Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,457 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 573
  • Тоже против амекса.

    Изначально в компании она была как рабочая карта. Помню, в Кунгуре вообще не нашел банкоматов, где снять (2 сберовских не работали). В отелях не везде принимают. Комиссия за снятие наличных конская была (под 15 S вроде). В конце концов даже внегласно запретили ими пользоваться и деньги мы выписывали налом.

    Зато, помню, класную историю по работе.
    Поехал в коммандировку в Германию первый раз, еще 1я виза была и не взял ни брони отеля ни билетов обратных. Ну меня пресуют стандартно типа цель - бизнес, реторн тикет - нет, бронь отеля - нет...Тут таможеник спрашивает: "чем будете расплачиваться", я достаю амекс - он ставит штамп: welcome to Germany :)
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Вроде я слышал, что самая главная плюшка в этой карте, это 5 бесплатных тренировок в год от Жана!
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (VARA @ 15.12.2015)
    А чем проще,если не принимают?
    У меня была обычная такая и не для покера,но для онлайнмувов было удобно.
    Вообще важно понять зачем она тебе нужна. Ведь деньги можно хранить на разных картах и пользоваться той картой которая в том месте где ты сейчас более полезна тебе.
    Обслуживание относительно других и вправду дороговато...


    проще найти банкоматы и в основных супермаркетах вроде брали, хотя я могу уже путать, в основном визой платил - и вообще считаю, что виза удобнее всего (учитывая, что на Мастеркард нельзя делать вывод из покер румов) ;)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иногда в меня будто кто-то вселяется...
    $2/$4 No Limit Hold'em Cash,4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $458.20 (114.6 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    CO: $885.95 (221.5 bb)
    BTN: $804.30 (201.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to $12, BB calls $8

    Flop: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB bets $6, Hero raises to $446.20 and is all-in, BB folds

    Results: $36 pot ($1.80 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $34.20 ($16.20 net)
    BB mucked and lost (-$18 net)



    Мистика блядь, не иначе

    750/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Стеф, если не секрет, в каком руме кроме восьмерок еще играешь?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xegai, pokerdom
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pashka_lol @ 17.12.2015)
    Xegai, pokerdom



    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Stefan11222, как говорит мой друг: карты - дьявольская книга
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покердому надо было привлечь в ряды тим про Джанглмена. Думаю, ему бы понадобилось не менее пары лет регулярной игры там, что бы понять, что он играет не на баксы. Ну если бы ему никто не сказал конечно, а никто бы не сказал, все бы смеялись просто за глаза, а сайт бы прославился.
    26/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Stefan11222, зачем массово отредактировал старые сообщения 14.12.2015?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Driadorian, смотря где(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cipple, жесть))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стефан у меня у кореша Тинькофф платинум вроде. Ну которая 1%бекает, бесплатное снятие нала по всему миру и еще плюхи какие (аля колектед мили всех авиакомпаний)
    Грит норм картон. Снимали с нее в Вене в козяге бабло - все четко.
    На 2м этаже где покер ее приняли...а вот касса че-то нет.
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Driadorian, у меня такая от Тинькофф Visa USD.

    - после заказа привезkи уже на следующий день домой, всё показали и рассказали
    - ежемесячный кэшбэк да, в районе 1% от безналичного расчёта
    - снятие в любом банкомате мира без комиссии Тинькофф, при сумме снятия 100$+
    - ежемесячный процент на остаток на карте (какой процент не помню)
    - плата за обслуживание у них интересная - бесплатно, если на момент выписки на счету 1000$+, либо 0$, иначе 3$ за месяц платишь.
    - кэшаут со Старзов на эту карту всегда проходит менее чем за сутки. В Тае заказывал помню в районе 23 часов и в 13 часов следующего дня деньги падали на карту
    - удобный интернет-банк
    - сам банк оперативно и лояльно решает любые вопросы дистанционно (в частности сейчас удалось вернуть бабки по чарджбеку за билеты в Тай от обанкротившегося Трансаэро - некоторые другие банки сылшал вообще не хотели принимать заявления на чарджбек)
    - в самой карте есть и чип и Visa payWave

    Можно сделать рублёвую, долларовую или евро карту Мастер или Виза.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Kusarigama, у тебя кредитная карта что ли? Дебетовые в ТКС все мастер-кард вроде
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Макас, нет дебетовая. Посмотри внимательнее - есть у них Виза, ну или по крайней мере год назад была точно.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня тинькофф usd MasterCard, расстроился когда привезли.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.12.2015)
    Иногда в меня будто кто-то вселяется...
    $2/$4 No Limit Hold'em Cash,4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $458.20 (114.6 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    CO: $885.95 (221.5 bb)
    BTN: $804.30 (201.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to $12, BB calls $8

    Flop: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: ($24) (2 players)
    Hero checks, BB bets $6, Hero raises to $446.20 and is all-in, BB folds

    Results: $36 pot ($1.80 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $34.20 ($16.20 net)
    BB mucked and lost (-$18 net)



    А что если оппу дать макнуть нашу руку и запостить на RIO под названием Holding the straight + Royal flush nutblocker, facing a 15x check/shove (vs Russian demon)? Пусть поломают голову
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Donic174, у меня тоже мастер, а у него много недостатков. Нельзя снять из рума на карту, нельзя снять с буков на карту, только на счёт, а если снимать с буков на счёт, то какой-то банк посерединке берет комиссию 20$. Долго бился с этой проблемой, проверял свифт-коды транзакций и так и не смог решить. В итоге снимаю на ВТБ-шную, потом снимаю нал и кладу его на Тинькова, такой гемор.
    Только что звонил в Тинькоф, чтобы не могут выпустить дополнительную визу к моему мастеру, надо закрывать этот счёт и открывать новый, но это в моём случае не вариант. Но банк хороший, карта классная, радует, что у них именнно кэшбэк за покупки, тебе просто падает %, а не какие-то мили или бонусные баллы(как в ВТБ), плюс % на остаток и если у тебя на карте больше 1к, то не взымается ежемесячная абонентка(3$), приятно энивей.
    У них еще новая фишка, что можно выбирать 2 категории товаров и за них будет кэшбэк аж 5%, норм рейкбек.
    А еще когда звонишь в саппорт, то они не спрашивают кто ты и всё такое, у них автоматом тебя пробивает по номеру и они сразу обращаются по имени отчеству, чувствуешь себя випачём
    Короче 10/10, крутой банк.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Mdd, друг, а с безопасностью у них как? и банк сам не может лопнуть в 1 момент? сам абсолютно не шарю в этой сфере, но плюшки вроде неплохие - задумался)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 179 199 200 201 202 221 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.