Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,404 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 573
  • Сделай паузу. Отдохни. Порелаксируй на природе. Все с твоей техникой хорошо - ты просто в диком тильте.
    Не остановишься - дальше будет только хуже.
    Может быть даже вот так
    P.S. видео под спойлером
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стеф, ты же не ждёшь от нас помощи и совета, ты просто пронылся.
    А нам чё на это сказать? Мы в душе не ебём чё тебе делать, но лично мне не хочется что бы ты был в таком настроении, пишишт ахуенно, интересно, по свойски как то, но вот бац и у тебя проблема.
    Да у нас тут у всех хуйня какая то твориться (кроме англичанина), и хуй кто поможет.
    Это всё в твоей голове.
    Я бы предложил медитацию, но буду послан на хуй, и ты скажешь мне 4е4ен, если бы ты не был моим корешом я бы сказал что ты дебил, но блять, в голову лезет тольуо эта хуйня, мне реально дцмается что тебе надо покапаться в голове, в спокойной обстановке.
    Деревня и отдых тебе не помогут (как мне кажется), тебе надо катать, ты одержим. Тёлка из деревни не испорченая деньгами? Хуйня это всё. Тебе надо разобраться в своей голове. 1 на 1
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.9.2015)
    Можешь переводить 75$. Я брал консультацию у него, результатом не доволен.


    Вообще столько треша советуете и пишите, когда я читаю подобные ваши посты, я не понимаю кто сидит там, на той стороне, че в голове у тебя

    или это

    Для чего вы это пишите? Это не риторический вопрос! Я реально не понимаю, какую цель преследуете? Какая информативная нагрузка в ваших постах? Я понимаю, что кому-то хочется пошутить, кому-то сказать что-то умное, но если вам не дано, не пытайтесь, это очень глупо выглядит и раздражает читателей и меня.


    Если возьмешь консультацию и будешь недоволен, то 75$ твои.
    Можешь ник написать, переведу.

    И при чем тут треш?
    Когда ты называешь Исполнителя трешем, то "говоришь" что все кто к нему прислушиваются, а именно тысячи людей как из покерной тусы разного уровня вплоть до Трутеллера, так и другие люди "идиоты" и "недалекие человеки".
    Может я чего то не понимаю, но ведь не спроста к нему тянутся столько людей.

    Если бы ты написал сразу - ребят, давайте без комментариев, я сам знаю что делать, то другое дело.
    А так я зашел без плохих мыслей в блог который постоянно читаю, и попытался помочь хоть ты и не просил об этом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • в общих чертах консультация с Карповым выглядит так:
    1. слей свою телку
    2. слей родных/близких если они тебя чем-то не устраивают
    3. слей кентов по аналогии со 2 пунктом
    4. Зажигай
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • дам дельный совет : катай по чарту, блядб, какие 85 4бет?)
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (paaa @ 6.9.2015)
    дам дельный совет : катай по чарту, блядб, какие 85 4бет?)

    Ну, может на хайстейксах это делается для баланса, но сдается мне, что балансировать можно и с более лучшими руками по эквити именно в таких ситуациях
    А может это тильт
    Да и ТСу проще всего заюзать спорт, быстро и эффективно снимает стресс, хотя это его дело)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 6.9.2015)
    в общих чертах консультация с Карповым выглядит так:
    1. слей свою телку
    2. слей родных/близких если они тебя чем-то не устраивают
    3. слей кентов по аналогии со 2 пунктом
    4. Зажигай


    5. Лайкай и репость мои видео, привлекай в секту группу новых людей.
    6/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 6.9.2015)
    Если возьмешь консультацию и будешь недоволен, то 75$ твои.
    Можешь ник написать, переведу.


    По арбитражу сначала рассчитайся, щедрый ты наш...
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Дам дельный совет

    Пацаны, реально даже не смешно учить Стефа с чем открываться, там на тех лимитах, причин для этого может быть достаточно (если это не второй акаунт Трояновского)

    LuckyFishBoy, переведи денег пацану
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 6.9.2015)
    Дам дельный совет

    Пацаны, реально даже не смешно учить Стефа с чем открываться, там на тех лимитах, причин для этого может быть достаточно (если это не второй акаунт Трояновского)

    LuckyFishBoy, переведи денег пацану


    назови хоть одну причину 4бетнуть Jayser-a с 85? не думаю что он такой эксплоитный)
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (SkyWorker @ 6.9.2015)
    По арбитражу сначала рассчитайся, щедрый ты наш...


    так он так и расчитывается...
    рекламой
    14/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ввиду ваших последних агрессивных комментов вероятность закрытия блога составляет около 83,432%
    51/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Привет)) конечно не приятно когда все валится все с рук и все гг,,, но радует что ты и морально можно сказать пал но пытаешься встать и первый шаг в ,,,,,плане ,,
    Сложно все вообщем. Но план уже какой-то есть.

    1)Организовать свой режим
    2)Избавиться от информационного мусора
    3)Развить самодетерминацию

    и чтобы тебя больше подстегнуть и мотивировать, давай установи дату выполнения первого пункта!? это будет + EV. И наб будет приятно за тебя))) если еще распишешь здесь))
    Так много много давать советов,в первую очередь разберись для себя раз и на всегда что для тебя покер?
    это тебе________Милый друг, иль ты не видишь,
    Что всё видимое нами
    Только тени, только отблеск,
    От незримого очами?
    -Вл. Соловьёв-
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.8.2015)
    стазы и 888. на ноуте играю снап зум и раш, столько сколько помещается на экране. Когда монитор есть под рукой, подключаю обычные столы.


    Стесняюсь спросить а дистанция в снап какая?. И как вы там вообще без статов играете.
    Я вот верю что без ХАДА онлайн покер не бьется.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Ты блог полистай сначала, прежде чем такие вопросы задавать)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прощай блог.
    Ребят вы там вообще не думаете что пишете Если охота высрать свои мысли, заведите себе бложик или в файлик выписывайте, зачем срать в топ блогах?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • imVanDer, а во что ты еще веришь? нам всем очень интересны твои убеждения...
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Блядь, а еще пишут, что на стратеджи одна школота и троли сидят. Комменты выше просто на 5 балов. В правильном направлении идете парни. Думаю осталось не долго.

    П.с. сенсей ты давай там не унывай, мне скоро на балканы лететь и я хотел стримы твои поразбирать там=) А то я к вам в сербию приеду и стрим но гоу про сниму=) главное нп упороться чем нибудь тяжелым=)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Стефан, попробуй прочесть посты автора этого блога. Вполне вероятно, что твою проблему можно решить посредством правильно подобранной фармы. Чтиво не самое простое, но стоит того.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.9.2015)
    Правда возобновил занятия с Альеном. Нужно что-то точно менять, потому что у "пациента пропал пульс"


    Ты раньше писал, что занимался с несколькими психологами. Занимался ли ты именно с теми людьми, кто выбрал себе психологию как род своей деятельности, короче, ходил ты к профессионалам?
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 91 111 112 113 114 133 573
8 человек читают эту тему (1 пользователь, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.