Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,946 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 527 547 548 549 550 569 573
  • ekziter попросил закрыть его блог ввиду бана

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуеть.

    Просто напомню, что всего несколько дней назад сам вершитель справедливости Ваня Соул в открытую обзывал пользователя форума долбоебом (в разделе "политика", постов уже нет)

    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zavo @ 29.09.23)  

    OnuJIku, Не позорь грибы...


    Ты отвечешь мне, а обобщаешь до толпы. Из твоего сообщения можно сделать вывод что я где-то обсираю Стефа, но это манипуляция.  Я пишу свое мнение и если ты отвечаешь мне то, то я не толпа. Я прекрасно понимаю о чем пишу. 


    Про "разъеб ЭГО" и ощущения без него, я знаю на личном опыте не по наслышке, после аявасковых трипов, потому и отношусь достаточно скептически к этому, и абсолютно спокойно воспринимаю такое положение дел у любого человека. Для меня это не ново. 

     
     

    Я принимаю в любом случае человека таким каким он есть, и каждого абсолютно свой путь. И осуждать или критиковать, такое себе, вообще почему я должен хоть как-то к этому относиться чтобы критиковать или обсирать. Это достаточно стандартая тема про ЭГО, и про грибы, ей на моей памяти лет 8. В этом нет ничего такого.


    Да есть люди которые этого не знают или не пробовали по разным причинам, это не делает их баранами. Это как прийти в садик начать рассказыать детям о 3бетах и когда они не поймут назвать их баранами. Это я к тебе обращаюсь, OnuJIku. Ну если так, то как минимум учись принимать толпу какой она есть.  А не приходить и утвержать вы тут все бараны. 


    А главное грибы противозаконно во многих странах и за это садят в тюрьму, по головке на гладят.   

     

    Я за подобного рода опыты, но и за то чтобы люди понимали риски, и брали ответвенность на себя. Но есть вероятность что инфантильность и максимализм, могу привести далеко не к той цели которую хотелось бы получить. И в то же время стоит брать на себя ответсвенность, за то когда ты даешь пистолет ребенку.  Который ничего об этом не знает.   


     

     

    Чувак мне так не охото с тобой общаться и меряться письками, кто сколько и чего употреблял и у какого какой жизненный опыт, но судя по твоим постам - ты нихера не понял. Ты ждешь одобрения и признания толпы чтобы потешить свое ЭГО? Мне вообще это не интересно минусуйте хоть баньте. Я сюда редко захожу и это комьюнити мне не интересно. Мне нравилось читать Стефана еще давным-давно и когда он вернулся, я заинтересовался и решил почитать, а потом и ответить здесь на форуме. 

    По поводу грибов - мухоморы у нас разрешены легально. Да и вообще речь не о веществах, ты можешь и на трезвую просветлиться осознать всё, принять всё, быть в моменте. Например ОШО получил просветление, когда попал в небольшой водоворот и начал тонуть, когда он пытался выбраться, выплыть из водоворота, когда он сопротивлялся, у него ничего не получалось и он тонул еще больше, но в том момент когда он доверился моменту, отпустил ситуацию, он ушел вниз и водоворот его отпустил, он выбрался из водоворота не сопротивляясь моменту, приняв свою жизнь, в тот же самый момент он просветился и стал мудрецом. После этого он вел лекции, писал книги и принимал людей со всего мира.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил под грибами наказать Sunni_92 на нл1к , залился к ебеням . Спасибо за советы пацаны

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • BadrealwOw, да всем похуц какие ты лимиты катаешь и кому залил, не выё

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Можно пожалуйста как-то перестать переходить на личности и вернуть все в русло хоть какого-то конструктива? Я вас очень прошу, парни. И дамы.


    Пусть мы будем спорить о каких либо объективных вещах, философии, эго, духовности, отношениях, но стараться не переходить на оскорбления и споры о том, кто плох или не прав.


    Если кого-то оскорбил, прошу прощения. 


    Все молодцы, в меру своих возможностей. Так сказать.

     

    А помните, как исполнителя все читали? И спорили, и подшучивали. И ругались. Но было же интересно. Все ждали, а чем же там история то закончилась. 


    И тут тоже, вроде кажется и говна поднавалил, а вроде и ну шарит же. Блин, интересно же читать. 


    Ну мы же все такие, че мы вот харахоримся, не сверхразумы же. Есть чему еще можно удивиться. 


    Только представьте, какая огромная вселенная, и как малы мы. Это же так очевидно. Как сильно нам нужно это все, и как мало мы нужны этому всему. Пшик, и все, как будто и не было никого.

     

    Экзитера забаньте только, заебал он уже   

    С - сарказм типо. 

    Я уже правда не знаю, как тебя воспринимать. 

    Умоляю, не разбирай мой пост. Посмотри лучше, как прекрасен мир без наркотиков.

    Все, всем лучи добра. 

    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • indigo197

    Цитата (indigo197 @ 02.09.23)  

    А что, кстати, за история?

    Цитата (Gore @ 10.10.18)  

    ночной звонок Стефану

    Извини за задержку,  но примерно так:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169974&view=findpost&p=7680485

     

    Я  был забанен у Стефа, а он у меня. Но история останется историей.

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.10.23)  

    Я извиняюсь за свой пост в адрес Экзитера. Несмотря на то, что мне кажется, что Антона уже давно несет не туда, я не должен был использовать такую форму, чтобы сообщить это. Сейчас вынесу начиная со своего поста дальнейшее продолжение в отдельную тему, ссылка появится здесь. Прошу в дальнейшем держать себя в руках, хотя бы в отношении лексики.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир... 

