Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,251,159 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 573
  • Стефан чё за дела? Даже обезьяна бы уже успела эволюционировать за это время и черкануть пару постов!!!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, где пропадаешь?

    Ты давно играл на нл25? угадай руку - получишь тренировку, лол, стефан, статы не скажу. Зато есть подсказка-чат
    7d24b7e197.jpg
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vikusik87 @ 25.3.2015)
    Стефан чё за дела? Даже обезьяна бы уже успела эволюционировать за это время и черкануть пару постов!!!


    Почему то меня стали часто сравнивать с обезьяной, особенно за столами
    Цитата (xatifnaft @ 25.3.2015)
    Да, где пропадаешь?

    Ты давно играл на нл25? угадай руку - получишь тренировку, лол, стефан, статы не скажу. Зато есть подсказка-чат


    я больше не пью фенотропил, так что мне даже под одсы тяжко считать

    Сегодня у друга ДР, я в гавне, завтра черкану пару строк, а вообще приятно что кто-то ждет моих постов
    262/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пока пьяный решил написать филосовский пост, далекий от покера.

    В нем я хочу выразить мысль о страхе потери, о том как это мешает жить.

    Год назад я купил себе беху, о которой мечтал всю жизнь, которая казалась мне чем то недостижимым, и вот мне запомнилась одна ночь, вернее сон, спустя пару месяцев наверно,после покупки, все довольно просто: я просыпаюсь утром иду прогревать машину и вижу что ее угнали, я в панике, хочется плакать и резать вены на жопе.

    От чего,я собственно я просыпаюсь в холодном поту, и и видя в окно что все ок, расплываясь в довольной улыбке ложусь спать.

    Вчера мне приснился подобный сон, только ее не угнали а сожгли

    Попробую описать эмоции...было похуй

    Да именно похуй, единственное что мелькнуло в голове, это как вызвать такси и сколько за нее дадут на пункте приема металлома, в итоге я даже не стал ее сдавать, а просто уехал и забил.

    Я проснулся утром, и вы не поверите! Но я первым делом подумал, как вызвать такси! Я был реально к этому готов.

    За последний год у меня пропало чувство страха потерять что либо. Раньше лудосессия с заливом 20би вызывала у меня депрессию, сейчас же хочется фисташек с пивом.

    Это касается не только материальных вещей.

    У меня в жизни была одна настоящая достойная девушка, которую я любил, она меня тоже любила, любила до беспамятства. Возможно и сейчас любит, хотя не уверен. Она была со мной когда у меня ничего не было, когда и перспектива то смутно проглядывалась.
    Никогда мне не врала. И никогда бы меня не смогла меня придать, что бы не случилось.
    Но я ее потерял, потеря потому что далбоеб

    Теперь ко всему материальному я отношусь как к воздуху! Ко всем бабам я отношусь как ...боже как же тяжело написать это слово..кто читал исполнителя, знает.

    В итоге жизнь превращается во что то, похожее на фильм "бойцовский клуб" ценности меняются, вернее они вообще уходят, замены нет никакой.

    И по ощущениям, она мне не нужна. Просто, что будет дальше? Пока я ебашу в 10бб/100 я могу себе позволить многое (материальное) и не только, телки как будто чувствуют, что ты топ рег

    Я начал ходить на массаж(не эротический), так вот в воскресение, мне звонила массажистка(с которой я познакомился на эромассаже) и приглашала домой к ней, где она с такой же подругой пила виски и курила кальян.

    Было заманчиво, но мне не кайф было искать чистые носки, поэтому я сослался на дела.

    Нахуй я это вообще написал? А ну да, я ж топ рег блять

    Вообще этот текст, по ощущениям начинает терять логическую нить и перестает нести смысловую нагрузку..но это нормально, я же бухой

    просто мои мысли в слух, может кому то будет интересно.

    По поводу утраты страха потери...Чем это действительно круто, это освобождение от стереотипов это возможность дышать воздухом, это свобода.

    Страх потери нас сковывает, делает нас уязвимыми. Что можно сделать человеку, которому нечего терять? Ничего. Как ему сделать больно? Никак.

    Так вот, друзья не бойтесь терять что либо, если это материальное то это вообще воздух. Если же это люди, отношения,то тут уже сложнее, не хочу критики, но я бы тоже не парился, даже если это близкие люди, вплоть до родителей.

    Хотя о потери, той девочки я жалею до сих пор, потому что я сделал все что бы ее потерять, за что себя ненавижу. Она бы умерла за меня,а я этого не ценил,зажравшийся ценичный дурак, теперь поздно локти кусать,знаю ты читаешь мой блог,спасибо тебе за все.

