Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,870 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 425 445 446 447 448 467 573
  • Стефан, если тебя держат в плену, заставляют это все писать и пытают током по яйцам, дай знак.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 03.09.23)  

    Мда, а говорили стефан непобедим в ХА. Судя по постам ХА со своей зависимостью он проиграл...

    В Аргентину лететь готов?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А по мне, так манера написанного очень похожа на то как писал исполнитель. как будто бы они договорились, давай типо ребят на форуме позаебуем. Или аккаунтами поменялись , так как вы заметили, но на один вопрос по покеру Стефан не ответил. Может просто тот , кто пишет некомпетентен.

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Agrr4Rollz @ 03.09.23)  

    Мда, а говорили стефан непобедим в ХА. Судя по постам ХА со своей зависимостью он проиграл...

    Ребят, дело не в наркотиках, они лишь ускорили происходящее. Человек болен и пока что к сожалению проигрывает борьбу с недугом. 

    Это не моя субъективная оценка как психиатра, у человека было много специалистов, которые ставили ему различные диагнозы

    Пишу все это так как упрощение ситуации до «человек поехавший наркоман» обесценивает и его усилия в этой борьбе и проблему психических расстройств в целом. Получив те карты на руки, которые оказались у него мало кто смог бы по итогу увернуться и не оказаться там где Стеф находится сейчас. Люди слабо себе представляют как ощущается жизнь, когда химия мозга устроена иначе и человек не находит себе места в социуме. 

    В общем осуждение (наркотической зависимости в частности) и глумление над ситуацией в целом имхо не очень уместны и точно будут деструктивны.

    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177
  • Movakis, -

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legaste @ 03.09.23)  

    А политика в списке не смутила? Политика конечно, приведет к единению и гармонии с бесконечным вечным.

    Политика как концепция это то что позволило 8 миллиардам людей сосуществовать в мире хотя бы как-то. Политика это управление системами, структурами и организациями для наилучшего взаимодействия еще более глобальных систем. Из-за коллективной шизы длящейся последние 12 тысяч лет политика не эффективно, хоть и действенно, выполняет свою функцию. Это постепенно изменится когда на планете не останется держав где система власти будет централизована в руках диктаторов. Постепенно глобальный политический климат будет улучшаться. Но прийти в сингулярность человечества без последней мировой войны судя по всему не получится. Эта война кстати уже идет.

     

    Шиза-статичное и неестественное восприятие внешней среды. Восприятие, опосредованное автоматическими реакциями, сформированными за весь предыдущий жизненный опыт. К 6 годам уже полностью сформировано ядро, которое определяет наше представление о том что есть Я и что есть внешняя среда. Весь дальнейший опыт воспринимается через парадигму ценностей и представлений о мире присущих этому ядру. Таким образом шиза закрепляется все сильнее с каждым днем. Самый блестящий трюк, который эта шиза проворачивает с каждым в том что бы заставить любого человека с безграничным когнитивным потенциалом поверить что весь его прошлый опыт и есть он сам. Но контринтуитивная правда в том что прошлого не существует. 

     

    1236/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (SAYKOD @ 03.09.23)  

    А если при этом всём ты ещё и под одеялом не просто долбёжник, привязанность крепнет кратно.

    21 раз за ночь, мы помним )

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  •    Мне кажется постепенно мы идём к тому, чтобы начать жалеть этого миллионера... 

      У него явный синдром 

      "world to screen defender", или в народе WTSD. Ты же знаешь эту аббревиатуру Стэф?

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно, что даже в той тусовке, где тебя уважают и берут пример, достаточно просто показать такие взгляды, как у Стефана - так и там полетят минусы.

    Что-же говорить, если  подобные взгляды вы будете транслировать в социум.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Radeo_, Какие взгляды?

    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vortix, косые.

    72/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Объявляю конкурс на лучшее объяснение феномену почему пост про кофейную колбу собирает тысячи лайков, в то время как остается без внимаения лаконичный и конструктивный ответ на главный вопрос философии о том кто мы и что за реальность нас окружает.

    Потому что пост про кофейную колбу написан для нас - простых людей. Он реально несёт в себе цель понравиться читателю и даёт понятную, простую мысль. "Делает скидку" на уровень читателя, если угодно. А ещё он открытый. Читаешь его и сразу понимаешь автора, сочувствуешь ему и переживаешь вместе с ним. Он тебя сажает на свой уровень, помогая лучше понять мысль.

