Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,203 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 487 507 508 509 510 529 573
  • Noooob25, у тебя есть жена?

    22/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://youtu.be/2EAUOHOeGT4?t=1733  истина словами Стэффа до разъёба эго

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt_Monica, спокойствие, спокойствие (как говорил великий Карлсон). Нам не хватит оберточной бумаги :) (выражаю взаимный респект) 

     

    Не то чтобы это глобальная проблема, но тут блог сейчас (внезапно, но в теории временно) входит вместо сингулярности в турбулентность и мы все выглядим как шашки во время игры в Чапаева^^

     

    А хотелось бы разговоры разговаривать :)

    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 16.09.23)  

    Так как я в аналитической философии (да и в любой другой) имею весьма поверхностные знания можешь плиз рассказать как на практике применяется их этот концепт?

    После того как они объяснили почему и как работает сознание какие задачи эта модель решает?

    Насколько хорошо у этой модели получается предсказывать поведение человека?

     

    философия перестает быть философией когда начинает что-то успешно предсказывать, (тогда это становится частью науки, философия не может предсказывать, это общеизвестный консенсус самих философов)

     

    Цитата (M45PL @ 16.09.23)  

    Margot, держи, пользуйся

     

    Спойлер

    :

    Показать

    не благодари

     

     

    я понимаю что читать тяжело, особенно люди как дети и им по цветам разбивать, желательно относясь как в взрослым чтобы с картинками сексом, травой и нинзями, без этого читать тяжело

     

     

     хуй знает при разбивке спойлеров по группам текста, спойлеры криво работают, а несколько спойлеров на сайте не делается, по крайней мере в мозилле спойлеры очень хуево работают, раньше хоть предпросмотр был. даже блять кнопки иногда перестают работать при написании, к примеру этот пост после простановки спойлеров в некоторых местах перестал работать backspace O_o, тем не менее надеюсь в этот раз всё сработает)

    Про Пушкина ответ 2 Lobster01RUS и другим эзотерикам, и любителям куколдов

     

    Цитата (Lobster01RUS @ 16.09.23)  

    У Пушкина есть стихотворение Пророк, там отрывок -

    И сердце трепетное вынул

    И угль, пылающий огнем,

    Во грудь отверстую водвинул

     

    Делать какие-то выводы о психологии на основе стихотворений Пушкина это такое себе, аккуратней, разве что чтобы кадрить изнеженных барышень, но тогда уже лучше Герои Нашего Времени Лермонтова, если истину в рандомных вещах видеть начинаешь, то к психоаналитикам или даже в храм, последние вроде и от наркотиков тяжелых лучше всего помогает, (тут хуй знает по статистике правда или нет?)

     

    хотя и у Александра были перлы

    Александр Пушкин (о куколдах и различных метах соблазнения)

    Иной имел мою Аглаю…

    Иной имел мою Аглаю

    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел? 

     

    максимально простой "ямб", писать в нём просто, но он был первым профессиональным поэтом, максимальной разъебав эту простоту, что дальше никто и не смог, да и уже поздно было

     

    Самое крамольное у Пушкина это ничего ничего, вот мы все умрём и на "обломках самовластья напишут наши имена" думаю такая страта власть вполне устраивает),

     

    Власти нужны понятные скрепы чтобы объединить и объяснить почему Москвич в кабинетах из кожи, моряк с крейсера, грабитель тачек из Тольятти и токарь из Челябинска должны считать себя единым целым, - потому что они Пушкина читали (ну ещё Лермонтова и слышали что-то про Маяка, Горькова, Чайковского)

     

    Пик популярности этого первого профессионального поэта пришел что характерно на 1937 год, шо как бы намекает! 

     

    и публикуют его только цензурированные версии, да еще и цензор был собственный учитель, вообще идеально,

     

    такое себе, делать какие-то выводы по такой кристализированной для стада истории, в том же Минском музеи растрелянная картина Пушкина весит на видном месте, ууу суки растреляли наше всё

     

     

     

    Цитата (мориарти77 @ 16.09.23)  

    Margot, тему читают сотни человек, подумай о том сколько времени у людей ты своим мегаполотном спиздил. В своем дневнике такое наверно надо писать.