    Не уверен что еще когда нибудь встречу такого человека...таких людей нам жизнь редко дарует, потеряв их, на других, появляющихся в жизни сразу становится похуй, это как сет в 3бет поте на первой вылазке на нл1к и сет в воде для друга на нл25. Покеристы поймут аналогию. Так вот, не уверен что мне еще такие вылазки предстоят.

    Много сумбурного текста,но мне хотелось это выплеснуть, хотя куча мыслей осталась в голове, но ничего, у этого блога путь долгий, еще успею.
    263/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156
  • спасибо за такой открытый пост
    даже мне твоего читателя в режиме рид онли захотелось тебя поддержать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Если это мысли вслух, при том что ты бухой, то по-моему у тебя все в порядке с головой.

    Так что удачи, мужик!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вернись к нему, че как дура то
    10/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Stefan11222 @ 26.3.2015)
    я больше не пью фенотропил, так что мне даже под одсы тяжко считать

    зачем если в детстве окунули в фенотропил, как обеликса)
    8/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Добро пожаловать в клуб, самое дерьмовое в такой ситуации, что в конце тебе и на самого себя станет похуй. Все будут находить себе подружек, покупать всякие подарки себе и радоваться им, а тебе будет похуй, потому что каждая твоя попытка что-то взять будет с надеждой испытать чувство обратное чувству похуизма. А осознание того факта, что ты могешь себе позволить все и, если не понравится, забыть о вещи будет только отдалять от этого желанного чувства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Nanga_Parbat @ 26.3.2015)
    Добро пожаловать в клуб, самое дерьмовое в такой ситуации, что в конце тебе и на самого себя станет похуй. Все будут находить себе подружек, покупать всякие подарки себе и радоваться им, а тебе будет похуй, потому что каждая твоя попытка что-то взять будет с надеждой испытать чувство обратное чувству похуизма. А осознание того факта, что ты могешь себе позволить все и, если не понравится, забыть о вещи будет только отдалять от этого желанного чувства.


    Я не один такой, слава богу.
    Цитата (Nanga_Parbat @ 26.3.2015)
    самое дерьмовое в такой ситуации, что в конце тебе и на самого себя станет похуй


    самое дерьмовое что этот момент частично настал, не думаю что это конец, а еще я думаю что процесс этот обратимый.



    необходимо выйти из зоны комфорта, сменить обстановку, изменить образ жизни и т.д. Ближайшие 2 месяца мне нужно закончить все дела в своем городе, решить все проблемы и я смогу со спокойной душой съебаться от сюда.

    я всегда мечтал увидеть весь мир, попутешествовать, побывать везде! и не в формате 8 дней 7 ночей Турция олндклюзив блевать за барной стойкой, а именно жить, узнавать менталитет и культуру места в котором нахожусь.

    Я почти уверен, как только этот план начнет осуществляться, я стану гораздо счастливей. Команда уже почти есть, банкролл есть, а главное есть сумасшедшее желание, уверен все получиться.
    264/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Stefan11222, конечно получится с таким стремлением! Удачи
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подписываюсь, по душе блог! Особенно после фразы "постоянно придумываю всякую хуйню, типа на работе завал или кошка ежика рожает и .д. Вообщем присматриваю в инете уже резиновую бабу"
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, что мешает выехать прямо завтра? Как понимаю бр есть, есть желание, что останавливает? У нас, конечно, не форум путешественников, но русскоязычные покеристы сейчас живут во-многих экзотических уголках мира. Как минимум с обустройством тебе точно помогут, а дальше все уже зависит от тебя.
    Пишу так уверенно, потому что теперь сам обладаю подобным опытом, а так же читал истории других ребят.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (malibden @ 29.3.2015)
    Подписываюсь, по душе блог!


    Добро пожаловать

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 29.3.2015)
    Stefan11222, что мешает выехать прямо завтра? Как понимаю бр есть, есть желание, что останавливает? У нас, конечно, не форум путешественников, но русскоязычные покеристы сейчас живут во-многих экзотических уголках мира. Как минимум с обустройством тебе точно помогут, а дальше все уже зависит от тебя.
    Пишу так уверенно, потому что теперь сам обладаю подобным опытом, а так же читал истории других ребят.
    Я готов как никогда, меня уже рвет изнутри съебаться от сюда! Просто хочу сделать бабушке ремонт дома и еще кое-какие дала, что бы со спокойной душой валить.

    А вообще нам там уже подыскивают виллу, так что чуть надо потерпеть.
    265/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Боже, это вторая моя самая уебищная и дорогая раздача, после той на 400бб в начале блоге,если помните.

