Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,762 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 573
  • Как наиболее эффективно тратить рабочее время игроку низких лимитов, чтобы быстрее подняться по лимитам? Т.е. овердохуя катать это сколько в % от времени? И что делать в остальное время-работа с тренером, каким-то софтом, общение/разборы с регами, ВОДы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Отличный блог

    ---
    Мы на СБ 3бетим против БУ (рега).
    И 3барелим в блеф
    Доска

    Какие для тебя лучшие кандидаты были бы тут для 3его бареля?

    И больше всего интересует какие самые плохие руки, то есть с которыми ты бы отказывался от 3 бареля из за блокеров итд На ум приходит что нить типа , . Они наверно одни из худших тут будут?
    А если например ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как правильно заваривать чай в пакетиках: сначала кидаем пакетик в кружку и потом воду, или сначала льем воду, а пакетик потом?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • 3бетишь полярно или линейно
    -bb v sb
    -bb v bu
    Если СДИ, то в какую сторону на 200 смотреть хоть )
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложи пару раздач со своей базы по линии чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз и чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз/колл
    И еще пару по линии чек чек ОвербетАЛЫН[или рейз овербет АЛЫН на ривере ]
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы на ББ 3бетим БУ. Опп кол
    Борд 762r 6 8. Без фд
    Какие здесь лучшие руки для пуша на ривере третим барелем в блеф? (не учитывая число блеф комб)
    Сеты в блеф превращать стоит? в каких случаях?
    Сообщение отредактировал PykaNoga - 22.7.2015, 22:46
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reporter @ 22.7.2015)
    расскажи как стоит использовать стат WTSD, WSSD? какие показатели о чём могут говорить против оппов


    25/ 58 нит, 32/47 телефон, 29/50 норм рег. Но все еще зависит от стиля игры у меня 31/48, и да я страдаю телефонией, но из оверагрессивной игры я часто дохожу до вскрытия с 7х играя
    Цитата (fin @ 22.7.2015)

    чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз и чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз/
    Цитата (hochunl5k @ 22.7.2015)


    стоит ли уже начиная с нл5 6 макс работать над диапазонами ?

    как улучшить игру человеку у которого нет друзей даже нл50 и у самого банкрол для нл5-10 максимум наберётся,



    Думаю до нл25 я бы не парился, но рефлоп ренжи точно надо сделать хотя бы.

    А ты думаешь откуда у меня они появились? Соседи? Или у меня двоюродный дядя уберрег?)) Просто кактай и хуесось всех в чате, я так сдружился со с многими
    Цитата (GranMaster87 @ 22.7.2015)
    Как наиболее эффективно тратить рабочее время игроку низких лимитов, чтобы быстрее подняться по лимитам? Т.е. овердохуя катать это сколько в % от времени? И что делать в остальное время-работа с тренером, каким-то софтом, общение/разборы с регами, ВОДы?


    Катай по 100к+ в месяц и все будет получаться со временем сомо собой. Пока на низких лимитах смотри воды и общайся с регами, чуть выше поднимешься, можно воспользоваться услугами тренера, но можно и без него обойтись.
    Цитата (TeRmik_T2o15 @ 22.7.2015)
    Привет. Отличный блог

    ---
    Мы на СБ 3бетим против БУ (рега).
    И 3барелим в блеф
    Доска

    Какие для тебя лучшие кандидаты были бы тут для 3его бареля?

    И больше всего интересует какие самые плохие руки, то есть с которыми ты бы отказывался от 3 бареля из за блокеров итд На ум приходит что нить типа , . Они наверно одни из худших тут будут?
    А если например ?


    Я бы на таком ривре весь диапазон разбил бы на чек/кол и чек/фолд, только против слабых играл бы на велью и не блефовал бы на таком ривере. Рук хороших для блефа на таком ривре нет, потому что все руки с которыми ты потенциально можешь блефовать тут, ты сдашься раньше, а с теми с которыми блефовал, блочат диапазон фолда ривера опа.
    Цитата (danik64 @ 22.7.2015)
    как правильно заваривать чай в пакетиках: сначала кидаем пакетик в кружку и потом воду, или сначала льем воду, а пакетик потом?