     

    так и пиши в своем дневнике или в личку, мориарти77, почему ты сам придумал правило и сам же нарушил, тут же, такую пустОту публично написав, время у всех спиздив), 

     

    если в тексте была хуйня так и напиши где и какая), всегд рад быть lesswrong, для этого и пишу,

     

    Я всё по делу написал, и про Стефа и про его задумки, и как их воспринял, и какое вижу рациональное зерно в альфа и бета разгонах, и в диетах, в том числе писал и для самого Стефа, и достаточно полно и подробно

     

    о том какие штуки есть и которые могут лечь в его задумки, которые остается только транслировать на новую местность, и описал те возможности которые можно воплощать, были бы 

     

    у человека желание и время 

    или 

    желание и деньги, 

     

    если ему не понравится он сам может стопнуть меня в своем дневние когда захочет,  

     

     

    если вы сидите на форуме, то времени у вас хоть отбавляй, вопрос в том что вы хотите и что вы из себя представляете? какие ваши собственные интересы?

     

    ну кроме того что все Пушкина и Форхейли читали 🤣

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Margot @ 16.09.23)  

    что все Пушкина и Форхейли читали

    Пушкин - это кто? На каком лимите?

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Margot, словоблудие возведённое в религию это сильно, ловите нравлик, сударь

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Margot @ 16.09.23)  

     

    философия перестает быть философией когда начинает что-то успешно предсказывать, (тогда это становится частью науки, философия не может предсказывать, это общеизвестный консенсус самих философов)

     

     

     

    я понимаю что читать тяжело, особенно люди как дети и им по цветам разбивать, желательно относясь как в взрослым чтобы с картинками сексом, травой и нинзями, без этого читать тяжело

     

     

     хуй знает при разбивке спойлеров по группам текста, спойлеры криво работают, а несколько спойлеров на сайте не делается, по крайней мере в мозилле спойлеры очень хуево работают, раньше хоть предпросмотр был. даже блять кнопки иногда перестают работать при написании, к примеру этот пост после простановки спойлеров в некоторых местах перестал работать backspace O_o, тем не менее надеюсь в этот раз всё сработает)

    Про Пушкина ответ 2 Lobster01RUS и другим эзотерикам, и любителям куколдов

     

    Цитата (Lobster01RUS @ 16.09.23)  

    У Пушкина есть стихотворение Пророк, там отрывок -

    И сердце трепетное вынул

    И угль, пылающий огнем,

    Во грудь отверстую водвинул

     

    Делать какие-то выводы о психологии на основе стихотворений Пушкина это такое себе, аккуратней, разве что чтобы кадрить изнеженных барышень, но тогда уже лучше Герои Нашего Времени Лермонтова, если истину в рандомных вещах видеть начинаешь, то к психоаналитикам или даже в храм, последние вроде и от наркотиков тяжелых лучше всего помогает, (тут хуй знает по статистике правда или нет?)

     

    хотя и у Александра были перлы

    Александр Пушкин (о куколдах и различных метах соблазнения)

    Иной имел мою Аглаю…

    Иной имел мою Аглаю

    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел? 

     

    максимально простой "ямб", писать в нём просто, но он был первым профессиональным поэтом, максимальной разъебав эту простоту, что дальше никто и не смог, да и уже поздно было

     

    Самое крамольное у Пушкина это ничего ничего, вот мы все умрём и на "обломках самовластья напишут наши имена" думаю такая страта власть вполне устраивает),

     

    Власти нужны понятные скрепы чтобы объединить и объяснить почему Москвич в кабинетах из кожи, моряк с крейсера, грабитель тачек из Тольятти и токарь из Челябинска должны считать себя единым целым, - потому что они Пушкина читали (ну ещё Лермонтова и слышали что-то про Маяка, Горькова, Чайковского)

     

    Пик популярности этого первого профессионального поэта пришел что характерно на 1937 год, шо как бы намекает! 

