Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,174 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 573
  • SuperHeroRiverRat, Классно пишешь)) подписался на твой дневник А по теме: согласен с выше написанным, что нужно слетать за бугор, если не на пмж, то сменить обстановку, однообразие убивает. У тебя есть такая возможность, грех ей не пользоваться. GL:cool:
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stefan11222
    последствия алкоголя дают знать- после синьки настроение быть хорошим не может)+ день рождения- тож часто повод для грусти необъяснимой
    научись ценить и радоваться своей жизни и непосредственно себе, стоит пытаться радоваться при любых раскладах, а, когда расклады сами подразумевают(ты и твои родные и близкие живы, здоровы, никто не голодает и все в таком духе..), то грустить- это верх неуважения и наплевательского отношения к своей жизни, а ведь она у нас одна, причем очень короткая)
    про бабу(мое субъективное мнение)- не вздумай заводить бабу, но обязательно заведи баб!!! если с финансами проблем нет, то и с выбором проблем тож не будет) это реально необходимо для жизни, без этого баланса никакого быть не может.
    найди хобби, которое будет приносить кайф, опять же, если есть время и средства-это совсем не проблема.
    попутешествовать- тоже очень хороший совет
    ну и вообще, уровень нашего счастья зависит от нас- как мы о своей жизни думаем, в той степени мы и счастливы- если тебе в кайф думать, что все бессмысленно и радоваться нечему, то получается ты сознательно, своими силами и по своей воле ограничиваешь свой спектр эмоций..зачем?..мы рождены, чтобы кайфовать, а не чтобы загоняться из-за мелочей- решать тебе и только тебе самому, на какой ты стороне, бро!))
    удачи в игре и других добрых начинаниях! не гони- все нормально будет, я узнавал
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, давно не был в отношениях с девушкой?)))
    5/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, спасибо всем за советы, не ожидал столько откликов)

    По поводу баб: одна точно не вариант, несколько лучше, но больше времени уходит.
    Одна не вариант, по простой причине, боюсь зависнуть, т.е влюбиться, привязаться и прочее, а это хуета.
    В принципе с телками и так нет проблем, хотя кому я вру, не было проблем, сейчас практически все слиты естественным путем по понятной причине.
    Благо их дохера, а я молодой, красивый,сексуальный, харизматичный, успешный,образованный, перспективный и в целом толковый парень

    -не переборщил?
    -да не, норм.
    -ну,ок. Поехали дальше.

    Идея с путешествиями очень нравится, но в своей оффлайн жизни, мне не с кем полететь за бугор, как вариант, улететь с кем нить из покерной тусовки, тоже круто, даже наверно круче, я бы взял по-любому ноут, по-любому бы катал,развивался со своим покерным товарищем, периодически бы кайфовали ну и вероятно вернулся бы домой не через 2 недели а через пол годика скажем, только вот с кем улететь? Может меня Vovaplombir примет, надо будет поинтересоваться))

    Точно нужно найти хобби, раньше я очень плотно занимался в зале, были неплохие результаты, становая 160 присед 120 грудь 80 ( рабочий вес, 3-4 подхода по 6-8 повторений) и это при весе в 80кг.
    Я был весь в мышцах, с бицаками и кубиками пресса, я вспоминаю себя 3 года назад и начинаю возбуждаться.

    Кстати забавный факт,когда я стал успешным гриндером с жирным пузом, я обрел большую популярность у женского пола, нежели когда я был студентом с рельефным торсом. Но не все девушки такие, конечно есть хорошие..бла бла бла

    В любом случае я занимался для себя, и впредь буду заниматься так же, потому что мне это приносило кайф! Думаю каждый ощущал это чувство, когда выходишь из зала, вдыхаешь глубоко и чувствуешь что живешь а не прожигаешь жизнь, эндорфины делают свое дело.

    Сегодня составлю план действий на ближайшее время, о результатах и новых начинаниях буду обязательно отписываться.

    PS
    совсем забыл, не знаю почему, но решил заняться благотворительностью
    148/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Majkdern @ 9.1.2015)
    давно не был в отношениях с девушкой?)))


