Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,535 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 573
  • Цитата (Jayser1337 @ 20.4.2016)
    Затем ты переслал Славе весь свой оставшийся на старзах банкролл, 4к$ или около того


    может Пушер просто тестил, забанен ли исполнитель, и впулил банкролл случайно
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Цитата (beermix @ 19.4.2016)
    Я реально не понимаю, как можно воспринимать всерьез любые другие наставления Славы, услышав совет хотя бы про избиение баб. Посмотрев из за активной рекламы на этом форуме пару закрытых (что еще больше придало интриги ) его видео, ужаснулся, как покеристы, которым уже 18+ всерьез его воспринимают, делают культ личности и некоторые через фильтр пропускают его советы через себя.

    Я еще понимаю 12-15 летних последователей, но, блять, взрослых людей... это жесть. То ли с социализацией у многих огромные проблемы, то ли , сорри за грубость, у них своего ума ни капли нет.


    Надо б планочку взрослых людей приподнять лет на 7 хотя бы.
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • PusheeR, ты реально отвратный тип. Слава тебя слил, за твои высказывания о нем. Ты и через меня пытался на него выйти, говорил что ошибался в своих выводах о нем, а сейчас хочешь его совета. Все что о тебе сказал Исполнитель, я помню это дословно:"Пушер, талантливый, он выкарбкается", а ты пытаешься его очернить и ведешь себя как сплетница. Исполнитель с нардами и банами на старзах, в разы честнее тебя. Пенопласт прав в совем отзыве о тебе
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Jayser1337 @ 20.4.2016)
    Когда мы жили в ЧГ ты несколько раз просил свести тебя с Иполнителем, просил у него прощения на форуме и в личке, рассказывал, что осознал свою неправоту и что во многом он прав.

    Лооол, так это ведь ты мне весь мозг проебал им, я же долго не хотел обращаться к нему, но ты меня убедил, а я от безысходности и отчаяния пошёл на это. Я тебя не просил, это ты мне навязывался. Это ты мне рекомендовал писать извинения, это ты мне рассказывал, как он простил Лонгу после его публичного поста. Всё, что я хотел, это получить помощь по конкретной ситуации, исполнитель мне всегда был противен. Ты же об этом знаешь, сука, знаешь о моей ситуации, а моем состоянии, так зачем врёшь публично? Хотя я знаю, не отвечай)

    Вернул бы ты, кстати, пожилой женщине те 50 евро, которые не заплатил за интернет, когда снимал квартиру в Черногории.
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Ну все полилась грязь, выясняйте отношения в личке, ведёте себя как школьницы
    812/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Nester @ 20.4.2016)
    PusheeR, ты реально отвратный тип. Слава тебя слил, за твои высказывания о нем. Ты и через меня пытался на него выйти, говорил что ошибался в своих выводах о нем, а сейчас хочешь его совета. Все что о тебе сказал Исполнитель, я помню это дословно:"Пушер, талантливый, он выкарбкается", а ты пытаешься его очернить и ведешь себя как сплетница. Исполнитель с нардами и банами на старзах, в разы честнее тебя. Пенопласт прав в совем отзыве о тебе


    еще одно вранье. Ты сам мне написал.

