Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,367 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 573
  • Никогда не понимал этих жестких качков и бодибилдеров. Обычный спорт типо бега, футбола и т.д. это норм, но наращивание хуевой горы мышц чтобы выглядеть как мутант из комиксов просто идиотизм. Чем вообще бодибилдер отличается от обычного жирного задрота? Какая разница благодаря жиру вы весите 150 кило или мышцам? И тот и другой не нормален, природа не создала его таким. Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств. Вы даже в магазинах не сможете купить понравившуюся вам одежду, потому что XXXXXXL можно найти только на рынках в специальных отделах для мутантов.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Xegai, у тебя статус "увлечённый", но, по-моему, ты увлечён не тем делом, приятель.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Xegai, Не то чтобы я понимал этих всех качков. Но далеко не все из них носят одежду размерами с кучей иксов. А у давателя пиздюлей от мира боевых искусств может выйти знатный обосрамс если условный качек будет превосходить его в весе на 15+ кг.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Никогда не понимал этих жестких качков и бодибилдеров. Обычный спорт типо бега, футбола и т.д. это норм, но наращивание хуевой горы мышц чтобы выглядеть как мутант из комиксов просто идиотизм. Чем вообще бодибилдер отличается от обычного жирного задрота? Какая разница благодаря жиру вы весите 150 кило или мышцам? И тот и другой не нормален, природа не создала его таким. Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств. Вы даже в магазинах не сможете купить понравившуюся вам одежду, потому что XXXXXXL можно найти только на рынках в специальных отделах для мутантов.


    К этому посту надо прикладывать фото своей бицухи.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Никогда не понимал этих жестких качков и бодибилдеров. Обычный спорт типо бега, футбола и т.д. это норм, но наращивание хуевой горы мышц чтобы выглядеть как мутант из комиксов просто идиотизм. Чем вообще бодибилдер отличается от обычного жирного задрота? Какая разница благодаря жиру вы весите 150 кило или мышцам? И тот и другой не нормален, природа не создала его таким. Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств. Вы даже в магазинах не сможете купить понравившуюся вам одежду, потому что XXXXXXL можно найти только на рынках в специальных отделах для мутантов.


    Бодибилдинг сейчас находится в стадии вырождения, почище чем покер. Если во времена еврея Шварца, люди восхищались его телом в фильмах и ходили в качалке, где он весел на плакатах, то сейчас, глядя на современным чемпионов Олимпии, не только девочки, но даже мальчики думают -"Что б..ть за мутант?".
    Потому сначала придумали классический бодибилдинг, а сейчас вообще появился менс физик, и милый сердцу любого онаниста со стажем "бикини".



    А 99% приходящих в зал ребят, хотят выглядеть примерно вот так, как раз по стандартам менсфизик.




    Так же, что бы стать мутантом, надо не только иметь генетику, пахать как лошадь, но принимать немного витаминов. Адские дозы ГР+ инсулин+АС+адрогены и жрать тоже как лошадь. Так что не грозит это человеку, большинство и близко не подойдут даже к менсфизик. Так же замечу, что легкая атлетика вообще номер один по стероидам, это что бы ты представлял что почем в большом спорте.
    Ну и все это не отменяет того факта, что абсолютно случайный прохожий, который является чемпионом Европы по ММА, даст им всем пиздюлей, но не сможет дать покерному задроту СНЭ, потому что тот сидит дома.
    15/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • а Белазарян на кую вертел всех этих качков менсфизик и снэ вместе взятых. пока они выпускают свои кишки в каждодневных натугах, бородач епет отборных плэйбойных куриц не вынимая бутылки виски изо рта
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • zloy_kolobok, Билзерян просто сыночек богатеньких родителей, у ребят делающих снэ немного другая история
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (OMGitsGael @ 6.12.2015)
    Xegai, у тебя статус "увлечённый", но, по-моему, ты увлечён не тем делом, приятель.

