Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,841 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 573
  • Stef, серьезный вопрос, без подколок и прочего. Если что, Сам после твоего поста об алко задумался на эту тему, пролистал книгу и сделал для себя определенные выводы...
    Как ты для себя решил/определил,что ЛСД и прочие "вещества" ты можешь позволить себе употреблять? И почему вообще решил попробовать, стало скучно, новый опыт или просто кто-то поделился инфой насчет "веществ"?
    P.s. Задаю этот, потому что, ты встал на осознанный путь в этой жизни...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, я так и не понял, что порешали - бухаем или закидываемся ??
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Мне порой кажется , что из некоторых личностей, считающих себя индивдуальностью и неебически не такими как все, образовалось огромное стадо, которое ведет себя одинаково и очень предсказуемо. А имено: делает хуйню идущую поперек со здравым смыслом, плюющее на идеалы ( пусть иногда и лживые), на мораль.
    Философия этого стада:
    1) Я тупой - я горжусь этим!
    2) Я ебанный обдолбленный наркоман - и этим я пиздат!
    3) У меня нет ни чести ни совести, я трус - но мне похуй, потому что я похуист, а это пиздато!
    4) Я могу достать свой хуй на красной площади и потрясти им - это пик моей креативности и раскрепащенности.
    Фактически, это общество состоит из тех , кого с детства не научили идти к своей цели , идти через не хочу , преодолевать себя. Что они могут - нихуя! Это куча безобидного планктона, которая не может даже постоять за себя.

    Человек, как существо социальное , всегда будет объединяться в стадо , в котором будут свои лидеры, а другие будут следовать за ними. И тут приходит какой-то ЛингвоЛатино(с рейтингом за 20к) и решает спиздануть, что наркота это заебись и надо каждому попробовать. Ты ебанулся чтоли?
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stefan11222, бабушка то не знает, что ты еще и наркоман, а не только сутенер и картежник....
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    .......

    Ты можешь 3 года открывать мелкие кармашки из УТГ и не знать что это плохо

    ........

    Есть еще вопросы?


    Что там по MP?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (Flame @ 27.11.2015)
    Stef, серьезный вопрос, без подколок и прочего. Если что, Сам после твоего поста об алко задумался на эту тему, пролистал книгу и сделал для себя определенные выводы...
    Как ты для себя решил/определил,что ЛСД и прочие "вещества" ты можешь позволить себе употреблять? И почему вообще решил попробовать, стало скучно, новый опыт или просто кто-то поделился инфой насчет "веществ"?
    P.s. Задаю этот, потому что, ты встал на осознанный путь в этой жизни...


    1) Услышал про МДМА от людей, которых уважаю, к которым хорошо отношусь и знаю что они не стали бы употреблять его без понимания что это и какие последствия могут быть.

    2)Не поленился и проштудировал ту инфу, которая имеется.

    3)Взвесил плюсы и минусы.

    4)Прикинул одсы, вроде кол пролазит.
    715/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Kamski @ 27.11.2015)
    Что там по MP?


    Это была хитро завуалированная реклама моих тренировок
    716/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Блин, 3 страницы пролистал в поиске вопроса - а куда конкретно в Тай Стеф планирует ехать и когда? - а тут одно обсуждение наркотиков ))

    Так,- Самуи, Пхукет?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kamski @ 27.11.2015)
    Что там по MP?

    Видимо перестать колить 22 против рейза с УТГ.
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Любой химически,внешний стимулятор,это эмоции в кредит под трындецкий процент.Самый подвох,что если действительно тема жестко зацепила,уже тяжело будет при следующей вечеринки так оторваться без внешних воздействий на мозг.Лучше не стоит дергать судьбу за х..й.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Стеф в Таиланде )))

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 27.11.2015)
    Портрет распространенного гражданина в возрасте до 30:

    1) Зачем-то получил вышку за счет государства
    2) В армии не служил (возможно откосил за взятки врачам и военкомату) - это ок
    3) Получает черную ЗП, т.к. "и так мало"/играет в покер и не платит налоги, т.к. никто не заставляет
    4) На ПФ, как следствие из (3) хуй забил
    5) Жалуется на коррупцию, хотя (2)
    6) При любой возможности повторяет "лучше б дороги нормальные сделали", хотя (3)
    7) Готов свалить заграницу и мыть там тротуары, т.к. тут его потенциалу не дают раскрыться

    Вопрос: и кто тут кого "ебет в рот" и "жрет с говном"?

    Ты путаешь причину со следствием. Даже лень объяснять, ты наверняка все понимаешь и тупо тролль.
    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Kusarigama @ 28.11.2015)
    Стеф в Таиланде )))


    В концовке показана как выглядит тусовка топрегов.
    16/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • неделя ебанутых экспертов в области морали объявляется открытой

    встреча читателей блога через 50 лет

    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • вспомнил очень познавательное видео:



    кому лень смотреть полтора часа кратко суть: наркотики поднимают настроение наверх, потом опускают его на уровень ниже чем оно было до применения наркотиков. На дистанции свое настроение человек постоянно минусует. В итоге самостоятельно получать счастье мозг разучивается, эта способность атрофируется. Чем дальше в лес тем естественно больше дров, чем больше употребляешь тем потом сложнее будет наверстывать и с более глубокого дна подниматься.
    Учится быть счастливым считаю нужно без наркотиков. Наркотик даст вам временный кайф не более того. Настоящего долговременного счастья вам ни одна таблетка не даст, его нужно научится получать самому. И тут еще нужно знать как именно его получить ибо этот вопрос очень слабо разобран в наше время.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Я хоть и не симпатизирую рассказам о наркотрипах, но подобную банальную хрень постить постеснялся бы)
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (val @ 27.11.2015)
    Если верить Джейсру, то 95% попугаев готовы быть отодраны за пару щепоток элитного пшена. Даже, если другие и существуют, то он таких не встречал.



    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SimpleR @ 27.11.2015)
    От наркотиков до арбитража - один шаг!


    жизна
    только вчера выкупал из ломбарда технику
    чужую


    ПС. Наркотики это плохо, пнятненько?
    10/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Warlocheg, даже не знаю что тебе сказать... ну не пости.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kraspas @ 28.11.2015)
    кому лень смотреть полтора часа кратко суть: наркотики поднимают настроение наверх, потом опускают его на уровень ниже чем оно было до применения наркотиков


    Данный эффект называется серотониновым провалом.
    Это работает примерно так: до упорки у тебя обычное соотношение дофамина\серотонина потом ты съедашь красную таблетку что бы узнать насколько глубока кроличья нора и твой дофамин (красная линия) устремляется в небеса в то же время за счет этого сильно понижается серотонин. В итоге на выходе из трипа имеем низкий дофамин и низкий серотонин (это и называют отходосами), но у этих веществ есть свойство востанавливаться, и за 3-4 недели серотонин выходит на прежний уровень как до упорка.

    Цитата (Kraspas @ 28.11.2015)
    Учится быть счастливым считаю нужно без наркотиков. Наркотик даст вам временный кайф не более того


    Вещества типа ЛСД МДМА ДМТ Грибов принимаются не для того что бы на несколько часов счастье получить.
    Это можно сравнить с тренировкой у тренера, ты получаешь огромное количество нового материала которое тебе стоит переработать потом самому в нормальном состоянии.
    11/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 151 171 172 173 174 193 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.