     

    и публикуют его только цензурированные версии, да еще и цензор был собственный учитель, вообще идеально,

     

    такое себе, делать какие-то выводы по такой кристализированной для стада истории, в том же Минском музеи растрелянная картина Пушкина весит на видном месте, ууу суки растреляли наше всё

     

     

     

     

    так и пиши в своем дневнике или в личку, мориарти77, почему ты сам придумал правило и сам же нарушил, тут же, такую пустОту публично написав, время у всех спиздив), 

     

    если в тексте была хуйня так и напиши где и какая), всегд рад быть lesswrong, для этого и пишу,

     

    Я всё по делу написал, и про Стефа и про его задумки, и как их воспринял, и какое вижу рациональное зерно в альфа и бета разгонах, и в диетах, в том числе писал и для самого Стефа, и достаточно полно и подробно

     

    о том какие штуки есть и которые могут лечь в его задумки, которые остается только транслировать на новую местность, и описал те возможности которые можно воплощать, были бы 

     

    у человека желание и время 

    или 

    желание и деньги, 

     

    если ему не понравится он сам может стопнуть меня в своем дневние когда захочет,  

     

     

    если вы сидите на форуме, то времени у вас хоть отбавляй, вопрос в том что вы хотите и что вы из себя представляете? какие ваши собственные интересы?

     

    ну кроме того что все Пушкина и Форхейли читали 🤣

    А

    23/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • god bless spoilers

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bacdafucup1993 @ 16.09.23)  

     

    Стефан из светлого доброжелательного регуляра, разговаривающего с интервьюером исключительно вежливо, желающего всем быть добрее и счастливее, стал внезапно (для людей, не знающих его лично) маскулинным агрессивным нигилистом покерного комьюнити. Шатание самых высоких лимитов и последующее познание своей исключительности, сделали своё дело. Но тем интереснее будет наблюдать, если его результаты будут оставаться такими же выдающимся. Игре всегда не хватает задир и трештока. 

     

    Но вот про девушку Иннера это он очень плохо написал, осуждаю 👎

    если б он сейчас играл теже лимиты, остался бы таким же

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (annjett @ 16.09.23)  

    Ну, если приводить наиболее резкую, но при этом ясную аналогию. Так-то сама по себе теория безобидная. Ну, антинаучная, но шит хэпэнз. Но если её прям насаждать, хм, хм! 

     

    Пользоваться хренью - окей. Вещать о ней, маскируя под некий концепт - такое себе. Так вижу :)

    А по сути то вопроса может хоть пару строк для убогих? 

    Я так понял "теория рангов" по вашему белиберда.. Так..

    Но вы откуда-то не оттуда зашли  т.к. это не "теория" - это просто описание реальности...Вот так просто бывает ,представьте себе..

    Какой бы коллектив мы не взяли п. Школьный класс где 17м18f то среди М ранговое распределение может быть таким . 1-ый номер(топ), далее 2-ой, 3-ий, далее уже группы (хотя и в каждой из них своя суб-борьба) 4-7, 8-12, 13-16, и отдельно сверх-аутсайдер с отрывом: 17-ый.

    Т.е. подобные ранговые распределения среди приматов это белиберда? Ок..

    Т.е. по вашему все полностью на одном уровне? Вот как шары для бильярда на полке. Ок.

    А то где вы пытались что-то искать - это видимо психология? Так там этого не может быть. Это легко ищется в трудах тех кто изучает социальную жизнь приматов(). Голубушка, вы сразу там все найдете. В тч это есть в программах типа "Animal planet". Там даже на заставках схватки горилл, львов итд. В философии анимализм. Я просто это применяю с определенными акцентами. И любой даже самый крошечный акцент это уже н о в о е. Даже просто акцент.

     

    Фраза про "бытие определяет сознание" это тоже мимо. "Ранговая теория" не про это. Она только про "бытие" и развитие своего "бытия".

