Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,620 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 467 487 488 489 490 509 573
  • Стефан, а ты не думал, что "избавление от эго", может быть еще одной игрой твоего эго. То есть, тебе может казаться, что ты все познал, а по факту заблудился еще глубже и играешь в очередную "шизу", как это называешь, своего эго.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • https://www.youtube.com/watch?v=L0Hvuw0iqHY

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо автору за пищу для размышлений , я человек  который в свое время прошел духовность (как мне кажется ) до сих пор не смог победить свое эго . переключившись на прохождение материального мира , и сосредоточился на получении физических благ , хочу узнать можно ли убить эго удаленно , без получения тумаков в чистом поле в кулачном бою в Аргентине ? Я устал страдать и ходить по замкнутому кругу , я вставший на путь разумизма вижу в авторе мощную силу , и мне не важно откуда она растет из мескалина , или грибов . Уверен снобы которые порицают автора за употребление не имеют на это права , живите своими душными жизнями вырабатывайте гавах это ваше личное дело . а я готов узнать что то новое , и готов предложить по мимо дошираков и полюций свое внимание и может даже шеккели если нужно будет на благое дело! спасибо автору за топ контент !! еще раз!!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 11.09.23)  

    Эти "петушки покеристы" выиграли в покер больше чем ты. Но так как они не разделяют твой психоз, то сразу стали петушками. Ну ок че.

    Они стали петушками не потому что расставляют диагнозы другим людям. И даже не потому что затеяли намеренную клевету на мою компанию и дорогих мне людей. 

     

    Интересно как ты мыслишь. Судя по твоему сообщению для тебя петушки это те кто мало делают денег. Это меня не сильно удивляет. А вот что сильно удивляет - как свободно ты транслируешь свою шизу на всё комьюнити. 

     

    Для меня петушки это люди в самой глубой шизе. Люди с самым большим и токсичным эго. Так вот Ваня, на моей карте мира ты самый главный петух среди них. Но со всей ответственностью заявляю - я буду к тебе открыт для разговоров, подкастов, бизнеса и бачаты когда ты повзрослеешь и станешь альфой.

    1355/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (bogumil @ 12.09.23)  

    Спасибо автору за пищу для размышлений , я человек  который в свое время прошел духовность (как мне кажется ) до сих пор не смог победить свое эго . переключившись на прохождение материального мира , и сосредоточился на получении физических благ , хочу узнать можно ли убить эго удаленно , без получения тумаков в чистом поле в кулачном бою в Аргентине ? Я устал страдать и ходить по замкнутому кругу , я вставший на путь разумизма вижу в авторе мощную силу , и мне не важно откуда она растет из мескалина , или грибов . Уверен снобы которые порицают автора за употребление не имеют на это права , живите своими душными жизнями вырабатывайте гавах это ваше личное дело . а я готов узнать что то новое , и готов предложить по мимо дошираков и полюций свое внимание и может даже шеккели если нужно будет на благое дело! спасибо автору за топ контент !! еще раз!!

     

    Спасибо за слова этого прекрасного потока здравого смысла. Спасибо за то что доверяешь мне. Но главное спасибо за то что ты доверяешь сам себе! По тексту очевидно какой сильный и талантливый человек сидит где-то за океаном на другом конце матрицы. Пиши мне в телеграмме @everyones_genius_is_intuition

    С кайфом помогу тебе разрешить все остаточные противоречия. До связи брат.

    1356/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legaste @ 12.09.23)  

    Стефан, а ты не думал, что "избавление от эго", может быть еще одной игрой твоего эго. То есть, тебе может казаться, что ты все познал, а по факту заблудился еще глубже и играешь в очередную "шизу", как это называешь, своего эго.

    Уже задавали этот вопрос. Ответ - нет. Хватит жанглировать концепциями. Вы не осознаете как нелепо это выглядит в глазах тех людей кто хоть сколько-то вникал в суть темы. У всего что связано с эго - существует достоверная и отчетливая картина его сути и структуры. Так же есть понятие постэго. Но эти два состояния восприятия фактически не имееют ничего общего между собой. Постэго это просто доспехи. Никто не защищает эмоционально доспехи. Доспехи просто надевают и используют как функцию. Обратите внимание какой я разный здесь. И вряд ли это потому что другой наркотик себе нашёл. Если вы присмотритесь к текстам, вы увидите в них последовательность и ясность изъяснения. Тот образ наркомана рок-н-рольщика что вы мне выдумали не имеет с моей личностью ничего общего.

    1357/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Можно по-разному относиться к контенту, который создает Стефан, но это в любом случае интересно.

     

    Хотя я много, чего не поддерживаю из того, о чем пишет Стефан: влияние наркотиков на разьеб эго (крутые пацаны должны это делать на сухую имхо), качели с исполнителем "люблю/не люблю", хуесосенье жены Иннера (нахуя?), противоречивая подача информации (хотя у Экзитера было не легче).

