Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,510 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 313 333 334 335 336 355 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.11.2020)
    Кстати, с таким настроем его шансы вероятно выше чем кажутся.



    Слаще фиша только фиш, поверивший в свои силы, и кайфующий от процесса.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Stefan11222,
    1. Как относишься сам к себе. Ответь односложно. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ох, я аж утомился, но надеюсь вы, как и я получили много фана. Буду держать в курсе положения дел в автогоне.



    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Как думаешь, изменяют оппоненты на мид\лоу стейкс стратегию после увиденных шд за ренжами, как сильно и как надолго?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AA_KK,
    Цитата (AA_KK @ 24.11.2020)
    Интересно, они там вообще какие-то деньги получают, за выигрыш, или все только за идею или заработок возможен только с побочных вещей типа стримов?


    Конечно, куча турниров проводятся с денежными призами.
    Например на вип турнирах по приглашению все супергросы получают даже за участие.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1. Почему негативно относишься в мясу и молочке? Подобное отношение результат только твоего личного опыта или же ты также опирался на какие либо исследования? Если да, то какие?
    2. Как в целом относишься к карнивор диете?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 23.11.2020)
    Во время депрессивных периодов пью антидепрессанты. Я раньше сам себе их выписывал, пил эсциталопрам. Думал мне помогает, но сейчас понимаю что это был вяленький эффект плацебо. Потому что в этом году я уже решил по совету флейка обратиться к доктору, она выслушала меня внимательно и выписала фарму, другие антидепрессанты + нейролептик для сна. И о чудо со мной произошло. Первый день меня тошнило, кружилась голова и потел сильно(причем от минимальной дозировки). На следующий день было гораздо мягче и по ощущениям я будто переродился. Я даже не знал что так можно жить. Прошло два месяца, я чувствую себя прекрасно, не было дня что бы я чувствовал себя так как раньше.


    Как называются эти таблетки?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как выглядит в твоем представлении раздача с покерного будущего о котором ты писал?
    Любой удобный для тебя пример
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Deel @ 24.11.2020)
    Слаще фиша только фиш, поверивший в свои силы, и кайфующий от процесса.


    А как по твоему фиши и играют. Для них это
    хобби под бутылку крепкого напитка. Посмотри стрим алохи на 10к как он там бухал и наслаждаться процессом залива.
    Но в данном случае Негриану не совсем Фиш. Он четко понимает что играет в минус но делает крутое шоу для всех.
    Сам болею за Полка но негатива к Даниле нет.
    34/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 24.11.2020)
    Английский, потому что это мировой язык. Я разумом понимал как круто владеть таким инструментом, в умелых руках это ресурс который может быть куда более ценным чем например деньги, потому что открывает безграничные возможности. Сейчас я это уже четко осознаю. Другие языки возможно буду учить когда-то, а может нет. Просто с английским тут вообще без вариантов, в 21 веке, веке глобализации и возможностей закрыться в своей резервации и провести так всю жизнь переодически выезжая в Турцию погреть пузо это максимально уныло.


    Ты явно преувеливаешь ценность владения англ. яз, сам по себе он тебе почти ничего откроет. Сейчас знание англ. яз. по значимости где-то чуть выше владения MS OFFICE и умения водить машину. Другое дело, что не зная его, ты можешь быть лишён некоторых возможностей, как правило, связанных с общением с иностранцами и вытекающих отсюда перспектив. Однако даже знание англ. яз. ещё не открывает двери для общения со всем миром, многие не хотят или не считают нужным учить его, считая, что кому надо, сам выучит их язык. Например, Трутеллер, кажется, говорил, что жалеет, что не знает китайского, это бы ему сильно помогло в тех Азия-катушках. Ещё бы, если бы он знал, что и как они обсуждают на китайском прямо при них (Тру и др. иностранцах), вполне возможно, отношение бы могло поменяться да и было бы что поэксплойтить.
    4/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Народ ja.same.gale принимал участвие в лудокатке 100к на GG ? Если да то под каким именем ?
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.11.2020)
    Хороший винрейт в регварах 5-7бб. Что это вообще за хрень 1-2бб, с таким винрейтом можно всю жизнь в минус катать так и не поняв что у тебя просто даунстрик, плюс учитывая что ты будешь с таким винрейтом чувствовать неуверенность в 95% спотов, а неуверенность в регварах это уязвимость, таким образом ситуация превращается в сюр. Если ты катаешь регвары в 1-2 бб то ты их не катаешь в 1-2бб, ты будешь лить.

    ыыыыыыыыыыыыыыы
    Лучшие в мире играют с винрейтом 2.5-3bb/100 (Линус, Лимитлес, Майкбойфин) а так же все топ 15 мира играют в 2.5бб/100 регвары которых ты перечислил.
    Разве что оборра вроде бы играл регвары в 4bb/100 (лучший резалт пока что)
    Под понятием регвара - 3-4-5максы без фиша, ху исключаю.
    30/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Позвольте полюбопытствовать. Кто-то запизделся?
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (underground @ 25.11.2020)
    Народ ja.same.gale принимал участвие в лудокатке 100к на GG ? Если да то под каким именем ?


    Ivan Gale вроде его зовут, ja same переводится "это я" c хорватского
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Гоу замес в 3 макс стеф, алексиз, гоги.
    Как раз и узнаем какой можно иметь винрейт в регварах
    36/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (underground @ 25.11.2020)
    Гоу замес в 3 макс стеф, алексиз, гоги.
    Как раз и узнаем какой можно иметь винрейт в регварах


    Уверен, что это будет регвар?
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Не получится. Под меня стол мгновенно заполнится
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Ты понимаешь в каких именно аспектах Линус , Лимитес лучше тебя в банках, которые ты играешь против них? И если мы моменты,пусть и не значительные, где ты понимаешь, что можешь их эксплойтить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (underground @ 25.11.2020)
    Гоу замес в 3 макс стеф, алексиз, гоги.
    Как раз и узнаем какой можно иметь винрейт в регварах

    а ты 4ый садись тогда что бы точно узнать
    P.S Если че я колл
    31/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Alexz1z @ 25.11.2020)
    а ты 4ый садись тогда что бы точно узнать
    P.S Если че я колл

    Ну тогда это будет игра со сладким фишом для вас. Хотя кто имеет контакты обборы нужно срочно подскажчик
    37/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 313 333 334 335 336 355 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.