Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,804 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 459 479 480 481 482 501 573
  • Батя на форум ворвался с ноги

    Эго своё теперь береги

    Кетамин ЛСД, ДМТ и грибы

    Попробуй сознание не расширить тут ты

    У нас метаверс есть на Бали

    Хабы VR ... нужны хомяки

    Архитектор за сценой играет в игру

    Исполняет как надо Слава ему

    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Несомненно, что массовое внедрение некой виртуальной или дополненной реальности совершит революцию в сфере коммуникаций.

    Я не знаю какие ресурсы у Стефана и компании, но очевидно что у ребят из Гугла, Эппла или Микрософта их на порядки больше, не говоря о том что это их профильная деятельность. И конечно же они активно работают в этом направлении, причем конкурируя между собой - чтобы успеть захватить рынок. Например разработки ИИ, где у каждой компании есть свой продукт, это наглядно иллюстрируют.

    Поэтому, как только эта идея станет технологически реализуема (будь то очки, нейролинк или еще что) и экономически выгодна - именно кто-то из больших игроков и выведет её на рынок.

    Шанс что какие-то энтузиасты нонеймы победят в этой гонке, как мне кажется довольно призрачный.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Ошибка считать, что они в этой гонке участвуют. Их основной продукт это не вр и не ии - собственно, они разработкой в этой области и не занимаются. Их основной продукт - токен и нфт, а создание цифрового клона территории (на базе существующих стандартных технологий)  - маркетинг для стимуляции продажи основного продукта. Это не делает проект хуже любого другого геймфи проекта (они почти все одинаково фиговые, к сожалению) просто надо понимать что это вообще про другое.

     

    P.S. Это я конкретно про БалиТвин, а уж какой свой дополнительный смысл в происходящее вкладывает Стефан - ему виднее.

    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Eleon @ 10.09.23)  

    Их основной продукт это не вр и не ии - собственно, они разработкой в этой области и не занимаются. Их основной продукт - токен и нфт,

    Верно отмечено.

    Но вопрос в том насколько это еще "рабочая" схема с токеном и пр.. Ну настолько же всё очевидно.  

    Создается легенда "о бЮдЮщем" , под нее выпускается токен , далее маркетинг (безумно дорогой кстати),выкупается место на бирже, далее токен пампят, затем основатели схемы выходят. токен улетает на 0.00000000000000000000000000078.

    Есть такой деятель Косенко. Поднял на такой схеме 10м. Которые далее вложил в Дубайскую недвижку. 

    Но я не уверен что в 2023-2024 сие отработает... Нужна медийность очень большая. Плюс публика уже крайне настороженная. Что должно быть в голове чтобы в такую схему вкладываться.... 

    Косенко то - это Косенко и то вопросы были поверит ему публика или нет... А тут какие-то ноунеймы... Бали.... дурдом...

    А про то что "легенда о бЮдЮщем" может иметь хоть какое-то отношение к реальности даже речи не идет. 0 к 1 000 000.

    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Eleon @ 10.09.23)  

    Их основной продукт это не вр и не ии - собственно, они разработкой в этой области и не занимаются. Их основной продукт - токен и нфт, а создание цифрового клона территории (на базе существующих стандартных технологий) - маркетинг для стимуляции продажи основного продукта.

    Цитата (de_pot @ 10.09.23)  

    Создается легенда "о бЮдЮщем"

     

    Т.е. продается шкура не то что не убитого, а ещё даже не рожденного медведя. Креативно.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 09.09.23)  

    Все верно. Именно к этому мы и стремимся. Что бы всем было охуенно. И реализовывать мы это будем не только через виртуальную реальность. Но и через построение хабов и больших сплоченных комьюнити талантливых и сильных людей которым не все равно на то что происходит в их стране и мире в целом. 

    А начал все Кампанелла и Хаксли, а закончем мы Bioshcokом. 

     

    Построение коммунизма, Фордландия, Аркосанти, Пальманова... 

