Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,254 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 573
  • "смотри малютка какой милый динозаврик"
    Блядь, это просто
    Никогда бы до этого недодумался
    Alexz1z, лично я уже его проесть успел
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Регулярные фиши еще никому не мешали. В последнее время начал наблюдать таких личностей за столами, которые играют сутками на пролет, иногда приходит мысль может это бот в разработке?? В любом случае пока такие личности есть покер не умрет никогда!
    17/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Любитель любителю рознь. Я любитель, но позволить, в отличие о Андрея, себе не могу. Приходится не проигрывать.
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Любители настолько любители что ведут дневники на джипси)


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Stefan11222, Стеф ну пиздец конечно.
    Я-то думал, что всё - ГТО бот на подходе, а оказался на подходе фиш, который походу ХМ пользует только для того чтобы после турнира статы посмотреть (ПОСЛЕ ТУРНИРА КАРЛ, во время сессии ему худ-то не нужен!!)
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • zhirinovskiy_29002357_orig_.jpeg
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • А че такого ? Меня один любитель несколько раз просил ему хм поставить, купили ему лицензию, попапы даже нарисовали, хз как он этим пользуется :D Насколько помню, одно из применений было - следить по статам , кто тайтовый , если параллельно телек смотришь или еще чем занят)
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.8.2015)
    Дальше веселее. Он рассказал что играет в основном турниры. И вот в одном скупе за 800$ он вылетел 14м. Случилось это так: чипак рейз, Андрей 2й чипак 3бет с АА, тот 4бет, этот пуш, там JJ ривер J, Андрюша вахуе.

    И потом, были следующие слова, от которых мне стало не хорошо : "Блять, я хуею, как он мог выставиться тут с JJ, против 2го чипака. Я открыл холдем менеджер...Я открыл холдем менеджер... Я открыл холдем менеджер... " посмотрел, вроде тайтово играл, че он с JJ вылетами выставился я так и не понял.

    -Прости прости, что ты открыл?
    -Ну, холдем менеджер, че не знаешь че это такое? Щас у всех он есть.
    -Ладно, я пойду играть, Андрюх.
    -Давай, удачи)


    У меня есть один знакомый любитель, 40лет+. Так вот, что такое ХМ2 он знает не понаслышке (понятно дело что в фильтрах он ничего не понимает,но худ юзает окей), играет в основном МТТ, за несколько лет нашего знакомства он занимался с 3 тренерами, причем один из них "PRO-друг", все эти ребята давали ему ценную инфу и устанавливали всякие реговские программы и худы,но так же они ему говорили что он фиш и ему просто везет.... наш клиент даже 2 раза в 2013 году за какой то месяц был в топ3 сандай500 , там был просто лютый апп у парня, я лично смотрел его хенд хистори и чесно сказать , там карты играли за него, раздавали куллера и флипы и все в его сторону,не бывало такого чтобы QQ и просто собрал блины, правда в ХА одалеть Фараза Джака так и не удалось,а на дележку ПРО не согласился, так вот, все что он тогда выиграл за полтора месяца в своем аппе в итоге было благополучно залито в течении года, и не только в МТТ, так же были игры в ПЛО200 и нлхзум100+.
    К чему это я все, да наш клиен не такой уж и фиш который колет 82о, но тем не менее он способен заливать деньги, пускай не так как все любят, что без шансов и в одни ворота (что для покера в целом хорошо), но зато этот игрок в покерe завис на очень очень долго, во первых: потому что, когда-то он выигрывал большие деньги, во вторых: то что есть на счете, проигрывает не с такой скоростью, и в третих: он раз за разом открывает клиент покеррума и гемблит.
    По сути дела, тренера его научили проигрывать медленно, открывать более менее адекватный спектр с каждой позиции, смотреть в худ и что то там находить по цбетам, НО когда в человеке есть лудоманская жилочка и отсутствие тильтоустойчивости и понимания БРМ,а главное отсутствие желания прогрессировать и стать регом, то никакие тренера его не смогут изменить.
    Он мне сам говорил : " мне нравится покер, хорошо играть МТТпару столов с бокалом пивка на раслабоне перед теликом. Я не могу стать регом так как на это нужно много времени и сил,чего у меня нет, потому что все мои усилия уходят в бизнес, я просто хочу получать удовольствие от покера, пускай и проигрывая, но я удовлетворяю частичку себя"
    Правда последние время, он совсем для себя решил что "гсч это как игровой аппарат, много засунул, что то выдало, а против меня совсем перестало выдовать" , понятно дело что он не учитывает отсутствие дистанции (для него дистанция это кол-во часов, а не кол-во раздач), многочисленные ошибки и все свои давние победы воспринимает как должное, а главное он не прогрессирует,а наоборот забывает всю полезную инфу котороя была ему дана. Он всегда любил больше оффлайн, обосновывая это тем что видно игроков и дилера и все честно(если нет жуликов), это не компьютер который неизвестно как раздают и возможно соперники это боты....

    так что, я думаю переживать об этом особо не стоить, есть слабые игроки, есть очень слабые игроки,есть продвинутые слабые игроки - все они в какой то части рыбьи головы и пока они играют с нами, мы будет зарабатывать !
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (onlyvizard @ 14.8.2015)
    Stefan11222, Стеф ну пиздец конечно.
    Я-то думал, что всё - ГТО бот на подходе, а оказался на подходе фиш, который походу ХМ пользует только для того чтобы после турнира статы посмотреть (ПОСЛЕ ТУРНИРА КАРЛ, во время сессии ему худ-то не нужен!!)


