Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,530 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 424 444 445 446 447 466 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Кастанеда, Хокинг, Ницше, Эйнштейн, Карл Юнг, как и автор этого видео-великие гении в своих сферах познаний и видения целостной картины мира. Картины мира которая не относительна наблюдателя. Это видео блестяще иллюстрированный пример как людям обмениваться знаниями что бы было легко и с интересом понять суть сложной структуры переплетенных концепций мироздания и науки. 

     

    Если твои идеи действительно так хороши как ты думаешь, почему ты обсуждаешь их не с Кастанедами, Хокингами, Эйнштейнами и Юнгами, а на джипситим?

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SAYKOD @ 03.09.23)  

     Моя сила в том, что я знаю каждый день зачем живу. Моя сила в том, что я счастлив в моменте. Мир крутится вокруг именно меня и когда выключится свет именно в моей голове, тогда он перестанет существовать. 

     У меня много детей, которых именно я отделил от матери. Ты даже не можешь себе представить какое это счастье, когда твоя взрослая дочь может подъебать тебя тоньше, чем ты сам. 

     Меня любят женщины не за деньги (у тебя же таких не было?))), меня любят друзья искренне. Я не проебал пол жизни за монитором ради монет, которые ты даже не знаешь нахуя нужны. Я люблю свою работу, именно я хоть и на момент вызвал улыбку счастья у сотен тысяч!!! детей. Я обожаю воздух своего дома. Выбегая на пробежку я знаю что и для кого  я буду делать завтра. Мой талант в том, чтоб жить в кайф и не размениваться за бабло. А после того, как ты назвал читателей петухами мне и с тобой стало всё ясно. Вас там всех что-ли исполнитель перекачал препаратами так, что вы реально не можете жить в кайф кого-то не попытавшись засрать? 

     Так пытаются самоутвердиться только недалёкие. После таких слов еслиб ты знал, как мне на тебя стало похуй, ты бы заплакал. 

     Захочешь спросить совета про настоящую ЖИЗНЬ, пиши в ЛС после извинени

    Брат, так а в чем у нас с тобой противоречия? Тебя что обидело что я назвал тебя петухом? Кому до этого дело есть. Дети это охуенно и по тебе понятно что ты гениальный отец. У меня пока нет детей, но я могу представить какое это счастье. Или думаю что могу представить. Меня кстати тоже женщины любят не за деньги. Даже когда я жил в шизе восприятия через ЭГО сучки тянулись на спящего альфу. Ты же знаешь что их даже ЭГО не может никак обмануть. Женский дар чувствовать сущность человека никак не обмануть. Мои братья меня пока еще понимают не до конца и не в полной мере за что именно они меня любят. За то что я гениальный игрок, за то предвкушение грандиозных совместных дел что мы свершим в мире за ближайшие 150-200 лет. Или за то что мы набираем стремительный курс в сингулярность человечества. Сингулярность для которой человечеством уже все подготовлено. Не осталось никаких преград. Не нужно расценивать мое поведение как самоутверждение. Мой путь самоутверждения занял 10 лет. Сейчас этот аспект личности находится в бинарном состоянии в позиции 1. Я самоутверден как личность. Это называется сингулярностью нейронов. 

    Автор этого видео признанный гений. Он поставил мировой рекод сыграв за месяц миллион радач в плюс. При том что эта личность даже не является профессиональным игроком в покер. Посмотри обязательно. Я знаю точно что ты его сможешь понять. 

    1231/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Юный_Поджигатель @ 03.09.23)  

    Если твои идеи так хороши как ты думаешь, почему ты обсуждаешь их не с Кастанедами, Хокингами, Эйнштейнами и Юнгами, а на джипситим?

    Так совпало, что от сюда стартуем. Скоро будем обсуждать везде и на всех языках. Для этого уже ведутся подготовительные работы.

    1232/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Прочитал 10 страниц и понял что про покер не написано нифига. Только просьбы разъебать автора или разбить кому то полебальника.

     

    Когда смотрел видео Авроры и Bdrz1 c удовольствием слушал про хайстейкс, про раздачи, про легендарного Stefana. Как и почти все болел за него когда он сражался в своем матче с Limitlessom и победил. Как делился с нами впечатлениями на форуме.

     

    А потом легенда пропала и не писала. И сейчас выдает потоки кринжа вперемежку с суперопытом познания мира и желанием объединить всех людей.

     

    Стеф ты же сам говорил что у тебя биполярка. И это серьезная болезнь в которой фазы депрессии чередуются с фазами мании. Похоже и XFlake страдает ею. И ты я как  понимаю не принимаешь не лития, ни вальпроевой кислоты, ни ламотриджина а чередуешь грибы с чем то другим.

     

    Я просто хочу чтобы ты выздоровел и нашел нормального психотерапевта. Чтобы ты занялся чем то конструктивным: Разъебом полебальника Линуса на хайстейкс, благотворительностью, путешествиями и завязал с наркотиками.

     

    Очень хочу нормального общения или постов от тебя а не этого потока самосознания с непонятно какой целью.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    почему пост про кофейную колбу собирает тысячи лайков, в то время как остается без внимаения лаконичный и конструктивный ответ на главный вопрос философии о том кто мы и что за реальность нас окружает. 

