Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2882
Статистика
Всего постов
11449
7,261,720 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 573
  • Народ, короче такая тема: создана конфа по переводам зарубежных вводов топ регуляров. Сейчас идет набор в группу, есть еще 5-7свободных мест,у кого есть желание, отписывайтесь в личку. Кстати репост или другое распространение инфы приветствуется
    141/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stefan11222, требования - только знать английский достаточно, что бы переводить?
    3/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, переводчик профессиональный есть, нужны желающие скидываться на переводы.
    142/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stefan11222, я думаю просто стоит все-таки написать людям конкретную инфу, на какие лимиты будут воды, сколько примерно стоимость одного перевода, ну что бы человек понимал какую цену ему нужно заплатить за материал который ему нужен(если нужен)
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • набор окончен
    143/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС настолько в замазке, что вспомнил что у него Днюха, только когда реги стали в чате поздравлять и просить идти уже отмечать!

    Бро, с Днюхой!

    Чтоб тебе апало за всю боль!

    Чтоб твоему никогда не было одиноко и он всегда находил пару братанов и выпить за без шансов ушатаные оппа, ибо нехуй!

    Чтоб если лень катать, реги просто переводили тебе на счет!

    Чтоб твой "хуй с ним, колл" всегда заканчивался "ну и нахуй в меня блефовать?"

    Чтоб у тебя все было пиздато!
    35/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • SuperHeroRiverRat, от души бро, за такие теплые, пиздатые слова
    144/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С днем рождения!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днюхой, удачи!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днем Рождения!
    Желаю всему осуществиться, в том числе и переезду)
    куда ты там, в Тай хотел вроде)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С днюхой, желаю тебе скорее уйти на нл1к+ и мучить всех там! :)
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ABKHAZ83, cirozzz, Pavel_Slepov, speedTLT, От души парни, очень приятно
    145/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть вопрос по вип программе 888.
    почитал тут вот на одном сайте.
    что реально при получении статуса вип очков столько что их меняешь на 8100 баксов?
    а при получении вип2 (диаманд) на 54000 баксов? просто на самом сайте 888 не написано об этом конкретно.
    у тя какой статус?)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pavel_Slepov, обычный вип.
    На будущее просьба, подобного рода вопросы( не интересные для широкой аудитории) задавайте в личке.
    146/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавный вышел вечер.Не планировал отмечать, но под самый вечер друзья приперлись с подарками, что конечно было неожиданно и приятно) понятное дело ,я не скажу: парни, я не собирался отмечать, валите домой. Назвать их приезд не этичным, язык не поворачивается, так как это близкие мне люди, поэтому им похуй, ну ок, сам так делаю)

    Но в общем то суть, которую хочу передать этим постом, в другом.

    Сначала, мы бухали в хорошем итальянском кабаке, потом пили вискарь и играли в покер у меня дома, потом ездили в салон эротического массажа, по стандартной программе нас еще ждала сауна с девочками, но уже чувствуется возраст, короче сил не было

    Сейчас, уже оставшись один, я поймал себя на ужасной мысли...я не получил кайфа, от практически идеального вечера.

    Все мои близкие друзья, за исключением пары человек, которые были в других городах,были со мной, стол, девочки и т.д. все вроде бы круто, но я не счастлив, и так каждый день.

    Когда выигрываю, я не получаю никакой радости, даже когда обновляю best day или best month, зато чувствую себя морально подавленно когда проигрываю или отыгрываю в 0.

    Т.е. я постоянно ощущаю себя несчастным, подавленным и морально неудовлетворенным и только когда происходит что то положительное ( хорошая сессия, день рождение проведенное, хоть и спонтанно но с близкими, какая то покупка, даже очень дорогая и долгожданная) я чувствую себя "нормально" не хорошо, не прекрасно и не чудесно, а просто "нормально"!!!

    Это ужасное чувство, я не понимаю, откуда это появилось,что этому поспособствовало и как с этим бороться.

