Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,261,432 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 573
  • Цитата (Wolfmanchaos @ 02.09.23)  

    Stefan11222, гуру, рискну спросить у Вас по стратегии, как защищаться на бб когда у нас рука вроде одной пары, мы капнуты на натсы, доска А Хай и опп с бтн начинает в нас хуярить беты овер беты, а это нл 25-50, Вы же хай роллер, поэтому и вопрос покерный. Спасибо за мотивацию и серию видосов 2015-2019 годов

    Вскрываешь, смотришь с чем примерно хуярит, разъёбываешь. Вариант дешевле - покупаешь майнинг, подписку х2н, смотришь ресерч. Вариант Бразильский(Румынский) - рейзишь, потому что пошли они нахуй.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Wolfmanchaos, если хуярит сильную в тебя - фолдишь, слабую - колишь.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Wolfmanchaos @ 02.09.23)  

    Stefan11222, гуру, рискну спросить у Вас по стратегии, как защищаться на бб когда у нас рука вроде одной пары, мы капнуты на натсы, доска А Хай и опп с бтн начинает в нас хуярить беты овер беты, а это нл 25-50, Вы же хай роллер, поэтому и вопрос покерный. Спасибо за мотивацию и серию видосов 2015-2019 годов

    Мне просто интересно, что за ситуация ббвсбтн когда мы капнуты на натсы ?

    1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (WoozyPoozy @ 02.09.23)  

    да

    AKx-AQx доски где 3 карта ещё блочит нам сеты по парам которые мы префлоп 3бетим часто как пример.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WoozyPoozy, когда у нас нет топ сета, ТПТК и тпгк

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wolfmanchaos @ 02.09.23)  

    Stefan11222, гуру, рискну спросить у Вас по стратегии, как защищаться на бб когда у нас рука вроде одной пары, мы капнуты на натсы, доска А Хай и опп с бтн начинает в нас хуярить беты овер беты, а это нл 25-50, Вы же хай роллер, поэтому и вопрос покерный. Спасибо за мотивацию и серию видосов 2015-2019 годов

    на нл25-50 можно фолдить и не париться

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Crownless @ 02.09.23)  

    Занятно, когда человек, пишущий "психологию женщин не понять по книгам" и "моногомия это полный бред" употребляет слово антинаучно

    а рекламная интеграция исполнителя тебя не смутила?

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Gore @ 02.09.23)  

    Сегодня смотрел интервью Овечкина, а потом сюда почитать.

    Контраст характеров и взглядов ебейший:

     

     

     

    Чем больше читаешь актуальные посты хай стейкс регов, тем больше уважаешь Форха.

    Конечно хуй кто что скажет об этом, но мне не трудно. Можете расчехлять свои альфа и бета-минусомёты.

    А что, кстати, за история?

    Цитата (Gore @ 10.10.18)  

    ночной звонок Стефану

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Raptoyna, Wolfmanchaos, Спасибо, неправильно изначально вопрос понял

    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=97JoWe_Mzoo&t=5629s

    Дубов вроде достаточно компетентен в шахматы

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Ovsss @ 02.09.23)  

    https://www.youtube.com/watch?v=97JoWe_Mzoo&t=5629s

    Дубов вроде достаточно компетентен в шахматы

    Дубов (с которым я знаком лично) - гроссмейстер уровня чуть ниже элиты. Конечно, он компетентен, я просто не понимаю, каким боком Даниил здесь в теме оказался.

    50/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Leo_Manowar, там с таймкодом, и он говорит о покере в тему того о чём storo со stefanom батлили, так и оказался.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ovsss @ 02.09.23)  

    https://www.youtube.com/watch?v=97JoWe_Mzoo&t=5629s

    Дубов вроде достаточно компетентен в шахматы

    так че типо получается шо то хуйня шо это

    а Илья Городецкий - шарлатан, инфоциган, такой вот представитель орифлейм, да?

    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ovsss @ 02.09.23)  

    Leo_Manowar, там с таймкодом, и он говорит о покере в тему того о чём storo со stefanom батлили, так и оказался.

    Ага, сначала было не совсем понятно, снял с паузы и пошел слушать дальше - там есть.

    51/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо скоро будет иксфлейк версии 2.0


    Любой наркотик уничтожает ваши мозги и ваш разум. Поиски ответов, познание новых граней, расширение сознания и т.п. - это все самонаебка для тех, кто хочет просто приторчать. И неважно какой это кайф - простой и тупой вроде мдма, мефа, амфетаминов или сложный, типа для эстетов, вроде лсд, дмт, аяуяски и прочих психоделиков. 

    Не употребляйте, а если употребляете, то хотя бы имейте смелость признаться самому себе ради чего действительно вы это делаете.


    Микродозинг  - это наебка для ссыкунов (или как тут модно стало говорить для бета-неудачников со слабыми генами), которые хотят торчать, но боятся делать это на полную катушку, сжигая мозги быстро.


    Я тоже как-то искал смыслы, расширял границы, сплетался воедино с космическими существами в безудержном экстазе. Думал, что приближаюсь к важнейшим ответам на вопросы вселенной. Какая же это была хуета и каким же я был тогда долбоебом ))

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226
  • Чет из всех одиозных хай стейкс личностей, кто обитал на форуме, ближе всех феруелл пока по адекватности, хоть он и заносчивый высокомерный мудель😎

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ATB87 @ 02.09.23)  

    Чет из всех одиозных хай стейкс личностей, кто обитал на форуме, ближе всех феруелл пока по адекватности, хоть он и заносчивый высокомерный мудель😎

    Инвокер супер топ !!!

    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (ATB87 @ 02.09.23)  

    Чет из всех одиозных хай стейкс личностей, кто обитал на форуме, ближе всех феруелл пока по адекватности, хоть он и заносчивый высокомерный мудель😎

    Во-первых, давай на будущее обходиться без оскорблений кого бы то ни было. Мне Feruell всегда казался непонятным, но плохого слова я о нем на форуме не сказал.

    Во-вторых, лучше пусть Стефан пишет на форуме, чем не пишет. Он не простой человек, и я не всегда его понимаю, ну так среди хайроллеров пойди найди простого как ботинок - не получится. Я рад, что Стеф вернулся в блог. А наше общение в личке мне его одиозность отнюдь не показывает.

    52/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ATB87, погугли значение слов, которые употребляешь

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stefan11222 @ 02.09.23)  

     

    Из тех кто жив и ближе всего к вам это исполнитель.

    Использование мозга на высоком уровне, если правильно понял 

    https://youtu.be/-iFGmNPV_fg?si=66n8zpqe8xAPB2L3

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
11448 постов
1 412 432 433 434 435 454 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.