     

    Твоя же идея, пока что (для меня) туманна, неясна и подаётся несколько высокопарно, через призму "элитарности", намекая на то, что "ты должен понять сам или лох". При этом я совершенно ни хрена не понял, куда идём, какая идея и чего надо то?

     

     

     

    P.S Ролик посмотрел, но я видимо не так хорош, потому что у меня к этим "смещениям точки обзора" сплошные вопросы) 

     

    Часть там безусловно базируется на правдивых тезисах типа "убеди себя, что шнур - змея и будешь бояться". Но выводы какие-то странные. Если шнур - это шнур, то он меня не укусит, как бы я в это не верил. Также я как не смогу взлететь, выйдя из окна. Законы физики, все дела.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ТС своими бреднями даже иннера вытащил.

    73/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Политика это управление системами, структурами и организациями для наилучшего взаимодействия еще более глобальных систем

    Политика также еще про "дележ пирога" (борьбу за бОльший "кусок пирога") где поделившие (при помощи комбинаций силы и знаний) в свою сторону могут, наращивая свою мощь, тормозить то , что в интересах всей популяции. Т.е. по сути останавливать развитие.

    Вот ты написал что идет мировая война против Китая. Я соглашусь что в случае краха РФ (по условно "ливийскому" образцу) Китай будет следующим... И последним.. Больше то никого нет. 

    В последние годы по очереди руинировали соц.периметр, арабов, теперь взялись за славяно-периметр-РФ\Китай. И в этом случае как раз и останется во главе планеты группа своего рода "пастухов", то, что можно назвать Странами Резервных Валют т.е. те страны которые практически не обязаны резервировать свои валюты чем-либо для участия в международном обмене между периметрами в отличие от всех прочих "неРезервных стран".  

    Причем в этом случае этот особый "резервный" топ-периметр получит своего рода идеологическую\финансовую\военную\технологическую монополии. Абсолютно безграничные, не имеющие каких-либо внутренних механизмов самоконтроля.

    Сейчас умные товарищи из этого топ-периметра умело подтолкнули и ведут на заклание тупого лысого барана. Ведут давно, медленно и очень хорошо, применяя широкий спектр  методов управляющего воздействия. Его долго выводили на стартовую позицию, это получилось и процесс полностью под контролем. Лысый Баран придет в нужную точку, при этом понятно подставив всех и вся внутри своего периметра.

    И возвращаясь к грядущей идеологической монополии, которая неизбежна если ситуацию не изменит нечто абсолютно новое.. 

    Т.е. как бы говоря о полезности краха участка РФ\Китай , ты считаешь что появление такой сверх-монополии во всех ключевых областях (условно назовем этот топ-периметр "Западом") это путь к развитию?

    Хватит ли внутренней конкуренции внутри самого "Запада", в случае окончательного формирования этой монополии,  для развития всей 8 миллиардной популяции?

    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стефан, как относишься к Эндрю Тейту и тому, что он делает?

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.09.23)  

    Ребят, дело не в наркотиках, они лишь ускорили происходящее. Человек болен и пока что к сожалению проигрывает борьбу с недугом. 

    Почему это произошло так синхронно с иксФлейком, почему симптомы так похожи, почему они оба постоянно поминают исполнителя? Это всё совпадения?

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Nighthawk, Аргентинское небо повлияло, видимо.

    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здарова, Стефан. Вижу, ты имеешь благие намерения-помочь людям идти в будущее где они будут чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Не может же быть так, что тебе просто нужно дружеское общение? Но даже, если второе. Я хочу посодействовать тебе. Давай организуем онлайн стрим с видео. Если ты боишься что. я интеллектуально не вывезу, то предлагаю следующий вариант. Мы можем потанцевать бачату. Ты бородатый и явно альфа.  Борода как у Кадырова. По-видимому у тебя будет перевес. Давай посмотрим кто готов зайти дальше за свои идеи. Я покупаю тебе билеты в Анталию бизнес классом. Оплачиваю тебе отель на неделю и тренировки у лучших бачата мастеров. Я хочу, чтобы в мире было больше добра и радости, поэтому ебальники у всех останутся целыми. После чего я продолжу катать на рейкбек и контракт как типичный омега. Ты хотел осмысленности и позитива? Ты получишь больше чем мечтал. Будешь потом гордо рассказывать телкам в особняке в Аргентине, как летал на бизнес классе на другой конец мира, что бы отстоять свои взгляды.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    598
  • 74/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Идущий к реке 2?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 425 445 446 447 448 467 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.