    d4b468dde84f568f24d571f50ae05809.png
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Собственно кто идет к Исполнителю? Как правило инфантильные люди, не готовые решать свои проблемы на основе выработки долгосрочной стратегии, желающие получить все здесь и сейчас, не готовые принять ответственность за свои поступки, свою жизнь, проще при малейшей сложности во взаимоотношениях с человеком его слить, жизненная дорогая, оставляя слитые воспоминания. Сейчас настают совсем другие времена, требующие кооперации, сплоченности, так было при СССР, когда было мало ресурсов, жили бедно и все друг другу помогали, так будет сейчас, при постепенном обнищании общества. Уровень кидалова в бизнесе возрос очень сильно за последний год, естественно, до уровня 90х еще очень далеко, но тенденция только сохранится. Как найти надежного партнера? надо узнать убеждения человека, посмотреть его окружение, друзей, узнать какие у него отношения с родителями, как он относится к женщинам. Люди разделяющие убеждения Исполнителя, по всем этим критериям для меня не являются благонадежными и высок риск, что при первой же сложной ситуации, вместе выстраивания диалога и поиска точек соприкосновения, они сольют партнера. Так проще. Вы можете говорить что тут нужна выборка, нельзя оголтело всех обвинять, возможно. Но получив два урока, мне как-то не хочется накапливать дальнейшую статистику по этому вопросу. Пусть это слишком жесткие убеждения, но я уже старый и могу позволить себе на некоторые вещи смотреть несколько не гибко. По поводу себя я тоже иллюзий не питаю, я далеко не пример для подражания и во многом такой же плод смутных времен как и Слава. Но на этом форуме есть адекватные личности и люди с большим потенциалом такие как Феруелл, на них при желании можно ровняться, а не на маргиналов вроде Славы или меня.
    Сообщение отредактировал Uran - 20.4.2016, 16:02
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • 44/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • > Стефуль, прости, это будет мой последний пост на тему срача, сам понимаешь, на такое нельзя не ответить.

    Цитата (PusheeR @ 20.4.2016)
    Лооол, так это ведь ты мне весь мозг проебал им, я же долго не хотел обращаться к нему, но ты меня убедил, а я от безысходности и отчаяния пошёл на это. Я тебя не просил, это ты мне навязывался.


    Лол, звучит мега абсурдно со стороны! Ты не хотел обращаться, а я тебя "убедил", после чего ты не просто обратился, а написал ему всякой хуйни типа "я просто хочу быть счастливым, помоги мне, Славаааа!"(где-то даже осталась переписка в скайпе) и в отчаянии отправил ему остатки БРа. Похоже у меня талант убеждать, где тут можно получить сертификат магистра НЛП?

    Цитата
    Вернул бы ты, кстати, пожилой женщине те 50 евро, которые не заплатил за интернет, когда снимал квартиру в Черногории.

    Вот это вообще очень низко с твоей стороны, кинуть публичный вброс, лишь бы хоть как-то оправдать свою никчёмность, особенно прикольно смотрится вставка "пожилой", ты так и норовишь уцепиться хоть за что-то, чтобы меня задеть, хотя мы оба знаем, что всё было по-другому. Договаривался я на одну сумму, когда вьезжал, её я и заплатил. Уже по возвращению домой, твой знакомый, которого я слил, "передал", что они что-то перепутали и я должен ещё доплатить денег. Что я и согласился сделать через скрилл или вебмани, потому что у меня не было желания тратить своё время в очередях для банковского перевода из-за чужих ошибок. Но, разумеется, написать что я обокрал пожилую старушку при смерти, это очень в стиле пушера...)

    Я бы тоже мог многое про тебя написать, но я не буду опускаться до твоего уровня.
    В общем, всем мир, читайте Стефа, сливайте мудаков, которые прячуться за маской друга, но при этом готовы пырнуть вас в спину ножом при первой возможности и будет вас счастье...)
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • PusheeR, а что банкролл такой маленький?
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хуясе, вот это поворот
    vot-eto-povorot.jpg

    Про Пушера ничего не скажу плохого, он один раз в течение часа, наверное, учил меня играть по тимвьюеру. Мне не помогло.
    Но я готов принять весь его банкролл на свой ник на старзах за прощение
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сплошные сливатели кругом. Прям охуеть можно
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Мне кажется или делать культ из исполнителя уже стало мейнстримом. Какой-то хуйней занимаетесь. Попробуйте ник исполнителя заменить на любое женское имя и местоимение "он", на "она" в переписке Pusheer'a с nest0r'om . Такое чувство, что про бабу какую-то общаются. Все взрослые мужики уже блять, баб нормально оприходуете. Свои квартиры, машины, у кого-то дети. Взрослый форум. А проблемы ебать детские. Уверен, что и Pusheer, и Uran, и Stefan, и Nester, Исполнитель - все заебатые ребята, просто в какой-то определённый момент не было тех знаний, которые появились после "того" неудачного опыта, знания, которые могли помочь предотвратить неприятную ситуацию для какой-то из сторон.
    По-моему, само логично будет закончить эту грязь на мне, дать друг другу краба и скинуть какую-нибудь раздачу следующим постом. А то размазывать эти сопли ещё на 10 страниц это вообще пиздец. Мы ж не в бабском дневнике. А если хотите ещё писюнами померятся,то Го в лс, нехуй дневник пачкать своими черкашами.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • у меня реально вопрос? очень интересный... Почему вы так поклоняетесь, как язычники/сектанты Исполнителю?
    Сообщение отредактировал TraiL - 20.4.2016, 16:47
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Так я узнал, что талантливые игроки в покер далеко немаленьких лимитов берут консультации у человека, уверенно заявляющего:
    "природа велит бабу периодически бить"

