Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,351 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 573
  • 1)Играть сессии не более 5 часов
    2) Регулярно заниматься спортом
    3) Спать ночью
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Советы думаю тут не помогут, у каждого свое решение данной проблемы, и даже не решение а всего лишь приглушение симптома. Тут нужно как то найти корень этой проблемы и вырвать его, только хер знает где его искать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, если и слушать советы по психологии, то слушать Джаред Тендлера. Автор книги "игры разума". Она очень сложная для восприятия. Не получиться просто прочесть. Но если ты ищешь алгоритм по решению своей проблемы, то в принципе в книги захвачены все основные проблемы игроков и их решения.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6o5IsmuKSe4.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Перед каждым ебанутым пушем:

    1) Не сразу пушить ебанутый пуш, потому что ты знаешь что он ебанутый. Надо подумать секунд 20. Эти 20 сек важны для того, чтобы осознать, что пуш действительно ебанут, а не инста занести капусту оппу

    2) Подумать, есть ли у тебя ФЭ? Ты же не Гембирд, у тебя гатшоты в 4бет потах не закрываются, а следовательно перед ебанутым пушем надо посчитать есть ли ФЭ. Т.к. пуш ебанут, как правило его не будет.

    3) Каждый ебанутый пуш стоит тебе как минимум 200 долларов. Это 12 000 рублей. 12 000 рублей. 12 000 рублей.. А этим ебанутым пушем ты потерял 50 000 рублей. На эти деньги ты мог прожить месяц в среднем городе, купить новый телевизор 50", съездить в тайланд, а теперь вместо тебя это сделает тот китайский черный пидорас. Перед каждым ебанутым пушем за 20 сек из 1го пункта подумай над этим.

    4) Перед каждым ебанутым пушем ты должен осознавать, что ты сейчас станешь фондом благотворительности. Только деньги ты будешь жертвовать не больным детям, а больным задротам с бородой и пузом, попивающим пивко по пятницам под дорожки кокса.

    5) Перед каждым ебанутым пушем ты должен задуматься, что если сейчас ебануто запушишь, то отдашь не один стэк, а два. Ты же фонд благотворительности. Так подари еще один стэк после этого другу или кому-нибудь с джипситим.

    6) Следовательно, учитывая за 20 секунд эти 5 факторов, подумай, стоит ли сейчас пушить в этого утырка или лучше сфолдить и сохранить 300бб? потерять 100бб лучше, чем 200/300/400бб. Бабки в банке уже не твои

    7) Распечатай и повесь на стенку этот небольшой мануал и перед каждым пушем смотри на него, и shakeitbaby сохранит тебе очень много денег
    Сообщение отредактировал shakeitbaby - 29.3.2015, 12:02
    11/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • перечитай блог Инвокера...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и хелфаера
    9/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (shakeitbaby @ 29.3.2015)
    6) Следовательно, учитывая за 20 секунд эти 5 факторов, подумай, стоит ли сейчас пушить в этого утырка или лучше сфолдить и сохранить 300бб? потерять 100бб лучше, чем 200/300/400бб. Бабки в банке уже не твои


    Религия тонкой красной линии не позволяет. Красивый график важнее.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думаю эти "ебанутые пуши" часть игры, на этом делается профит, только когда мув проходит это воспринимается как должное. И советы от регов фриролов мало чем помогут...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (ТарасГТ @ 29.3.2015)
    Думаю эти "ебанутые пуши" часть игры, на этом делается профит, только когда мув проходит это воспринимается как должное.


    +1

    Братан, какое значение имеет результат одной, пусть и дорогой раздачи? Да похуй на неё вообще!
    Оглянись назад и посмотри сколько ты наплюсовал, благодаря подобным пушам в том числе.

    Другой вопрос, что пребывать в таком состоянии нихуя не по кайфу, и пользы от этого нет.
    Помочь могут банальные вещи: отказ от бухла, сон по ночам, а не когда придётся, физуха и бабы. Именно в комплексе. Проверено
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • +1, помнишь, что я тебе говорил - твоя агрессивная составляющая в игре очень-очень хороша, она не идеальна, но она безумно хорошо работает. Так что если ты избавишься от таких раздач, возможно, ты потеряешь свой уникальный стиль, которые приносит тебе кучу денег
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ТарасГТ @ 29.3.2015)
    Думаю эти "ебанутые пуши" часть игры, на этом делается профит


    профит делается на правильных пушах, где ты действительно можешь выбить руки лучше, а не на "ебанутых". Если тебя перекручивают и у тебя ФД и ненатсовое, и тип не совсем отморожен, то он не будет тебя крутить терном в позиции в стэках 400+бб с рукой хуже твоей. И вгружать ривером 300бб+ в блеф не самая хорошая идея. Есть споты гораздо лучше для таких мувов
    12/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, у тебя очень мотивирующий блог, спасибо, по поводу твоей тильтоустоичивости если хочешь могу узнать у знакомой психолога, она сама раньше играла, так что тема для нее будет знакома, сейчас практикует в американской фирме онлайн консультации и тп, если надо могу могу узнать берется она за такие тяжелые случаи или нет и излечимы они вообще или нет)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • festival, узнавай) тут пол-форума (вместе со мной) неадекватны)))))