    Чистое "сознание"(какие то модели\воображалки\воздушные замки\духовность итд) не порождает бытие. Чистый ноль.  Оно порождает лишь имитационную капсулу внутри себя - т.е. обманку. Бытие же порождают конкретные материальные процессы идущие в определенной последовательности в определенные периоды.  Скорее ранговую теорию описывает гораздо более глубокая по смыслу фраза из настоящего философского труда: "Хотеть - значит мочь!"

     

    А вот пример с Пушкиным показывает что развитое "бытие"(если так упрощенно понимать достигнутые в ранние годы высокие приматные ранги) может что-то порождать, но лишь в паре с некоей уникальной экспертностью и в очень узких диапазонах по времени\пространству и необходимых окружающих переменных. Т.е. если бы даже тот Пушкин телепортировался бы в Англию сразу после Лицея - всё - гения бы не было. Ему нужна была вся та обстановка как точка отталкивания. Только в ней он был как рыба в воде. И это лишь одна из переменных.

     

    Теперь к эГо. 

    Сам Стефан пишет про то что важно победить эГо для некоего просветления. Т.е. это нечто давящее наружу, активно себя проявляющее, аггресивное, деятельное, выпячивающееся, подавляющее. Причем подавляющее кого? Дерево? Может фантик от конфеты? Ясно же что эГо в понимании этой агрессии и бесконечного расширения направлено только на других индивидов.И это конкретные действия причем рефлекторные и именно что ранговые.

    Иначе просто нет смысла раздувать свою фигуру. Дереву\Столу\Космосу  похрен какая твоя фигура и на какой Эверест ты слазил. Это все относительно других приматов и ради того чтобы быть выше. Возникают такие уровни... кто-то бОльшего достиг и может кто-то меньшего. Есть вообще топы.. Вот эти уровни очень удобно называть рангами. А дерево\стол и космос становятся инструментами о которые индивид опирается раздувая свою фигуру.

    Т.е. это не умные научные разговоры про то как и когда индивид понимает, что стул находится вне Я.  И что его Я и стул существуют по отдельности. Или как индивид отделяет свое Я от леса и понимает что он не лес. Это гораздо более серьёзная наука и я в нее даже не пытаюсь соваться.

     

    А вы сами часом не занимались _профессиональной_ деятельностью в области гуманитарных наук (философия\история\политология\психология\филология итд и экономика). Т.е. речь не просто о дипломе , а о преподавании гум.дисциплин в ВУЗе, или научные работы в гум.области, или там экспертная работа по этой части итд.?

    И в любом случае хотелось бы поконкретней. Самое просто это брякнуть нечто типа : "Ой недавно видела дурака, а он что-то там про обезьян говорил  и вот опять... Сколько ж дураков то повсюду... ".  А вот хотелось бы чтото  почетче, почетче.. Может из "научных трудов" что-то. Вот прям четко по смыслу тезисов.  Если тезис абсурден его же легко разбить подкованному спецу! Т.е. не про "плоскую землю" а именно по теме, по теме.

    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lobster01RUS @ 16.09.23)  

    Noooob25, у тебя есть жена?

    Да

     


    de_pot

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.03.14)  

     

    Я очень надеюсь что Вы,друзья, будете делиться советами и опытом, и у меня будет много денег,стройных мулаток,а forhayley будет уходить в ситаут когда я буду садиться к нему за стол

    Прошло 9 лет  

    Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Ладно петушки. Не хотите разъебывать своего Принца, значит я буду вас разъебывать.

     

    Цитата (Stefan11222 @ 03.09.23)  

    Да, петушки проснитесь! Только все это не троллинг! Вы скоро привыкните ко мне. 

    Сообщение отредактировал BadrealwOw - 16.9.2023, 21:36
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Noooob25

    А чего только я то?  

    Тут про эГо не только один я пишу.

    17/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не люблю генерировать бессмысленные буквы и хорошо вижу позывы к подобному. Могу только сказать, что спокойнее нужно быть, спокойнее. Любой набор слов с переизбытом риторики выдаёт жажду диспута, но он (диспут) не всегда уместен. Мешать горилл с Пушкиным, а потом называть это описанием реальности as it is - не, ну ноу вэй, это не ко мне. Я вот лучше посмотрю на прикольную гифку нуба. 