    Пару лет назад, я чувствовал себя счастливым, от простой прогулки, или даже телефонной беседы с близким человеком! Сейчас, мои друзья не понимают меня, говорят: "да ты охуел? тачка ест, хату считай взял, бабки хорошие зарабатываешь,че тебе еще надо?"

    Теперь я поистине осознал суть популярной фразы: "не в деньгах счастье"

    Предполагаю, что такая хрень произошла со мной, из-за полного отсутствия гармонии в моей жизни.

    Но я идиот, я превратил свою жизнь в высокооплачиваемое рабство, для чего я сутками сижу за столами?
    Ради денег? А зачем они мне нужны? Что с ними делать? На жизнь мне достаточно будет катать одну субботнюю ночь или по часику в день.
    А чем заниматься, если не катать? Эти вопросы меня убивают.

    Я отупел, реально деградировал, раньше у меня были какие то интересы и увлечения, но они куда то ушли.
    И теперь, покер моя работа, мое хобби, моя девушка и друг и брат и сват.

    Не доводите себя до такого, во всем должна быть гармония и баланс, иначе вы будете несчастны.

    А я теперь буду думать как мне спасти свой разум.

    Блять и почему постоянно какая-то хуйня происходит? То у меня не получается выигрывать, то не получается контролировать себя за столами, теперь мне не нравится моя жизнь? может я слишком привередлив и чистолюбив ко всему,с параноидальным идеалистическим взглядом на жизнь? Проще говоря, может я зажрался?

    В любом случае смириться и оставить все это так я не могу и не хочу.
    Завтра проснусь буду думать, что менять в жизни.

    Если у вас были подобные проблемы или есть хорошие мысли по этой теме, то помогите мне перестать ощущать себя морально унылым говном.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 9.1.2015, 8:14
    147/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Бабу тебе надо
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • как говорят: "Лучше грустить в новенькой bmw, чем в маршрутке"
    ну а если по делу,слетай за бугор, на пару недель, мозги проветри
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Это Сансара
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ander @ 9.1.2015)
    ну а если по делу,слетай за бугор, на пару недель, мозги проветри


    плюсую!

    реально, бро, разнообразия не хватает, отсюда и унылость. нужно внести его и зарядиться эмоциями.
    вариантов много ведь на самом деле: горнолыжка, снегоходы, картинги, дельфинарий, да много чего придумать можно.
    тем более, что ты на колёсах - сел и поехал куда глаза глядят.

    ну а я за тебя покатаю
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как я и писал у себя - нужна цель, мечта или кто-то ради кого-то, ради чего-то.
    Может не бабу, но девушку - это хорошо. Особенно хорошую девушку. Хотя они редко с покером уживаются.
    Путешествия гуд.
    В благотворительность не впадай.
    К родителям наведайся.
    Занеси большой турнир.
    Стань легендой. Хотя бы района. Или подъезда.
    Заведи кота. Бери его в путешествия.
    Посмотри пиздатую комедию или проспонсируй съемку такой. В благотворительность не впадай.
    Когда(ЕСЛИ) все это не поможет, мы с тобой откроем пиздатый подпольный олдскульный клуб где-нибудь в Красноярске или Братске. Сибирский натс блять. И будут там все корешки и вершки - мэры и прокуроры будут катать с нами, регами! Потому что так они будут награбленным делится с бедным населением, с нами. Ну и шлюхи конечно. И бармен. Там будет охуенный бармен который будет мутить самый пиздатый Old Fashined, от которого 5-бет/аллин пойдет как прием "изи-ваще". А чтобы душа была спокойно - родителям возьмем путевочку в Барселону погулять: - мол, предки из страны - давай гулять! И вот во всей этой кутерьме однажды, сука влюбишься в рыжую студентку, с которой познакомишься в библиотеке - потому что только там при такой жизни тебя не будут трогать и ты сможешь высыпаться. Вот тогда вернешься за столы и начнешь катать, чтоб семью содержать и перестанешь ныть, старый ты кряхтун-пердын!
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
11448 постов
1 15 16 17 18 37 573
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.