Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,189 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Зачем я пишу этот пост...Не для того что бы поныть, мне уже это не нужно. Я знаю что никому нет дела до нас, кроме нас самих. Никому! Зарубите на своем носу, что всем! Даже самым близким похуй, если вы думаете что ваша жена за вас переживает, то не переживайте, она переживает, за себя. Но это уже отдельная тема, нахуй межличностные отношения, мы на покерном форуме.


    Хорошо сказано. Стоит только добавить, что та малая часть кому не похуй где то в глубине души ещё и порадуется. Ведь чужое горе как известно для многих двойная радость
    Может ни много и резковато, но зато честно. А от себя пожелаю не унывать. Все будет гуд . Через пол годика вообще забудешь , что оно такое было. а если и вспомнишь то с улыбкой на лице
    Сообщение отредактировал check_raise - 17.9.2015, 16:43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот оно признание!
    Только открылся сразу в ТОП, даже обсуждение кто кому даёт по дырке отошло на второй план.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Даже самым близким похуй, если вы думаете что ваша жена за вас переживает, то не переживайте, она переживает, за себя. Но это уже отдельная тема, нахуй межличностные отношения, мы на покерном форуме.


    Бывает по-другому, честное слово.
    И это очень важный момент, есть большая вероятность, что вам надо карму почистить, чтобы даунстрик прошёл, а это эффективнее всего делается как раз с помощью близких межличностных отношений.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лично у меня когда не складывается игра, я всегда читаю от начала до конца "Войну и мир". По окончании чтения я в прямом смысле забываю про даунстрик !!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Bigmag2011 @ 17.9.2015)
    Кстати,для любителей халявы)



    про баксы тут ни слова

    как и про ограничение числа скринов
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 17.9.2015)
    Думаю, очень крутых регов от просто нормальных отличает как раз умение такие ситуации пережевывать.


    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Так сколько в итоге БИ от пика залил-то?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не унывай Стэфф

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Чуйка подсказывает, что всё будет пучком, бро!
    Отдохнёшь и камбекнешься, без вариантов.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AllBeOK @ 17.9.2015)
    Лично у меня когда не складывается игра, я всегда читаю от начала до конца "Войну и мир". По окончании чтения я в прямом смысле забываю про даунстрик !!!


    за сколько самое быстрое осиливал?) мой рекорд - неделя, от корки до корки
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.9.2015)
    Кое-какие мысли: стрик сработал как шоковая терапия. Я спустился с небес. Прекрасно понимаю что, отношение ко мне будет прямо зависеть от моих результатов, пока у тебя все хорошо, все складывается, люди терпеливо ждут когда ты же тебя нагнут, это я не про покерное комьюнити говорю, а в целом в жизни. Тут то еще не все так плохо, потому что когда у коллеги стрик, мы жалеем его, по-крайней мере мы так думаем, а жалеем мы себя(потому что представляем себя в этой ситуации, а мы все будем в ней)


    Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Сейчас происходит то, чего я просто не мог предвидеть, я даже не мог представить на сколько может уничтожать дисперсия.



    Привет. А ты не считаешь, что так же те, кому в данный момент "складывается", думают о тех, кому не складывается и кто в данный момент ниже по результатам, с высока, как о фишных и слабых игроках? Палка двух концов, так сказать.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 17.9.2015)

    или так
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мальчики и девочки всем спасибо за поддержку!) Но что то вы все драматизируете, 70би это нет уж и много..ну ладно это дохуя, но никто ж не умер)

    Я жив, здоров, у моих близких все хорошо, есть банкролл, есть скилл, есть воля и силы двигаться дальше, более того, думаю я не просто преодолею эти трудности, но и извлеку пользу из них, все мои прорывы и достижения случались после тяжелых периодов, что в жизни, что в игре.
    573/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Stefan11222, ничего не делается напрасно, имхо. Значит так нужно было. То что ты осознал проблему - ты уже чемпион. Молодец. Ты справишься и отыграешь все эти байины очень быстро, бро! Удачи
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел отличный фильм- "Левша"

    Советую даже тем, кому не по душе данный жанр.

    Что понравилось: очень наглядно показано, как человек, счастливый человек, имея все,может остаться ни с чем, на самом дне, конечно в фильме парень с честью частично выбрался из сложившейся, не лучшим для него образом, ситуации. К сожалению в жизни не всегда так просто бывает. Но все равно однозначно глянуть стоит, актерский состав тоже не плохой.

    Еще очень запомнились слова тренера, которые я, пожалуй, запишу где-нибудь, потому что они прямо касаются меня, одного из моих психологических ликов в игре.

    На ринге, другой парень твой враг, если просто хочешь убить его,то ты подставляешься, становишься уязвимым, учись использовать его же ошибки, что б его победить.
    574/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Посмотрел отличный фильм- "Левша"


    По трейлеру ожидал большего, сценарий скучноват, да и концовка не очень . 6-ка из 10.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, очень советую посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/87161/
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Да и вообще, че мы все о плохом)

    У меня с мертвой точки сдвинулось изучение английского)

    Бросил курить!

    Даже замазался с Гевшигом 2к1 (мои 1к против его 500$) что не закурю до 1го января.

    Кстати, если кто-то кстати хочет вписаться пишите) Много принимать с одного человека не готов, к тому же по сути пари на доверии, потому возможно захотят вписаться только те кто знаком со мной лично, и знают что мое "честное слово" чего-то стоит, ну и потому что знают что я бросал уже раз 20
    575/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Stefan11222 @ 17.9.2015)
    Но что то вы все драматизируете, 70би это нет уж и много..


    Ёпт! хуйня какая! Дружище, ты дна не видел! И не дай бог тебе его увидеть :)
    Сейчас тебе станет легче:
    Последние две просадки по 150-160БИ

    Для меня уже давно, все что в районе 100БИ - рабочие колебания.

    Вылазий быстрее из своей бутылки, в которую ты сам себя загнал и начинай рвать поляну.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Главное не ссать и катать. И всё будет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 96 116 117 118 119 138 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.