     

    Но сам движ здесь топовый и мемный, впервые за последние лет 8 захожу на форум каждый день. А ответ Иннер про бачату и песня про Архитектора – вообще разьеб. И спасибо Стефану за это.

     

    Уверен, Стефан сам разберется в своем состоянии, заебали в очередной раз писать об этом или что наркотики это плохо (кэп). Если уж у Стефана нашлись противоречия с друзьями/товарищами на эту тему, вряд ли "аргументы" какого-то рандома с форума окажутся эффективными.

     

    Надеюсь, движ здесь только продолжится, интересно, что дальше.

     

    P.S. Пользуясь случаем и не по теме: Гамп долб***б.

    Сообщение отредактировал FaNjke - 12.9.2023, 4:39
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Stefan11222, Привет, многое что ты пишешь не понимаю, многое кажется наивным. 


    Сложно проанализировать твои концепции без понимания многих терминов и вовлеченности. Но суть твоих слов откликается внутренне. Что-то родное и близкое.


    В то же время, как ты преподносишь -  вызывает противоречия. 


    В целом спасибо за блог, что пишешь, и делишься. Это интересно.

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (DanilaKa @ 11.09.23)  

    Петушары?

    Кискоебы

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.09.23)  

    Они стали петушками не потому что расставляют диагнозы другим людям. И даже не потому что затеяли намеренную клевету на мою компанию и дорогих мне людей. 

     

    Интересно как ты мыслишь. Судя по твоему сообщению для тебя петушки это те кто мало делают денег. Это меня не сильно удивляет. А вот что сильно удивляет - как свободно ты транслируешь свою шизу на всё комьюнити. 

     

    Для меня петушки это люди в самой глубой шизе. Люди с самым большим и токсичным эго. Так вот Ваня, на моей карте мира ты самый главный петух среди них. Но со всей ответственностью заявляю - я буду к тебе открыт для разговоров, подкастов, бизнеса и бачаты когда ты повзрослеешь и станешь альфой.

    Нет. Те кто "мало делают денег" для меня не петушки. Я написал про количество выигранных ими денег только для того, чтобы сказать, что это успешные и состоявшиеся люди. Им нет нужды что-то выдумывать про тебя, чтобы самоутвердиться за твой счет. Это не слон и моська. 

     

    Не поверишь, но мне не интересны подкасты, бизнес, разговоры и чаты с тобой. Мне интересны твои ответы на два вопроса, которые я тебе задал. И не более. Почему покеристы, которые тебя знают, считают, что ты не в себе? И что тебя разводят на деньги? Я надеюсь, что попытка ответить на эти вопросы честно приведет тебя к осознанию того, что может быть в реальности все не совсем так, как ты видишь. Вот и все.

     

    Ну и просто предложение. От которого, замечу я, мне ровно ноль профита и никаких скрытых мотивов у меня нет. Возьми свой БР, выдели 10% от своего БР (тех денег, что у тебя есть на данный момент, а не виртуальные ЕВ доллары, которые ты можешь выиграть) и сделай это лимитом на свои инвестиции в подобные проекты на следующие 5 лет. Допустим у тебя есть 100к БР. Значит в следующие 5 лет ты можешь инвестировать в проекты не более 10к в сумме. А все остальное вложи в более "стандартные" инструменты: ETF, золото, крипта из топ-10 и так далее.

    Сообщение отредактировал Soul - 12.9.2023, 6:48
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Стеф, а шорткат к разьебу эго для обывателя вообще возможен? У кого-либо это получалось без огромного бекграунда, кучи катарсисов, внутреннего стремления?

     

    И это подойдет всем? У пелевина в тайных видах на гору фудзи, чуваки тоже разьебали эго, но это им это не понравилось.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Soul @ 08.09.23)  

    Почему ты связался с какими-то мошенниками, которые не только выебали тебе мозг, но еще и сосут из тебя деньги постоянно на всякую хероту?

    Напишите весь список пожалуйста, людей которых вы считаете мошенниками вокруг Стефана, также расскажите факты, или свидетельства на факты указывающие на это, это будет полезно для всего общества

     

     

    Цитата (Soul @ 08.09.23)  

    Почему в моменты стресса в жизни и психологических проблем ты обратился к наркотикам, которые проблему на дистанции никак не решают

    В Черногории видел Стефана только с косяком, но здесь без пяти минут легалайз, здесь это не делает тебя сумасшедшим. Во время войн, травка смягчает ненависть и проще искать взаимосвязи между разными людьми. 