    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $989.72 (494.9 bb)
    BB: $200 (100 bb)
    UTG: $200 (100 bb)
    MP: $123.98 (62 bb)
    CO: $821.46 (410.7 bb)
    BTN: $202.25 (101.1 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, CO raises to $4, BTN folds, Hero raises to $16, BB folds, CO calls $12

    Flop: ($34) (2 players)
    Hero bets $15, CO calls $15

    Turn: ($64) (2 players)
    Hero bets $20, CO raises to $94, Hero raises to $270, CO calls $176

    River: ($604) (2 players)
    Hero bets $688.72 and is all-in, CO calls $520.46 and is all-in

    Results: $1,644.92 pot ($4 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$821.46 net)
    CO showed and won $1,640.92 ($819.46 net)



    Мне просто блевать хочется от такого, зачем я это делаю?!!! Ну почему со мной это происходит?!!! КАК БЛЯТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ДАБОЕБИЗМА???!!! СУКА Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО, ПРОСТО НЕНАВИЖУ.

    меня постоянно спрашивают, почему я не иду выше...да как блять я могу идти выше с такой игрой, это чистый гемблинг, никакого профессионализма, я плюсую только потому что это лимит долбаебов, все далбаебы! все блять!все играют убого, не понимая что происходит, просто клацают на кнопки. А я главный далбаеб лимита


    Что мне делать?!!! уже 2й год, я пытаюсь избавится от этого недуга, но ничего не выходит.

    Ну кто нибудь придумайте мне систему психологического воздействия, или контроля. Если она сработает хоть на 50% на дистанции, дам курс тренировок или 500$.

    Только пишите по существу и конструктивно.Делать перерывы я пытался, и не то что бы толку нет от них, толку нет от того что я пытался их делать. Короче начну читать этого мудака тедлера, может он сделает из меня человека.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 29.3.2015, 6:08
    266/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Не знаю какие у тебя обстоятельства и причины, но у меня из-за
    Цитата
    Просто хочу сделать бабушке ремонт дома и еще кое-какие дала, что бы со спокойной душой валить.
    подобных "просто" куча планов так и осталась нереализованными. Всегда найдется тысяча обстоятельств и причин "объективно" мешающих тебе выполнить принятое решение. Искренне завидую людям умеющим приближать и реализовывать свои цели несмотря ни на что.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Та же проблема. Ты меня даже немного успокоил.

    Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2015)
    Короче начну читать этого мудака тедлера, может он сделает из меня человека.


    Читал. Нифига не помогает.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 29.3.2015)
    Мне просто блевать хочется от такого, зачем я это делаю?!!! Ну почему со мной это происходит?!!! КАК БЛЯТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ДАБОЕБИЗМА???!!! СУКА Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО, ПРОСТО НЕНАВИЖУ.

    меня постоянно спрашивают, почему я не иду выше...да как блять я могу идти выше с такой игрой, это чистый гемблинг, никакого профессионализма, я плюсую только потому что это лимит долбаебов, все далбаебы! все блять!все играют убого, не понимая что происходит, просто клацают на кнопки. А я главный далбаеб лимита


    Что мне делать?!!! уже 2й год, я пытаюсь избавится от этого недуга, но ничего не выходит.

    Ну кто нибудь придумайте мне систему психологического воздействия, или контроля. Если она сработает хоть на 50% на дистанции, дам курс тренировок или 500$.

    Только пишите по существу и конструктивно.Делать перерывы я пытался, и не то что бы толку нет от них, толку нет от того что я пытался их делать. Короче начну читать этого мудака тедлера, может он сделает из меня человека.




    Ты же вроде 6 столов катаешь, да? Не пробовал в особо крупных банках перед принятием решения убирать руки с клавы/мышки на пару секунд хотя бы?
    2/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Причем, это не тильт. Это именно ебучий гемблинг.

    Для себя я нашел некоторое решение в следующих вещах:

    - Держать себя в хорошей физической форме. Бассейн пару раз в неделю, массаж - обязательно.
    - Попросил рум снизить мне максимальное количество играемых столов, чтобы было больше времени на принятие решений.
    - Никаких посторонних шумов и агрессивной музыки во время сессий. Музыка возбуждает и рано или поздно скинешь эмоции в какой-нибудь сверхагрессивной раздаче.

    Тендлер, советы считать до 10 при принятии решений играть на стек, убирать руки и прочее мне лично не помогли.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 29.3.2015, 7:01
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 29.3.2015)
    - Попросил рум снизить мне максимальное количество играемых столов, чтобы было больше времени на принятие решений.


    Для сайта пацифик, где и так 6 столов, это звучит как жесткий троллинг.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 13 33 34 35 36 55 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.