Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,169 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 573
  • ICanBeatNl2, за 5 часов на форуме ты, конечно, не успел прочесть весь дневник. Поэтому я решил процитировать ответ ТС на этот вопрос (с.10):
    Цитата (Stefan11222 @ 13.4.2015)
    Скилл мне помог прокачать очень суровый и затяжной стрик, когда тебя имеют на каждом ШД, когда тебе раз за разом выкладывают ранауты в которые приходится играть чек/фолд, ты волей не волей начинаешь учится играть, дабы сгладить диспу.

    Вводы наверно самый приятный способ, прокачки, но не самый продуктивный, по крайней мере для игры. Помогло так же разбор раздач с хорошими игроками, книги точно шлак, особенно джанда, за крев или флопзилу еще не садился. Еще полезно смотреть воды, но нужно быть аккуратным, большинство записывают так себе воды. Смотри пурити, точно не прогадаешь.

    Сейчас стараюсь работать над психологией и дисциплиной. У меня это самое слабое звено, как только я подтяну его, думаю стану гораздо сильнее. С нл600 начну с флопзилой и кревом работать, может с 400. А может никогда так и не начну.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вчера мой аккаунт на 888 был взломан. Я попытался войти но пароль не подходил, зашел на почту...кто-то сменил мой пароль но воспользоваться им не смог/не успел. Деньги вроде все на месте, были. Я их вывел от туда и больше там держать не собираюсь, когда захочу поиграть, просто сделаю деп на сколько би мне нужно и по окончанию сессии выведу обратно. Всем советую быть осторожнее и либо не держать там денег, либо держать по-минимуму.
    559/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Вообще я охуеваю от того что происходит с покер румами и покером в целом.

    Почитал в колодце у Рыбаченко про покердом, просто говнорум какой-то. Мне нравится китайский покер, хоть я и фиш в нем, но фо фан хотел зарегаться там поиграть, теперь же моей ноги там никогда не будет, если только мне не предложат стать покердомпро

    Лотос банит людей, если они выигрывают.

    Пати банит просто так, так еще и бабки конфискует

    888 мало того что заполненны ботами, так еще и вечно акки взламывают и им похуй на это, неужели нельзя сделать токены или привязку к телефону, что угодно блять, хотя бы самим не сливать инфу мошенникам.

    ФТП это вообще не покер рум, а какая-то платформа для эксперементальных пыток над людьми, которых там почти не осталось, но и их добивают.

    Айпокер помойка ебаная, заполненная ботами.

    Онгейм...что это?

    Неужели сейчас кроме PokerStars негде играть? Сейчас 2015 год, почему за столько лет существования онлайн покера, сделали единственный нормальный рум? Интересно что будет через пару лет...Я думаю что покер не умрет, вернее он умрет везде кроме этого рума, потому что владельцы, администрация, менеджеры, персонал других покер румов делают все чтобы эта игра ушла в небытие.

    Вывод:
    Когда у тебя нет сисек, надо искать другие способы протоптать себе дорожку к PokerStrarsOnlinePro
    560/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Я их вывел от туда и больше там держать не собираюсь, когда захочу поиграть, просто сделаю деп на сколько би мне нужно и по окончанию сессии выведу обратно


    проблема в том(и ты это знаешь), что деньги оттуда идут в лучшем случае(!) 4 дня.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4a4a @ 2.9.2015)
    проблема в том(и ты это знаешь), что деньги оттуда идут в лучшем случае(!) 4 дня.


    а были факты кражи денег во время процесса кешаута?)))
    или можно зайти через пару дней и отменить вывод?
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, и взломщик может отменить выводы недавние и бабки вернутся на место, насколько я знаю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Вывод:
    Когда у тебя нет сисек, надо искать другие способы протоптать себе дорожку к PokerStrarsOnlinePro


    Всё так (почти).

    Тогда нужна...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • LotosPoker, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Айпокер помойка ебаная, заполненная ботами.