     

    Трава снижает индуцирование ненависти в отличие от сахара, алкоголя, амфетамина и кокаина

     

    Психоделики предлагают свои картины реальности, которые люди называют сумасшедшими. Что является сумасшедшим в общественной жизни, иная норма

     

    Стефан описывает, что он вне наркотиков, через диеты (голодание + кета с чередованием со средиземнорской) обнаружил способы повысить когнитивные способности мозга (здесь вероятность немалая) и делится своим опытом

     

    Если Стефан лично будет использовать психоделики в Латинской Америке, то останавливайте его. Думаю что покеристам, да и людям вне депрессий стоит избегать психоделиков.

     

    Цитата (Soul @ 08.09.23)  

    Это строгое -ЕВ

    С точки зрения пяти летнего продолжительного добывания ресурсов Стефану может быть лучше играть в карты, очевидно по материальному EV ему лучше только катать, но и тут 10-40 кк в покере не заработаешь, то есть даже в материальном плане гринд покера это тупик. А ожидаемую ценность оценивать только по добыванию ресурсов и одобрению это к другим поклонникам Ницше, Маркса и др.

     

    Стефан в своем видении замахнулся на повышении когнитивного состояния через освобождение от воздействий бета-состояний. Из тех конструктивных и с моей точки зрения вещей что он говорил это очевидно что в течении жизни мы воспринимаем много информации которое становится данностью, буд-то религия, идея и тому подобное. Стефан предлагает выйти, освободиться от этого, тем самым повысить свои способности

     

    Из-за того что оказался знаком с Ницшеанством и Шопенгауером немного нахватался убеждений в иерархичности и анималистичности, вообщем думаю Ницше философ который всех запутывает во Фрейдизме, все эти эго и супер-эго имеют столько разных значений, что почти никто не воспринимает их одинаково, да и исторический контекст может мешать

     

    по-моему по теме куда лучше

     

    Её советовал в интервью Осетинской (Русские норм) один из братьев Либерманов. Если посмотреть серию видео то там тоже увидем про убирание Эго и тому подобны техники (убирания этих ненужных Я)

     

    Solve for Happy : Part 1 : The Truth About Happiness

    https://www.youtube.com/watch?v=Tc24RCmvlTU

     

    По поводу Старлинк и твоих спутников Soul здесь ситуация похожая так как должно сложится много вещей и необходимость продукта, и харизматичность людей, и хороший проект, и продукт, и нормальный цены, и маилстоуны, и устойчивость рынка, и тонкая взаимосвязь всего этого.

     

    Web3 а точнее просто переводы через крипту открыли возможность для объединения людей по всему миру.

     

    На Бали я видел концепт который меня зацепил: управление недвижимостью через интернет, очень удобно просто и логично, договоры у Бали Твин с местными крупными холдерами недвижимости были, поддержка власти была (выступали в составе G20), почему у них не пошло дальше сложно понять, возможно отвлеклись на другие проекты, сами холдеры не рыпались, гипомания, надо было по одному продукту выпускать самому мелкому, а потом уже масштабизировать, у меня у самого были нарекания к самому продукту, но управление недвижимости довольно клевая штука кмк и веб3 для этого подходит так как упрощает эти моменты, государство один из самых sustainable институтов, видимо кто-то другой вполне это все реализует, то у кого будут десятки, а то и сотни людей которые по 8+ лет в индустрии, ну или просто продуктивные по нормальным ценам, на Бали как я понял ценник дорогой у тех силы

     

    Для смарт-контрактов для взаимосвязи с внеинтернетом нужны взаимосвязи для со штуками которые постоянно существуют в мире и имеют хорошую репутацию. Наилучшими на мой взгляд являются университеты: Гарвард, Болонья, Оксбридж и тп, научные центры и тп. Государства тоже неплохо могут выполнять эту роль. Та же Нобелевка поддерживается государством Швеция и королевской семьей, многие фонды так и существуют за пределами жизни своих фаундеров. Поэтому для криптопроекта на Бали поддержка государственных людей Индонезии мне кажется правдоподобной для роста. Так как когда заканчивается code is law должна быть какая-то доверительная устойчивая связь

     

    В криптомире царствуют проекты чистого web3 без взаимодействия с реальным миром. 

     

    Есть удачные проекты взаимодействия через социум, сами коммюнити: вроде onchainmonkey, wessier которые взаимодействуют с реальным миром через гранты, общественные мероприятия, покерные турниры, собственные пространства, опять же это простой способ начать играть с американцами и другими аудиториями

     

    Про НФТ. К примеру много лет назад все закидывали в фонд Юдковского про защиту от ИИ еще до того как туда закинул Илон Маск сингулярность, к примеру ты закидывал 100$, к примеру получил бы за это памятное НФТ, к примеру оно бы сейчас стоило 200$, и ты мог бы его продать сделал бы ты это?

