Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,249,927 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 573
  • c класикой непонятен вариант
    в чем ее соль, тебе нравится?
    13/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 5.4.2015)
    c класикой непонятен вариант
    в чем ее соль, тебе нравится?


    Она не вызывает раздражения в нервной системе и даже наоборот благоприятно влияет на нее, для игроков которые за столами склонны к излишней агрессии самое то, для тех кто наоборот излишне пассивен, лучше слушать что то более энергичное и динамичное.
    286/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А для идеально сбалансированных игроков какую музыку посоветуешь?

    Хотя зачем я спрашиваю
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vortix @ 5.4.2015)
    А для идеально сбалансированных игроков какую музыку посоветуешь?


    они не слушают ее, а делают, в караоке например

    А вообще, если с головой все ок, то наверно можно слушать что нравится.
    287/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробуй такую шнягу
    http://ghostly.com/discovery/play/
    можешь сам подбирать музыку под настроение)))

    ну и вот прикольное радио
    http://www.magictransistor.com/radio
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Слушаю www.litesoundsession.com Мне нравится
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • del
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 5.4.2015, 18:11
    288/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.4.2015)
    хочу сжечь жир на животе и боках, после начать набирать мышечную массу.


    Я бы обратился к опытному тренеру по фитнесу (бодибилдеру), так как если тебе надо потом набирать мышечную массу, то забей пока на живот.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тоже плюсую насчет тренера. Самому заниматься - ваще не то
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lateralus, Так плюсуй, вверху справа
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (malibden @ 5.4.2015)
    Так плюсуй, вверху справа


    согласен! плюсую

    по-поводу тренера...думаю обойдусь без него, за сегодня получил кучу ссылок и советов. В каком направлении двигаться понятно.
    289/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 5.4.2015)
    согласен! плюсую

    по-поводу тренера...думаю обойдусь без него, за сегодня получил кучу ссылок и советов. В каком направлении двигаться понятно.


    как жир сжигать собираешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Arik87, напалмом наверно, если быстро и эфективно, а долго и нудно то наверно физ нагрузки
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 5.4.2015, 22:09
    16/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Аккуратнее Стеф с сильным жиросжиганием. Будет сильное истощение, слабость. Главное не поплыть. Потом будет проще. Удачи тебе, друг!
    19/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arik87 @ 5.4.2015)
    как жир сжигать собираешься?


    Цитата (Majkdern @ 5.4.2015)
    Аккуратнее Стеф с сильным жиросжиганием. Будет сильное истощение, слабость. Главное не поплыть. Потом будет проще. Удачи тебе, друг!


    Парни, я не собираюсь истощать себя или сидеть месяц на кефире или воде.

    Я просто буду питаться продуктами с низким гликемическим индексом , бегать и заниматься на турниках с брусьми, может еще в бассейн похожу.

    ЗЫ: Majkdern, спасибо за переживание, чертовски приятно
    290/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Итак..дебютное выступление на PS прошло на ура


    Хочу немного поделиться эмоциями: кхе кхе..как бы сказать...в общем, хуй я когда вернусь в ебаную помойку 888!!!

    Боже, я впервые за долгое время получал удовольствие от игры!!! На ПС все прекрасно: софт, поле, атмосфера, столов куча, в зуме 150человек, а не 20-30 ну и т.д

    Блять, почему то мне казалось что в лучшем в мире руме, играют лучшие в мире игроки, начиная с нл2. Как же я ошибался.

    Зум200 дно лимит. Или мне показалось или я перерос этот лимит. Надеюсь в ближайшем времени начать штурм зум500. Может через пару месяцев, нужно банкролл восстановить сначала, и разобраться с тильтом и дисциплиной.

    Есть еще одна идея, которая кажется мне экстра авантюрной: набить СНЕ. Я посчитал сколько мне нужно катать..выходит пиздец как много.

    В планах было начать тренерскую деятельность,мне это очень нравиться и интересно. Я кайфую, когда чувствую что кому-то помог, ну и деньги бонус тоже приятный.

    Так вот с СНЕ придется забыть об этом.

    Недельку поиграю, поразмыслю мозгами, если решусь, то организую пари, думаю желающих поставить против ,будет очень много, да я и сам бы поставил против себя, если бы не знал какой я крутой
    291/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • кста, Меркатор как-то писал про добавки для катки при снижении веса и ограничении в углеводах. Гингко Билоба вроде
    удачи во всем)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Готов пожертвовать как минимумом половиной своего винрейта ради красивых кнопочек и рюшечек? Зум200 дно лимит? Тебе, несомненно, показалось, т.к. у тебя была информация на оппонентов, а у них на тебя -- нет. Первые руки на лимите никогда не показатель =) В любом случае, удачи.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • согласен насчёт инфы, скоро ты уыидишь как реги пс любят качать диспу !
    хотя скил твой сомнению не подлежит так что разрывай псных регов !
    17/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот по этой ссылке (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=10730677#post10730677) найдешь того, кто поможет тебе достичь твоей цели. Сам блог ввел его падаван.
    Если станет интересно кину тебе его скайп. Мало того, ты с ним можешь договориться о бартере. Его указания по диете в обмен на тренировки

    Обрати внимание на фото до и после, когда следил за процессом был на 100% уверен в результате, так как фитнес-тренера знаю давно.

    По поводу PS, 5К рук не показатель, посмотрим как пойдет дальше, но в любом случае: УДАЧИ!!!!
    2/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 60 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.