    С твоим статусом, тебя опасно в приятели зачислять :)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marshall_X @ 6.12.2015)
    Белазарян просто сыночек богатеньких родителей, у ребят делающих снэ немного другая история

    FYP
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Стефан я уже прочитал в твоем блоге про все,про стрики,машины,телочек,алкоголь,качков и прочую дребедень,но за три месяца ты не написал большой и охуенный пост про братскую Сербию!!! Неужели тебе было там таааак скучно?))))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств.

    любого спортсмена можно спокойно застрелить из пистолета
    приобретенные боевые навыки никак не пригодятся


    вообще так про все, что угодно можно написать
    люди занимаются в первую очередь для себя
    главное, чтобы им было это по кайфу
    остальное не важно
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Заебала тема с качками, но у меня есть хорошая песня на эту тему:

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ShootMeStranger,
    Цитата
    свисало - в с портзалах
    фигура - фура
    присесть - есть
    штаны - пацаны
    тело - потело
    амфитамины - витамины

    мой 3х годовалый сын рифмует интереснее
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 6.12.2015)
    Тоже подкину фотку из качалочки,
    1449316098124298883.jpg


    я третий справа


    Вес сбросил перед соревнованиями?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, вы тут конечно все личности с неординарным незамыленным мышлением, но вот по поводу спорта у вас очень обывательское мнение, особенно
    Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Чем вообще бодибилдер отличается от обычного жирного задрота? Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств.
    - это лолище)
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Kazimir17 @ 6.12.2015)
    Вес сбросил перед соревнованиями?


    откат после курса
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Какая разница благодаря жиру вы весите 150 кило или мышцам? И тот и другой не нормален, природа не создала его таким. Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств. Вы даже в магазинах не сможете купить понравившуюся вам одежду, потому что XXXXXXL можно найти только на рынках в специальных отделах для мутантов.


    Я вот охуел от количества плюсанувших.
    Парни, вы реально так думаете или дрищи плюсуют?
    Я всегда имел лишний вес, в 20 лет занялся этой проблемой и при росте 183 см добился веса 92кг. Это было отлично.
    Потом забил, женился, переехал, еще несколько отговорок и снова дохуя набрал.
    Так вот, по твоей терминологии, я снова одеваюсь в магазине для мутантов.
    И лучше я буду покупать большую одежду, чтобы нормально на плечах сидела, чем для того,
    чтобы живот не бросался в глаза, удобнее было и тд
    Еще. Я сейчас, даже спустя годы без качалки, много кого положу в арм-реслинге и удар у меня с правой 200+ кг
    правда после третьего удара одышка начнется

    Так что поспорил бы и про пиздюлей для спрртсменов.

    P.S. Я ненавижу себя за то, что не могу взяться за свой вес и скинуть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Xegai @ 6.12.2015)
    Приобретенная физическая сила в жизни никак не пригодится, вам даст пизды абсолютно любой человек, владеющий любым видом боевых боевых искусств.


    Я дико извиняюсь, я правильно понял что люди по твоему мнению качаются чтобы их не побили? или наооборот чтобы бить всех? А футболисты получается играют чтобы убегать от людей владеющими боевыми искусствами, а пловцы чтобы быстрее уплыть от них?

    Какая-то школьная логика.. Типо пойду на бокс чтобы всех потом во дворе мудохать..Открою тебе секрет что большинство людей занимаются каким-либо спортом потому что он им просто нравится.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • AstonMartin, хегай хотел сказать, что как бы ты не старался, как только, ты перестанешь заниматься, вернешься к заложенной генетически форме. А заниматься всегда не сможешь.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Самое поганое из всей этой истории, что только у нас люди, когда видят человека спортивного или девушку красивую, или человека богатого , они всеми правдами и неправдами будут стараться вылить на него как можно больше дерьма и это удручает.
    Сообщение отредактировал paaa - 6.12.2015, 16:52
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
1 166 186 187 188 189 208 573
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.