Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,158 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 573
  • наныл)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Мне сказали, что если в этом блоге поныть, то отпускает даунстрик и затягиваются рубцы.

    Так вот, плак-плак, сука.

    Да, банку с водой заряжаться тоже поставил. А что, а вдруг?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Стеф...Как с алкоголем дела обстоят?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SimpleR,
    Цитата (SimpleR @ 30.10.2015)
    Мне сказали, что если в этом блоге поныть, то отпускает даунстрик и затягиваются рубцы.

    Так вот, плак-плак, сука.

    Да, банку с водой заряжаться тоже поставил. А что, а вдруг?


    шутки шутками,а у меня огурцы в теплице в октябре поднялись после того как с открытым блогом мимо прошёл.
    34/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.10.2015)
    Я настоятельно рекомендую прочесть вдумчиво эту книгу всем кто употребляет алкоголь. И не важно по праздникам или особым дням или по выходным или только в компании, когда все хорошо или хукво, скучно или весело. Неважно какая у тебя может быть причина, просто будь достаточно умен, что бы воспользоваться этим советом и прочесть эту книгу. Таких фрироллов не много, так что не стоит его проебывать.


    Сам, не курю и не пью, только бокал шампанского на НГ и бутылку вина и два пива, в год, примерно.

    Т.к. много где пишут, какая она крутая, всем советуют и тд. Решил, что там какая то истинная истина таится, захотелось ее узнать.

    Книга, 500 страниц (электронных), первые 250 читал, потом только начало и конец главы и выводы... Т.к появилось ощущение, что читаю статью на лайфхакере или похожем сайте...

    Кратко: ЛЕГКИЙ СПОСОБ бросить пить = не пейте, это плохо, алкоголь = яд, он отравляет = плохо, пользы ноль, одни расходы духовные и материальные... он не делает вас лучше, смелее, веселее секси и тд... Капитан 75 level...

    Мне как не пьющему не понятно) Книга не о чем, хз что там такого магического... у меня отец много пил, думаю ему бы эта книга не помогла... совсем... никак...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Я начинал читать "Лёгкий способ бросить курить". После 10 страниц ахинеи, из которых стало ясно (и было), что пока не захочешь сам ничего тебе не поможет. В общем хрень полнейшая. Тотальное наебалово в крупном тираже) Думаю, с книгой про бухло абсолютно тоже самое)
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • -Ovechkin-, А ты что ожидал от подобной литературы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На внушаемых и верующих людей действует. У меня 2 друга бросили курить так. Я не осилил. Какая то бредятина. Прям как в Южном парке "накротики - это плохо....пнятненько?" и так 90 страниц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (-Ovechkin- @ 30.10.2015)
    Сам, не курю и не пью, только бокал шампанского на НГ и бутылку вина и два пива, в год, примерно.


    Извини, но я не понял, почему ты считаешь, что ты не пьёшь))
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Callidice @ 30.10.2015)
    -Ovechkin-, А ты что ожидал от подобной литературы?


    Просветления ниибаца)

    Цитата (eXpl0sion @ 30.10.2015)
    Извини, но я не понял, почему ты считаешь, что ты не пьёшь))


    "Давлюсь" за компанию) Сам не покупаю, мне реально на вкус не нравиться.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Естественно ничего и никогда не получится, пока сам на это не настроишься и не будешь морально готов
    А книга данного автора является доп. мотиватором с психологической стороны) Автор излагает мысль в книге шедеврально
    Сам 2 года назад бросил курить после прочтения
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (-Ovechkin- @ 30.10.2015)
    Сам, не курю и не пью, только бокал шампанского на НГ и бутылку вина и два пива, в год, примерно.

    Т.к. много где пишут, какая она крутая, всем советуют и тд. Решил, что там какая то истинная истина таится, захотелось ее узнать.

    Книга, 500 страниц (электронных), первые 250 читал, потом только начало и конец главы и выводы... Т.к появилось ощущение, что читаю статью на лайфхакере или похожем сайте...

    Кратко: ЛЕГКИЙ СПОСОБ бросить пить = не пейте, это плохо, алкоголь = яд, он отравляет = плохо, пользы ноль, одни расходы духовные и материальные... он не делает вас лучше, смелее, веселее секси и тд... Капитан 75 level...

    Мне как не пьющему не понятно) Книга не о чем, хз что там такого магического... у меня отец много пил, думаю ему бы эта книга не помогла... совсем... никак...


    Ну так правильное дело ты же не алкоголик и ничего там для себя нового по большей части не найдешь.
    Грубо говоря книга не для таких как ты написана. Алкоголики очень любят себя наёбобманывать, всякие поблажки делать, искать какие-то плюсы и тому подобная херня. В книге все грамотно и логично описано, про иллюзию и яд. А для тебя это и так уже как данность, но у алкоголика мозг по другому работает, поэтому книга и помогает. Ничего удивительного, что тебе она показалась абсолютно обычной. Мне очень помогла, так же всем рекомендую к прочтению, у кого есть проблемы. Peace
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (-Ovechkin- @ 30.10.2015)
    Сам, не курю и не пью, только бокал шампанского на НГ и бутылку вина и два пива, в год, примерно.

    Т.к. много где пишут, какая она крутая, всем советуют и тд. Решил, что там какая то истинная истина таится, захотелось ее узнать.

    Книга, 500 страниц (электронных), первые 250 читал, потом только начало и конец главы и выводы... Т.к появилось ощущение, что читаю статью на лайфхакере или похожем сайте...

