Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,931 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 573
  • 500 плюсов набрали. Даешь экшн
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не за горами тот день, когда таксист Рома будет рекламировать этот софт в рунете, на фоне гелика
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AntiVenom09 @ 9.8.2015)
    СТЕФФФ!!! Сыграй со мной ХА


    Принял, тока на нл100, нл50 совсем скучно) Предлагай кефы, люди захотят ставки наверно сделать. Условия: 5к рук на старзах на 3-4х столах. Если еще надо что-то дополни)
    498/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • за***ли рекламировать этот софт) эта скидка аукнится в 1000 раз минусом вам же
    27/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.8.2015)
    Принял, тока на нл100, нл50 совсем скучно) Предлагай кефы, люди захотят ставки наверно сделать. Условия: 5к рук на старзах на 3-4х столах. Если еще надо что-то дополни)


    AntiVenom09 сейчас:
    mTjRq6m.gif
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Stefan11222, А победителя как судить будем по факту или по ЕВ? На счет кефов хз, предложи ты вариант.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит рекламировать этот софт) эта скидка не спасёт вас от обнуления толпы гто топ-регов
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • For2nArtem, Jayser1337,вы уже больше рекламы сделали.
    499/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.8.2015)
    Я даже приобрел программу, которая рассчитывает GTO и начал проводит много времени в ней. Уже обнаружил несколько интересных для себя решений. Пугает, что подобного рода софт уже в ближайшем будущем сможет заметно усложнить игру.


    Цитата (inner @ 8.8.2015)
    Когда купил лицуху на эту прогу, один из авторов проги узнал меня, в итоге ссылочку сделал, по которой скидка на нее 10% дается. Я правда вот только ее никуда не постил, только ученикам даю, тебя уже не спасет, но вдруг кому пригодится :)


    Цитата (For2nArtem @ 9.8.2015)
    за***ли рекламировать этот софт) эта скидка аукнится в 1000 раз минусом вам же


    Цитата (Jayser1337 @ 9.8.2015)
    Хватит рекламировать этот софт) эта скидка не спасёт вас от обнуления толпы гто топ-регов


    мне одному кажется,что действительно стоящий софт,так бы не рекламили в паблике топреги
    0153e8069a404f49594fbd2dd22f8d7c.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (AntiVenom09 @ 9.8.2015)
    Stefan11222, А победителя как судить будем по факту или по ЕВ?


    Победителей - не судят!
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Джейсер уже все сказал про эту прогу )

    Цитата (Jayser1337 @ 9.8.2015)
    Я помню, как пробовал разобрать в ней 3бет пот ББ вс СО и на доске К95о она предложила рейзить на флопе сет 99, а потом фолдить половину сетов на пуш, но коллить оллин с АК)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Думаю, если бы данная прога была моей, и хотя бы пара тысяч игроков купила ее по 700 бачей, то усиление поля я уж как-нибудь пережил...
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • FilosoFF, интересно, а все поле игроков НЛХ400+ больше или меньше тысячи?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • moushjak, честно, я не знаю, но думаю, что и люди, играющие ниже, будут со временем покупать, чтобы подняться на лимиты выше, где у большинства данная прога имеется. Не исключаю, что однажды мне бы начали поступать заказы с нл10, например - естественно, к тому времени можно и цену снизить, ибо и так бабла вагон и про усиление поля мысли даже не посещают )
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лежу я такой, значит, на куче кокаина посреди собственного небольшого острова где-нибудь в тропиках. Вокруг ходят девушки в купальниках разнообразной внешности - ну а что, когда каждый день перед глазами шныряют исключительно топ-модели, то это, возможно, однажды начнет не хило бесить. Бесить настолько, что просто проходя мимо одной из них, невольно скажешь: "Эй, детка, собирай-ка себе подобных принцесс и валите на катере вытаскивать свои чертовы импланты обратно! А ты, заодно, еще и антилипосакцию сделай – хочу чего-нибудь жирного в руке подержать! И если тебе это кажется диким, то мчите прямиком на остров к Дэну Бильзеряну: говорят, он эти вопросы немного гуманнее решает – бросил девчонку с крыши на бетон, и новая внешность готова». Короче, жизнь идет.

