Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,267,983 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 430 450 451 452 453 472 573
  • По жизни любишь или учишься любить?

    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shantz @ 04.09.23)  

    Забавно, что после постов Стефана после «воскрешения блога» кто-то еще видит в нем гения, а не психически больного человека:)

     

    Причем все эти разговоры про сингулярность, объединение человечества и невероятно важную роль Стефана наводят на мысли о фазе мании и биполярном расстройстве. Будем надеяться, что ему удастся победить это.

     

    P.S. Люди, стремящиеся к созиданию, не вызывают «попиздиться на голых кулаках» своих оппонентов в спорах.

    Многие тут знают, что он страдает расстройством. Причина тоже известна. Всё банально и просто, к сожалению..  Возможно эта площадка единственная, куда он может транслировать свои "гениальные" мысли. Нужно отнестись с пониманием. Воздержаться от рофла и ахинеи в ответ на его посты. Очевидно, ему нужна помощь, хоть он это и не признает скорее всего..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Blank_Sheet, все верно, дергаться в чужое место никто особо не хочет, потому что у оппонента будет огромный перевес.

     

    Это как против пистолета выйти с рогаткой.

     

    Когда и если оп кольнет и приедет, то тому кто вызвал второго на бой, нужно будет идти доконца. 

     

    Короче говоря, и то и другое верно. 

     

    При любых раскладах у первого преимущество.

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ты постоянно играешь в Сочи в закрытой амуниции?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Напомнило

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Stefan11222, Привет.

    В современном мире существует очень много теорий о возникновения человечества. Если брать за основу религию, на сегодняшний день самой  популярной по последовательности  является христианство сейчас их число составляет 2,479 млрд, вторыми идут мусульмане - 1,784 млрд. Библия и Коран схожие в своём писание, первые люди были Адам и Ева в христианстве и  Адам и Хавва в мусульманстве. Согласно еврейскому календарю Адам был сотворён в 3761 году до н. э. и по Библии и Аллах сотворил Адама 5764 лет назад. Этим я хочу интерпретировать, то что если принимать всё написанное за чистое монету, внимание, человечеству не более ~7тыс. лет, что кардинально противоречит находкам Археологов . До настоящего времени самые ранние ископаемые останки человеческого вида были обнаружены в Омо-Кибиш в Эфиопии. Их возраст - около 195 тысяч лет. С доказательствами палеонтологов, археологов и тд бесполезно спорить, это не теория, это факт доказанной наукой. Возраст Земли составляет 4,54 миллиарда лет, как по мне теория Дарвина и его эволюция более обоснована. Как ты думаешь, зачем была придумана религия? И во что веришь ты? Спасибо.

    Сообщение отредактировал den4ig_POKERDOM - 4.9.2023, 14:49
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • inner, оказывается ты модератор, это очень радует, брат ты народный чемпион, очень респектую тебе за чувство самоиронии, но на Слабом звене ты передушнил, моё мнение.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AzAzA, жесткий стендап, похоже на генную эволюцию. Атакующий лидер уже создан и критическая масса атаки уже набрана.

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Noooob25, помирились: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140656&view=findpost&p=5836897

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

     

    Кстати, охуенная тема.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стеф, ты шишку еще куришь или бросил? 

     

    В Аргентине на оффлайн катки заглядывал?  Есть планы поехать в Штаты из Аргентины катать оффлайн?

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что такого произошло, что ты развернул свою позицию

    Думаю, что основная причина - книги Кастанеды или его русского последователя Ксендзюка. 

    Тут и наркотики особо не нужны, чтобы полностью изменить мировоззрение. 

    Но если и так, то автор этого блога ещё не до конца понял эту концепцию, и его способ общения - это потакание своему ЧСВ. Такое случается поначалу почти со всеми, кто погружается в эту тему. 

    Тот, кто на самом деле "преисполнился", наоборот будет отстраняться от социального общения, чтобы ещё больше погрузиться в тему. Тем более не будет искать учеников, паству и трубить, что он преисполнился. Ученики и нужные люди сами будут его находить. Нужные ситуации - возникать. 

    Но что мне кажется еще более вероятным, автор просто троллит все эти концепции сингулярности. И потом будет пост наподобие "вот посмотрите на мои сообщения, именно так я вижу всех этих сектантов"

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • mRedJohn, мне кажется ты словил паранойю. Автор вполне искренен в своих суждения. Просто они настолько нестандартны, уникальны и не общеприняты, что люди видят подвох. 