     

    В Бали Твин ребята делали маски, 3д копии культурных ценностей. Ошибка тут в том что обычной аудитории эти маски не всрались, а маркетинг это сложное и неочевидно дело.

     

    Тут я пока на -100к$, но конкретный стартап это всегда хай-риск. , сколько Иван ты в спутники угрохал? И что они бы тоже даже полюса охватывали как Старлинк? От концепта до продукта огромный путь, но возвращаясь к началу,

     

    Если Soul ты считаешь что вокруг Стефана есть прямые мошенники укажи на них, не легитимизируй преступника своим молчанием

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Люди, которые читают тему с появления тса:

    1648239007_8-kartinkof-club-p-boss-ya-ustal-mem-8.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Цитата (Margot @ 12.09.23)  

    В Бали Твин ребята делали маски, 3д копии культурных ценностей. Ошибка тут в том что обычной аудитории эти маски не всрались, а маркетинг это сложное и неочевидно дело.

    Ну а я считаю по другому. Ошибка тут в том, что этот проект никому нафиг не нужен. Заработать можно было на пирамиде, но и только. Понятно, что есть всякие НФТ и тд у которых ценность тоже ноль, но стоят много. Но это не значит, что любая картинка на "блокчейне" - это ценный проект.

     

    Цитата (Margot @ 12.09.23)  

     

    Если Soul ты считаешь что вокруг Стефана есть прямые мошенники укажи на них, не легитимизируй преступника своим молчанием

    Так я вроде и указал. В чем вопрос? Ну и я написал полумошенники, чтобы не вдаваться в споры об определении мошенников. Эти люди сосут из Стефана деньги на проекты, которые имеют 0 шансов взлететь. Ну и на свою жизнь естественно. Как без этого.

     

    Если у меня инфа неверная и Стефан не вкладывает существенные относительно бр деньги, то значит у меня неверная инфа. Приношу извинения. Но собственно вот и хотелось прояснить этот момент.

    Сообщение отредактировал Soul - 12.9.2023, 6:45
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Демидов вытри за собой мочу и уходи. Возвращайся со своей собственной аналитикой по моим проектам и взглядам на жизнь. А своим покеристам информаторам передай что я уже узнал кто и почему распространяет все эти лживые сплетни. Зря вы это затеяли петушки.

    1358/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Soul, почему-то вспомнилось по другому, полез вставлять пасты с твоего первого поста в этой теме, успел вставить это:

    Stefan11222, А можно мне задать пару вопросов? Если не хочешь про это говорить, то просто скажи, я не буду больше писать.

     

    1) Почему ты связался с какими-то мошенниками...

     

    Лезу обратно, а твоего поста и нет уже, это у меня форум лагает?)

     

    UPD, действительно лагал, часть постов, включая этот временно не отображалась в списке)

     

    Ну и я написал полумошенники, чтобы не вдаваться в споры об определении мошенников

     

    Даже с учетом этих нестыковок и попыток нагнать, как тут уже было замечено неоднократно, оптимальной стратой бы было выдать известную тебе компрометирующую информацию? Типа проект у них не первый такой, кидали людей етц. А то выходит назвал людей кидалами, фактов не предоставил, ну ладно, я кидалами не называл, лишь полу-кидами , ну а если не так то и сами предоставьте пруфы.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1. Аргентина, большой дом, много жен, много детей

    2. Масштабный проект в индустрии VR 

    3. Скупка лучшей недвижимости в Буэнос-Айресе

    4. "С нами лучшие люди" Трутеллер Форхейли 

    5. "Ты должен стать альфой"

     

    Поведение любого альфы продиктовано импульсом, требующим реализации и признания. Смотрится довольно эгоцентрично: в центре "Я", вокруг последователи, и все что-то там сделают через какой-то там срок. Это точно про разъеб эго и избавление от шизы?

     

    Зачем нужен хаб в Аргентине, если есть оптоволоконный кабель?

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • chayka, Так я вроде выдал. Несколько покеристов, которые в курсе ситуации, мне рассказали. Мне этого достаточно. Никакой дополнительной инсайдерской инфы у меня нет. Но не вижу смысла продолжать. Мой пост был направлен исключительно на Стефана, а не на публику. Но уже понятно, что все это бесполезно, поэтому пожалуй закончу.

     

    Stefan11222, Ну ок. Жаль конечно, но что поделаешь.

    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 12.09.23)  

    Вы не осознаете как

     

    Обратите внимание какой я разный здесь

     

    Админы уберите у меня все эти странные значки с аватарки. Я ведь тут пришёл не в конкурсах участвовать.

     

    Пиздабол ты

     

    Они стали петушками 

     

    Это какой же форх лицемер

     

    https://www.livelib.ru/book/3576/readpart-puteshestvie-v-ikstlan-karlos-kastaneda/~6

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 467 487 488 489 490 509 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.