Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,162 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 573
  • Ща веруны, как обычно, побегут жаловаться, что их больную фантазию чем то оскорбили, и блог вместе с джипси закроют нах , за оскорбление их чувств.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • VARA, я знал что ты отпишешься , один из тех кого я тут уважаю. Хотя сам редко отписываюсь.
    Все здесь такие умные начитанные парни собрались, безусловно я вас уважаю уже за то что вы такие, но кроме этого еще есть нравственные ценности, еще много чего, что до вас я никак не смогу донести.
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (LennyFart @ 9.12.2015)
    Ща веруны, как обычно, побегут жаловаться, что их больную фантазию чем то оскорбили, и блог вместе с джипси закроют нах , за оскорбление их чувств.


    Дело не в этом ,чувства остальных надо уважать. Согласен закон дебильный т.к. если я атеист то мои чувства задевают пропаганда других вер. ( к примеру)
    Ну или по какой шкале "оскорбление чувств" измеряется,если за него предусмотрено наказание от... до... . Что определяет судья в суде (а из Библии мы знаем,что даже Бог не вправе судить ) ...
    А ещё мы знаем,что у христиан одна из основных констант - "смирение",чувства оскорбить априори нельзя получается...

    Но есть одно большое "НО" , из уважения ,а так же по правилам хорошего тона, воспитанные люди не будут продолжать говорить неприятные другим вещи,после его просьбы...если конечно есть уважение , или хотя бы воспитание
    58/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    что до вас я никак не смогу донести.

    gevshig, Доносить информацию это дело отца каждого мальчика
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • VARA, абсолютно согласен, подписываюсь под каждым словом. Я не думаю, что Стефан, каким-либо боком, хотел поиграть на религиозных чувствах, поэтому и реакция gevshig мне показалась избыточной. Но если кого обидел, извиняюсь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • nnossamm, смотря какую, если тебе нужно узнать оптимальный фолд на 3бет ты побежишь спрашивать отца?
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (VARA @ 9.12.2015)
    Но есть одно большое "НО" , из уважения ,а так же по правилам хорошего тона, воспитанные люди не будут продолжать говорить неприятные другим вещи,после его просьбы...если конечно есть уважение , или хотя бы воспитание

    Цитата (gevshig @ 9.12.2015)
    И никто даже не возмутился, где ваша нравственность?
    Или вы уже молитесь обезьяне на аве поджав очко чтобы вас вдруг не забанили?


    уроки нравственности, взаимоуважения и хорошего воспитания на Джипситим
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gevshig, Вот именно, лучше бы ты говорил об оптимальном фолде на 3бет, чем о вере/религии/библии и т.п.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LennyFart, если бы это был не Стефан я может как то и прошел бы мимо, тк не люблю людям доказывать что-то, тем более незнакомым, считаю это бессмысленным занятием. Как сказал наш уважаемый друг сверху, пусть им объясняют их папы и мамы, это в их компетенции.
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (nnossamm @ 9.12.2015)
    gevshig, Вот именно, лучше бы ты говорил об оптимальном фолде на 3бет, чем о вере/религии/библии и т.п.


    Смотри, я к тебе пока что отношусь уважительно, но еще не уважаю, и врятли буду. А ты пытаешься меня не аргументированно оскорбить. Я тебе дал образный ответ чтобы ты понял что я имею ввиду. Попытайся так же отнестись ко мне уважительно тк лично ты со мной не знаком.
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nnossamm @ 9.12.2015)
    gevshig, Вот именно, лучше бы ты говорил об оптимальном фолде на 3бет, чем о вере/религии/библии и т.п.

    Цитата (gevshig @ 9.12.2015)
    Смотри, я к тебе пока что отношусь уважительно, но еще не уважаю, и врятли буду. А ты пытаешься меня не аргументированно оскорбить.


    Он не пытается тебя оскорбить. Он лишь вежливо намекает, что это не лучшая тема для обсуждения, а тем более навязывания своих идеалов на этом форуме.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • gevshig, Я- атеист. И считаю, что живу в светской/разумной стране, в 21-м веке. И поэтому, когда я слышу заявления типа "побойся бога", я воспринимаю их, как оскорбление логики/разума. И я не могу пройти мимо. Отсюда моя реакция. Но если я влез в "чужой монастырь", и вы там все "в курсе о чем идет речь", и мои высказывания действительно не к месту, то возможно, моя реакция также была излишней.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • gevshig,
    Цитата (gevshig @ 9.12.2015)
    Стеф брось эти шутки про Иисуса, или отправь меня в бан чтобы я это больше не читал, я понимаю что в порывах радости и эйфории ты можешь посчитать себя могущественнее всех и даже Бога, но не забывай что триумф не вечен брат.
    Человек который ходит в церковь и молится Богу не должен такое писать. Может я пропустил момент когда ты стал атеистом?
    И никто даже не возмутился, где ваша нравственность? Или вы уже молитесь обезьяне на аве поджав очко чтобы вас вдруг не забанили?



    Начал за здравие, а кончил... Вы начали писать практически тоже самое, против чего протестуете.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не вижу дальнейшего смысла вести диалог, кто понял тот понял. У нас так называемая демократия, и каждый вправе сам выбирать во что или кого ему верить или не верить. Надеюсь в дальнейшем будем более корректны и уважительнее друг к другу.
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (gevshig @ 9.12.2015)
    Надеюсь в дальнейшем будем более корректны и уважительнее друг к другу.


    "Или вы уже молитесь обезьяне на аве поджав очко чтобы вас вдруг не забанили?" (с) gevshig
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • SherlockNL, это реакция на общую пассивность форума, а точнее "куда все туда и я".
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Стеф, пора банить, а то всё это пиздобольство оскорбляет мои невинные чувства!
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Мне кажется неуважительным (для верующего) считать, что у Иисуса и Бога нет чувства юмора. Что они тогда понимают вообще, в этой модели?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.12.2015)
    Делал сегодня первые вылазки на 2к, дорого телефонить(( зато когда блефуешь, кажется фолдэквити дохуя,дорого же, потом только после того как тебя вскрывают по 4й паре понимаешь, что это только для тебя дорого

    Ну теперь моя вырезка точно в тему :))
    История как Форх на нл40к ходил: https://cloud.mail.ru/public/Gtbj/V97ZDMroZ
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стеф заступись за Гевшига или Вы не братья?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 174 194 195 196 197 216 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.