Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,244 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 414 434 435 436 437 456 573
  • Батя, с возвращением тебя нахуй

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

     

    У меня в крови, точнее в нейронах антидот к традициям и прочей подобной хуйне. У меня будет очень много детей от разных женщин. Эта большая семья будет счастливо жить в просторном и роскошном особняке в Аргентине и растить совместно этих детей.

    надо реализовывать 👍

    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на прогрев похоже, курсы там вб озон но для более прошаренных и финансово подготовленных

    обетекаемые ответы на вопросы, матричность, все не понимают сути и дальше носа не видят

     

    хотя  я шизоид и мне это интересно читать

     

    инсайт с песней стинга - круто! стинг своеобразный чел

    давай  какой-нибудь конкретный тейк, можно как у пелевина(пыня с бидоном вампиры)

     

    Думалось, что прозревшие наоборот лишних движений не осуществляют, мир существуют вне зависимости от наших телодвижений и мыслей, а нас использует для генерации эмоций как ретранслятор, не проще ехать зайцем? Сансара живет за счет мечтателей и прочих достигаторов, получается не так?

     

    Как думаешь существуют ли другие цивилизации? Арсен Маркарян хуйню несет или тоже чето понимает? Реинкарнация существует(надеюсъ нет)?

     

    Деньги энергия или циничный инструмент эксплуатации хомяков элитариями?

    Сообщение отредактировал Mikkimorfin - 2.9.2023, 22:55
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mikkimorfin, Арсен это база)

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Через упоминание чатгпт Стефан намекает нам на то ,что эта вселенная - одна из симуляций искусственного супер интеллекта, для просчета какого-то события-ненастоящая. Он нашел в ней баг, выучил магию, продал душу дьяволу ...... научился играть в покер и тд. Преисполнился в общем. 

    ладно, все равно дальше первой строчки это никто не прочитает.... оставлю свой след в этом блоге.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • На розыгрыш какой-то похоже  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что все молчат? Почему так скованы в самовыражении? Давайте познакомимся ближе друзья. Хватит стесняться. Если сможете-разъебите меня. Мне будет интересно и полезно. Давайте кайфанем как следует. Устраивайтесь по-удобнее. Мы отправляемся в сингулярность.

    1198/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bombatiq @ 02.09.23)  

    Wolfmanchaos, если хуярит сильную в тебя - фолдишь, слабую - колишь.

    Покер - примитивная игра...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Женщины молча презирают своих мужиков, променявших свою суть на "традиции". Традиции для трусливых бета неудачников. 

    Цитата (Stefan11222 @ 22.11.20)  


    1. LLinusLLove. 
    Даже не знаю что тут сказать, на данный момент в нл этот парень лучше всех. Талантлив, техничен, мотивирован, опытен. В шахматах он уже на рубеже двухтычячных, а в юфс он ХАБИБ. 

    Стеф, привет, получается Хабиб тоже "трусливый бета неудачник"? На сколько я знаю, он стал одним из лучших в юфс, а сейчас успешный тренер и бизнесмен в том числе благодаря следованию традициям Кавказа.


    Может все таки в первую очередь мы должны воспринимать окружающих по совокупности их поступков, результатов и ценностей, которые они транслируют в общество, а не делить всех на альфа, бета и гамма по каким то отдельным критериям?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прошу администрацию родного джипситим и Лео, если у вас нет сомнений что внутри меня добро-доверьтесь. Илон Маск разбанил Трампа и братьев Тэйт в твиттере на весь мир. Все-таки в цивилизованное время живем. Дайте нам свободу самовырожения. Разбаньте Флейка. Никакой чернухи не будет точно. Даю слово. А вот количество, а главное качество коммуникации в комьюнити выйдет на новый уровень. Мы хотим общаться.

    1199/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • тем временем на новом уровне

     

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Noooob25 @ 02.09.23)  

    тем временем на новом уровне

    Ну и что тебя так это задевает? Почему даже не интересуешься что за этим кроется? Нормально к людям относишься только если они соблюдают определенные рамки? Все кто в теме - знают что у Флейка самые гениальные нейроны из всей покерной тусы. Там в черепной коробке естесственный искусственный интеллект. Человек с биполярным расстройством и сдвг разъебал покер не имея к нему никакого интереса.  А эти "расстройства" вообще-то максимально конфликтуют с покером как деятельностью. Если бы один лишь его IQ играл в покер, он бы побил всех, включая меня. Троллит он, потому что скучно ему с душнилами. И я могу его понять. Но мы с ним договорились, что он снизойдет до вашего восприятия.

    1200/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Почему они оба хотят чтобы их кто то разьебывал?

    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Alpheratz @ 02.09.23)  

    Почему они оба хотят чтобы их кто то разьебывал?

    Пока тебя не разъебут-не поймешь.

    1201/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Stefan11222, Я играю на редстаре, меня разьебывают и ебут каждый день.

    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (Alpheratz @ 02.09.23)  

    Почему они оба хотят чтобы их кто то разьебывал?

    чтобы быть победителем нужен проигравший

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Пока тебя не разъебут-не поймешь.

    Сначала лучше друг друга разьебите,а потом пусть сильнейший приходит.Его богом признаем.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

    Ну и что тебя так это задевает? Почему даже не интересуешься что за этим кроется? Нормально к людям относишься только если они соблюдают определенные рамки? Все кто в теме, знают что у Флейка самые гениальные нейроны из всей покерной тусы. Там в черепной коробке естесственный искусственный интеллект. Человек с биполярным расстройством и сдвг разъебал покер не имея к нему никакого интереса.  А эти "расстройства" вообще-то максимально конфликтуют с покером как деятельностью. Если бы один лишь его IQ играл в покер, он бы побил всех, включая меня. Тролит он, потому что скучно ему с душнилами.

    Братуха, я чисто для безобидного лола  то сообщение создал, которое почему-то тебя задело и ты решил подушнить на эту тему. 


    (если это щас не разъеб, тогда что такое разъеб)

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222, А ты общаешся в Аргентине на каком языке? Надеюсь не на английском

    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 02.09.23)  

    Братуха, я чисто для безобидного лола  то сообщение создал, которое почему-то тебя задело и ты решил подушнить на эту тему. 

    (если это щас не разъеб, тогда что такое разъеб)

    Что за безобидный лол? Я не понимаю в чем суть? Я воспринял тебя серьезно. Ты хочешь сказать что это какой-то рандом? То есть тебя не стоит воспринимать серьезно?

    1202/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 414 434 435 436 437 456 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.