Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,062 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 573
  • Мне долго тоже чего-то очень не хватало, да в прочем и не хватает. Но стало намного! легче после похода на рыбалку с другом. С 4 утра сидели, холодное, хорошее пиво вокруг река и никого. Вообщем, как бы это странно не звучало, но рыбалка это очень хороший инструмент для нахождения себя. Очень советую, желательно как только начинает рассветать уже начинать рыбачить

    P.S. тот факт, что мы нихуя не поймали ни на йоту не ослабил положительный эффект
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вот еще фразище, которая на многие вопросы отвечает:

    "Счастье мужчины - это уходить на работу и возвращаться домой с удовольствием"

    Скапитанил наверное. А может и нет...
    Сообщение отредактировал Mundial - 7.7.2015, 3:31
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жиру беситесь сударь !
    ты играешь в покер заробатл много денег и сейчас это делаешь дом машина пожрать одеться есть . тперь вспомни как горбатился разгружая вагоны за 1к рубчиков и ешё поной как тебе плохо

    одно ясно точно что чем тебе легче живётся тем больше кажется что ты несчастен

    вот например у меня снимаю квартиру работаю за 200 $ в месяц квартира 100 играю нл5-10 вывожу всё на жизнь

    и такое чувтсво что хуй когда выйду из этой жопы !

    надо поныть подумать о высоком о духовном ))

    а ведь некоторым для счастья нужна какаята 1 штука $ вот как оно )
    24/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • все проблемы из-за отсутствия физ.нагрузок. Не зря :" В здоровом теле - здоровый дух" . Под здоровым телом имеется ввиду не здоровое от болезней, а сильное и развитое. Организм увядает и требует выброса гармона, тестостерона . Начнешь заниматься более менее серьезно жизнь заиграет новыми красками. У меня у самого простой из-за травмы 8месяцев уже - крыша едет.

    МС по пауэрлифтингу если что)
    Сообщение отредактировал paaa - 7.7.2015, 3:46
    1/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • hochunl5k, грубовато, но правда, возможно есть. Однако же не думаю, что ТС в этом виноват. Так устроено можт...
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • paaa, есть получше спорт. Помогает не хуже. Инфа 100%.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 6.7.2015)
    жиру беситесь сударь !
    ты играешь в покер заробатл много денег и сейчас это делаешь дом машина пожрать одеться есть . тперь вспомни как горбатился разгружая вагоны за 1к рубчиков и ешё поной как тебе плохо

    одно ясно точно что чем тебе легче живётся тем больше кажется что ты несчастен

    вот например у меня снимаю квартиру работаю за 200 $ в месяц квартира 100 играю нл5-10 вывожу всё на жизнь

    и такое чувтсво что хуй когда выйду из этой жопы !

    надо поныть подумать о высоком о духовном ))


    когда я был в твоей лодке, у меня была мотивация, "выйти из жопы" , играя сутки на пролет, я чувствовал как приближаюсь к свой цели, получал от этого удовольствие, сейчас я в лодке, понятно что понятие "финансовый достаток" достаточно относительно, но я чувствую что эта цель выполнена.

    Нужна новая цель...а по-поводу высокого..когда каждый день просыпаешься, а тебе хочется наглататься снотворного и не вставать , или хочется с утра забухать, то тут уже дело не в высоком.

    Кстати на счет физухи это правда, с ней чувствуешь себя как физически так и морально лучше, по приезду после пары дней "отрыва" первым делом пойду искать тренажерный зал.
    413/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Mundial @ 6.7.2015)
    paaa, есть получше спорт. Помогает не хуже. Инфа 100%.


    одно другому не мешает
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222 культура , искусство .

    По началу скукота и не чего не понятно , но чем больше будешь погружаться , узнавать , тем интереснее будет становится и жизнь заиграет новыми красками , когда погрузишься в этот мир .
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • займись благотворительностью, адресной. Сейчас в каждом городе вконтакте есть группы помощи малообеспеченным семьям, инвалидам. Я когда в первый раз сходил-помог, было очень крутое чувство.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так как это моя специализация, то напишу пару слов..

    Как я понял, все суть проблемы уже поняли. Человек без цели - кусок ..., который не знает и не понимает, что делать, а просто болтается по жизни.
    Поэтому любой приличный психолог первое, что должен тебе объяснить, что тебе нужна ФундаменталнаЯ цель, вокруг которой ты и будешь уже всё строить - деньги, друзей, работу, хобби, девушку... (Стержень ещё это кто-то называет)

    Продавать тебе цели я не буду, но подскажу, что всего их три и одна из них так себе, так что всего-то ничего - две остаётся.

