Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,825 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 404 424 425 426 427 446 573
  • Здравствуйте 


     

     

     

    Ходят легенды, что ты не юзаешь солверы, только фз. Нахуя я тогда пио купил? 

    Как на твой взгляд максимально эффективно тратить время на обучение? Или обучение вне столов несет очень низкое кпд?

     

    Скок раз Револьвер смотрел? На какие вопросы стоит ответить самому себе?

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, Привет. Какое твое отношение/ мнение к войне/ сво?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (kolt @ 01.09.23)  

    Привет. Какое твое отношение/ мнение к войне/ сво?

    Я отвечу, если ты ответишь логично почему мое отношение имеет какое-то значение для тебя или кого-то еще.

    1187/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Stefan11222, люди подражают успешным людям, потому что хотят быть похожими на них.

    Ты успешный в глазах многих.

    Твое мнение повлияет на мнение многих, в том числе если ты не дашь ответ, это тоже будет поведение которое люди будут копировать.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Флейк, отдай обратно акк Стефану

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (freeroll @ 01.09.23)  

    Stefan11222, люди подражают успешным людям, потому что хотят быть похожими на них.

    Ты успешный в глазах многих.

    Твое мнение повлияет на мнение многих, в том числе если ты не дашь ответ, это тоже будет поведение которое люди будут копировать.

    Как человек в здравом уме может относится к войне? Мне был задан вопрос как я отношусь именно к войне России с Украиной. По сути вопрос о том за чью сторону болеет моя душа. В самом этом вопросе нет здравого смысла. Это не война России с Украиной. Это даже не война запада с Россией. Идет война запада с Китаем. Давно спланированная. Закулисные большие конфликты всегда велись кровью невинных людей. У меня нет «команды» за которую я болею. Для будущих ключевых точек развития цивилизации все эти современные конфликты не важны. Миром в любом случае будут управлять корпорации, технологии и в первую очередь генеральный ИИ. Но интуитивно все мы не хотим тратить время и жизни людей зря. Война должна прекратиться как можно скорее. Мне прискорбно осознавать что так не считают закулисные большие игроки.

    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 18.9.2023, 0:56
    1188/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • ЩStefan11222, kolt, Stefan11222, почему для тебя имеет значение важен ли твой ответ или нет? Предыдущие вопросы, на которые ты дал ответы для тебя были важны?

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Напиши как менялось твоё отношение к покеру. И что оно для тебя сейчас, и что ты хочешь делать, если хочеш в покере.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Кетамин показывает феноменальную эффективность в терапии депрессии. Именно причин вызывающих ее.

     

    Привет, не так давно я узнал что депрессии бывают нескольких типов, например дофамино индуцированная, это когда к примеру человек может иметь апатию, ангедонию, что-то ещё. Или к примеру серотонино-норадреналиновая депрессия, когда есть преобладание негативных эмоций, частое недовольство, раздражение и т.д. Соответственно лечение должно быть разное. К примеру в первом случае это может быть разагилин (ингибаторы мао-б), во втором случае миртазапин в очень малой дозе (тетрациклический антидепрессант). Как видно в этих случаях назначаются абсолютно нетипичные антидепрессанты, в то время как разные "специалисты" могут назначить что-то более классическое, типа СИОЗС.

     

    Насколько я понял из твоего поста, твой посыл состоял в том, что приём андидепрессантов на долгосрок это путь стать овощем, но я бы не был так категоричен, потому что вполне могло иметь место, что препарат просто мог не подойти в каждом конкретном случае.  То есть препарат действительно может что-то блокировать, к чему человек привык, например убрать какую-то эмоцию, которая помогала решать задачи в реальной жизни. В таком случае препарат скорее всего не подходит. Также есть препараты для тяжёлых случаев, о которых мы сейчас тоже не говорим. Если захочешь обсудить что-то конкретное, велкам:)

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kolt @ 01.09.23)  

    , почему для тебя имеет значение важен ли твой ответ или нет? Предыдущие вопросы, на которые ты дал ответы для тебя были важны?

    Я просто хочу понять что именно тебя интересует.

