Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,249,401 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 573
  • Вот еще крутое


    После просмотра этих видосов, появляется какое-то смешанное чувство, ощущение того что ты живешь неполноценной жизнью, думаю я не один такой и вы меня поймете.
    452/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Есть такое выражение - "дольче вита". Все в него вкладывают разное, но чаще всего те моменты, те переживания, тот экспириенс - как по-настоящему хотелось бы жить. А тут, хуяк, снимают клипы, показывают фильмы - именно про твое воплощение того или иного. И ты, такой, сидишь и думаешь, ну бля, ну как так... "Мечта", попадание в ценности социальной группы, пиво для "успешных людей от 25 до 31" и т.д. - это вот в принципе и есть маркетинговая машина.

    Безусловно - все это существует и в реале, те люди, которые живут той жизнью - что хотел бы ты. Но это совсем не значит, что в своих настоящих мечтах, они, не хотели бы жить по-другому.


    Цитата (Stefan11222 @ 23.7.2015)
    Если я правильно понял вопрос


    нет. забей. проехали.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Stefan11222, А можно мне попробовать изложить причину такого розыгрыша у Барона с 98с? ))
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 25.7.2015)
    Безусловно - все это существует и в реале, те люди, которые живут той жизнью - что хотел бы ты. Но это совсем не значит, что в своих настоящих мечтах, они, не хотели бы жить по-другому.


    Так мне неважно какой они жизнью хотели бы жить, хотя вряд ли они такие хорошие актеры, что смогли на камеру так сыграть и передать счастье, которое довольно отчетливо отражалось в их лицах. Мне неважно, маркетинговая машина это или нет, я вижу что жизнь можно проводить иначе нежели это делаю я. Но что мне мешает? Ведь для такой жизни нужно желание и немного финансовых ресурсов, вроде и то и то есть, но все равно что то я сижу на табуретке за кухонным столом, по которому бегают тараканы, и задрачиваю в том или ином виде покер.

    Цитата (AntiVenom09 @ 25.7.2015)
    А можно мне попробовать изложить причину такого розыгрыша у Барона с 98с? ))


    В личку.

    PS: понять почему он так сделал не сложно в общем-то, а вот развить мысль и сделать для себя соответствующие выводы уже сложнее, а тем более научиться правильно потом применять это в игре.
    453/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.7.2015)
    Блять, как же скучно я живу


    зачем ты это делаешь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня подобные видео вызывают обратную реакцию - люди ищут одобрения/зависти, что говорит об отсутствии гармонии в их жизни. Счастливым такие видео нах не нужны (парням уж точно).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • уже писал вот такое

    Цитата
    редко когда встретишь человека который проживает пиздец интересную жизнь... даже в таких видео, всякие альпинисты, вулконологи, проф спортсмены, это скорее люди которые нашли свою стезю и положили на нее жизнь, чем те, кто круто живет, то на что фапаешь когда смотришь такое
    24/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bulka777 @ 25.7.2015)
    люди ищут одобрения/зависти, что говорит об отсутствии гармонии в их жизни. Счастливым такие видео нах не нужны (парням уж точно).

    по-моему то какое-чувство в тебе возникает зависит от тебя, а не от того, что ты включил посмотреть)
    конкретно чуваки из этого видео имеют спонсорства от авиасейлс, onetwotrip, gopro, вероятно еще неск разных компаний. они в том числе зарабатывают этим, кайфуют, еще и бесплатно/со скидками катаются по миру. по-моему вариант ахуенный)
    Сообщение отредактировал R-Tem - 25.7.2015, 14:16
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Попробуй съехать от тараканов, настроение поменяется)
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Мне кажется играть и зарабатывать на игре это уже мега интересно, сейчас конечно я думаю так все меньше и меньше, но если оглянуться назад и посмотреть зачем и ради чего ты стал серьезно играть в покер , то можно сказать точно - явно не только ради денег, хотя многие действительно думают что ради них.
    5/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Stefan11222,
    что ты оставишь в текстовом файле для своего пра(встопицотойстепени)внука в будущем, когда земляне откроют другую обитаемую планету, не знакомую с покером, и кинут на нее инет по оптике? В космосе вай-фая межпланетного скорее всего не будет. Максимум edge.
    41/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • R-Tem, тогда это работа называется, а работа - совсем другое дело)
    Работа покериста тоже мечта - stefan подтвердит!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стеф, хочешь прикол? Чтобы жить как в этих видосах даже бабосики особо не нужны (исключая полеты на воздухоплавателях и топ отели). Правда есть другие стороны такого образа жизни и приключений, которые большинство людей напрягают.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shakeitbaby @ 25.7.2015)
    Stefan11222,
    что ты оставишь в текстовом файле для своего пра(встопицотойстепени)внука в будущем, когда земляне откроют другую обитаемую планету, не знакомую с покером, и кинут на нее инет по оптике? В космосе вай-фая межпланетного скорее всего не будет. Максимум edge.


    красавчик
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этим молокососам никогда не понять, что такое идти на 3 лимита выше не по банкроллу - вот где настоящий адреналин.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.7.2015)
    Блять, как же скучно я живу

    Вот ты лол.
    Тебе рекламку показали с голожопыми блондинками, ты и потек.
    Нет там ничего экстремального.
    Хочешь покататься на сноуборде - едь и катайся.
    Хочешь с парашютом прыгать - едь и прыгай.
    Телочка зачетная на видео? Ты можешь забашлять, и тебе Саша Грей в воздухе минет сделает.
    В чем проблема то?

    Экстрим - это не картинки с пальмами.
    Экстрим, это когда ты неделю в грязи ползаешь и поспать не можешь.
    А потом, когда все закончилось- ты подумал: "это было охуенно круто".

    П.С. Это ты в армии, наверное, не был. )))
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Subkato @ 25.7.2015)
    Вот ты лол.
    Тебе рекламку показали с голожопыми блондинками, ты и потек.
    Нет там ничего экстремального.
    Хочешь покататься на сноуборде - едь и катайся.
    Хочешь с парашютом прыгать - едь и прыгай.
    Телочка зачетная на видео? Ты можешь забашлять, и тебе Саша Грей в воздухе минет сделает.
    В чем проблема то?

    Экстрим - это не картинки с пальмами.
    Экстрим, это когда ты неделю в грязи ползаешь и поспать не можешь.
    А потом, когда все закончилось- ты подумал: "это было охуенно круто".

    П.С. Это ты в армии, наверное, не был. )))



    Я понял. Экстрим это не когда ты совершаешь какое-то действие, рискуя собственной жизнью и здоровьем, ради получения дозы адреналина.
    Экстрим - это в грязи ползать.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (ph0 @ 25.7.2015)
    Я понял. Экстрим это не когда ты совершаешь какое-то действие, рискуя собственной жизнью и здоровьем, ради получения дозы адреналина.
    Экстрим - это в грязи ползать.


    Где ты на том видео риск для жизни или здоровья увидел?
    Риск быть задавленным женской жопой? )))
    Так там жопы мелковаты. )))
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня складывается ощущение, что Стеф - годный тролль :) По крайней мере вбросы - ок.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Человек говорит о красивой интересной жизни, а кто-то уже сюда экстрим,армию и ползание в грязи приплел...охуенная совместимость между этими понятиями!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 59 79 80 81 82 101 573
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.