    Кратко: ЛЕГКИЙ СПОСОБ бросить пить = не пейте, это плохо, алкоголь = яд, он отравляет = плохо, пользы ноль, одни расходы духовные и материальные... он не делает вас лучше, смелее, веселее секси и тд... Капитан 75 level...

    Мне как не пьющему не понятно) Книга не о чем, хз что там такого магического... у меня отец много пил, думаю ему бы эта книга не помогла... совсем... никак...


    Будучи здоровыми люди лекарства не пьют. И книжки за зря читать не надо!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Jkx @ 30.10.2015)
    Я начинал читать "Лёгкий способ бросить курить". После 10 страниц ахинеи, из которых стало ясно (и было), что пока не захочешь сам ничего тебе не поможет. В общем хрень полнейшая. Тотальное наебалово в крупном тираже) Думаю, с книгой про бухло абсолютно тоже самое)


    а ты ее зачем читал? что бы доказать что не работает?
    автор, кстати, от рака легких умер. это если тебе нужен будет аргумент в споре с теми, кому она помогла. Их много, к слову

    Без желания бросить курить невозможно
    с желанием-не просто
    с желанием и этой книгой-легко
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Овечкин. Ты реально херню написал. Как я понял смысл твоего поста: Заболела кошка, вет прописал пропить 30 таблеток, че скотину химией пичкать? Дал ей первую и последнюю, кошка почему-то сдохла. А вот если бы не болела не сдохла бы, значит таблетки не о чем и ветеринар дурак. Я так прочитал. Про Алана Карра: бросал курить с Аланом Карром, продержался год совсем без сигарет (до этого такого не получалось ни разу), сейчас курю 2-3 раза в год по "праздникам", ровно столько же собственно и пью. Так как по образованию знаком с психологией: внушение, гипноз, нлп и т. д. во время прочтения я часто понимал, какие приемы использует автор, в своей книге. Читал с улыбкой, а когда дочитал бросил курить. Вот так просто. Как в анекдоте: где-то ты меня наебываешь, а где не пойму. Как то так.
    Сообщение отредактировал imishar - 31.10.2015, 3:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Jkx @ 30.10.2015)
    Я начинал читать "Лёгкий способ бросить курить". После 10 страниц ахинеи, из которых стало ясно (и было), что пока не захочешь сам ничего тебе не поможет. В общем хрень полнейшая. Тотальное наебалово в крупном тираже) Думаю, с книгой про бухло абсолютно тоже самое)


    Вы так говорите, как будто это какая-то волшебная таблетка. Разумеется, пока сам не захочешь пока не напряжешь свою ленивую сраку, чудо не произойдет. Книга - всего лишь инструмент, с помощью которого становится легче бросить курить.

    на понятном всем языке: это как HUD, можно и без него конечно, но с ним профита больше

    Знаю многих людей, которым она помогла. Да и отец у меня бросил курить, после того, как я подарил ему эту книгу.

    Сам читал, признаюсь, раза 3 наверное... Конкретно мне, она не помогла. Но не из-за того, что она не "работает", а скорее из-за того, что я слабак. Но, тем не менее, книга раскрыла мне глаза на многие вещи в плане психологии курения и воздействия табачных компаний на наши мозги. Так что, я посоветовал бы любому курящему человеку прочесть её (даже если бы знал на 110% что курить он не бросит). Книга даже просто полезна для общего развития.

    далее оффтоп:
    курить я всё-таки бросил благодаря современным технологиям - перешел на пар. Вот уже парю более 3 лех и чувствую себя отлично!
    Если с сигаретами совсем туго - однозначно рекомендую выбрать эту сторону, наименьшего зла.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГТО для чайников

    Глава 4: Овербет на велью

    $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $600 (100 bb)
    BB: $609 (101.5 bb)
    UTG: $1,260.52 (210.1 bb)
    MP: $1,253 (208.8 bb)
    CO: $765.96 (127.7 bb)
    Hero (BTN): $1,364.94 (227.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $21, 2 folds, Hero raises to $60, 2 folds, UTG calls $39

    Flop: ($129) (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($129) (2 players)
    UTG bets $6, Hero calls $6

    River: ($141) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1,298.94 and is all-in, UTG calls $1,194.52 and is all-in

    Results: $2,530.04 pot ($4 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$1,260.52 net)
    Hero showed and won $2,526.04 ($1,265.52 net)

    655/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
  • Тонкий добор с третьей пары
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 31.10.2015)
    Тонкий добор с третьей пары


    Вообще-то у него две пары, так что у него кол по ГТО, топ диапазона, все дела.
    656/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Stefan11222 @ 31.10.2015)
    ГТО для чайников

    Глава 4: Овербет на велью

    $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $600 (100 bb)
    BB: $609 (101.5 bb)
    UTG: $1,260.52 (210.1 bb)
    MP: $1,253 (208.8 bb)
    CO: $765.96 (127.7 bb)
    Hero (BTN): $1,364.94 (227.5 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG raises to $21, 2 folds, Hero raises to $60, 2 folds, UTG calls $39

    Flop: ($129) (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    Turn: ($129) (2 players)
    UTG bets $6, Hero calls $6

    River: ($141) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $1,298.94 and is all-in, UTG calls $1,194.52 and is all-in

    Results: $2,530.04 pot ($4 rake)
    Final Board:
    UTG showed and lost (-$1,260.52 net)
    Hero showed and won $2,526.04 ($1,265.52 net)



    Стефан, сколько раз надо пушить в блеф чтоб такое оплатили? О_о

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 126 146 147 148 149 168 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.