     

    Стефан, если откидывать твои провокации и вообще все, что касается веществ, абсолютно все, что ты пишешь - это лишь ещё один проект-утопия, которая трудно коррелируется с миром. Да, красивое общество, где талантливые люди, где все технологично и все счастливы и.т.д. Да под соусом текущего времени с токенами, VR и прочим. 

     

    Можно наделать 1001 красивую картинку разных таких коммун.

     

    Но все это сталкнется с реальностью: грызней внутри за власть, давление со стороны влиятельных людей, алчность, противостояние с людьми других взглядов и прочее. 

     

    Ты так и не представил чёткую картинку того, что вы пытаетесь создать, но по тем обрывкам, прослеживается очень красивый и утопичный мир грёз, с идеальным обществом, живущим в счастье и гармонии в высокотехнологичном мире. Если прям взять и утрироровать.

     

    Как много фантастов такое создали, как мир показал, что все это не работает. И при всем моем уважении к твоим заслугам, надеюсь, что ты "фантаст" (а не мошенник, который пытается продвигать "пирамиду" таким вот экстравагантным способом), который попробует. Если удастся - браво, какую-то все-таки вероятность, допустим 1 к миллиарду нужно этому дать.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (wintersun @ 10.09.23)  

    Т.е. продается шкура не то что не убитого, а ещё даже не рожденного медведя. Креативно.

    Так и задачи такой нет так как это нереально. Смысл именно в токен-схеме и более ни в чем.

    У Алистарова есть видео-разбор токена Косенки и как это все было. Вся схема . И легенда о бЮдЮщем , и маркетинг, медийка, и биржа, и схема пампа и выход запускателей.

     

    А как они себя самоуспокаивают? Ну есть же шанс что толпа как-то сама собой раскрутит токен непойми за счет чего. 

    Хотя.... даже это нереально. Если даже начнется какая-то независимая игра каких-то масс "держателей токенов",  то запускатели токена просто будут доливать свои запасы. Т.е. это бункер. Наглухо и сразу

     

    Вопрос только не дурят ли условных "инвесторов".

    Т.е ранее на таких как Косенко выходили такие "крипто-профессионалы" запускали схему и как-то с ним делили чистый выхлоп. 

    Теперь не исключено что эти же профессионалы уже дурят не массовку, через "условного Косенко", а самого "условного Косенко". Т.е. дурят уже первичных инвесторов-запускателей. Я не думаю что схема вообще хоть как-то пройдет все "рабочие этапы". Она раньше может заглохнуть..

    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • notreal1990, если правильно понял, то скорее строится что-то по "атлант расправил плечи", а не всеобщее благо трудящихся. Мир для Атлантов, креативных, смелых, рискованных ну и  далее

    34/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  •  Вкладываться в технологии будущего это выгодно, за этими всеми техническими приблудами стоит модернизированная система управления социумом, раньше были кандалы и кнуты,а с развитием инструментов передачи информации, книги радио телевизоры интернеты,необходимость держать раба в физическом ограничении отпала, никуда он блядь теперь не денется, если можно контролировать его мозг и соответсвенно мысли и действия.Виртуальная реальнось является отличным продолжением религии политики  морали, всей этой мишуры которая по сути и есть виртуальный мир,для того чтобы отвлекать рабов от реальных  ценностей и от людей которые этими процессами управляют. Но раб от этого все равно выигрывает ведь лучше стало сейчас,можно страдать хуйней в интрнтете и  бабки зарабатывать и путешествовать даже, а раньше большинство бы просто пороли на конюшне как диких собак крепостных.А в будущем виртуальная реальность позволит безрукому стать чемпионом по боксу, безногому поиграть в футбол,бедному попутешествовать,маленькому хую стать звездой порно, и много много возможностей еще! И главное вы еще дальше станете от реальности и будете более управляемы, но скорей всего в итоге все от этого выиграют,в этом и есть суть прогресса

