Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,214 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 573
  • ТС, что бы делал в первой без доезда? В какие карты продолжил бы блеф?
    Если не секрет конечно:-)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuminousJerk, просто под профитом $5500, написано 55бб\100, что говорит о НЛ100.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rockefeller @ 11.1.2015)
    ТС, что бы делал в первой без доезда? В какие карты продолжил бы блеф?
    Если не секрет конечно:-)
    Такой вариант даже не рассматривается.

    Цитата (Infusorium @ 11.1.2015)
    LuminousJerk, просто под профитом $5500, написано 55бб\100, что говорит о НЛ100.
    Было бы верно, если бы дистанция была 10к рук, а не 5.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Rockefeller @ 11.1.2015)
    В какие карты продолжил бы блеф?


    оп слабый прямолинейный рег, поэтому конкретно против него бы ставил только в А

    ЗЫ: хотя,по правде говоря, это я сейчас с трезвым осмыслением раздачи говорю что в той ситуации не стоит широко блефовать ривер, во время игры мои действия могут быть несколько неадекватными, и периодически я могу тут зарядить 3 барель начиная от 5 % ранаутов и заканчивая 80%, от чего это зависит это уже другая история...
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 11.1.2015, 23:55
    158/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья,я извиняюсь что пропал. Катаю сейчас мало, занимаюсь покупкой квартиры.
    159/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я вахуе с людей


    Кстати этот тот "святой" парень который говорил что я подлый человек, когда уебал его с каре на 400бб
    Ты может думаешь,что сейчас я поступил некрасиво выложив это тут, так знай, мне похуй что ты думаешь


    я не отрицаю что в апе, хотя готов заключить пари, что на дистанции 500к+ рук покажу винрейт 8бб\100
    а еще готов заключить пари что ты в реговских составах покажешь винрейт -8бб\100

    кстати pridvord, сейчас глянул в ХМе сколько выйграл когда сидел с тобой за столом
    знаю, это косвенно говорит о твоей игре но все же.

    блять, меня эта хуйня в тильт вгоняет. Мне britva (реги 888 знают) уже пол года говорит "vse pret" вот прям заебал, играя как дно, вскрывая с говнищем в неблефовых спотах против сильного диапазона, видит натс, и раз за разом одна фраза "vse pret".

    так вот, ребята типа britvi и pridvorda, сходу вас всех не вспомню, но если вы это читаете, то пожалуйста отсосите подавитесь своей желчью, и лучше научитесь играть в покер, а хотя нет...оставьте все как есть, мне еще надо ремонт в будущей, от части благодаря вам, квартире сделать.
    160/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • По pridvordu и так все понятно было, когда человек заливает стек и потом начинает оскорбления, как то выходит за грани адекватного . После того,как ты выложил раздачу с 400бб так и подумал что против него сыграна была, нормальный чел бы не высказывал претенции,а принял за рабочий момент.Так что не обращай внимания и наживай дальше
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • я вас тоже люблю ребята, 888 тоже нас тоже любит, смотрю тонну рейка с нас собрали

    manaka1.png
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Манака прибавил очень. Это факт.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так то я фрирольщик. И ясен пень, что скилл мой = нулю. Но когда мне пишут вроде : "бля, ты урод прушный, везун бестолковый". Меня прям от гордости распирает. Вот заебись, думаю; мне тоже прет, че я хуже других, чё ле. Хотя автору, конечно, намекают именно на непрофессианализм. Забей. Поднимай на прухе максимум.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gotodream @ 22.1.2015)
    Так что не обращай внимания и наживай дальше


    спасибо за поддержку
    Цитата (Asaf91 @ 22.1.2015)
    Манака прибавил очень. Это факт.

    признаться честно, от тебя это слышать приятно
    161/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.1.2015)
    я не отрицаю что в апе, хотя готов заключить пари, что на дистанции 500к+ рук покажу винрейт 8бб\100


    Думаю, что ты можешь выставить подобное предложение в "Пари". Скорее всего желающих поставить против найдется достаточно, чтобы тебе было интересно. Может даже за куда меньшую дистанцию и с более приятным коэффициентом, чем 1к1.

    P.S. Я, естественно ставить против не буду. :) Может только за.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, ты тоже далеко не ангел за столами, любишь в чате оскорблять других, когда тебе "больно" . Или свою желчь не замечаешь ?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • брат я же тебе говорил что тебе тупо апаееет ахахах
    9/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ljuchio @ 22.1.2015)
    ты тоже далеко не ангел за столами, любишь в чате оскорблять других, когда тебе "больно" . Или свою желчь не замечаешь ?


    Да, я не спорю, я порой тоже поливаю оппонентов за столами, но я этого стыжусь, когда меня отпускает, я извиняюсь, хотя это не оправдание.

    Кстати сейчас это случается редко, я стараюсь себя контролировать и если я кому-то и пишу гадость,то это случается если я бухой катаю и постороннему человеку.

    Многие знакомые реги меня вводят в животный тильт, что у меня начинается нервный тик, например армян, отписавшийся выше. Но мне и в голову не приходит им писать подобные пожелания.

    Pridvord'u, после того как он мне рассказал о своих проблемах, я захотел помочь, бесплатно, тратя свое время и ухудшая свое ожидание, потому как мне стало его жалко, и он показался мне хорошим парнем.
    А он мне желает даунстрика и проеба всех денег, тут в этом дело, а не в том что кто то пишет гадости или кидается помидорами, дело в человеческом отношении, так что не путай хуй с трамвайной ручкой.

    ЗЫ: Раз ты оставил эту "жалобу" то видимо я лично тебя оскорблял, приношу свои извинения, обещаю в будущем катать трезвым
    162/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так отключите чат нафиг
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, есть такой момент, что переезд фиша 2 аутами не так выводит из себя, как какая-нибудь глупость в чате от рега с ВВСФ39, ссыкло, блеееать!

    Я вот все время хочу написать оппу в чат, какой у него ник должен быть, но не делаю этого, прорывает когда он сам что-нибудь ляпнет. Тут уж не заткнуть :(

    Недавно играл себе спокойно, пока опп не решил с СБ спиздить мой блаинд, на что получил 3бет и овербет на флопе от моего мусора. В чате я прочел: "Ну и много ты выиграл? Идиот". Раз 15 я ему написал, что он ссыкло... зачем? Хрен знает, такая игра.
    41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я думаю надо больше материть друг друга в чате. Это весело. Жду за столами.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попрошу не оскорблять регов с ввсф 39, нас осталось не так мало
    Уж лучше мы, чем боты с ввсф 54
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (speedTLT @ 23.1.2015)
    Попрошу не оскорблять регов с ввсф 39, нас осталось не так мало
    Уж лучше мы, чем боты с ввсф 54


    +++
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 40 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.