В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,143 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 82
  • 1400774363-clip-7kb.jpg?nocache=1


    кто тут был Пуаро? работка появилась )))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.

    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.

    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)


    Добить решил?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.


    Если твои подчиненные тебя не любят, значит ты все делаешь правильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Shaqattack @ 22.5.2014)
    Добить решил?


    Ничего нового ТС не узнает, но некоторые вещи, наблюдаемые со стороны, выглядят иначе… забавно, я бы сказал.

    Я не из тех, кто любит посплетничать, вынюхивать, подслушивать. Я выполнял свою работу, требовал, чтобы мне никто не мешал и не лез в чужие дела. Но некоторые вещи так или иначе бросались в глаза. Ну и вышел срок давности, 5 лет, многое скорее всего поменялось.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlletaOcean @ 22.5.2014)
    Если твои подчиненные тебя не любят, значит ты все делаешь правильно.


    Нет. Возможно это и является обязательным условием (без управленческого опыта не берусь судить), но явно недостаточным. Так что нужно переформулировать тезис в обратный с сохранением основного смысла.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если ТС по отзывам окажется хорошим руководителем, то скажут, что это жополизы специально на форум пишут.
    Если ТС по отзывам окажется сволочью, то скажут, что это и так было ясно.

    В общем, срач обеспечен.

    P.S. Кстати, в связи с уходом ТС из онлайн-покера и популярностью тему, модераторам стоит перенести её в раздел Попкорн.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)


    Все с нетерпением ждут одобрения ТС!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 22.5.2014)
    Нет. Возможно это и является обязательным условием (без управленческого опыта не берусь судить), но явно недостаточным. Так что нужно переформулировать тезис в обратный с сохранением основного смысла.


    Если начальник не говно, то это говно, а не начальник! FroZer, так?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Цитата (Grek @ 21.5.2014) *
    А как вообще продавать такие картины? Или, я так понимаю, цена картины прямо пропорциональна известности художника? "Уличные" художники вообще за копейки часто продаются.

    Вот я карандашиком на А4 рисую свой шизофренический бред в стиле абстракционизма. Но моя известность равна 0. За сколько я свои работы смогу продать?

    Реально интересный вопрос (без шуток и подколок). У меня нет способностей к красивому рисованию, но какой-то бред рисовать получается. Как посмотрю очередную выставку современного искусства, так удивляюсь, почему сам свои "картины" не выставляю.




    Цитата (umbroSS @ 21.5.2014)
    Ответь на этот пост плз, реально интересно)


    Ну правда интересно - расскажи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SereJkee94 @ 22.5.2014)
    Amadeo, Теперь уже все равно, такой хаос творится) дай волю чувствам, жги


    Если честно, то этот блог напоминает по концовке, что и у Тани Бараусовой. Только та ушла из офлайна, а здесь из онлайна. И прокроют его ввиду занятости ТС и отсутствия интереса к покеру

    Хотя было бы интересно послушать историю про то, чем закончилось знакомство с девушкой в Сан-Ремо и про 2009 год.
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 22.5.2014)
    Не стоило конспирировать самое главное такими полотнами текста.
    Виталий, я давно по ip знаю что это твой аккаунт, не пались так легко перед всеми.


    Извини, но я настолько элитарен, что завел собственного бота. Ты в своем посте описал все преимущества ботов, Иван. Это вы все женаты и не можете позволить себе такой роскоши - бесплатных VIP-ботов, - ты, Толя Филатов, Миша Семин, Илюшан, Соул, Дикей и т.д.
    А мне необходимо в покерном коммьюнити с левых аккаунтов привлекать внимание случайных девушек-покеристок своею длинноволосой рыжей шевелюрой и наличия генератора случайных комплиментов, являющимися правдой в последней инстанции!
    Да, в Москва-Сити пафосные львицы хотят меня потому, что я апостол сексуальности, король гламура всея Руси, да и вообще богема сногсшибательности. От моего утонченного прекрасного силуэта, перманентного взгляда сладострастного льва и голоса, подобного трели сокола, все женщины сходят с ума, да и что там мелочиться - я красивее самих братьев Мизрахи! А красивых Аполлонов вроде меня с внешностью Бреда Питта очень мало, а ты сам понимаешь, Вань, что для онлайн-покер индустрии и рекламы брендов как на западном рынке, так и американском в будущем с моею элегантной внешностью и модельными данными я смогу продвигать акции старзов на мировом рынке в геометрической прогрессии, а девушки просто не будут находить без меня места!

