В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,156 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 82
  • А Ромеопро че говорит в кулуарах - буит мордобой?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Юр, пояснил бы хоть , тогда: пацан мазу проиграл и по условмям должен был на тур в платье прибыть ( насколько помню с опиколом)
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kuzakhmedov @ 19.5.2014)
    ты называешь человека "PIDARAS" и хочешь ему "дать по ушам" за то что он сказал тебе "CHAO" когда выбил тебя?
    на PS нельзя выбивать именинников? или в них нельзя семерки пушить?


    ну если кому то не нравится правда, то это их проблемы...как говорил Аршавин!
    211/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Андреас, как ты считаешь, не станет ли и для тебя, и для Ромы ваше противостояние за столами интереснее теперь? При чем и в оффе, и в онлайне... Его поведение можно же по-разному оценивать. Ты теперь яркий персонаж в покерном мире, играешь, вроде как по банкроллу, ну, что такого в том, чтобы написать тебе после вылета: "Иди спать!"? Чисто даже смеха ради написать. Не на последнее же ты играешь, чтобы его выходку считать кощунственной или низкой там какой-то. Сколько ты еще с ним раз встретишься за столами? Наказывай игрой! Ну, даже если объявил он тебе войну за покерным столом, но сделал же он это за покерным столом во время игры. Представляешь, что было бы с Хельмутом, если бы все реагировали как ты? Или хоккеисты все свои стычки продолжали бы за пределами площадки. Ну, не дело из-за реплик за покерным столом во время игры угрожать физической расправой. Провакация и введение соперника в тильт, между прочим, неотъемлемая часть игры, которой ты так сильно сейчас увлекаешься, поэтому оцени еще раз свое поведение. Желаю тебе терпения и самообладания!С Днем Рождения!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Практически не спал...с утра посыпались поздравления от абсолютно разных людей со всех концов планеты...но только здесь поздравил лишь один Макс!
    Хороший форум...пора завязывать...развлекать...
    212/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Андрюх, подожди тебя еще поучат жизни, а ты впитывай не стесняйся.( с пидаром сам знаешь , мягко говоря погорячился , значение этих слов не мне тебе переводить, не школьники , чай)ps будет желание расскажу как за это слово , друг в 2000х двоих в баре завалил , и скрывался 9 лет , боясь самого себя)
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Вчиатлся в диалог.
    С сердечком Ромеопро каеш погорячился.

    ТСа поздравляю с ДР.
    Здоровья главное - все остальное приложится.
    Дело не мое конечно, но не стоит, наверное, портить себе день рождения никчемной нервотрепкой.
    :hat:
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • первое правило покерного клуба: всё, что происходит за покерным столом - остаётся за покерным столом.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ANDREASBAR @ 18.5.2014)
    Могу прекратить вести блог...есть в мире гораздо больше интересных дел, на которые надо тратить свое время!



    del
    Сообщение отредактировал mansory - 19.5.2014, 15:15
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Goban899 @ 19.5.2014)
    С сердечком Ромеопро каеш погорячился.


    Прошу прощения,удачи в вегасе)
    Сообщение отредактировал mansory - 19.5.2014, 15:17
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.5.2014)
    Практически не спал...с утра посыпались поздравления от абсолютно разных людей со всех концов планеты...но только здесь поздравил лишь один Макс!
    Хороший форум...пора завязывать...развлекать...

    Публичная личность, хочет того или нет, становится зависима от социума.
    any way с днем рождения!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочу подвести итог вышесказанного! Я готов воспринимать критику от знакомых мне людей. Когда пишут незнакомы тролли, то мне это не интересно! По факту ни я, ни Ромео не попали в призы...поэтому на табло 0:0...если бы он выиграл (а него были большие шансы попасть в ИТМ), то можно было говорить о правильной стратегии и и целесообразности подъебок...а так "ни вашим и не нашим"...
    213/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mansory @ 19.5.2014)
    и что с сердечком?


    сердечко лишнее
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.5.2014)
    Когда пишут незнакомы тролли, то мне это не интересно!


    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ANDREASBAR, а меня вот только мама с ДР поздравляет, не злиться же на весь мир.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • 1gmzyu.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    334
  • Цитата (loh @ 19.5.2014)
    ANDREASBAR, а меня вот только мама с ДР поздравляет, не злиться же на весь мир.


    Ну тебе-то скорее радоваться надо, что хоть она поздравляет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сраные 70к пойдут на оплату телохранителей на время ВСОП .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ANDREASBAR @ 19.5.2014)
    Хочу подвести итог вышесказанного! Я готов воспринимать критику от знакомых мне людей. Когда пишут незнакомы тролли, то мне это не интересно! По факту ни я, ни Ромео не попали в призы...поэтому на табло 0:0...если бы он выиграл (а него были большие шансы попасть в ИТМ), то можно было говорить о правильной стратегии и и целесообразности подъебок...а так "ни вашим и не нашим"...


    То есть: подъебал и попал в призы - молодец, подъебал и не попал - получи по ебалу?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (last_dreamer @ 19.5.2014)
    То есть: подъебал и попал в призы - молодец, подъебал и не попал - получи по ебалу?


    Не "подъебал и не попал", а "як не зъем, то понадкусую"! За это ваще убивать надо)
    Хорошо ещё, что Крым - Россия! Повезло, Роме.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
1 28 48 49 50 51 70 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.