     

    Зы: подмена фактов и понятий - адовая #ует@ ("нет, ну какие теории - аксиомами шпарю" :фейспалм:)

    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (annjett @ 16.09.23)  

    Мешать горилл с Пушкиным, а потом называть это описанием реальности as it is -

    Ну чтош... текста по смыслу тезисов ноль, как я и предполагал .. Спасибо, что плоскую землю не вспомнили.

    грустно... печально..

    Но это называется просто - Слив засчитан.

    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • de_pot, любопытно уточнить на счет твоей теории с Пушкиным, ты считаешь что он был абсолютным топчиком для всех женщин того времени? Пишешь что внешка типа для ранга очень важна, но у него средний рост, черты лица на любителя.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (de_pot @ 16.09.23)  

    А по сути то вопроса может хоть пару строк для убогих? 

    Я так понял "теория рангов" по вашему белиберда.. Так..

    Но вы откуда-то не оттуда зашли  т.к. это не "теория" - это просто описание реальности...Вот так просто бывает ,представьте себе..

    Какой бы коллектив мы не взяли п. Школьный класс где 17м18f то среди М ранговое распределение может быть таким . 1-ый номер(топ), далее 2-ой, 3-ий, далее уже группы (хотя и в каждой из них своя суб-борьба) 4-7, 8-12, 13-16, и отдельно сверх-аутсайдер с отрывом: 17-ый.

    Т.е. подобные ранговые распределения среди приматов это белиберда? Ок..

    Т.е. по вашему все полностью на одном уровне? Вот как шары для бильярда на полке. Ок.

    А то где вы пытались что-то искать - это видимо психология? Так там этого не может быть. Это легко ищется в трудах тех кто изучает социальную жизнь приматов(). Голубушка, вы сразу там все найдете. В тч это есть в программах типа "Animal planet". Там даже на заставках схватки горилл, львов итд. В философии анимализм. Я просто это применяю с определенными акцентами. И любой даже самый крошечный акцент это уже н о в о е. Даже просто акцент.

     

    Фраза про "бытие определяет сознание" это тоже мимо. "Ранговая теория" не про это. Она только про "бытие" и развитие своего "бытия".

    Чистое "сознание"(какие то модели\воображалки\воздушные замки\духовность итд) не порождает бытие. Чистый ноль.  Оно порождает лишь имитационную капсулу внутри себя - т.е. обманку. Бытие же порождают конкретные материальные процессы идущие в определенной последовательности в определенные периоды.  Скорее ранговую теорию описывает гораздо более глубокая по смыслу фраза из настоящего философского труда: "Хотеть - значит мочь!"

     

    А вот пример с Пушкиным показывает что развитое "бытие"(если так упрощенно понимать достигнутые в ранние годы высокие приматные ранги) может что-то порождать, но лишь в паре с некоей уникальной экспертностью и в очень узких диапазонах по времени\пространству и необходимых окружающих переменных. Т.е. если бы даже тот Пушкин телепортировался бы в Англию сразу после Лицея - всё - гения бы не было. Ему нужна была вся та обстановка как точка отталкивания. Только в ней он был как рыба в воде. И это лишь одна из переменных.

     

    Теперь к эГо. 

    Сам Стефан пишет про то что важно победить эГо для некоего просветления. Т.е. это нечто давящее наружу, активно себя проявляющее, аггресивное, деятельное, выпячивающееся, подавляющее. Причем подавляющее кого? Дерево? Может фантик от конфеты? Ясно же что эГо в понимании этой агрессии и бесконечного расширения направлено только на других индивидов.И это конкретные действия причем рефлекторные и именно что ранговые.