    Тут подходит один из охранников моих контейнеров, под завязку набитых баблом, падает носом в кокаиновую кучу, делая невозмутимый вид, что споткнулся и через пару минут, поднявшись, сообщает: «Вадюх, там приехала какая-то журналистка из последнего в мире покерного журнала, чтобы взять интервью по поводу написанной тобою программы для ГТО расчетов – и недовольно сморщив кабину, добавляет – она очень похожа на модель…». После недолгих совещаний, ко мне неторопливо приближается журналистка – в коробке из-под холодильника ходить не очень удобно, знаете ли, кое-как достает из кармана диктофон, и понеслась:

    - Вадим, скажите, какого это быть человеком, убившим своей программой онлайн-покер?

    - Не могу в полной мере ответить на этот вопрос, так как на ПокерДоме до сих пор идет катка…

    - Серьезно? Как такое вообще возможно, ведь все румы давным-давно закрылись, так как даже во фриролах все стали играть по чистейшему ГТО, и по причине отсутствия хоть какого-то преимущества, игроки просто плюнули на это дело и пошли искать счастье в камень-ножницы-бумага-старс?! Слышала, даже, что в своем последнем покерном интервью, Негриану назвал Вас на чистом русском скотиной…

    - Зайдите в тему ПокерДома на ДжипсиТим и задайте этот вопрос там – говорят, Руслан Бангерт что-то очень хитрое умудрился придумать. Где-то слышал, что людям разрешается играть только в полнейший хлам, чтобы мозг отказывался воспринимать любые линии, включая ГТО, не знаю точно. Говорят, там какой-то хламотестер при попытке входа в клиент включается. Можете, кстати, сплавать на соседний остров и попытаться узнать у него лично – пролетая на вертолете, я неоднократно замечал огромное число больших белых куч, издали очень похожих на мою, которые были обклеены значками с таинственными буквами «ПД» – даже не знаю, что бы это могло означать…

    - Вадим, ходят слухи, что Вы умудрились продать несколько миллионов копий своей программы людям, которые играли на условные деньги. Как такое вообще возможно???

    - Честно говоря, я бы сам не прочь найти ответ на этот вопрос.
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 10.8.2015, 4:47
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (dyshara @ 9.8.2015)
    Джейсер уже все сказал про эту прогу )


    Привет!

    Дабы снять тень сомнений с корректности расчитваемых решений, предлагаю эту раздачу разобрать публично и посмотреть сможет ли кто-нибудь предложить стратегию с большим EV и вообще правдиво ли описывается предлагаемый программой экшен.

    Нужны ренджи и сайзинги.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • KingRing,
    тут надо не раздачи разбирать публично, а со Stefan11222 обсудить вопрос: сколько ему положено процентов с продаж за экшн на последних страницах
    44/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shakeitbaby @ 10.8.2015)
    KingRing,
    тут надо не раздачи разбирать публично, а со Stefan11222 обсудить вопрос: сколько ему положено процентов с продаж за экшн на последних страницах


    Местная аудитория не настолько щедрая, как тебе могло бы показаться. Даже если этот процент будет высоким, то Стефу на 1 БИ его рабочего лимита не хватит.

    Небольшое отступление:
    Не особо приятно наблюдать от русского комьюнити столь скептический настрой и довольно неуважительное отношение к нашему труду.


    Дабы не захламлять дневник ненужными разговорами, предлагаю дальнейшую дискуссию о нашей программе перенести в наш топик
    Сообщение отредактировал KingRing - 10.8.2015, 12:05
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222, можешь сказать какой у тебя лузрейт на блайндах ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenk @ 10.8.2015)
    Stefan11222, можешь сказать какой у тебя лузрейт на блайндах ?


    Настолько интимные вещи в 2015 году спрашивать уже неприлично.
    9/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 70 90 91 92 93 112 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.