    Надеюсь теперь ты понял почему, я себя нахваливаю. Спасибо за теплые слова, дружескую поддержку и понимание, Иван!
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поржал.
    Спс.
    Закрывайте.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Nirko @ 22.5.2014)
    Все лето 2009 года проработал в клубе РАЙ. Отвечал за бесперебойную работу кассового и компьютерного оборудования (аля айтишник). 90% всех клубных ночей провел там. Видел всю закулисную работу клуба, что говорят об Андреасе, толпы людей перед входом, поведение селебрити и прочее.

    Если ТС не против, могу рассказать пару историй.

    Если ТС дважды не против, могу рассказать, что о нем думал персонал -)


    Мы тут вроде о покере общаемся в данной теме. У нас тут не кулинарный поединок.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Pomexa, Предлагаю банить всех, кто общается на этом форуме не о покере
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amadeo @ 22.5.2014)
    Если честно, то этот блог напоминает по концовке, что и у Тани Бараусовой. Только та ушла из офлайна, а здесь из онлайна.


    Таня не уходила из офлайна.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DyadushkaMokus @ 22.5.2014)
    Написал Петер Мунк, хотел написать Эдвард Мунк, подумал Михаил Мунк


    Вспомнил Мукунку
    hme7dPc.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamski @ 23.5.2014)
    Таня не уходила из офлайна.


    А Семин с Городецким говорили иначе на EPT10 то ли на Багамах, то ли в Праге. Да и не видно её в общем-то.
    Кстати, недавно вспомнились случаи, что они рассказывали, вернее Семин упоминал.

    Топ-реги иногда используют такую фичу для балансировки своего диапазона - большие ререйзы, чтобы это смотрелось, мол ты отморозился, как Шемион, например. Типа делается стандартный рейз, мы с 3-бет и в нас летит 4-бет пуш в 20бб. Но даже если брать раздачу в вакууме, то в нас не запушат руки хуже, чем , поэтому с этой рукой был весьма оптимистичный колл. Это же не Давиди Китай какой-нибудь, пихающий нам 4-бет пуш в хайроллерах в 3-макс против Паньки.
    Здесь годятся и какие-нибудь средние пары по типу +, ну семерки еще погранично, шестерки все же ближе к пасу, ИМХО. Но это если со стороны класть диапазоны. Хотя тут еще надо посчитать оставшиеся стеки, время на текущем уровне и ITM, ибо до него, как я понял далеко было, а значит ICM и вовсе не давил.

    Кстати, вспоминается еще одна раз раздача, где тоже топ-реги применяют хитрый прием. Её тоже кто-то сыграл из коммьюнити, Городецкий и Семин комментировали её. Всю раздачу не помню, но на ривере у нашего рега закрылся фул-хаус, он сделал без позы чек, другой рег в позе поставил 1бб на ривере, наш долго думал и переставил, тот его еще переставил на 14бб, тот вколил и в итоге у нашего оказался младший фул против старшего. Потом долго в прямом эфире разбирали раздачу о том, мол есть здесь пас или нет.

    Так что такие нестандартные рейзы у топ-регов используются для балансировки своего диапазона, чтобы их стиль был неэксплуатируем. В отличии от регов среднего и низкого уровня, попросту не понимающих, что они делают таким бетсайзингом.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (ANDREASBAR @ 22.5.2014)
    SanyaSan, это Эдвард Мунк!:))) Одна из самых дорогих картин проданных на аукционе! 120000000 долларов - красивая цена за этот шедевр!


    Ориентировочно скажи, когда закончишь свой "Крик Шейнберга души" и жути не нагоняй по цене) Теперь с тобой уже старзами рассчитаться - не получится. Only $ash!
    Кстати, можно в блоге сделать презентацию картины и даже устроить 3-ёхдневный аукцион со стартовой ценой в 5К.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а можно картину в долях покупать?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 43 63 64 65 66 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.