Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,562 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 573
  • Цитата (Snick @ 7.4.2015)
    Для человека который считает что порвет лимит в клочья, справедливым будет кеф 1 (вопрос лишь в дистанции)
    Человеку который считает что сможет справится с такой задачей 1 из 3 раз, не стоит разбрасываться такими пафосными фразами.


    Расскажи еще сколько тренер должен брать за тренировку и сколько должна стоить колбаса в супермаркете.

    А, да, и еще сразу сообщи что еще мне нельзя говорить в своем блоге
    307/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Так это даже не настолько важно сколько ты готов поставить. Главное что ты генератор экшена. И думаю найдется ряд противоположных сторон которые смогут договориться о сайдбетах друг против друга. На прошлых страницах уже провели небольшой тест с плюсиками/минусиками, думаю сейчас позиция форума не сильно поменяется. Поэтому устроить такой марафон обязательно стоит, вне зависимости от ставки, или вообще того будет ли она.

    Ну а на счет истощенного банкролла, у пацана который ебашит в 11бб/100, и выебет нл200 зума в говно то как то немножко смешно читать. То есть, это уже вопрос того готов ли ты ответить за свои слова по настоящему. Ведь ты кинул довольно серьезную предьявку. И при этом еще ни разу не сказал что то типа "извините пацаны, погорячился. аляля тополя итд" . Так что даже не знаю как на это реагировать.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    Расскажи еще сколько тренер должен брать за тренировку и сколько должен стоить пакет в супермаркете.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Теперь я понимаю почему ПС открыл букмекерскую контору, все покеристам пофиг на покер им бы ставочку сделать ))
    18/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, ребята, что за хуйня вообще происходит? У меня был уютный блог, всем все нравилось, все охуенно общались , стоило мне высказать свое мнение о зум200, так налетели коршуны какие-то,воспринявшие все на свой счет, как будто я их пидарасами назвал или родителей оскорблял, причем большинство из них даже не играют этот лимит, ну кроме ягуара конечно, и то он по-тихому сидит в своем блоге и изливает желчь.

    Так вот ребята или видите себя корректно или съебитесь с моего блога!
    308/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Цитата (Stefan11222 @ 7.4.2015)
    ахах ты серьезно?)) я не собираюсь столько торчать на нл200)) я и сечас не хочу тут играть,но вынужден т.к не грамотно распорядился банкролом.


    1) я действительно Серьезно!

    2) если я не ошибаюсь, на Zoom200 только 3 человека могут похвастаться 5бб/100 + вин рейтом на дистанции больше 500к рук. Iddqd55, chirpybrox, Belowtail. И очень много игроков имели 5 бб на дистанции 150 - 250к рук которые растворялись в течении следующего такого же отрезка. 3 ЧЕЛОВЕКА. Я думаю всем будет очень Очень интересно посмотреть на появление новой аномалии. "ЧЕТВЕРТЫЙ"

    3)
    Цитата (Stefan11222 @ 6.4.2015)
    Короче, я разъебу этот лимит с минимальным винрейтом 5бб/100


    Вот что делают эти три человека с лимитом зум 200, на большой дистанции.
    Все остальные не минусовые, либо тихо наживают на этом лимите с вин рейтом 2-4бб/100 либо долбят в 0-1бб. либо отыграв не большую дистанцию в плюс "по техологии" уходят выше и если удается там удержаться. выше и катают. То есть просто ПРОХОДЯТ этот лимит а не "раз...т" (с)

    Вот почему невероятно интересно посмотреть на Разрыв лимита. И я действительно желаю тебе в этом удачи, хоть и буду ставить против при условиях которые я озвучил или близкие к ним.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Neeel, для того что бы рвать поле и иметь 11бб обязательно иметь большой бр? Вдруг человек каждый месяц покупает что-то или отправляет деньги на благотворительность. Это никак не связано между собой

    Цитата (MotoMoto @ 7.4.2015)
    р.ы. хотя это интернеты, тут за свои слова необязательно отвечать


    вот не нужно тут из себя строить героя плиз) Понятно, что возможно Стеф погорячился словив сразу ап. Этого никто не отрицает. Но называть его балаболом - это хамство, грубость. По-факту, ПОКА ни за что ты человека оскорбляешь. Он не отказался от пари. И не убегает от ответов. И я его не защищаю. Просто я ОБОЖАЮ, когда вот такие "интернет герои" ахуенно выступают и пишут поэмы в чьих-то блогах.

    И вам не приходило в голову, что Стеф может чисто ради себя, ради любопытства придумал идею о марафоне. ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ МОТИВАЦИИ, ДОКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ, а не вам. Так тут сразу же набежали ярые фанаты хелфаера и начали его поливать мол: "Да кто ты такой, балабол, давай создавай тему, поставим против". Ведете себя как школьники, пиздец
    22/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В предложении *Я разьебу этот лимит* вообще не увидел ни капли пафоса и понтов, больше юмора (в плане стилистики)
    Мазу считаю с адекватным кф 2.5
    200к рук
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Действительно отстаньте от человека пусть сам решит браться за это или нет. Сделать это будет очень сложно вот и человек сомневаеться.
    Мало что он там по пьяне говорил. Дело это серьезное и требует многое взвесить за и против.