     

     

    потому что Мы любим все ощутимое, подтверждаемое, осязаемое, реальное, зримое, конкретное, знакомое, уже виденное, броское, визуальное, социальное, запоминающееся, эмоционально нагруженное, кричащее, стереотипное, волнующее, театральное, романтическое, “косметическое”, официальное; любим наукообразное словоблудие (словобл…дие), надутых экономистов-статистиков, математизированную чушь, пафос, Французскую академию, Гарвардскую школу бизнеса, Нобелевскую премию, темные деловые костюмы, белые рубашки и галстуки от Феррагамо, пламенные речи, сенсации! Особенно же мы любим нарратив.

    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Складывается ощущение, что стоит какая-то маза, о которой мы пока не в курсе. Только какая именно - примитивные умишки пока не раскусили.

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    не остается никаких сомнений о смысле жизни. У всех он одинаковый. Этот смысл в объединении, организации порядка вещей, развитии, созидании и бесконечном расширении до самых звезд. 

    Не согласен. На мой взгляд единственный верный смысл жизни - это быть по возможности максимально счастливым. Потому что весь мир для существует только пока мы живы(пока нет фактов, что мы живем в матрице или других подтверждений жизни после смерти, то лично я предпочитаю жить так, как будто это единственная жизнь). И когда мы умрем, то и мир перестанет существовать. Поэтому абсолютно не важно, что мы оставим после себя, т.к. мы уже не сможем это прочувствовать и увидеть результат своих действий. Мы лишь может осознавать свою ценность, пока мы живы. Но при этом делая что-то что запустится через 200 лет, человек может всю жизнь быть счастливым от осознания того, что он делает для человечества.

     

    Но каждый получает удовольствие от разных вещей. Для тебя, например, в данный момент это объединение, организация порядка вещей, развитие, созидание и бесконечное расширение до самых звезд. Потому что лично тебе это интересно и приносит удовольствие. Но другой человек, если будет к этому стремится, то он будет несчастен, потому что ему это совсем неинтересно. Например, человеку интересно только лечить людей, а не занимаясь этим он чувствует внутреннюю пустоту. Поэтому его личный смысл жизни это лечить людей. При этом это необязательно должны быть позитивные вещи, но негативные примеры не хочу приводить, т.к. боюсь затриггерить долбоебов на негативные поступки. Важно просто отдавать себе отчет, что ты делаешь и зачем, и как это отразится на твоей жизни.

     

    Важно понимать, какой именно путь принесет каждому человеку больше всего удовольствия/счастья в жизни, при этом не заниматься самообманом. И стремиться так жить. Можно сделать систему оценок(например 10-ти бальную) исходя из того, что приносит/забирает счастье, исходя из личности человека. Например, когда просто едешь в поезде, то ты часто просто нейтрален. Тебе ни грустно, ни весело, тогда в данный момент ты получаешь удовольствие на 5/10. Решил включить музыку и уже счастлив на 6/10. Или, например, у человека может быть выбор. Прожить обычную жизнь на 5-6/10, либо попробовать условно ограбить банк, получить дохуя денег и быть счастливым(я не говорю, что в деньгах счастье, просто как пример) на 9+/10, но при этом его могут поймать и он будет счастлив на 2-3/10. 

     

    Поэтому, на мой взгляд, важно сперва понять себя и исходя из того, что ты понял(учитывая окружение и другие факторы), начать жить так, чтобы быть максимально счастливым.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Увлеченный

    На сайте 9 лет

    957

    2,407

    Прочитал 10 страниц и понял что про покер не написано нифига. Только просьбы разъебать автора или разбить кому то полебальника.

     

    Когда смотрел видео Авроры и Bdrz1 c удовольствием слушал про хайстейкс, про раздачи, про легендарного Stefana. Как и почти все болел за него когда он сражался в своем матче с Limitlessom и победил. Как делился с нами впечатлениями на форуме.

     

    А потом легенда пропала и не писала. И сейчас выдает потоки кринжа вперемежку с суперопытом познания мира и желанием объединить всех людей.

     

    Стеф ты же сам говорил что у тебя биполярка. И это серьезная болезнь в которой фазы депрессии чередуются с фазами мании. Похоже и XFlake страдает ею. И ты я как  понимаю не принимаешь не лития, ни вальпроевой кислоты, ни ламотриджина а чередуешь грибы с чем то другим.

     

    Я просто хочу чтобы ты выздоровел и нашел нормального психотерапевта. Чтобы ты занялся чем то конструктивным: Разъебом полебальника Линуса на хайстейкс, благотворительностью, путешествиями и завязал с наркотиками.

     

    Очень хочу нормального общения или постов от тебя а не этого потока самосознания с непонятно какой целью.

    Спасибо что болел за меня. Я это ценю. Подожди немного, ты все поймешь и будешь болеть за меня куда сильнее. Попытайся разобраться лучше с тем что происходит и ты поймешь что чувство кринжа это искаженное восприятие происходящего через твое эго. 