     

    Гениев всегда не понимали и не принимали. Очень часто короновали посмертно. Ван Гог яркий пример. В жизни был антисоциальным шизофреником, однако после смерти стал героем и идолом, великим художником. Странно да? Казалось бы картины те же, человек тот же. Но сознание масс не было подготовленно к отражению его внутреннего мира на рефлекторной поверхности его холстов. 

     

    Я не говорю, что именно Стефан гений. Хотя и допускаю такой вариант. Дело в том, что ты обобщил, поэтому обобщаю и я. Так легче. 


    Кастанеду читал. Чтобы понять то о чем там пишется, нужно КАК МИНИМУМ ПРОЙТИ ОПЫТ МИСТИКИ ОБЩЕНИЯ С ДУХАМИ И ПОТУСТАРОННИМ МИРОМ. 

    Как максимум испытать на своей эго-структуре воздействие настоящего растения-СИЛЫ. 


    Если такого опыта нет, сознание не в силах понять транцендентный опыт, облеченный в слова.

    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (mRedJohn @ 04.09.23)  

     

    Тот, кто на самом деле "преисполнился", наоборот будет отстраняться от социального общения, чтобы ещё больше погрузиться в тему. Тем более не будет искать учеников, паству и трубить, что он преисполнился. Ученики и нужные люди сами будут его находить. Нужные ситуации - возникать. 

    Но что мне кажется еще более вероятным, автор просто троллит все эти концепции сингулярности. И потом будет пост наподобие "вот посмотрите на мои сообщения, именно так я вижу всех этих сектантов"

    Даже как материалист я нахожу эти строки бестолковыми. По твоим словам все кто преисполнился или понял что может преисполнится не сообщит никому об этом, или как ты сказал должен отсранится.. на примере того кого ты читал, смотрел и.т.п. Ну это же бред коллега. У всех разные виды деятельности. И люди разные

    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222, что скажешь про Truetellera и его нейроны?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • человек кажется сумасшедшим когда он перестает соответствовать некоторому образу, который ему уготовили в окружающем его обществе.

    почитайте про выходки и цитаты конора макгрегора, то же самое стремление к доминированию и готовность идти до конца и разрывать ебальник. Абсолютно неадекватное с общепринятой точки зрения поведение, но называл ли всерьез его кто-то сумасшедшим и обсуждал лечение его психических расстройств? Нет, ведь "он такой какой есть", "он хайпует", "в боевых видах принято так себя вести" и тд

    А если человек начинает вести себя так же в покерном сообществе, все всерьез говорят о том что человек сошел с ума и его надо лечить.

    Все потому что это общество воспитанное на феруэлле, форхе, иннере и тд, и кажется что хайроллер обязан соответствовать некому образу интеллигентного и рационального человека (либо просто не высовываться).

    А может, со временем он пришел к тому, что заебался строить из себя того кем не является и хочет стать покерным Макчикеном и теперь он такой и есть.  

    Как оксимирон, который смог стать счастливым и начать разьебывать снова, только скинув оковы и перестав зажиматься и корчить из себя что-то, думая лишь о том как бы не опозориться перед всеми...

    именно поэтому у флейка и стефа такая зацикленность на форхе и феруэлле, потому что они создают идеальный образ в комьюнити, не являясь таковыми...

    Сообщение отредактировал awakening - 4.9.2023, 19:51
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это не Стеф пришёл к вам на форум со своими идеями и мыслями. Это вы пришли к нему в блог и недовольны тем, какой у него стиль общения и какие у него предпочтения. Каждый второй норовит говнеца подбросить. Картина мира не совпадает — толпа уже готова сжигать на костре. 

     

    Не нравится тебе? Бля, ну кто тебя звал сюда? Есть куча мест где твои взгляды разделяют, нахуя ты сюда пришёл? Стеф искренне делится своим внутренним миром и пониманием реальности. Это лучшее чтиво за последнее время, что было на форуме.

     

    Если хотите светить личиком, то хотя-бы сильно не отсвечивайте. Дайте насладиться, интересно же. Да, вам самим интересно, коль так рвётесь за клавиатуру.

     

    Стеф, не прекращай писать из-за негатива плиз, реально интересно. Заставляешь погрузиться в размышления, которые давно не дают покоя :)

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • люди необучаемые свиньи 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leopoldick, Публичность, подразумевает ответственность перед аудиторией и это нормально, что аудитории могут не нравится мысли топикстартера.

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mRedJohn @ 04.09.23)  

    книги Кастанеды

    лучшее что было написано человечеством кстати

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
11448 постов
1 430 450 451 452 453 472 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.