    Я думаю что если ты будеш играть с макс концентрациеей и оптимальной игрой должно получиться. Вот подумай смог ли ты играть рег стол на НЛ200 на 888 без фиша в 5+ бб если бы играл почти всегда А игру? Если да, тогда ты сможешь просто нужно будет не тильтовать и не допускать почти вообще ошибок. Вот это будет намного сложнее. Скилл у тебя есть, но он должен будет держаться на всей дистанции.
    Самое сложное будет играть А игру почти всегда . В зуме качели огромные и будет тяжело психологически.
    Вообщем решай сам. Доказывать тебе некому нечего не нужно. В покере не главное писькомерство, а главное косить бабло.
    7/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В предложении *Я разьебу этот лимит* вообще не увидел ни капли пафоса и понтов, больше юмора (в плане стилистики)
    Мазу считаю с адекватным кф 2.5
    200к рук


    +1

    Как-будто все только сейчас начали читать этот блог. Фраза про 5бб, как по мне, была сказана в обычном контексте Стефана,

    P.S. А ягуарщик вообще молоток, знает что на ахай ему все попу целуют, вот и пользуется своим "авторитетом".
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 7.4.2015)
    Neeel, для того что бы рвать поле и иметь 11бб обязательно иметь большой бр? Вдруг человек каждый месяц покупает что-то или отправляет деньги на благотворительность. Это никак не связано между собой


    Так это довольно просто решаемо. Если у него действительно такой винрейт, то ему не составит труда по быстренькому сколотить нужное состояние для ставки, и как следует всех наказать своим результатом поставив на это реальные деньги (на которых не похуй).
    Вот это я считаю тогда по пацански.
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Neeel @ 7.4.2015)
    Вот это я считаю тогда по пацански.


    ты его еще на счетчик поставь ) а то что он за слова не отвечает ))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (fin @ 7.4.2015)
    2) если я не ошибаюсь, на Zoom200 только 3 человека могут похвастаться 5бб/100 + вин рейтом на дистанции больше 500к рук. Iddqd55, chirpybrox, Belowtail. И очень много игроков имели 5 бб на дистанции 150 - 250к рук которые растворялись в течении следующего такого же отрезка. 3 ЧЕЛОВЕКА. Я думаю всем будет очень Очень интересно посмотреть на появление новой аномалии. "ЧЕТВЕРТЫЙ"


    Вот поэтому я и ставлю высокий кэф! Изначально я собирался 1к1 ставить, но увидев вашу пену изо рта, я понял что это глупо)) 3 к 1 многовато, ок. скорее всего он будет 2к1 или 2.5к1

    Сейчас,я жду ответа ноела по поводу всего этого, к нему прислушаюсь больше других, т.к он не пристрастен и очень хорошо соображает в этих мазах, тенденциях лимитов и коэффициентах.
    309/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Neeel @ 7.4.2015)
    Так это довольно просто решаемо. Если у него действительно такой винрейт, то ему не составит труда по быстренькому сколотить нужное состояние для ставки, и как следует всех наказать своим результатом поставив на это реальные деньги (на которых не похуй).
    Вот это я считаю тогда по пацански.


    Слушай, мне кажется ты перегибаешь палку. Мне и на 2к не похуй, просто больше позволить себе не могу и не хочу, потому что я сказал что если маза состоится, то только ради движухи и интереса, а не ради ЕБАНОЙ ВЫГОДЫ, хуй знает может ты по-русски не понимаешь.

    Цитата (Neeel @ 7.4.2015)
    Вот это я считаю тогда по пацански


    Вот это тут волнует только таких же желчных грачей, так что пойди семечки пощелкай бродяга
    310/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Зато какой популярный блог стал со всех форумов поприходили
    ( Штефану надо приз от джипси)
    за привлечения клиентуры ))
    19/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Анонс завтрашних новостей в блоге страйка
    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $486.75 (243.4 bb)
    Hero (BB): $649.57 (324.8 bb)
    UTG: $221.80 (110.9 bb)
    MP: $218.70 (109.4 bb)
    CO: $205.16 (102.6 bb)
    BTN: $207.70 (103.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG raises to $4.85, 4 folds, Hero calls $2.85

    Flop: ($10.70) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $7.86, Hero folds

    Results: $10.70 pot ($0.48 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$4.85 net)
    UTG mucked and won $10.22 ($5.37 net)



    ну невозможно играть против него, я хз что делать
    311/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • да те же реги нл 200 поставят против и будут сидеть ловить ТС, нехуй вообще вписываться в это ни с 3 ни с 4
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот мы и имеем честь наблюдать за битвой манаки и хелфа, эпической битвой между джеком и страйком, судьба должна была их свести в одном месте, один из них должен погибнуть от руки другого, ибо ни один не может жить спокойно, пока жив другой...
    Грядет тот, кто достаточно могуществен, чтобы победить Тёмного Хэлфа..
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • 8045fb770a4c.png
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стеф, я так понял, что старт марафона - на 90% сложившийся факт. Может быть огласишь предварительный список условий, как было у вишеры, и вместе подумаем? А то хочу замазаться поскорее. За или против - зависит от кэфа.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 23 43 44 45 46 65 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.