    ЗЫ подписался) постараюсь все прочесть в ближайшее время)
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стефан, эти "ебучие пуши" часть твоей агро чуйка игры. Иногда агро чуйка дает сбой и получаются такие ебучие пуши. Попробуй отследить такие пуши. В какой момент они возникают, на каком часу игры, после каких событий.
    По своему опыту, такие "хуй с ним пуши" возникают, когда начинается плохое мышление диапазонами. Ты не видишь рейндж оппа, не видишь как опп видит твой рейндж, помогает проговаривать все свои действия во время катки, как если бы ты записывал вод.

    PS если агро чуйка работает с винрейтом 10bb и иногда из-за нее возникают, странные пуши, то я бы не парился )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А можно же, по идее, отфильтровать свою базу на эти "ебанутые пуши" на > XXX бб и посмотреть, стоят ли они того. В смысле, если они чаще проходят, чем нет, и на дистанции приносят профит (как уже выше и предположили), то может:

    638.jpg

    ?
    3/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне чертовски приятно, что столько людей пытаются помочь, радует что сюда заходят не только за красивыми графиками, спасибо Вам!


    Итак, начнем разбирать что вы тут понаписали)
    Цитата (sandr1x @ 29.3.2015)
    Ты же вроде 6 столов катаешь, да? Не пробовал в особо крупных банках перед принятием решения убирать руки с клавы/мышки на пару секунд хотя бы?


    Это с Тендлера? Интересная мысль,можно попробовать,хотя думаю эффект будет небольшой.
    Цитата (Nudler_King @ 29.3.2015)
    Для себя я нашел некоторое решение в следующих вещах:

    - Держать себя в хорошей физической форме. Бассейн пару раз в неделю, массаж - обязательно.
    - Попросил рум снизить мне максимальное количество играемых столов, чтобы было больше времени на принятие решений.
    - Никаких посторонних шумов и агрессивной музыки во время сессий. Музыка возбуждает и рано или поздно скинешь эмоции в какой-нибудь сверхагрессивной раздаче.


    -Я хожу сейчас и в зал и на массаж, вот еще думаю начать бегать, вообщем с физухой налаживается.
    -Мне стоит задуматься над увеличением столов.
    -Агро музыка наверно негативно влияет, классическая вроде должна успокаивать, еще мне полезно параллельно смотреть какой нибудь сериал, ВВС, порнуху, что угодно, главное немного отвлечься от игры, еще Ноел об этом писал, короче для некоторых людей это полезно.
    Цитата (Ilovebulba @ 29.3.2015)
    1)Играть сессии не более 5 часов
    2) Регулярно заниматься спортом
    3) Спать ночью


    1)попробую
    2)уже
    3)нет
    267/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (shakeitbaby @ 29.3.2015)
    Перед каждым ебанутым пушем:

    1) Не сразу пушить ебанутый пуш, потому что ты знаешь что он ебанутый. Надо подумать секунд 20. Эти 20 сек важны для того, чтобы осознать, что пуш действительно ебанут, а не инста занести капусту оппу

    2) Подумать, есть ли у тебя ФЭ? Ты же не Гембирд, у тебя гатшоты в 4бет потах не закрываются, а следовательно перед ебанутым пушем надо посчитать есть ли ФЭ. Т.к. пуш ебанут, как правило его не будет.

    3) Каждый ебанутый пуш стоит тебе как минимум 200 долларов. Это 12 000 рублей. 12 000 рублей. 12 000 рублей.. А этим ебанутым пушем ты потерял 50 000 рублей. На эти деньги ты мог прожить месяц в среднем городе, купить новый телевизор 50", съездить в тайланд, а теперь вместо тебя это сделает тот китайский черный пидорас. Перед каждым ебанутым пушем за 20 сек из 1го пункта подумай над этим.

    4) Перед каждым ебанутым пушем ты должен осознавать, что ты сейчас станешь фондом благотворительности. Только деньги ты будешь жертвовать не больным детям, а больным задротам с бородой и пузом, попивающим пивко по пятницам под дорожки кокса.

    5) Перед каждым ебанутым пушем ты должен задуматься, что если сейчас ебануто запушишь, то отдашь не один стэк, а два. Ты же фонд благотворительности. Так подари еще один стэк после этого другу или кому-нибудь с джипситим.

    6) Следовательно, учитывая за 20 секунд эти 5 факторов, подумай, стоит ли сейчас пушить в этого утырка или лучше сфолдить и сохранить 300бб? потерять 100бб лучше, чем 200/300/400бб. Бабки в банке уже не твои

    7) Распечатай и повесь на стенку этот небольшой мануал и перед каждым пушем смотри на него, и shakeitbaby сохранит тебе очень много денег




    Звучит круто, только вот я все это понимаю, и на практике пользы, увы, мало.

    Цитата (Vikusik87 @ 29.3.2015)
    перечитай блог Инвокера...