    PS ну а после того, как с целями определишься (а это займёт не менее года), тогда уже останется только их достигать.
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (onlyvizard @ 7.7.2015)
    Продавать тебе цели я не буду



    такое впечатление , что ты именно этим и хочешь заняться
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • paaa, думаю, причина того, что он их не озвучил, - гораздо глубже. Возможно ТС сам должен дойти до этого, быть готовым.

    Бля, говорю как шаолиньский монах, но вроде так и есть.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onlyvizard @ 7.7.2015)
    Так как это моя специализация, то напишу пару слов..


    Зачем работать над своей психологией по какому-то шаблону, по каким-то трем основным, фундаментальным?

    Все должно закончится после того как ТС поймет к чему он предположительно должен идти чтобы стать лучше (будущая модель) и начнет пробовать пробовать
    Цитата (onlyvizard @ 7.7.2015)
    вокруг которой ты и будешь уже всё строить - деньги, друзей, работу, хобби, девушку...


    Все строить вокруг какой-то цели это какая-то еще одна пирамидная штучка
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Насчет сказанного "рыбалка помогает" это на 100% верно: суть в том что рыбалка это утоление потребности охоты.

    Просмотр футбола например это ассоциация с древним пережитым предками "наблюдение за охотой". Я не любил футбол но когда мне было плохо и я начал его смотреть то понял что смотреть футбол это офигенно.

    В наше время утоление инстинкта охоты реализуется в личном деле, - бизнес.

    Если говорить о покере то он не похож на бизнес. Бизнес делает из асоциального человека социальным а покер наоборот. Плюс к этому в покере часто диспа ебашит что мама не горюй. В этом плане у покеристов проблема связанная с мазохизмом.

    Семья: недавно смотрел видео ролик с пленным боевиками ИГИЛ. Он молил что бы его пощадили. Его слова были больше как слова отчаяния потому что он понимал что его скоро убьют. Пленный был не воин. Он был инженер. Т.е. скорее всего человек у которого разум преобладает над животным поведением. Так вот находясь перед лицом смерти он говорит такие слова: - Я еще даже не создал семью. Т.е. перед лицом смерти его мозг начал работать на 100% и самое действительно важное для него оказалась семья. Мужику лет 40. Мы все по образу и подобию можно сказать. Думай сам.

    Спорт. Ну х.з одним спортом не отделаешься. Тем более качалкой. Это скорее как дополнительное.

    Реализация себя в деле. Затем создание семьи. ИМХО Ёпта.

    Вот книжка http://humans-ethology.com мозги вправляет хорошенько.
    Сообщение отредактировал OblakoNaNebe - 7.7.2015, 4:36
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    Кстати на счет физухи это правда, с ней чувствуешь себя как физически так и морально лучше, по приезду после пары дней "отрыва" первым делом пойду искать тренажерный зал.

    Все люди разные. По мне, тренажерный зал - весьма доступный и очень скучный вид спорта.

    Бокс, например, дает куда большую эмоциональную отдачу. Взять персонального тренера на пару месяцев куда лучшая затея.

    Да и помимо единоборств есть всякие серфы, вейкборды, скалодромы, игровые виды спорта, кроссфит тот же. На мой взгляд, интереснее железа.

    Цитата (Stefan11222 @ 6.7.2015)
    когда я был в твоей лодке, у меня была мотивация, "выйти из жопы" , играя сутки на пролет, я чувствовал как приближаюсь к свой цели, получал от этого удовольствие, сейчас я в лодке, понятно что понятие "финансовый достаток" достаточно относительно, но я чувствую что эта цель выполнена.

    Нужна новая цель...а по-поводу высокого..когда каждый день просыпаешься, а тебе хочется наглататься снотворного и не вставать , или хочется с утра забухать, то тут уже дело не в высоком.

    Начни тусить с более обеспеченными людьми (кстати занятие каким-нибудь малодоступным видом спорта - самый простой способ сделать это) и поймешь, что твои доходы сейчас - ерунда. Должно пробудить голод и сдвинуть с насиженного места.

