Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,249,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 235 255 256 257 258 277 573
  • Стеф если надумаешь переехать, то учитывай что шикарная хата в пару км от центра будет стоить 500 USD, кальяный по 7 баксов и такси по 2-3, по сравнению с Москвой))) Ну а девушки.... В общем ждем, надеемся и верим.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snegovik1288 @ 12.7.2016)
    Где пост про Сербию?ты мне давным давно обещал!


    Лень писать, так же как про Бали и про Нидерланды, но я тебе при встрече расскажу)
    870/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дал интервью для покерабилити, кому интересно, вот.

    зы: там немного рассказал про Бали и про Нидерланды, так что будем считать что я вам ничего не должен)
    871/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Интервью кайфовое получилось
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стефан, ты понимал свое "ожидание" от игры в XBox или было не до этого?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое печальное ожидание было от угадывания национальности случайных прохожих
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот слушаю эту линейку интервью с покерабилити и замечаю один момент. Что Стеф, что Джей, Паша Spedtlt, Инферно... У каждого из них четко структурированная система взглядов. Ни один вопрос не вводит их в замешательство. Чувствуется уверенность в своём выборе и оптимистичный подход к жизни. Клёво что есть такие ребята на форуме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (squonk @ 12.7.2016)
    Вот слушаю эту линейку интервью с покерабилити и замечаю один момент. Что Стеф, что Джей, Паша Spedtlt, Инферно... У каждого из них четко структурированная система взглядов. Ни один вопрос не вводит их в замешательство. Чувствуется уверенность в своём выборе и оптимистичный подход к жизни. Клёво что есть такие ребята на форуме.


    это ты еще задротмода не слышал
    38/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • У всех парней очень грамотная четкая речь с минимальным количеством слов паразитов и разного рода мусорных междометий, что напрямую связано с незамутненностью разума.

    респект. деньги за такие реверансы знаете куда переводить (приму и нал на кипре)
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.7.2016)
    У всех парней очень грамотная четкая речь с минимальным количеством слов паразитов и разного рода мусорных междометий, что напрямую связано с незамутненностью разума.

    респект. деньги за такие реверансы знаете куда переводить (приму и нал на кипре)


    бесплатным алкоголем берешь?
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, был ли во Львове? Если нет - непременно посети... Раз уж Киев тебя так впечатлил, Львов просто очарует
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Stefan11222, Очень понравилось интервью,красава!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 12.7.2016)
    заезжай в Харьков, у нас через неделю вроде офлайн серия проходит, был бы рад знакомству


    В Харьков поеду уже следующим летом, когда на родину вернется антивеном, со всеми местными покеристами с кайфом познакомлюсь обязательно, так что спасибо за приглашение)
    Цитата


    Обязательно там побываю тоже. Я не люблю находится в каком то месте "мельком". Если я где-то оказываюсь, то мне нужно много времени для того что бы прочувствовать место и насладиться всеми его прелестями, потому что я очень много внимания уделяю мелочам, причем происходит это само собой и я от этого кайфую. Например я обратил внимание что в Киеве когда люди где-то собираются, то они не ковыряются в своих айфонах, более того, они даже не лежат на столах, люди общаются и кайфуют от этого, когда я это вижу, то для меня это что новое и я от этого кайфую) Поэтому в Харькове, Львове, Карпатах и других крутых городах я побываю уже следующим летом, правда в Одессу в конце месяца все равно сгоняю, потому что мечтаю с детства побывать в этом городе.
    872/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LeR0y @ 12.7.2016)
    Стефан, ты понимал свое "ожидание" от игры в XBox или было не до этого?


    Ильюша антивеном, крайне талантливый бетор,заставлял меня думать что у меня плюсовое ожидание, хотя одна игра зенит-реал(я за реал, при чем я лучше него играю в фифу) была для меня плюсовой, но предложил он мне ее в 5 утра, когда я уже засыпал после бессонной замазочной ночи в хвох, где он засаживал, я аж ахерел и проснулся, это была дармовая ставка, а Ильюха все таки лудик)) так то фиш в ставках, но талант есть безусловно. Хотя учитывая некоторые дармовые мазы, я предлагал ему сам

    Такая картина: Сидим в кафешке, обедаем, естественно предварительно зашли в кофешоп...Я смотрю в окно на молодую парочку, блондина и блондинку и мне почему то захотелось угадать из какой они страны, да не просто угадать а еще и предложил антивеному замазаться кто из нас угадает. Он естесственно согласился, потому что ему похеру с кем и на что спорить, лишь бы замазаться.
    Условия такие: Каждый называет по 3 страны и потом вскрываем карты...Илья, великодушно предложил мне первому выбрать страны и я выбрал Данию, Англию и Бельгию...Вы понимаете что я сделал? Какая блять Бельгия????!!!!!Мы в Амстердаме, какая нахер Англия?!!!