    они рекомендуют его своим друзьям, потом советуют просить прощения, ведь он иногда дает второй шанс

    шел 21 век, моя жизнь не будет прежней
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Вчера такой отличный стрим был, зацепил случайно буквально пол часика, а тут не слова. Наканецта хоть что-то годное и веселое в трансляциях на Джипси ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все! Тема заебала меня и теперь она закрыта, любой отписавшийся по ней, будет забанен навсегда, слишком много трепитесь девочки, займитесь делом и не раздражайте меня, а то становлюсь слишком нервным и начинаю много есть, а я не хочу быть жирным, старина Ганс говорит что жирным не дают
    так что надо немного сбросить и занести чего нить серьезного и я смогу осуществить свою мечту
    813/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Подмываю завести видео блог, но не знаю на сколько это окажется хорошей идеей и интересно ли вам это будет, надо пробовать и смотреть что выйдет из этого.Через неделю лечу с Антивеномом в Амстердам, если таки решусь на это, то старт будет от туда.
    814/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218
  • Цитата (Jayser1337 @ 20.4.2016)
    Лол, звучит мега абсурдно со стороны! Ты не хотел обращаться, а я тебя "убедил", после чего ты не просто обратился, а написал ему всякой хуйни типа "я просто хочу быть счастливым, помоги мне, Славаааа!"(где-то даже осталась переписка в скайпе) и в отчаянии отправил ему остатки БРа. Похоже у меня талант убеждать, где тут можно получить сертификат магистра НЛП?


    давай, поищи. Да даже если писал, то почему это хуйня? нормальное желание. Талант убеждать есть. Особенно если у человека в жизни всё хуево. Так что да, можешь записаться на курсы.


    b5783d146fcfdd82b07333048d107eb3.png


    Цитата (Jayser1337 @ 20.4.2016)
    Я бы тоже мог многое про тебя написать, но я не буду опускаться до твоего уровня.


    Да, давай пиши пидорас, хуле нет? Ты И ТАК ниже уровнем, поскольку сам начал пиздить. Да и к тому же тебе на меня нечего сказать. Я всегда старался быть честным как с собой, так и окружающими. Я был предельно честен и искренен с тобой и за это поплатился сейчас. Но мне нечего скрывать. Я открыт к любому диалогу, к любой беседе и я знаю, на 100% уверен, что я прав, а ты - нет. Ты всё обо мне знаешь, всё знал о той ситуации. Можешь написать почему я отправил деньги испо? Я могу сделать это за тебя.

    Я, к слову, нашел эти переписки. легко приведу.

    c5008b2b6450dcbff04cf70bd5cdfedc.png


    Это ты меня накрутил со своим исполнителем, что моя девушка мне изменяет. Проебал мне все мозги со своими историями, как тебе бабы врали, как там какая-то баба настраивала сына против мужа. Иди нахуй, Сережа, со своим исполнителем и иди нахуй сам. Ты - уёбок. Это моё последнее сообщение в теме. Очень жаль, что приходится всё это писать, но я не могу оставить без ответа всю ту мерзость, что ты вылил. Извини, стефан. Удаляюсь и больше ничего писать не буду.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -115
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    Подмываю завести видео блог, но не знаю на сколько это окажется хорошей идеей и интересно ли вам это будет, надо пробовать и смотреть что выйдет из этого.Через неделю лечу с Антивеномом в Амстердам, если таки решусь на это, то старт будет от туда.


    самое главное возьми для этого либо гоупро, либо селфипалку и желательно микрофон "петличку".
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 215 235 236 237 238 257 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.