Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,249,492 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 573
  • Цитата (ronaldmkdonald @ 13.4.2015)
    ...а тут все уже приготовились увидеть фотки кровавой бани между Атаном и Стефаном со встречи форума

    +1
    Афиша )


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Stefan11222 не пытайся кому-то, что-то доказать! Ложки не существует…
    Я не удивлюсь, если у тебя на этом фоне сессия не сложится. Тратишь свою энергетику в пустоту.
    Ты должен был от этого впитать только полезное, типа того:
    Ха, тролли, спасибо вам за эту проверочку, я стал сильнее и стресс устойчивей.

    Я даже не стал бы с Хеллом замазываться, этот момент тебя опять сбивает с твоей же цели, которую ты поставил перед собой чуть ранее..
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хелл зассал походу ха играть...

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (faer @ 14.4.2015)
    Хелл зассал походу ха играть..


    не надо резких выпадов, плиз. Когда я отказался от марафона, на меня так же напали, правда я и не соглашался изначально, а взял время на принятие решения.

    В любом случае, это его выбор,надо уважать его. Подождем когда у меня пройдет ацкий апстрик, может еще 400к рук, может 800, хз, но как закончится ап, я ему сообщу.
    334/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Так бой будет? ??
    На встречи форума, давно пора прикупить боксерские перчатки и выяснять все посылы нах..,а потом всем дружно отмечать сие мероприятие
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Стефан, здравствуй!

    Скажи, день знаний будет ещё? Просто есть пара вопрос про построение ренджей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фсё братишка, страница закончилась. Пиздуй на следующую!
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (faer @ 14.4.2015)
    Хелл зассал походу ха играть.


    Воу, воу! Стопэ! я не понял, кина чо не будет штоле???
    818e36cde1bf7d04dd0002155e54090809dff77f_500_333_c.jpg


    Я просто не из тех продюсеров, кто при первых же трудностях, так легко бросит организацию таких "титульных боев".
    Нежелание одного из бойцов выходить на бой - это не повод отменять мероприятие.
    Простите, но билеты то уже все проданы :)

    Посаны, надо чота делать и срочно спасать этот экшен!
    Позвоните кто-нить Форху, пусть он Хеллу смску пришлет: "Пупсик, я верю в тебя. Надери задницу этой обезьяне"

    Давайте подключать Пурити, пусть он своим административным ресурсом поднажмет на Хелла. В конце концов, если на Хелла так давят деньги (как я понял, это чуть ли не единственная причина отказа) пусть Пурити забекает его на этот матч. Думаю Пурити совсем не против будет, если на многотысячном стриме будет красоваться лого Ахая, да и сам Хелл будет представлять весь Ахай. В итоге, для Пурити - это будет хорошее рекламное промо, а для Хелла - БР на матч. Шоумастгоуон! А там, кто его знает уже, в чью сторону диспа качнет.

    Да и сам Пурити же потом на этом материале запишет еще 26 обучающих видео, с разбором игры каждого из оппонентов.

    Тайлер выпустит новую книгу "Влияние крепости алкоголя на процент 3бета".

    Хинт споет свою новую песню "Ягуар и макака они, если честно, не пара, не пара, не паааааара..."
    (а "не пара" это что? правильно! Ахай. Опять же продакт-плейсмент и все-такое)

    Карочи все же будут в шоколаде :)

    Я даже сам готов ради спортивного интереса залудить сотку на Хелла, только я вас умоляю, не сливайте просто так этот ЭКШЕН ГОДА!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Цитата (keks_fareast @ 14.4.2015)
    Стефан, здравствуй!

    Скажи, день знаний будет ещё? Просто есть пара вопрос про построение ренджей.


    День знаний вряд ли вам понадобится после видео, которое я скоро выложу
    335/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • JfRjLf6.jpg
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Если на Хелфера давят деньги, почему бы не сыграть матч на 1-2 лимита ниже - 50-100NL?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • leshick, это будет слишком дешевые уроки для хеллфаера)

    А если серьезно, то оба рега должны подготовиться, вместо плюсовой игры с фишами играть в дисповое рубилово с сомнительным ев, трача куча времени и сил. Предлагать им сыграть ниже - неуважение их затрат.

    Если еще и на нл50, то вообще не понятно, почему сразу не на фантики? Да и "оценочное суждение" Стефана было про 200. Хелл вроде плюсует сейчас - так что пусть копит бр :)

    А вообще манаке не стоило выкладывать график за 350к рук - Хелл передумал примерно после этого :D

    Spin-O-Gryz прав, можно организовать фонд "давайте поможем хеллу найти бр для игры", все спонсоры будут смотреть закрытый стрим хелла с открытыми картами (они же заплатили за это!). Все для шоу!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Друзья, алковод для Вас) Но это не просто алковод, там еще будут откровения, которые Вас удивят, приятного просмотра и простите меня за все

    336/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • можно еще ха играть на плеймани через хоум геймс без рейка )
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у тебя кажись холдем в воде сломался
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Го ХА с Хеллом на ПЛО50
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Что это за вод ?xD
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, Классное комментирование своей игры)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • о чем видео?
    26/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shakeitbaby @ 15.4.2015)
    о чем видео?


    О там как бухим бить пло 50 ХА. Видео обязательное к просмотру для тех игроков НЛ холдема которые бояться играть омаху но выпив пару стопок хотят поробовать
    9/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 31 51 52 53 54 73 573
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.