Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,324 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 186 206 207 208 209 228 573
  • "Стеф у меня на нл200 был винрейт 5бб/100, когда ты ушел с нл200 он стал 7бб/100". (с)

    лол
    764/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • syleiman1990, не специально
    64/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С прошедшим, братух!
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стеф в кино то последний раз когда гонял? Щас много прикольного!
    65/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VARA @ 9.1.2016)
    Стеф в кино то последний раз когда гонял? Щас много прикольного!


    Не давно ходил на "На гребне волны", фильм очень понравился, получил просто кучу эмоций. Понравилась и идея и исполнение. Очень крутой фильм, кто еще не смотрел, советую.

    А как раз сейчас собираюсь на фильм "Выживший". Думаю с таким актерским составом, он даже гипотетически не может получится плохим, по-крайней мере для меня точно.
    765/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2016)
    Не давно ходил на "На гребне волны", фильм очень понравился, получил просто кучу эмоций. Понравилась и идея и исполнение. Очень крутой фильм, кто еще не смотрел, советую.

    А как раз сейчас собираюсь на фильм "Выживший". Думаю с таким актерским составом, он даже гипотетически не может получится плохим, по-крайней мере для меня точно.


    Мега фильм...Лео оч. крут!!!
    А на следующей неделе не пропусти Тарантино!!

    66/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Stefan11222, я не беру несколько последних страниц. раньше твое поведение было по одному сценарию: ты наблюдаешь за собой нехватку сил на решение проблемы. подчеркну именно нехватку сил. потому что если силы есть то решить самостоятельно можно практически любую проблему. но у тебя не было сил. далее ты оглашаешь публике свою проблему при этом очень точно без стеснений что зачастую даже некомпетентные люди считали своим долгом тебе помочь. после происходит твое "пресыщение вниманием со стороны публики". и ты закругляешь движение в помощь твоей проблемы. при этом время от времени ты выдавал некую инфу в дневник. один раз ты сказал на чью-то просьбу что то типа прошу понять "и так много инфы даю".

    получается что ты оглашаешь проблему. люди помогают советами. ты "пресыщаешься". занимаешься своими делами пока есть силы. выдаешь плюху в знак благодарности не оглашая что это так. потом когда нужно повторяешь.

    что из этого можно изъять. а что если тебе важны были не советы людей а их внимание к себе? именно это и есть общее между всеми ситуациями: твоя просьба - внимание публики - тебе все ясно - потом плюшка которая не оглашалась как благодарность за вложение сил в решение твоей проблемы. получается некий обмен. тебе внимание от которого ты получаешь силы а ты потом некую инфу. те же мотивирующие графики но думаю людям они были нужны в обмен за вложенные силы для того чтобы порадоваться за кого то.

    далее ты находишь некий другой источник сил.


    Все кто следит за блогом, знают, о давно гнетущей меня проблеме-дисбалансе в жизни, в связи с чем, я не ощущаю, что живу полной жизнью, не получаю от нее никакого удовольствия, испытывая перманентную апатию и депрессию. Здесь на форме я получил, огромное кол-во советов и выслушал тьму мнений на счет того, как мне жить и чего делать...

    Это все происходило, во время пика моего эмоционального упадка, и в то время, мне в скайпе, написал один скромный парень Илья, предложил помощь. Я тогда был уставший и насытившийся от советов и мнений, по-тому чего же мне такого сделать, что бы обрести душевный покой, а советовали мне все что только можно придумать, от "заведи кошку" до "попробуй уколоться опиумом". Вообщем, тогда как-то мы не начали сотрудничать, о чем спустя время я очень жалею, потому что последние пол года, могли пройти совсем в ином ключе, и я бы уже нашел гармонию в жизни.

    Но, как говорится, лучше поздно чем никогда. Не так давно начали работу с Ильей. Признаюсь честно, изначально был настроен скептически, потому что как мне казалось я уже "попробовал все". Но после первого занятие, у меня просто загорелись глаза, потому что, те вещи которые мы обсуждали, не были похожи на все то о чем я раньше беседовал с другими ребятами, касаемо моей проблемы.

    Здесь есть реальная стратегия и тактика для достижения цели, есть план и направление в котором мне необходимо двигаться.
    Больше всего меня поразило две вещи.

    1. Огромная компетенция парня в купе с невероятным талантом, умением распознавать твои траблы и находить и выстраивать оптимальную страту для их решения.

    2. Илья подходит к твоим проблемам, как к своим, это очень круто и очень приятно. Ты понимаешь что человек очень хочет помочь и что коммерческий интерес у него на последнем месте.А на первых это огромный интерес своего дела, которые за годы оброс компетенцией и желание помогать людям. Его подход напомнил мне подход Инвокера к обучению. Есть только формальное ограничение занятия в час, которое порой затягивалось до 2х часов и полная самоотдача, после которой ты испытываешь оргазм головного мозга, такой же подход и у AntiVenom'a, что очень круто. С такими ребятами всегда приятно иметь дело, просто респектclap.gif


    после говоришь что плюшек публике в виде графиков больше не будет. полагаю уже не за что.

    так вот получается черпание сил от внимания подписчиков путем вкладывания их сил в решение твоих проблем теперь будет от вкладывания сил некоего специалиста в твои постоянно возникающие проблемы, опять же как я полагаю в обмен за что-то.
    суть осталась та же. нужны не советы как таковые а вложение сил в твои проблемы. которым нет конца.

    тебе не кажется что такой обмен это некий вампиризм?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • стоп, стоп, стоп, т.е. графики - это плюшки для читателей? Всегда полагал, что блоги читают ради интересного контента, а не прост чтоб на график пофапать.
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Vortix, для тех кто вкладывал силы в решения проблем. про читателей ничего не могу сказать.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я думал плюсовые графики на +100500 демотивируют
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Kraspas @ 9.1.2016)
    Vortix, для тех кто вкладывал силы в решения проблем. про читателей ничего не могу сказать.

    жесть, ну ты и зануда.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vortix, от мужской части населения это комплимент от женской оскорбление
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • "А как раз сейчас собираюсь на фильм "Выживший". Думаю с таким актерским составом, он даже гипотетически не может получится плохим, по-крайней мере для меня точно. "

    Это лучший фильм о силе духа, из всех!
    За эту роль ДиКаприо точно должен получить долгожданный Оскар)
    Must See для думающего зрителя.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лилит, ты ж в Паттайе.
    Куда ты там собираешься? Чё то не видел я не знаю там кинотеатров даже на английском...
    67/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • VARA повеселил )) Фильм давно есть в сети, кстати как и "Омерзительная восьмерка", в шикарном качестве.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Лилит @ 9.1.2016)
    "А как раз сейчас собираюсь на фильм "Выживший"



    Я конечно извиняюсь это чья то фраза, или это ты куда то собираешься?
    Кстати скинь ссылку,сэкономлю время на следующей рабочей неделе)
    68/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лилит, "Выживший" - отличный фильм, но никак не лучший из всех о силе духа. Тот же "Побег из Шоушенка" и "Убийство первой степени" куда лучше в этом плане.

    И чем он так "must see" именно для думающего зрителя?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Игра ДиКаприо и режиссерская работа Иньяриту конечно же на высоте. Но сценарий. Сначала смешной эпизод с медведем, а потом момент когда он не может ходить и падает в ледяную воду, а после вылазит на берег на своих двух - испортили мне весь фильм.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Да, еще больше спойлеров плиз!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • да вата а не фильм, коммерческое кино.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 186 206 207 208 209 228 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.