    если ты имеешь ввиду давно ли я трахался, то нет недавно.
    если ты имеешь ввиду серьезные отношения, то уже прошло несколько месяцев как я расстался с девушкой,она очень хорошая девочка, была со мной еще когда я был босяком, но пока я не хочу серьезных отношений ни с кем, просто мне не в кайф.
    149/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2015)
    ну и вероятно вернулся бы домой не через 2 недели а через пол годика скажем


    я готов хоть на год
    а одна тренировка считается благотворительностью?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2015)
    Идея с путешествиями очень нравится, но в своей оффлайн жизни, мне не с кем полететь за бугор, как вариант, улететь с кем нить из покерной тусовки, тоже круто, даже наверно круче, я бы взял по-любому ноут, по-любому бы катал,развивался со своим покерным товарищем, периодически бы кайфовали ну и вероятно вернулся бы домой не через 2 недели а через пол годика скажем, только вот с кем улететь? Может меня Vovaplombir...


    Погоди, ща я с нл25 до нл600 поднимусь. Как раз моя цель : катать и путешествовать! Есть у тебя пара недель ожидания?
    37/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, а Vovaplombir тебе не ответит, пока в теме фишей не увидит
    38/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2015)
    По поводу баб: одна точно не вариант, несколько лучше,


    мультитейблер)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 9.1.2015)
    Погоди, ща я с нл25 до нл600 поднимусь. Как раз моя цель : катать и путешествовать! Есть у тебя пара недель ожидания?


    это случиться если ты будешь придерживаться правильного подхода
    Цитата (SuperHeroRiverRat @ 9.1.2015)
    а Vovaplombir тебе не ответит, пока в теме фишей не увидит
    150/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ander @ 9.1.2015)
    а одна тренировка считается благотворительностью?


    треньку надо заслужить, жди следующего конкурса)
    151/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стефан привет, столкнулся с такой же проблемой как у тебя. Многие советуют путешествовать и разнообразить жизнь, хороший вариант, но не думаю ,что он 100%-ный. Первое время должен помочь, все таки смена обстановки,новые впечатление, но вдруг ты и в Тае будешь себя так же ощущать после 2-3 недель. Я бы посоветовал походить к хорошему психологу(мне стало лучше после него). Снова стал радоваться мелочам, на который в постоянном дипресняке даже не обращал внимания. Кстати, заметил, что такие приступы у меня случаются когда я часто и довольно долго нахожусь один. Попробуй почаще встречаться с друзьями, общаться с кем-нибудь,чаще бывать на свежем воздухе.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gotodream,да ты правмна счет психолога,и кстати мне бывает сложно вытащить себя на прогулку
    152/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2015)
    Благо их дохера, а я молодой, красивый,сексуальный, харизматичный, успешный,образованный, перспективный и в целом толковый парень


    Что же ты тогда паришься?)) Видимо у тебя слишком много свободы для лишних мыслей))

    Стеф, тебе нужно просто покопаться у себя в голове и понять что тебе реально не хватает в жизни. И обрести это. Сейчас тебе советуют путешествия, бабы (как меня бесит когда вы баб называете бабами), зависать с друзьями и т.д. Если бы ты не был успешен, тебе бы советовали стараться, чтобы заработать. Это просто стандартные вещи, которые удовлетворяют человека. Но на самом деле нужна просто гармония с собой. Может тебе в жизни вообще не хватает какой нибудь йоги, например Кроме тебя, никто не знает, что тебе нужно. Я например играю в слабый слабый плюсик уже очень долго, а это мой основной доход между прочим, но я счастлива, денег мне конечно жутко не хватает, но это не мешает мне быть счастливой. Я счастлива, когда просто гуляю, когда просто валяюсь дома и смотрю фильмы. Хотя я тоже много чем не довольна и много что хотела бы изменить, но я просто совершенствуюсь, стараюсь заработать, стараюсь стать лучше. Я провела тщательный анализ себя...я умею слушать...даже не знаю что именно...наверное душу...или что у нас там отвечает за такие вещи. Я всегда пишу все свои мысли и я всегда знаю что и как я хочу и даже если сейчас этого у меня нет...пофиг, за то я знаю, что мне нужно чтобы быть довольной и это вдохновляет. А когда не знаешь чего ты хочешь от жизни, тогда ты просто существуешь. Просто остановись и подумай о себе. Я даю тебе 100% гарантию, что когда ты научишься слушать свои желания, ты станешь очень счастливым человеком
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ты просто должен осознать что счастье находится не во вне) Если ты будешь искать счастье в чём-то или в ком-то - ты его не найдёшь там. Если ты будешь думать что тебя сделает счастливым человек, путешествия, регулярные тренировки, насыщенная социальная жизнь, то тебе понадобится ещё достаточно времени чтобы понять что это не так, также как это произошло с деньгами, и собственностью. Счастье внутри тебя, ты его не найдёшь нигде во вне. Ты уже по сути счастье. Попытайся это осознать)
    Сообщение отредактировал Booo - 9.1.2015, 19:51
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, ты это понимаешь.
    Ты зажрался. ... чувствуешь апатию в повседневной жизни.. банки по 1к и выше вообще 0 эмоций..
    Это просто жор..
    Вспомни дни когда у тебя не было того что есть сейчас (как ты пишешь был босяком).
    Попытайся на миг вернуться туда., в то время, когда ты чуствовал радость просто от того что, например кончились пары (в универе), что ты встретился с друзьями, что ты пойдешь на свидание с девушкой и тд..
    Многим этого не хватает..
    Порой я не жалею что я нищеброд и фишара, что вечно нет БРа, зато я не перестаю получать удовольствие от всех этих мелочей.
    Может глупо но это так)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Booo @ 9.1.2015)
    Счастье внутри тебя, ты его не найдёшь нигде во вне. Ты уже по сути счастье. Попытайся это осознать)