     

    Биполярного расстройства не существует в природе. Есть генетические предрасположенности к состоянию повышенной производительности энергии. В правильных условиях, которые мы сможем воссоздать в сложном технологичном будущем, обсжудаемое проявление из дисфункции превратиться в функцию. Так как это было миллионами лет ранее. 

     

    Мой уровень психического здоровья безупречен. Специалистам это легко подтвердить, но в этом нет никакой нужды ни для кого, потому что я знаю точно в каком состоянии нахожусь. У меня нет наркотических зависимостей. Я не под кайфом и не употребляю ничего в свой организм без конкретной оправданной цели.

     

    Попытайся понять цель и смысл потока этого самосознания. Ты охуеешь как это интересно на самом деле.

    1233/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • favourable, Ваши ожидания- ваши проблемы. Не? Ну вот такой этот чел сейчас, зачем хотеть чтобы он изменился под твои хотелки ну ты либо воспринимаешь его таким какой он в моменте а не живешь прошлым или ожиданиями, либо не воспринимаешь не читаешь и тд. этот чел просто "мастер по забиванию гвоздей" всего лишь неплохо играет в две карты, почему он должен быть социально приемлимым или как-то разбираться в других вещах о которых он много пишет. ну пишет и пишет мало ли в интернете писак.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вас же троллят, мужики, проснитесь

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Надо завязывать с покером, а то таким же стану 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Stefan11222, петушок, с женщинами всё просто и сложно одновременно:

     Те девушки, что не бляди (здесь деньги и перспективы определяют), будут с тобой, если им хорошо, интересно, безопасно, если они могут расслабиться. 

     Твой юмор, интеллект, знания из разных областей, твои планы, даже твоё отношение к чужим детям. Если ты добр, искренен, заботлив, мягко выходишь из конфликтов, умеешь рассмешить, ты обречён на успех. А если при этом всём ты ещё и под одеялом не просто долбёжник, привязанность крепнет кратно. Альфа не кричит во все рупоры, что он альфа, он просто знает это, а девушки чувствуют внутренний стержень интуитивно.

    Сообщение отредактировал SAYKOD - 3.9.2023, 20:57
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Rustin @ 03.09.23)  

    Вас же троллят, мужики, проснитесь

    Да, петушки проснитесь! Только все это не троллинг! Вы скоро привыкните ко мне. Со временем по новому взгляните на реальность. И наконец-то уже синхронизируете свои нейрончики и моральный код соотвественно! Вы можете обижаться на меня, злиться, презирать или ненавидеть. Но если вы сюда все еще заходите что бы увидеть новый пост, то вы все еще мои фанаты! Поэтому хватит противиться. Просто следуйте своему интересу и наслаждайтесь тому зажигалову что перед вами развернется. 

     

     

     

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 3.9.2023, 20:47
    1234/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Vartan @ 03.09.23)  

    Никому манера общения современного Стефана, не напоминает Crimson_King, в лучшие годы его шизойдно-наркотических помутнений на форуме?

    Да, только тот предлагал билеты в Германию просто так, потусить, а этот разорвать ебальник.

    71/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Rustin @ 03.09.23)  

    Вас же троллят, мужики, проснитесь

    А выглядит так, будто очередного талантливого и перспективного человека, наркота, ранний успех и друзья/мозгоёбы/лайфкоучи/просветлённые,  довели до безумия. До той степени безумия, где человеку кажется, будто любой его высер, это истина, любая тупейшая антинаучная брехня, которую он посчитал правдивой, это единственной верный путь, да не только для него, а для всего, блять, человечества. До такого помутнения сознания, до той крайней точки, в которой человек считает, будто способен изменить мир начиная с писанины и антинаучных видосиков на локальном покерном форуме.

    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Заниматься наукой, бизнесом, политикой, экономикой, психологией, продвижением образования?

    Тебе не кажется, что у тебя противоречие в вопросе? Бизнес - это о прибыле. А наука и образование  - это про расходы.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vanyakot @ 03.09.23)  

    Тебе не кажется, что у тебя противоречие в вопросе? Бизнес - это о прибыле. А наука и образование  - это про расходы

    Это у тебя противоречия. Бизнес это предпринимательство с целью решения проблем общаства. Финансовая прибыль это благодарность общества как следствие решенных проблем. Эта прибыль используется на построение новых компаний которые решают другие проблемы. И так до бесконечности. Так работают деньги и капитализм. Так мы построили цивилизацию.

    1235/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vanyakot @ 03.09.23)  

    Тебе не кажется, что у тебя противоречие в вопросе? Бизнес - это о прибыле. А наука и образование  - это про расходы.

    А политика в списке не смутила? Политика конечно, приведет к единению и гармонии с бесконечным вечным.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда, а говорили стефан непобедим в ХА. Судя по постам ХА со своей зависимостью он проиграл...

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

     

     

    Очень хочу нормального общения или постов от тебя а не этого потока самосознания с непонятно какой целью.

    Всегда когда вижу такие сообщения. Вспоминается Аршавин со своей гениальной фразой.

     

    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 424 444 445 446 447 466 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.