    Зато деньги не пиздят
    Пока что
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про онгейм поржал) тоже, всё еще, не знаю что это)))
    А с каких это пор стало нужным перживать насчёт ботов в говнорумах, они же, вроде как, фишёвые все??)
    upd. Не, ну я понимаю, что они портят экосистему, отбирая деньги у фишей
    Но по крайней мере в мтт на 888 боты - полное дно))
    Сообщение отредактировал xeenol - 2.9.2015, 22:55
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Вывод:
    Когда у тебя нет сисек, надо искать другие способы протоптать себе дорожку к PokerStrarsOnlinePro

    Я думал под спойлером будет что-то типа:"С завтрашнего дня собираю команду программеров и делаю свой рум."
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Когда у тебя нет сисек, надо искать другие способы протоптать себе дорожку к PokerStrarsOnlinePro


    Цитата (Stefan11222 @ 23.8.2015)
    Лия, если бы я тебя пригласил на свидание, что бы ты ответила?

    PS:Фото можешь даже не просить, я охуенный


    ясно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Vortix, Ага с блэкджеком и по накатанной дальше
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая-то нездоровая хуйня происходит, не могу зайти в скайп. Так что будьте осторожны, если что то в долг не прошу и не меняю деньги не созвонившись!

    upd: был просто баг, уже починил
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 3.9.2015, 6:09
    561/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, TitoNane, заипали троллить
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Верни старую аватарку) я тебя не узнал!
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Theb1gtrout, богатый будет!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Вчера мой аккаунт на 888 был взломан. Я попытался войти но пароль не подходил, зашел на почту...кто-то сменил мой пароль но воспользоваться им не смог/не успел. Деньги вроде все на месте, были. Я их вывел от туда и больше там держать не собираюсь, когда захочу поиграть, просто сделаю деп на сколько би мне нужно и по окончанию сессии выведу обратно. Всем советую быть осторожнее и либо не держать там денег, либо держать по-минимуму.


    Да ну нахуй Стеф!
    После того как меня окончательно заблочили на Старзах,после того как я залил пару косарей на Пати,я наконец то стал выигрывать,затащив несколько сотен на 888,я было подумал,что жизнь повернулась ко мне другой стороной,так сказать белая полоса на зебре пошла. И тут ты такое пишешь
    Что же мне делать?т Чё really мои 400 баксов в оспаности? где же мне теперь играть?!!!!!!

    Пойду нах сегодня вечером прокачивать свой скилл в 10к ребайник ...ну и похуй ,что всего 30 человек,зато кроме СОБРа мне никто не страшен)))
    Козе в трещину этот онлайн...приезжай в гости!!!
    4/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VARA, Саня можешь не париться, пока на счету нет 5-10к, эти пидары не станут заморачиваться! В гости прилетим весной, жди)
    562/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (flint1005 @ 31.8.2015)
    Прости, но я минусую за "ввод".


    Допустим ты увидел , что графики ТСа лучше твоего, и попытался применить концепт овербетов на з50 . Первые 3 дня это работало на ура !(еще бы овербеты от ввсф42) -красная как у Стефа и ты доволен! А что случилось потом? Непонимая ,как и где лучше баррелить (это для начала) начинаешь ставить овербеты чаще- везде пока работает. Опы пару раз вскрывают и синия линия уже в нуле. Потом принимаешь решение -играть как раньше без них - так как не всё так просто, да и лимиты ещё не те - вокруг рыба телефонная .
    Либо начинаешь изучать сам всё что касается овербетов и начинаешь правильно это применять .
    Я это к тому, что после просмотра видео -польза будет небольшому % игроков, которые итак найдут , где достать нужную информацию для прокачки скилла и поле в целом никак не пострадает .

    P.S - Из одного города с ТС,носил бороду, ходил бритым, армянин, а всё таки не в этих сходствах дело-) по прежнему на з50-((
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 89 109 110 111 112 131 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.