    Иначе просто нет смысла раздувать свою фигуру. Дереву\Столу\Космосу  похрен какая твоя фигура и на какой Эверест ты слазил. Это все относительно других приматов и ради того чтобы быть выше. Возникают такие уровни... кто-то бОльшего достиг и может кто-то меньшего. Есть вообще топы.. Вот эти уровни очень удобно называть рангами. А дерево\стол и космос становятся инструментами о которые индивид опирается раздувая свою фигуру.

    Т.е. это не умные научные разговоры про то как и когда индивид понимает, что стул находится вне Я.  И что его Я и стул существуют по отдельности. Или как индивид отделяет свое Я от леса и понимает что он не лес. Это гораздо более серьёзная наука и я в нее даже не пытаюсь соваться.

     

    А вы сами часом не занимались _профессиональной_ деятельностью в области гуманитарных наук (философия\история\политология\психология\филология итд и экономика). Т.е. речь не просто о дипломе , а о преподавании гум.дисциплин в ВУЗе, или научные работы в гум.области, или там экспертная работа по этой части итд.?

    И в любом случае хотелось бы поконкретней. Самое просто это брякнуть нечто типа : "Ой недавно видела дурака, а он что-то там про обезьян говорил  и вот опять... Сколько ж дураков то повсюду... ".  А вот хотелось бы чтото  почетче, почетче.. Может из "научных трудов" что-то. Вот прям четко по смыслу тезисов.  Если тезис абсурден его же легко разбить подкованному спецу! Т.е. не про "плоскую землю" а именно по теме, по теме.

    Ранг говорит о том, что все можно сравнивать, но не все можно сравнивать. В например психологии различают самооценку и самоуважение. Самооценку например можно соотности с рангами, самоуважение же ты не можешь соотнести и сравнить, потому что это как бы у всех одинаковое стремление быть независимым. Как ты сравнишь нечто одинаковое и присущее всем. Ранги относятся к внешней адекватности, самоуважение к опоре на себя. 

     

    Теория полностью игнорирует субъектность. Волю к примеру ты как в систему рангов засунешь? Вот ты адекватно себя ведёшь ранговости, но ты к тому же свободен от этого всего. Что за магия? Ты же не пресмыкаешься перед сильными, и не давишь слабых? Гнев, власть, территориальность это обезьянья политика. Обидчивость, что ранг не оценили. Типо у тебя есть ранг и на него посягают. А если у тебя ничего нет, а есть только ты? Свобода, понимаешь. И к тому же, чем больше ты уважаешь себя, тем адекватнее твоя самооценка. 

     

    В этом кстати парадокс людей с короной, вечно ищущих, как бы поднять себе самооценку. Потому что она неадекватная, человек себя не уважает такого как есть, а начинает мнить кем то. И когда реальность накатывает, ему страшно, какое он ничтожество по сравнению с надуманным образом, и надо бы самооценку опять поднять. А надо просто уважать себя, как есть. Это в любом случае. И это не относится к рангам никак. Какой бы ты ни был бедный или богатый к примеру, или какой бы ты ни был вообще, ты всегда можешь быть свободным. 

     

    Как свободу в ранг вставить?

    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Щас с мужиками с завода пришли, смену 14 часов отпахали,сидим форум читаем и удивляемся, как же сложно быть покеристом.Не зря они за это деньги получают! Ладно, мы пошли на ночную смену, пока!!

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Скрашу ваше уныние. Открывайте ГГ.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Даже правильнее сказать не уважать себя, а то как будто опять вас двое, типо кто кого уважать то будет. Ближе фраза подойдет быть в себе, в себя прийти. А ранговость это когда ты не в себе. 

     

    Ты всегда есть, понимаешь? И это не всунуть в ранги, субъект он как кто-то сказал в миру но не от мира сего. 

     

    Ранги это объективность, но ты, это не объект. Если ты думаешь, что ты какой-то, ты не в себе. Что-то ты сегодня не в духе говорят. Это когда ты к чему-то привязался, и кто-то это зацепил, и пошло поехало. Это технически, так сказать. 

     

    Ты как бы и тут, и не тут. Вроде и в теле, а вроде вот и за телом наблюдаю же. Надо просто немного внимательности.

    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 487 507 508 509 510 529 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.