    дада, я тоже высадился, и пол ночи не спал
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас вконтакте прочитал новость от ЛотосПокер группы. Там один игрок хрен его знает насколько он крут в покере но даже если он сын покерного бога это не дает ему права называть в интервью которое он давал или где бы то ни было ещё другого игрока Фишом!

    Делая так:

    Это элементарно оскорбительно. Вы представьте любитель прочтёт эту новость в группе. Какие у него останутся впечатления? Что в покер клубах весело и интересно?? да нихера, а будет то что желание посещать эти места поубавится, и останется скверный осадок о покер гениях которые тупо обзывают его и журналисты ни черта даже не корректируют в тексте а так и постят в новость как сказано.

    По сути львиная доля этих Про - молокососы, я видел в живой игре случаи когда вот подобным поведением реги портили игру.

    На покер форумах много любителей, они следят за новостями, читают блоги, изучают азы и никто из них не хочет что бы их назвали фишами, ослами или утками или еще как то для них оскорбительно - это оставляет у них скверный осадок о игре с Про что для Про явно минус ЕВ.

    Кто называет любителей фишами:

    Вам приятно если проффы футбола или хоккея или еще какого то спорта будут называть вас - своих болельщиков Калеками, улитками, обреченными - потому что играть вы не умеете а приходите только смотреть, какого будет вам?? Сомневаюсь что по кайфу.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • OblakoNaNebe, Зовут то как эту звезду? Хотя бы инициалы.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OblakoNaNebe, Фишом человека может называть только другой фиш (с) Древнекитайская мудрость

    Часто вижу такое за столами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ph0 @ 14.8.2015)
    OblakoNaNebe, Зовут то как эту звезду? Хотя бы инициалы.


    United Poker Series - море, покер, звёзды
    Вчера в 18:29
    Take a guess! Угадайте, кто в Lotos Cup первым поставил олл-ин, - и реально рисковал вылетом из турнира? Правильный ответ - Николай Фаль.

    - Дело было так, - рассказывал он. - Я дал рэйз с катоффа, за мной фиш (Пригарный - прим. Е.А.) - колл. Игрок с блайндов - 1,600. Я - 4,000. Фиш - пас, там колл.

    Флоп T 6 2 (масть не важна) ББ - чек, Фаль - 3,800. Колл. На терне J Коля дал еще 5,300 - колл. А на ривере J двинул олл-ин. Соперник думал очень долго - минут пять!

    - В конце концов фиш попросил поставить время, - ехидно заметил Фаль.
    - А чего ждать-то! - беззлобно огрызнулся Пригарный.

    Позвали флора. Включили минуту. В конце концов соперник Фаля в открытую выбросил KK

    Коля сперва хотел выкинуть свои карты, но потом сдался на уговоры стола, - и перевернул A7

    - Представить не мог, что сумею выбить даже дам, - всплеснул он руками. - Но чтобы королей...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OblakoNaNebe @ 14.8.2015)
    - Дело было так, - рассказывал он. - Я дал рэйз с катоффа, за мной фиш (Пригарный - прим. Е.А.) - колл. Игрок с блайндов - 1,600. Я - 4,000. Фиш - пас, там колл.

    Флоп T 6 2 (масть не важна) ББ - чек, Фаль - 3,800. Колл. На терне J Коля дал еще 5,300 - колл. А на ривере J двинул олл-ин. Соперник думал очень долго - минут пять!

    - В конце концов фиш попросил поставить время, - ехидно заметил Фаль.
    - А чего ждать-то! - беззлобно огрызнулся Пригарный.


    Это стеб, они оба реги, и вроде хорошие товарищи, если не друзья даже.
    520/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Три раза перечитал, так и не понял. Фаль Пригарного назвал фишом? Или игрока на блайндах?
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если реально Фаль Элвиса назвал фишом, то Стеф абсолютно прав. Они друг друга и не так называют, и да, они хорошие друзья. И да, Элвис фиш
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не ссорьтесь. Самый настоящий фиш я. И я совсем не расстраиваюсь когда это слышу. Я пытался 3 раза установить хм и 2 раза пт и у мегя ни разу не получилось. Незнаю что означают линии на графиках, кроме зелёной. Раз в месяц выигрываю что то в районе 300-800 баксов и сажусь за нл100-200 и один раз 500.
    Я не могу ни катнуть ни дня. И самое главное понимаю что чем дальше - тем больше денег я вкладываю в ахуенное название "покерная экономика".
    За 3 года я сделал 1 кешаут в размере 300 долларов. 1 единственный сука кешаут.
    Денег засажено немерено. Но мне покайфу. Когда играю мне покайфу. Иду чипаком и считаю сколько за первое место в рублях и на что я это потрачу.
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Stefan11222 @ 14.8.2015)
    Это стеб, они оба реги, и вроде хорошие товарищи, если не друзья даже.


    по моему Фаль рейз, Фиш (Пригарный) колл, игрок с блайндов рейз 1600, Фаль рейз 4000, Фиш (Пригарный) пас, ББ колл.

    в раздаче диалог:

    - В конце концов фиш попросил поставить время, - ехидно заметил Фаль.
    - А чего ждать-то! - беззлобно огрызнулся Пригарный.

    Т.е. Пригарный не в раздаче. Фишом назывет Фаль и Пригарного и игрока с ББ.

    Запутанно, могу ошибаться.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если так то конечно извиняюсь.

    Было бы неплохо сделать так что бы быть любителями в покере было почетно)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ,
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 77 97 98 99 100 119 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.