    Интересно.
    Одна из последних передач БГ как раз на эту тему.
    А теперь послушаем Ошо: "Можно жить внутри или жить снаружи. Жить снаружи означает жить в желаниях и амбициях, получать деньги, возможности, положение, власть, уважение и славу. А жить внутри означает, что внутри вас уже есть то, что делает вас счастливым. Счастье - это наша природа, которая всегда с нами, и это счастье находится внутри нас, а не снаружи. Об этом говорили все мудрецы. "Жить внутри означает быть счастливым, а жить снаружи - быть несчастным. Если человек живет снаружи, он не может обрести счастье; но оно само приходит, если жить внутри.
    Но человек выходит наружу, чтобы поискать счастья, и при этом он еще ставит условия. Он говорит себе: "я буду счастлив, если:". Если получу это, если сделаю то, если добьюсь того-то... Другими словами, если он не получит или не сделает то, что, по его мнению, принесет ему счастье, он счастливым автоматически быть не может - таким образом, он ограничил условиями себя и свое счастье.
    А ведь на самом деле, если вы хотите быть счастливыми, идти некуда. Куда бы вы ни пошли, чем бы ни владели, что бы вы ни делали - это все поиск счастья снаружи, а счастье, найденное снаружи, также снаружи и теряется. Жить внутри означает жить в сердце, в источнике счастья, который не зависит от условий снаружи. Жить внутри - это быть там, где вы есть, и только тогда возможно счастье.
    Ничто вне вас не может принести вам истинное удовлетворение. И в этом можно легко убедиться на примерах из собственной жизни: всегда хочется чего-то еще, ум проецирует счастье на что-то еще снаружи. Это бесконечно. Вы бесконечно выходите из своего центра, сердца, источника, чтобы ухватить несуществующее счастье снаружи, тем самым, лишая себя возможности получить настоящее счастье - то счастье, которое внутри. Счастье, которое и есть ваша истинная природа."
    Вот и получается: наша естественное состояние и истинная природа - это счастье.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вау, я еще раз убеждаюсь как интеллектуально развиты покеристы, в среднем,как мне кажется выше,среднего по полю жизни.
    Столько очень умных мыслей и советов спасибо Вам всем парни и девочка))

    Буду пытаться осознать, что мне нужно, и как это получить.
    Я осознал что счастье не в материальных благах, они делаю жизнь чуточку комфортней, но не делаю человека счастливым.
    Это был первый шаг, что будет дальше не знаю, буду пытаться найти себя.

    А пока пойду покатаю, с понедельника не садился за столы,аж соскучился.

    Всем добра
    153/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Stefan11222 @ 9.1.2015)
    это случиться если ты будешь придерживаться правильного подхода


    у меня вообще продвинутый подход к селекту теперь: если не вижу за столом VovaPlombir или Xvoxel, то за стол не сажусь
    39/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • имхо
    На самом деле тебе ничего не поможет, пока не поменяешь мышление (что очень сложно, можно конечно прикидываться долбаебом и радоваться любой херне). Кмк покер или другая деятельность связанная с деньгами, риском и заточением в одиночестве по дефолту разрушают общие принципы и нормы, сформировавшиеся за время психологического взросления. Психолог (особенно плохой, коих большинство) может сделать еще хуже.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 16 17 18 19 38 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.