    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 777sani, у меня приводились в пример умышленно утопили совершенно разной структуры и времени. "О новый дивный мир" или Аркосанти (который в целом о другом) отношения к благу трудящихся не имеют. Мой посыл был не в данных примерах, а в том, что таких попыток было много на страницах, а также есть и примеры в жизни, но у всех один конец. Просто может из-за того, что Кампанеллу, а потом коммунизм отдельно упомянул такое ощущение сложилось :) 

     

    Единственное я пытался добавить только относительно "светлые" примеры, без Оурэлла или Юнгера) 

     

    Про то, что имеет ввиду Стефан, я не знаю, так как он пишет много, но вот по итоговому продукту почти ничего. Хотя много посылка о "структурированной информации" у него в голове, хотя сам структурированную информацию о проекте дать не может (или по каким-то причинам не хочет).

    Сообщение отредактировал notreal1990 - 10.9.2023, 16:41
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Instinct, вероятно, будет что-то похожее на Киберпанк, Бегущий по лезвию и Иквилибриум с Элизиумом (с М. Дэймондом). Несколько корпораций, мегатехнологии, но не для всех.

    35/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (notreal1990 @ 10.09.23)  

    Но все это сталкнется с реальностью: грызней внутри за власть, давление со стороны влиятельных людей, алчность, противостояние с людьми других взглядов и прочее.

    С реальностью это столкнется гораздо раньше: "я тут главный и буду трахать тех телок которых захочу, неважно даже если она чья-то жена"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (777sani @ 10.09.23)  

     Мир для Атлантов, креативных, смелых, рискованных ну и  далее

    Ни хера! И для петушков тоже:

     

    Цитата (Stefan11222 @ 04.09.23)  

     Он давно знал что все организуется одним из подобных сценариев. Великая личность которая навсегда вписана в историю как гений организации большой и прекрасной структуры реальности. Мира в котором всем охуенно. И петушкам и бабам и детям и животным которых мы равнодушно эксплуатировали так долго. 

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ascanius13 @ 10.09.23)  

    И петушкам и бабам и детям и животным которых мы равнодушно эксплуатировали так долго

    Перечитываю перечитываю... Смыслы, трактовки... 😆

    36/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже на обсуждение любой темы на GT. 

    Будь-то тема про поглаживание кота, биотуалет на фестивале пива (в Немножко юморка) или тема 3Д-Аргентины с хуй пойми каким приложением будущего с VR-очками. 

    Все еще ждем комментариев Архитектора)  

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Stefan11222

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все эти зашоренные нигилисты для меня выглядят одинаково.

     


    Но я буду стараться для тех, кто не боится смотреть на вещи под разными углами и стремится выйти на новый уровень восприятия и понимания целостной картины. Картины которая объективно существует.

    1335/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (777sani @ 10.09.23)  

    Перечитываю перечитываю... Смыслы, трактовки... 😆

    Наизусть учишь или что-то непонятно?

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы можете выёбываться, можете пытаться меня оскорбить, если хотите считайте меня поехавшим, критикуйте, засыпайте претензиями и уточнениями. Но если вы делаете это не конструктивно, с озлобленностью и агрессией, не добавив в это хотя бы харизму-я вас удаляю с площадки действий. Со временем если в других блогах увижу что вы начали адекватно воспринимать остальных людей с отличной точкой зрения и вести конструктивную беседу ради истины а не тщеславия-снимаю бан.

    1336/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Stefan11222 @ 10.09.23)  

    Вы можете выёбываться, можете пытаться меня оскорбить, если хотите считайте меня поехавшим, критикуйте, засыпайте претензиями и уточнениями. Но если вы делаете это не конструктивно, с озлобленностью и агрессией, не добавив в это хотя бы харизму-я вас удаляю с площадки действий. Со временем если в других блогах увижу что вы начали адекватно воспринимать остальных людей с отличной точкой зрения и вести конструктивную беседу ради истины а не тщеславия-снимаю бан.

    Спасибо,что разрешил.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 459 479 480 481 482 501 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.