Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,253,374 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 188 208 209 210 211 230 573
  • Стеф, ты просто притягиваешь к себе ситуации, которые с обычными людьми просто не случаются!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stryker @ 11.1.2016)
    Стеф, ты просто притягиваешь к себе ситуации, которые с обычными людьми просто не случаются!


    Это я еще не рассказывал как в ДТП попал в ночь с 30 на 31
    769/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.1.2016)
    Это я еще не рассказывал как в ДТП попал в ночь с 30 на 31

    Ну о таком ессно говорить невесело, врагу не пожелаешь.
    Зато твой марафон по поездкам в больничку,- бест стори.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 11.1.2016)
    Тут должен был быть график, но с графиками покончено


    от твоего поста ощущения как от несостоявшегося секса поле долгих прелюдий
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Привет,Стеф.Извини,что на ты.

    С графиками,имхо,уже другая крайность.Теперь получается,что ты будто наслаждаешься тем,что теперь не выкладываешь графики,чтоб как раньше потешить эго.И тем самым тешишь свое эго.ВОт такие немного запутанные мысли.

    Это я к тому,что может не стоит искуственно загонять себя в какие-то рамки?В том посте выше график был бы весьма кстати,на мой взгляд конечно.

    Но главное,само собой,тащи.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Bigmag2011, как мне кажется, стало слишком много абсурдных мыслей по поводу графиков и т.д, хочется высказать свое мнение (возможно оно тоже не очень, но я попробую):

    Выкладывать графики значит быть зависимым от плюсиков и т.д, заходить каждую секунду на сайт и проверять не побил ли я свой прошлый рекорд или вроде того, вообще все что касается какого-то не постоянного признания, а вроде кратковременного - очень сильно влияет на самооценку, допустим я знаю что я рег нл200-нл1к - постоянно признание (долгосрочное по крайне мере), признание твоих постов с мыслями/графиками/и т.д и т.п, - краткосрочное признание, которое держит мертвой хваткой как сигарета курящего, т.е не приносит пользу а только вред, виде повышенной самооценки за столами и как следствие ведет к тильту.

    Очень мало я знаю об ЭГО, как мне кажется, поэтому не рискну написать что-нибудь ещё что может совсем не соответствовать истине, поэтому закончу.

    P.S Я лишь описываю происходящее и не говорю что сам не такой, мне самому нравиться когда ставят плюсики и т.д, и надо с этим что-то делать, поэтому можете смело ставить мне минусы в пост, может быть таким образом начнется моя борьба
    23/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Те женщина просидела в Холодной тачке почти сутки . Зимой. И потом "ладно посидела и хватит"

    Остановите планету, я сойду.
    Если она полностью вменяемая, то это самая странная история что я слышал в своей жизни.
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, во-первых, это Ростов, а не Архангельск, а во-вторых, я могу ошибаться, но в тачке в любом случае должно быть теплей, чем на улице, по меньшей мере, в ней не задувают ветра
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 11.1.2016)
    Те женщина просидела в Холодной тачке почти сутки . Зимой. И потом "ладно посидела и хватит"

    Остановите планету, я сойду.
    Если она полностью вменяемая, то это самая странная история что я слышал в своей жизни.


    Цитата (lolokaka2807 @ 11.1.2016)
    Ну, во-первых, это Ростов, а не Архангельск, а во-вторых, я могу ошибаться, но в тачке в любом случае должно быть теплей, чем на улице, по меньшей мере, в ней не задувают ветра


    Вы забываете про жвачку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такие дикие истории только со Стефом случаются.

    В чем-то это закон.
    Интересно, конечно, даже у меня в поло средней комплектации двери блокируются через 5 минут при не заведенном двигателе/вынутом ключе зажигания....

    Рассказ больше похож на сон-аллюзию. Вот сеня мне тоже снилось, что жена подходит и говорит:
    "Ты опять курил у компьютера"
    А я думаю, мля, как она догадалась?
    Подхожу, принюхиваюсь...бодро так вру - "не пахнет же"

    Откуда этот бредак, когда я вообще дома не курю..неясно.

    Впрочем в жизни и страннее бывают вещи, так что, если карма кармит сотые процента такими безобидными историями - это в целом ок и нейтрально.
    Хотя приятнее, конечно, выигрывать в лотереях.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DispAmaok @ 11.1.2016)
    Те женщина просидела в Холодной тачке почти сутки . Зимой. И потом "ладно посидела и хватит"

    Остановите планету, я сойду.
    Если она полностью вменяемая, то это самая странная история что я слышал в своей жизни.


    Цитата (lolokaka2807 @ 11.1.2016)
    Ну, во-первых, это Ростов, а не Архангельск, а во-вторых, я могу ошибаться, но в тачке в любом случае должно быть теплей, чем на улице, по меньшей мере, в ней не задувают ветра


    Было около нуля, хотя ночью наверно похолоднее. И эта женщина совершенно точно психически больной человек, в этом сомнений нет. Она достаточно прилично и чисто одета была и для ее лет вполне ухожена, значит точно не бездомная. Ну и к тому же она совершила совершенно бессмысленные вещи, порвав доки и выкинув очки. К слову, в машине вообще не было мусора, она ела что то и пила соки, да 3 пачки ЖВАЧКИ моей, она выкинула на улицу, не поленилась, в общем ситуевина очень странная и неприятная, но для меня это будет не дорогим уроком.

    Я сделал для себя несколько выводов: проверять машину перед уходом, забирать все ценное и оставлять авто на закрытой парковке.Во всем нужно видеть положительные стороны.
    770/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Чем дороже тачка, тем больше похуй... пока не угнали)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тетя хорошо поохраняла машину

    Цитата (Stefan11222 @ 11.1.2016)
    Тут должен был быть график, но с графиками покончено)


    так хотя бы красную, не? ну, обмани ЭГО
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ребят а есть тут юристы работающие со страховыми фирмами и банками!? Есть серьёзная проблема.

    Стефан извиняюсь за оффтоп, но нужна помощь позарез! Тут прочитает всяко много народу,может кто и поможет,советом или делом.
    69/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Руководство к действию, чтобы всякие бабы не использовали твое авто в качестве ночлега.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Цитата (BustedAA @ 11.1.2016)
    Руководство к действию


    Это не Шелдон Купер, случайно?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, как противно слушать это злорадство над больным человеком.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • BustedAA, комент на ютубе убил просто: у чувака оперативная память маленькая
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • flint1005, это невроз навязчивого состояния, кроме таких забавных моментов это никак не отражается на его жизни, не стоит называть таких людей больными.)
    А злорадство и правда противно слушать.
    Сообщение отредактировал zmnds - 12.1.2016, 7:46
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • синдром навязчивых состояний
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 188 208 209 210 211 230 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.