    Обычно люди задающие такие вопросы не заваривают чай, они его курят
    Цитата (Lateralus @ 22.7.2015)
    3бетишь полярно или линейно
    -bb v sb
    -bb v bu
    Если СДИ, то в какую сторону на 200 смотреть хоть )


    На бб у меня смешанный ренж, но я отклоняюсь в сторону полярного или линейного в зависимости от тенденций игры опа. Пищу для размышления дал, остальное сам додумывай.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 22.7.2015, 22:52
    440/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата
    Я бы на таком ривре весь диапазон разбил бы на чек/кол и чек/фолд, только против слабых играл бы на велью и не блефовал бы на таком ривере. Рук хороших для блефа на таком ривре нет, потому что все руки с которыми ты потенциально можешь блефовать тут, ты сдашься раньше, а с теми с которыми блефовал, блочат диапазон фолда ривера опа.

    А можно ли руководствоваться той же логикой для терна?
    Вот например тут у нас же нет вменяемых рук для блефа на терне..



    И если б всё таки имел кбет терна тут, то какие руки для блефа выбрал ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fin @ 22.7.2015)
    Выложи пару раздач со своей базы по линии чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз и чек/рейз>чек/рейз>чек/рейз/колл
    И еще пару по линии чек чек ОвербетАЛЫН[или рейз овербет АЛЫН на ривере ]


    %D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-AT-ST-1755771.jpeg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Смотрел ВОДы Run it once? Кого из их тренеров рекомендуешь?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя бы наскидку куда инвестировать в планах через пару лет? Спасибо
    1/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Стефф. У меня такой вопрос. Во время игры, я очень часто,совершаю одни и те же ошибки - делаю коллы, когда практически уверен, что позади, настраивая себя, что оппы постоянно блефуют и мне очень сложно выбрасывать сильные руки, на агрессию. А во время разбора, большинство действий, для меня очевидны и я вообще не понимаю, почему сыграл иначе.Но вот за столами, я по неизвестной причине,не могу принимать оптимальных решений.И ещё меня порой накрывает желание, выиграть каждый банк и я начинаю творить неистовую ерунду, что в совокупности с первой проблемой,съедает львиную долю,моего и без того скудного винрейта. Можешь что либо подсказать, по моей проблеме? Заранее спасибо за ответ.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На чём ездишь? Есть новые колёса?
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Atmixx, тонко он тоже добирает,поверь)
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наиболее распространенные лики, места на которые можно давить, эксплойтить, у регов НЛ200?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему продал БМВ? Что на примете на замену?

    Какой потолок цены автомобиля считаешь оптимальным/приемлымим для игрока в покер(например не больше матожидания за 3/6 месяцев/год)?

    Из вариантов "аренда квартиры" хорошые условия за 500 долларов/отличные условия за 800 долларов какой выберешь, и почему?

    Скинь фотку рабочего места(если это не секрет).

    Сколько часов тренировок нужно у тебя взять, чтобы стать плюсовым регом нл100?(если играю давно, но несерьезно)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как начать катать по 100+ часов в месяц без отвращения к игре?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как строить ренж дефа ББ против рейза с CO, BU, SB в зависимости от широты открытия префлоп агрессора?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Levit @ 22.7.2015)
    Как задружиться с топ регами?


    надо быть пиздатым
    8/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Доводилось слышать диаметрально противоположные мнения на этот вопрос.

    Допустим ты ВСЕГДА баррелишь и все это понимают. И вот ты решаешь (для имиджа и чужих статов) в какой-то момент в какой-то конкретно сдаче не баррелить на флопе уже изначально хорошем для трех-баррелей к риверу. Какую руку ты для этого выберешь - с потенциальным нулем эквити в случае колла (которого не будет, ты ведь "сдался" и начал с чека) или ту, у которой лучший потенциал выиграть чекдауном или ненавязчиво усилиться на поздних улицах.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 56 76 77 78 79 98 573
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.