Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11449
7,259,370 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 573
  • Цитата (shakeitbaby @ 17.11.2015)
    с твоим доллар/час я не уверен, что нужно вообще спать


    Всех денег не заработать. Увы.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • есть же еще такой прикол https://ru.wikipedia.org/wiki/Полифазный_сон

    я по себе смотрю, что рубит всегда с 22 до 00, даже если после 00 начинается "день",
    это можно юзать если надо иногда рано вставать.
    и если ложиться до 6, то к обеду можно быть огурцом. а после 8 - полная каша.
    у меня оптимально выходит с 4 до 7, потом с 14 до 16 и немножко еще с 18 до 19 добить.
    это если дома катать.
    а когда надо в офф выбираться, то тут не обойтись без молитвы, но жить можно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Во времена гринда лучше всего было в 6 ложиться, в 14:00 вставать. Успеваешь дневные дела. Но чтоб уснуть в какое то определенное время, надо вырубать комп за час. Меньше беспокойных снов, лучше заснуть итд. Раньше работало, а сейчас айфон. Но у меня любой режим всё равно всегда скатывается вперед. То +х часов замазался, то еще поспать охота "пропади все пропадом". Было более менее норм, когда был тренер в тренажерке. Дисциплинировал.

    Еще есть динамичный режим, когда в сутках вместо 24 часов 30. Но это для тех кто умеет 10-12 часов спать беспробудно. Постоянно двигается и есть промежутки, когда у тебя день приходится на день.

    ПС. Лайт поддерживать невозможно. Любая тусовка его нарушает, еще и во время этой тусы ты будешь сонный и измученный совестью.
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Lika,
    Цитата
    Еще есть динамичный режим, когда в сутках вместо 24 часов 30. Но это для тех кто умеет 10-12 часов спать беспробудно.


    Жил я как-то по такой схеме несколько месяцев, после чего словил (заболел) субфибрилитет (гуглите). После жил около полу года с головными болями и постоянной температурой 37.2 - 37.4 .

    В общей крайне опасная затея - изменять режим, заложенный природой. Не утверждаю, что так будет с каждым, но тем не менее, имейте в виду.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ShamelessBY, с чего ты так уверен, что это именно изза динамичного режима?
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Полифазный сон до добра не доведёт. Проверял.

    Цитата
    Известно, что 1-3% населения Земли естественным образом нуждаются в очень небольшой продолжительности сна. Такую способность им даёт мутировавший ген DEC2.


    Если честно, не уверен, что хоть кто-нибудь из отписавшихся за "динамический режим" на самом деле входит в эти мифические 1-3% и жил в таком режиме хотя бы полгода.
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не нл400 рег, но свои 5 вставлю все-таки:
    количество часов у каждого человека индивидуально, т.к. фазы сна протекают по-разному, но лучше разделять отдых на 2 части, т.к. первая фаза глубокого сна протекает дольше всего(обычно 3 часа), т.е. основной массе людей при надобности достаточно поспать в сутки 2 раза по 3 часа, распределяя отдых согласно необходимому распорядку. оптимально 20-00 - 23-00, и 06-00 - 09-00.

    Но есть нюансы: человек может спокойно просыпаться после 3-х часового сна только при высоком уровне концентрации и развитым сознанием, точнее все просыпаются примерно через 3 часа сна первый раз, но большинство людей этого не знают, ибо сонный мозг не запоминает, что происходит ночью.

    Достаточно найти в инете упражнения на концентрацию и какое-нибудь пособие по медитации, через неделю занятий будете осознавать, что просыпаетесь ночью каждые 3 часа. Для меня например это было сюрпризом и я нехило испугался, когда начал заниматься некоторыми упражнениями начал подрываться ночью по нескольку раз - даже время знал, когда вставал.

    Ну потом естественно начал изучать все, что связано, так что инфа в основном из научных трудов и личного опыта.

    пригодилось когда в Москве работал, был очень непонятный график, но я в основном спал 2 раза по 3 часа за сутки. ну и состояние было на 5+
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Зачем искать компромиссы между здоровым режимом и хорошим временем для катки? Просто переезжай в доминикану :)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Живу по графику medium уже третий год , правда встаю в 11 и ложусь в 3-4 , разбиваю день на две сессии с отдыхом между ними в 4 часа , все успеваю, а главное и хорошую игру цепляю и ночней часа для сна (а это очень важно) .
    P.S. - играю по 80-110к рук в месяц .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Есть такие врачи - сомнологи. Хороший врач содрет денег, конечно, но всяко результативнее форумных спецов по управлению пиццерией, выбору машины, игре на финалке СМ и мультифазному сну.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Lika, ну на 100% уверенности конечно нет. Но тогда я обращался к врачу, который специализировался на этой теме. А вот врач была практически уверена, что появление у меня температуры и ухудшение самочувствия были вызваны таким режимом сна + не очень хорошим питанием.

    Режим сна восстановил, начал есть фрукты+овощи, добавил витамины и вскоре температура прошла.

    Я никого не уверяю, что так и будет. =) Просто, имея вот такой опыт, решил поделиться... Просто, будьте осторожны!
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ShamelessBY, это было переутомление одним словом
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фигасе у нас регов нл400+ на форуме
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • FoundingFather, ну я пл500 омаху одно время играл в оффлайне
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обожаю покерное комьнити
    685/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Кроме Джейсера офк
    686/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Stefan11222, у нас в Днепре на строительной выставке половину регов можно найти из покера ))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чувак, здоровье, режим важнее всех денег. Да и утром ты на неплохую жизнь заработаешь. Спроси иннера, он по утрам катает и не бедствует)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lika @ 17.11.2015)
    Во времена гринда лучше всего было в 6 ложиться, в 14:00 вставать.

    А за 8 часов вообще реально высыпаться при плотной катке? По себе сужу когда играл по 2к рук в день мне хватало, но как перешел на гринд, то 9 минимум надо, и разок в неделю еще конкретно отдрыхнуться неплохо бы.
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похоже мне стоит завязывать с шутками про всевышнего


    Ссориться с покерными богами мне не к чему сейчас, ремонт на носу.
    687/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
1 138 158 159 160 161 180 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.