    аргументируй

    Цитата (gambler2013 @ 29.3.2015)
    +1

    Братан, какое значение имеет результат одной, пусть и дорогой раздачи? Да похуй на неё вообще!
    Оглянись назад и посмотри сколько ты наплюсовал, благодаря подобным пушам в том числе.

    Другой вопрос, что пребывать в таком состоянии нихуя не по кайфу, и пользы от этого нет.
    Помочь могут банальные вещи: отказ от бухла, сон по ночам, а не когда придётся, физуха и бабы. Именно в комплексе. Проверено

    Цитата (speedTLT @ 29.3.2015)
    +1, помнишь, что я тебе говорил - твоя агрессивная составляющая в игре очень-очень хороша, она не идеальна, но она безумно хорошо работает. Так что если ты избавишься от таких раздач, возможно, ты потеряешь свой уникальный стиль, которые приносит тебе кучу денег



    Парни, это все понятно, только, если не делать "лишнего" говна, то я буду еще больше денег делать, думаю этот лимит можно обоссать с винрейтом 15-20бб/100, только не творить адовую чушь, все эти хироколы и блевотоагропуши отнимают кучу денег. Маньячить можно и нужно, но надо не перегибать.

    Цитата (festival @ 29.3.2015)
    Привет, у тебя очень мотивирующий блог, спасибо, по поводу твоей тильтоустоичивости если хочешь могу узнать у знакомой психолога, она сама раньше играла, так что тема для нее будет знакома, сейчас практикует в американской фирме онлайн консультации и тп, если надо могу могу узнать берется она за такие тяжелые случаи или нет и излечимы они вообще или нет)))


    Если она даст совет просто так, то с радостью послушаю, платить деньги психологам я заебался, дешевле лудить))

    Цитата (nicetomeetyou @ 29.3.2015)
    Стефан, эти "ебучие пуши" часть твоей агро чуйка игры. Иногда агро чуйка дает сбой и получаются такие ебучие пуши. Попробуй отследить такие пуши. В какой момент они возникают, на каком часу игры, после каких событий.
    По своему опыту, такие "хуй с ним пуши" возникают, когда начинается плохое мышление диапазонами. Ты не видишь рейндж оппа, не видишь как опп видит твой рейндж, помогает проговаривать все свои действия во время катки, как если бы ты записывал вод.

    PS если агро чуйка работает с винрейтом 10bb и иногда из-за нее возникают, странные пуши, то я бы не парился )


    Ильюх, их невозможно отследить иногда это просходит на 15часу катки, иногда на 15минуте. Вчера я даже не тильтовал, может я в этот момент разговаривал по телефону бывшей девушкой, еще и пьяной. Или потому что параллельно подстригал ногти и ужинал. Думаю тут нужен комплекс мер. Насчет диапазонов ты чертовски прав, но мне постоянно кажется что именно сейчас у опа низ диапазона, поэтому хуячу, вообщем проблемы у меня в голове.

    Цитата (sandr1x @ 29.3.2015)
    А можно же, по идее, отфильтровать свою базу на эти "ебанутые пуши" на > XXX бб и посмотреть, стоят ли они того. В смысле, если они чаще проходят, чем нет, и на дистанции приносят профит (как уже выше и предположили), то может:


    не важно как они играются в целом, если они в плюсе, то это же не значит что я могу продолжать творить все эту адовую хуйню, я хочу что бы у меня было все как профессиональных игроков, как их там называют-регуляры что ле
    268/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Короче расклад такой: в пизду покер. В смысле на время. Пока не прочитаю и проработаю полностью Тендлера.

    Резалты за этот убогий месяц

    Играл мыло, играл плохо. Через чур много творчества, фиши скоро за своего будут принимать
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $219.41 (109.7 bb)
    BB: $324.69 (162.3 bb)
    UTG: $239.41 (119.7 bb)
    Hero (MP): $825.39 (412.7 bb)
    CO: $198 (99 bb)
    BTN: $222.70 (111.4 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $2, Hero calls $2, CO calls $2, BTN folds, SB completes, BB checks

    Flop: ($10) (5 players)
    SB checks, BB bets $2, UTG calls $2, Hero raises to $20, CO calls $20, SB folds, BB calls $18, UTG calls $18

    Turn: ($90) (4 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $61.50, CO raises to $176 and is all-in, 2 folds, Hero calls $114.50

    River: ($442) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $442 pot ($4 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$22 net)
    UTG mucked and lost (-$22 net)
    Hero showed and won $438 ($240 net)
    CO showed and lost (-$198 net)


    Что ж буду работать над психологической составляющей и организацией игрового процесса. Удачи мне.

    Этот сумасшедший блеф на 400бб сыграл стал довольно сильным рычагом, заставившим меня, подтянуть уже, самую слабую составляющую своей игры.

    После напишу все меры которые принял, интересные мысли по книге, и изменения в образе жизни.

    Всем, спасибо! Всем добра
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 15.12.2015, 1:13
    269/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Stefan11222, 13к, плохой месяц... хммм
    18/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 573
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.