    Ну или крупная покупка иногда тем же эффектом обладает. Но далеко не всегда благоразумно это.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Представ, что тебе надо пробежать марафонскую дистанцию, при этом ты бежишь выбирая спринтерский темп. Найди свой регулярный темп при котором ты не выдыхаешь ни физически не психически. Потихоньку беги без рывков, но и без остановок, получая удовольствие от игры, от понимания происходящего за столами, а не лихорадочно нажимая на кнопки, отыгрывая огромное количество рук. К тому же сейчас лето, игры мало. Зачем себя насиловать играя в рег катку на новых для себя лимитах. Поиграл 2-3 часа и хватит, ну если очень хочется еще пару часов. Будет зима, тогда можно и по 8-10 часов играть, а сейчас отдыхай, общайся с новыми людьми, путешествуй. Про катку не надо забывать, но не насиловать себя, если ты выбрал покер в качестве постоянного источника дохода, то тебе еще много лет в него играть, может всю жизнь, а если играть каждый раз как последний раз в него, то долго не продержишься. Сессии заканчивай на пике своей формы, когда хочется играть еще. Остановись на этом, на следующий день успеешь еще поиграть. По поводу непосредственно игры. Ты играешь рег катку, иногда хапы, против людей достаточно адекватных. Далеко не топовых конечно, но адекватных. При этом используешь гопнические приемы в стиле раннего Инвокера. Они конечно работают, но со временем, от большей их части не останется ничего. Их можно и нужно использовать, тренировать, но как-то более системно и находясь в адекватном состоянии, когда ты уверен в себе и готов к экспериментам, для того чтобы немного расширить свою обычную игру. Расширить, а не сломать.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Uran, Как мне перестать быть зависимым от результата? Джейсер например, неделями не смотрит результате в ХМе. Поэтом результаты сессий видимо не отражаются на психологическом состоянии и он после отвратительной сессии может идти и клеить баб, как ни в чем не бывало. Я же двух слов не смогу связать, зато после "хорошей" сессии, я интересный общительный и позитивный чувак, все дается все получается, есть настрой на все.

    Как мне абстрагироваться от покера в реальной жизни? И конкретно касаемо просмотра результатов...мне просто нужно применить волевое усилие или что-то понять, чего не понимаю?
    414/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stefan11222, у тебя видимо нет такой уверенности в своей игре как у Джейсера, раз есть потребность проверять кассу после сессии. Либо недостаточно глубокий бр.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень сложно развить качества ума находясь в окружении людей с противоположными навыками и в то же время, если люди разделяют важность каких-то навыков или обладают ими, то пребывание в их обществе приведет к быстрому развитию твоих новых привычек.
    Ты хочешь развить навык дистанции в покере. Представь, что ты его уже получил, изменится не только восприятие своей игры, изменится восприятие мира вокруг. Что ты будешь видеть, как ты будешь воспринимать привычные вещи, что ты потеряешь, что обретешь? Навык дистанции интегрированный в твою жизнь, приведет к разрушению ряда иллюзий, готов ли ты к этому? Восприятие своих результатов с точки зрения большого временного фрэйма - приведет к существенной профессиональной деформации личности, при этом требует на это хотя бы года 3-4, и ты уже не будешь таким как твои друзья, ты будешь осознавать что ты другой, совсем другой и одним из кардинальных отличий как раз и будет этот навык дистанции. Ты молод и талантлив и скорее всего добьешься успехов в покере, но со временем, не спеши.
    Ребенок растет в организме матери 9 месяцев, а потом еще много лет развивается физически, учится прежде чем добиться чего-то. Какой смысл от него требовать считать интегралы или баллотироваться в президенты, если он только научился говорить, всему свое время. Такое видение и есть восприятие дистанции: жизненной, покерной. Когда ты видишь, что всему свое время и перестаешь спешить жить, перестаешь гоняться за настоящим моментом в попытке его ухватить. Когда архетип Джокера полностью изживает себя, когда тебе для того, чтобы оставаться в настоящем не нужен драйв, экшин, наркотики, дикая езда, ты и так там. А для этого нужно пережить не одну зиму. Нужно много раз упасть и снова встать на ноги, разочароваться, отчаяться, обрести надежду, потом опять ее потерять, потом снова обрести и так много раз до узнаваемого хождения по кругу, когда ты увидишь все эти различные итерации и понимаешь что если сейчас зима, то скоро обязательно будет весна и за ней лето, а потом опять зима, а потом ты видишь мелькание времен года и они сливаются в единый диапазон взлетов и падений. Нужно устать от надежд и разочарований, устать от страхов и восторгов, устать от проигрышей и выигрышей, тогда тебе некуда будет бежать кроме настоящего и метания внутренней обезьяны затихнут устав что-то доказывать и надеяться.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
1 48 68 69 70 71 90 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.