Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2880
Статистика
Всего постов
11449
7,272,305 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +687
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +521
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 573
  • Stefan11222, Спасибо за ответ) Еще совсем недавно у меня такие значения как чек/фолд и чек/колл как ПФР были равны 80 и 15 процентам соответственно, остальное в рейз (который я делал абсолютно рандомно). Что, конечно, далеко от какой то вменяемой стратегии..Это я к тому, что не гонюсь за красиво смотрящимися моими статами в хаде оппонентов)

    Решил с этим делом разобраться, но если руки которые можно увести в чек\колл более менее понятны ( это вторые пары,слабые ТП,некоторые дрова + разбавить некоторыми натсами), то со спектром чек\рейза не понятно..Что туда можно увести? К примеру на дровяном борде ( 56sT), рейзить комбо-дро + сеты 5-ок и 6-ок, то наш спектр бета будет уязвим к рейзу флопа... Или стоит делать так, 1 раз ставить с сетом, а другой раз делать ловушку( тогда не понятно, по какому принципу выбирать эти действия)? + на каждом ли типе флопов(тернов) нам нужны эти спектры, к примеру сухие флопы 72К без ФД или 227 так же без ФД, тут же не ту никакого смысла рейзить на бет от оппа в мисс сбет?)
    P.S. играю дно-лимиты
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeedMoney @ 3.1.2015)
    Решил с этим делом разобраться, но если руки которые можно увести в чек\колл более менее понятны ( это вторые пары,слабые ТП,некоторые дрова + разбавить некоторыми натсами), то со спектром чек\рейза не понятно..Что туда можно увести? К примеру на дровяном борде ( 56sT), рейзить комбо-дро + сеты 5-ок и 6-ок, то наш спектр бета будет уязвим к рейзу флопа... Или стоит делать так, 1 раз ставить с сетом, а другой раз делать ловушку( тогда не понятно, по какому принципу выбирать эти действия)? + на каждом ли типе флопов(тернов) нам нужны эти спектры, к примеру сухие флопы 72К без ФД или 227 так же без ФД, тут же не ту никакого смысла рейзить на бет от оппа в мисс сбет?)
    P.S. играю дно-лимиты


    ты меня не слышал видимо, принимай НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, ты не нл5к играешь что бы заморачиваться по поводу того что если ты чек\резишь всегда сеты, то будешь уязвим к рейзам, никто тебя не будет эксплойтить, ты раньше свою карьеру закончишь прежде чем найдеться тот избранный всадник правды с почти вымершей планеты стретеджиона, посланный для того что бы наказать твою незащищенную стратегию игры.

    зы: просто делай действия имеющие максимальное ев, и вообще не думай ни о стратегии ни о статах, ни балансе, ни о красных синих фиолетовых линиях блять, все это дрочь.Удачи тебе
    130/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Stefan11222 Я понял тебя) Спасибо, тебе тоже удачи
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.1.2015)
    Думаю следующий новый год я уже буду встречать в другой стране, хочу переехать в Бангкок, так что будь на готове


    Договорились! Начал подбираться к Бангкоку. Уже приготовился к Хабаровску


    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу понять по какой причине, реги начали поголовно меня 4бетпушить
    131/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заебал, видать, всех вконец коллами 4бетов
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Stefan11222, это салют в честь Дня Знаний
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Met @ 4.1.2015)
    Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?


    Пытался придумать оригинальную шутку, не вышло((

    Объявляется конкурс на лучшую шутку к этой фразе, победитель получит треньку, если тренька не будет интересовать, то символические 50$, победителя будем определять плюсиками. Поехали
    132/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 3бет значительно повышается если реально перестать ссать, только мочевой страдает
    3/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Met @ 4.1.2015)
    Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?



    Цитата (Stefan11222 @ 4.1.2015)
    Пытался придумать оригинальную шутку, не вышло((

    Объявляется конкурс на лучшую шутку к этой фразе, победитель получит треньку, если тренька не будет интересовать, то символические 50$, победителя будем определять плюсиками. Поехали




    Для начала нужно вставить в пипетку подобие ГСЧ и начать всегда трибетить 15%,
    есть вероятность, что после пары месяцев реги Ваших лимитов свыкнутся с непониманием диапазонов Вашего ссанного ГСЧ и первоначальный вопрос потеряет былой смысл.

    Останется не решённой проблема - периодически забрызганный монитор и игра в оффлайне.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какие шутки я после подписки на твой блог только и гамаю на 888, забросил все румы
    а гамаю в жесткий минус так что полтинник изи перевод на 888 я же фиш


    "Я не могу идти с друзьями в бар, зная что сейчас кто то отбирает бабки у беззащитных рекреационных игроков, поэтому я мчу за столы, забираю у регов и отдаю бедным фишам."

    бинго)
    Сообщение отредактировал Pavel_Slepov - 4.1.2015, 20:20
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Met @ 4.1.2015)
    Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?


    Знаете, я тоже долго думал над этим вопросом ... а потом
    o3wwmb.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Met @ 4.1.2015)
    Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?


    hcc0iD3.gif
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Met @ 4.1.2015)
    Как перестать ссать трибетить, а начать трибетить и не ссать?


    Древние эльфы утверждают, что ответ этот на извечный вопрос, знает только веселый гном. Макбуки крадущий
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 4.1.2015)
    Объявляется конкурс на лучшую шутку к этой фразе, победитель получит треньку, если тренька не будет интересовать, то символические 50$, победителя будем определять плюсиками. Поехали




    Чтоб ссать трибетить перестать,
    Мой друг, тебе необходимо
    Побольше под шафэ катать,
    Не забывать, что ты мужчина!

    Ну а когда наглец фишной,
    4-бетом нас пугает,
    Совет мой тут совсем простой:
    Задвинь 5-бет, пускай страдает!

    Мораль сего стихотворенья
    Пытался в нем я передать,
    Стефана блог, поможет, верь мне,
    Начать трибетить и не ссать!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • ОМГ я плюсанул конкурента... куда катится мир..
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Pavel_Slepov, Возвращаю)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут подойдет совет одного из классиков тренерского цеха, человека, которого знают по таким цитатам как "то что изи рестил пуш я уже и сам догадался, на ре-рейз олл-ин мне что делать !!?" а также "складывается такая ситуация, что ставить тут бесполезно, ибо примут только лучшие руки, но я в этой ситуации всё равно ставлю, и считаю что это не бесполезно"

    В свое время он переиграл в GTA (прочитав на форуме, что это лучшая стратегия), так вот, его совет был таков:
    "Мы должны начать 3beta чаще. Просто на повышение и не дерьмо в его брюки, не дерьмо в его штаны и поднять. Закройте глаза и сделать большой продолжения ставку, и особенно не дерьмо в его штаны."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • дойл карнегович бронсон "ода о трибет аллыне 10 2 разномастных в сомнительных потах"

    пойду нажрусь лучше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
11448 постов
1 13 14 15 16 35 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.