    Назвав эти страны и увидев как мой оппонент подавился едой от смеха, я уже понял что сделал хуйню
    Но Ильюха, не просто выбрал Нидерланды и еще 2 страны, он сделал эту мазу для меня суперминусовой,и просто уничтожил меня, выбрав еще Великобританию и Данию, т.е что бы мне выйграть, нужно было что бы эти ребята оказались Бельгийцами, что довольно маловероятно, думаю 5-7% эквити у меня было, ну и я собственно не доехал...
    873/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Стеф привет, рад тебя слышать снова.

    К тебе вопрос, что бы ты выбрал:
    Первая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц
    б) твой заработок 70К в месяц, но все остальные думают, что ты зарабатываешь 300К

    Вторая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц, но все остальные 200К
    б) твой заработок 70К в месяц, при этом все остальные 50К

    Твое отношение к покеру сегодня, и мысли на будущее (если они есть).

    Спасибо
    49/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YegorBelan @ 13.7.2016)
    Стеф привет, рад тебя слышать снова.

    К тебе вопрос, что бы ты выбрал:
    Первая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц
    б) твой заработок 70К в месяц, но все остальные думают, что ты зарабатываешь 300К

    Вторая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц, но все остальные 200К
    б) твой заработок 70К в месяц, при этом все остальные 50К

    Твое отношение к покеру сегодня, и мысли на будущее (если они есть).

    Спасибо


    1) а, вообще я бы выбрал а, даже если бы зарабатывал 70к но люди думали бы что я младший брат-бастард дэна билзеряна
    2) а

    Про отношение к покеру говорил в интервью. Мыслей на будущее много разных, но пока я их просто вынашиваю, и начинать пробовать реализовывать я их начну после того как перестану заниматься покером. Я решил, что выделю от года на то что бы отправиться в кругосветное путешествие, которое к слову может и затянуться на долго, т.е от года и собственно возможно до конца жизни.
    И во время этого путешествия я и буду пробовать реализовать себя в том что мне интересно, параллельно развиваясь и узнавая что-то новое, что буду встречать вокруг, мне кажется так проще и приятнее всего себя найти.Вернее найти свой следующий этап, не думаю что я буду заниматься одним делом всю жизнь, скорее всего этап будет сменяться этапом, по-крайней мере до той поры, пока я буду решителен и пока мой запас внутренней энергии не угаснет, слышал с возрастом ничего нового затевать не хочется, хотя есть много примеров, доказывающих что исключения бывают, надеюсь я буду относиться к этим самым исключениям.

    Вообще я считаю, что для что бы быть успешным, не нужно быть одаренным, гениальным или супер целеустремленным, трудолюбивым и работоспособным человеком, это все хуйня, ну в смысле если эти качества есть то это конечно хорошо, но главное это найти свою "тему"! И не проебать ее, а затестить и посмотреть что из этого выйдет.

    Очень многие люди находят себя, находят свою стезю, но не реализовывают себя, по разным причинам, начиная от различных страхов, вызванных неуверенностью в своих силах и стереотипами навязанными людьми и заканчивая траблами в мышлении и дерьмовом окружении.
    Я считаю, что все нужно тестить, более того самому создавать ситуации, где ты можешь себя найти, это побочная причина по которой я хочу отправиться в кругосветное путешествие, после любви к самим путешествиям.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 13.7.2016, 7:24
    874/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Ответ во второй ситуации далеко не очевиден. Если "все остальные" - это именно все, то выбирать пункт а в этом случае так себе затея. Подозреваю, что в подобном коммунизме 50к, которые мы не добираем могут прилично отразится на качестве нашей жизни.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (YegorBelan @ 13.7.2016)
    Вторая ситуация:
    а) твой заработок 150К в месяц, но все остальные 200К
    б) твой заработок 70К в месяц, при этом все остальные 50К


    б) надо брать. Цены в экономике зависят не от номинальных величин, а от реального спроса и подстраиваются соответственно. Поэтому выбор там фактически между а) все получают Х, а ты 0.75*Х, и б) все получают Х, а ты 1.4*Х. Так что фактически, в б) почти в 2 раза богаче будешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • ritsar, Я все же думаю подтекст был такой , что имелось в виду твое личное окружение, знакомые ,подруги , друзья и так далее
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 13.7.2016)
    правда в Одессу в конце месяца все равно сгоняю, потому что мечтаю с детства побывать в этом городе.


    Будешь устраивать сходняк любителей карточниых игр? Или инкогнито, чисто посмотреть город?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 235 255 256 257 258 277 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.