Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,279 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 573
  • Stefan11222, а с чем связан вдруг переход выше и выход из зоны комфорта?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про "ассоциальный" крутой вопрос!
    Спасибо, что топовый блог открыл!
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие места на твой взгляд в Ростове позволяют отдохнуть и переключиться после 3-4-5к рук подряд?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Two_times @ 2.7.2015)
    Какие места на твой взгляд в Ростове позволяют отдохнуть и переключиться после 3-4-5к рук подряд?


    Вероятно ответ - кровать, место - на подушке и потом снова 5к рук!
    И может что-то услышим про салон эротического массажа
    Сообщение отредактировал FreeFall - 2.7.2015, 16:01
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SickoDunce @ 1.7.2015)
    Насколько я знаю, ты довольно таки долго катал нл100. Что послужило катализатором прогресса и прорыва? Считаешь ли ты себя асоциальным?


    Катализатором было то что я играл очень много рук и постоянно экспериментировал с игрой, постоянно что то пробовал новое и смотрел работает или нет ,потом появился снап и игра без статистики дала мне новый толчек, хотя всем кого я знаю это сильно мешает.

    И да, я асоциальный человек, вернее таковым стал из-за игры, и мне это жутко не нравится, хотя стадия у меня еще не последняя, у меня еще остались друзья даже.
    392/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Stefan11222, раз речь зашла о снапе.
    Не кажется ли тебе что поле в нем нереально-мега-супер пассивное и нитовое?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rus38 @ 2.7.2015)
    Да Стеф сегодня не твой день был и тильт наверное тебя накрыл. Была сыграна в тильте?


    Почему в тильте? Если ты меня тут колишь с QQ надеясь на мой блеф только в тильте( вдумйся в эту фразу) и вдумайся тогда в логичность кола, а теперь еще подумай о том пушу ли я префлоп АА КК, и как много блефов вообще у меня тут, потому в зум 200 все и играют в ноль, потому что смотрят на все вещи прямо и даже не пытаются думать
    393/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Two_times,
    Цитата (Rus38 @ 30.6.2015)
    Стеф а статы можешь свои выложить?


    Вообще изи:
    images?q=tbn:ANd9GcSftQRnDHn-wr_eZRiYDoRhLF-F8KNsEowrxfo4QVk8JQUMMoNw


    Это попап фолды на 3беты по улицам)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (FreeFall @ 2.7.2015)
    а с чем связан вдруг переход выше и выход из зоны комфорта?


    Я хочу играть выше, потому что звание топ рега нл200 как-то не очень, короче амбиции вот и все, да и интерес просыпается игре, я последние дни актив рублюсь с джейсером и лакицпс в раше, и вообщем моя голова давно так не работала, я чувствую что в таком режиме я получу следующий толчек, потому что я всего за пару дней уже на многое начал смотреть по новому, сайзы, линии и прочее, вообщем если у меня против низ и минусовое ожидание то я готов платить за это обучение, в любом случае +ЕВ

    Цитата (Two_times @ 2.7.2015)
    Какие места на твой взгляд в Ростове позволяют отдохнуть и переключиться после 3-4-5к рук подряд?

    Салон эротического массажа идеально) а вообще сейчас из моих развлечений это поход в магазин за сигаретами
    Цитата (imnvm @ 2.7.2015)
    раз речь зашла о снапе.
    Не кажется ли тебе что поле в нем нереально-мега-супер пассивное и нитовое?



    Пассивное и нитовое? Вряд ли, там куча отморозней и маньяков
    394/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата
    Цитата (FreeFall @ 2.7.2015) *
    а с чем связан вдруг переход выше и выход из зоны комфорта?
    Я хочу играть выше, потому что звание топ рега нл200 как-то не очень, короче амбиции вот и все, да и интерес просыпается игре, я последние дни актив рублюсь с джейсером и лакицпс в раше, и вообщем моя голова давно так не работала, я чувствую что в таком режиме я получу следующий толчек, потому что я всего за пару дней уже на многое начал смотреть по новому, сайзы, линии и прочее, вообщем если у меня против низ и минусовое ожидание то я готов платить за это обучение, в любом случае +ЕВ

    Цитата (Two_times @ 2.7.2015) *
    Какие места на твой взгляд в Ростове позволяют отдохнуть и переключиться после 3-4-5к рук подряд?Салон эротического массажа идеально) а вообще сейчас из моих развлечений это поход в магазин за сигаретами


    Ясно! Отлично, что амбиции наконец-то пробудились сами собой.
    Успехов тебе в работе и в идеальном отдыхе!
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ТЫ ЖЕ НОВЫЙ ФОРХЕЙЛИ
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Как считаешь, стоит ли сейчас идти в кеш? Насколько быстро реально подняться с условных НЛ5-10 до Нл 200? Понятно, что все относительно, но все же. Спасибо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CnapTaK112bb @ 2.7.2015)
    Как считаешь, стоит ли сейчас идти в кеш? Насколько быстро реально подняться с условных НЛ5-10 до Нл 200? Понятно, что все относительно, но все же. Спасибо!


    Если у тебя нет альтернатив, то стоит попробовать, но если у тебя перспективная работа или есть возможно открытия любого, хоть самого малого бизнеса то нет, либо если ты считаешь что очень талантлив и быстро поднимешься по лимитам и у тебя есть любовь, страсть к покеру.
    395/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Stefan11222, Серьёзно?

    Тебе понравилось? Ты сделал мой день!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Stefan11222, о, ман, ты с Ростова 0_0 где живешь?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал от корки до корки за вечер. Очень нравится блог! Удачи автору и блогу в целом!

    ЗЫ, Сам тоже из Ростова. Как с режимом и дисциплиной сейчас обстоят дела? Если нужна помощь в составлении диеты и плана тренировок, могу помочь безвозмездно. Сам много изучал биохимию, биологию, анатомию, достиг неплохих результатов в телостроительстве.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ruski1d @ 2.7.2015)
    Stefan11222, о, ман, ты с Ростова 0_0 где живешь?


    на данный момент в плену у мттшника , поэтому
    Цитата (Stefan11222 @ 2.7.2015)
    а вообще сейчас из моих развлечений это поход в магазин за сигаретами
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Enlight @ 3.7.2015)
    на данный момент в плену у мттшника , поэтому


    Когда он петь начинает, еще неизвестно кто у кого в плену
    49/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще одна ночь боли и унижений...


    Ошибок наделал наверно 2к, а то и больше, каждый раз говорю себе все, пиздец, хватит, завтра сажусь за упражнения по умению выкидывать руки, за работу на тильтом и самообладанием. И каждый раз забиваю хуй на все это на следующий день и сажусь опять лудить, почему это происходит раз за разом?

    Я занимался с 3мя психологами и слушал советы далеко не глупых людей, но ничего не происходит, кто то скажет: "а ты приложил какие то усилия что бы что то изменить?" Так вот это вторая проблема и что со всем этим делать не понятно...
    396/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • К теме ассоциальности: только сейчас заметил что у меня на телефоне несколько пропущенных уже 3й день висит
    397/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
1 44 64 65 66 67 86 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.