    1189/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, меня интересует твое мнение о войне

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (eXpl0sion @ 01.09.23)  

    Привет, не так давно я узнал что депрессии бывают нескольких типов, например дофамино индуцированная, это когда к примеру человек может иметь апатию, ангедонию, что-то ещё. Или к примеру серотонино-норадреналиновая депрессия, когда есть преобладание негативных эмоций, частое недовольство, раздражение и т.д. Соответственно лечение должно быть разное. К примеру в первом случае это может быть разагилин (ингибаторы мао-б), во втором случае миртазапин в очень малой дозе (тетрациклический антидепрессант). Как видно в этих случаях назначаются абсолютно нетипичные антидепрессанты, в то время как разные "специалисты" могут назначить что-то более классическое, типа СИОЗС.

     

    Насколько я понял из твоего поста, твой посыл состоял в том, что приём андидепрессантов на долгосрок это путь стать овощем, но я бы не был так категоричен, потому что вполне могло иметь место, что препарат просто мог не подойти в каждом конкретном случае.  То есть препарат действительно может что-то блокировать, к чему человек привык, например убрать какую-то эмоцию, которая помогала решать задачи в реальной жизни. В таком случае препарат скорее всего не подходит. Также есть препараты для тяжёлых случаев, о которых мы сейчас тоже не говорим. Если захочешь обсудить что-то конкретное, велкам:)

    Все дисбалансы химии в организме человека-это не случайные сбои функций организма. Эти сбои-следствия чего-либо деструктивного что происходит с человеком на протяжении долгого времени. Мы редко осознаем в чем именно деструктив. Игнорируем здравый смысл, потому что все вокруг потакают деструктивному восприятию и поведению человека. В первобытном обществе, где люди жили каждую минуту в соотвествии со своей сутью, таких проблем не было.

    1190/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (kolt @ 01.09.23)  

    меня интересует твое мнение о войне

    Война-это коллективная шиза. Суть людей в объединении и созидании.

    1191/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Посоветуй лучшую из своих слитых тренировок.

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lyricalxanax @ 01.09.23)  

    Как ты преодолел все эти отвратительные эмоции связанные с негативной стороной покера и стал счастливым? Ты восполнил жизненный баланс, поменял майндсет, начал заниматься только тем что хочешь(отсюда и частый уход покера на долгое время)  или что-то другое?

    Ведь невозможно стать самым агрессивным игроком в мире, испытывая негатив от падений  

    А какие у покера негативные стороны? Твои отвратительные эмоции не имеют отношения к покеру. Проблема в противоречиях твоих убеждений. Если ты умудряешься видеть вселенскую драму несправедливости когда твои АА переехали-это только лишь твоя шиза. Покер ни в чем не виноват. Никто, кроме тебя не виноват в том что ты не можешь выстроить логичную, последовательную и состоятельную картину реальности.

    1192/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • В первобытном обществе мужчина свободен в своей агрессии и следуя своей сути борется за доминантность,а в современном мире задушенный галстуком боящийся даже своей тени и женщин)) вот мозг и троит

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, как относишься к космосу? Он светлый или темный? Пускай он весь такой атомный, те одинаковый и в общем-то не представляет никакого интереса, как и большинство вещей, но при этом пустота это форма чего-то высшего неосознанного созидательно-необъятного?

    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Stefan11222

    Как тебе Буэнос-Айрес? Планируешь остаться там надолго?

     

    Есть ли планы изучать омаху/омаху ХА/играть с мейкбойфином в эту замечательную игру?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи о своих непокерных достижениях

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 01.09.23)  

    Все дисбалансы химии в организме человека-это не случайные сбои функций организма. Эти сбои-следствия чего-либо деструктивного что происходит с человеком на протяжении долгого времени. Мы редко осознаем в чем именно деструктив. Игнорируем здравый смысл, потому что все вокруг потакают деструктивному восприятию и поведению человека. В первобытном обществе, где люди жили каждую минуту в соотвествии со своей сутью, таких проблем не было.

    Я бы отталкивался не от прошлого и филосовского, а от настоящего и реального. Какой в этом смысл, если например человек в прошлом прошёл войну или жил в неблагополучной семье/обществе, и у самого не хватило мозгов осознать свои проблемы сразу и решить их. Если жизнь человека изменилась к лучшему, к чему об этом думать? Я бы задавался вопросом, хочу ли я быть здоровым сейчас, или нет

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 404 424 425 426 427 446 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.