    А, не, пожалуй всё же прогнусь.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • sandr1x, слишком мало плюсов, послушал и на целый день залип в его творчество.

    Цитата (sandr1x @ 03.10.23)  

    Ну и чтоб зря не оффтопить, небольшой перфоманс на тему разъёбывания эго:

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я вернулся, держись мир(с)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BadrealwOw @ 03.10.23)  

    Решил под грибами наказать Sunni_92 на нл1к , залился к ебеням . Спасибо за советы пацаны

    Под грибами помню месяц был 90к вроде на 1-2к, правда и без них такие месяца были но восприятие покера тогда было другим - меньше всякой дряни в голове.

    84/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 04.10.23)  

    месяц был 90к вроде на 1-2к

    Минус или плюс?

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (justpus7 @ 07.10.23)  

    Минус или плюс?

    Обычно минус перед числом ставится, я в школу мало ходил но вроде что-то помню.

    85/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Про Аргентину атмосферненько весьма от сильного ТБ.

     

    Но с точки зрения бизнеса, до тех пор пока существует нынешняя система Эталона Ценности (А это Эталон-Измеритель и ряд эталонных резервных обеспечителей ) ничего хорошего в периметрах(государствах) которые не состоят в числе бенефициаров этой системы - не будет.

    Нет таких примеров с момента как эта Мировая Резервная Система появилась(1944г) и начала видоизменяться(подстраиваться\развиваться так, что пришла в тот вид, в котором пребывает сейчас), чтобы страна не входившая в бенефициары этой схемы хоть как-то "развилась". Чистый ноль.

    То есть похоже , что для успеха  Стефу надо помимо сервиса по вр\недвижке предлагать еще альтернативный Эталон Ценности и альтернативные общепланетарные финансовые институты.... 

     

    Ценность (в материальном понимании) - это сравнительная знАчимость всего существующего множества сравниваемых активов (предметов, объектов, их совокупностей и , отдельно, закрепленных юридически прав) друг относительно друга  измеренная единым общепризнанным эталоном.

     

    На данный момент единый общепризнанный эталон измерения (эталон-измеритель) ценности в Мире - это USD. До него были серебро и золото и на этом список эталонов измерения ценности исчерпан за всю историю.

    Эталонные Резервные обеспечители уже сегодня составят целый список:  там будут прочие резервные валюты входящие в SDR IMF - ядро резервной системы (евро\фунт\шв.франк\сам доллар\иена+ юань) и гос.облигации ряда стран имеющие резервный статус (австралия \канада и пр.) + золото и серебро. 

    Ну понятно что там никакой ни Аргентины, да даже Мексики или Индии нет...

    41/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gore @ 03.10.23)  

    indigo197

    Извини за задержку,  но примерно так:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169974&view=findpost&p=7680485

     

    Я  был забанен у Стефа, а он у меня. Но история останется историей.

    Я ознакомился). Но интерес уже поник.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся на клад полезного контента в области психологии, философии, в виде ютуб канала

    Смотрю и смакую каждую фразу/цитату.

     

    Есть оригинальный канал на англ.языке

     

    Жаль что обсуждение этих тем умерло вместе с уходом Стефана в инактив. 

     

    Прикрепить к посту пару годных видео не получилось. Оставил ссылки под спойлером

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Только что, с помощью одного человека, сформулировалось вот что:

     

    Знать, что каждая минута, час, неделя, годы твоей жизни проходят осмысленно, именно осмысленно, не *осознанно и вот этот весь метафизический бла-бла а-ля судьба/путь и ещё что-то, так вот, осмысленно... это и делает тебя больше человеком, и даже личностью чем набором рефлексов и инстинктов. Это выталкивает из обывательщины. И как правило, это не про счастье, эмоции, впечатления... и возможно, это даже не про зарабатывание денех вообще (часто деньги прилагаются, но иногда - нет!, смотри биографии Личностей). Это даже не про эфемерный и так часто встречаемый тут какой-то *баланс жизни. Иногда прочитаешь биографию не какого-то актёра, а человека, который изобрёл что-то, или приём психологии придумал (Мольц какой-нибудь), и думаешь, бля, чел, ты ж мог изи чилить... а эти не чилили. И вообще, там судьбы то часто трагичны, но блин, эти люди делали какое-то дело, важный компонент, важный пазлик в сложных структурах каких-то глобальных штук/проблем/задач... А потом как-то появлялся типа гений, в области задач, и компилировал пазлики в некие системы или методы, теории, отметал лишнее. 

     

    Вот. 

     

    Жестоко и жёстко. И не про меня, кстати, если что. Но это горькая, противная таблетка. Не все люди разные, кстати.

    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Lexusloal, and another one

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стефан, спасибо, что поделился тем видео про гены: https://youtu.be/RxeGzu4uXlg?si=RUDhGuFvjqmEGFcd

    Я
    просто прозрел в понимании себя и мира. 

    Думаю, наша миссия как высшего вида жизни — упорядочить базовые программы репликации генов в более эффективные структуры с новыми свойствами. 

    Примеряю на себя желание иметь много детей от разных женщин. 

    Построить большое дело, выйти из матрицы, иметь достаточно ресурсов чтобы заниматься семьей, братьями-сестрами и остальными людьми. Их развитием, объединением, в порыве создать новые структуры из древнейших элементов.

     
    Как мало у нас времени.

    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Архитектор выходи

    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 527 547 548 549 550 569 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.