В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,429 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 82
  • Интересно, как ты реально оцениваешь свои силы и перспективы? Работаешь ли над игрой,пользуешься ли софтом?

    Откуда возьмешь мотивацию на про катку,учитывая твои результаты в бизнесе? Понимаешь ли ,что судя по графикам,пока ты играешь строго в минус и почему это должно поменяться?

    Желаю удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ANDREASBAR,Привет!У меня вопроск тебе.Есть ли у тебя в планах открытие клуба где нибудь в другой стране?Спасибо!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    по совету Илюшана Городецкого я на всегда заблокировал себе эти опции и счастлив


    Цитата (LuckyFish @ 12.3.2014)
    Илюшан огорчает Форхейли


    Так и знал, что этим признанием Андреас наживёт мне много врагов Но я не раскаиваюсь в содеянном!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • landf Тогда у меня встречный вопрос!!!:) А ты точно все мои графики видел!?:)
    Софтом не пользуюсь никаким...играю по чуйке!:)))
    37/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • так что там за история была в Австралии с Яном Торпом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, само собой софтплеить друг против друга и перекрывать диапазоны как в 5бб на 888 мало-мальски адекватные реги не будут. Но что мешает например договариваться приятелям близким по скиллу, когда они играют за одним столом идти по 50% друг к другу. Тогда можно смело играть в боевую со всеми и не бояться никакого палева. Да преимущество за счёт этого будет небольшое по сравнению с другими схемами, но снижение диспы на хай лимитах, тоже само по себе преимущество.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ANDREASBAR. А как дела с оффлайном?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psihoz @ 13.3.2014)
    forhayley, само собой софтплеить друг против друга и перекрывать диапазоны как в 5бб на 888 мало-мальски адекватные реги не будут. Но что мешает например договариваться приятелям близким по скиллу, когда они играют за одним столом идти по 50% друг к другу. Тогда можно смело играть в боевую со всеми и не бояться никакого палева. Да преимущество за счёт этого будет небольшое по сравнению с другими схемами, но снижение диспы на хай лимитах, тоже само по себе преимущество.


    Конечно, фиш с форхом наверняка так и играют последние года 3. И летом против азиата на $400/$800 в том числе. Другое дело, что на ноусблидс схемы взаимного бекинга на порядок сложнее чем 50/50, в которых фер например также активно участвовал.
    А в корне система то плюсовая откуда ни посмотри. Проста до безобразия и абсолютно легитимна. Всё это, конечно, за условием отсутствия даже намёка на тимплей.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День добрый ANDREAS! Вижу увлекаешься Хоккеем, Футболом, назови свою любимую футбольную команду и как часто выезжаешь поддержать любимый клуб?
    Удачи в Покере тащи!!!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ANDREASBAR @ 13.3.2014)
    landf Тогда у меня встречный вопрос!!!:) А ты точно все мои графики видел!?:)
    Софтом не пользуюсь никаким...играю по чуйке!:)))


    Я видел график в шаркскопе,но я лишь хотел дать самый лучший совет для всех любителей покера: 1. Играйте только для удовольствия и на те деньги,которые вы готовы потратить на это удовольствие 2. Не питайте иллюзий,в мтт зарабатывают нормальные деньги,только те, кто пашут как Крис Мурман и работают над игрой постоянно с разным софтом и еще важно, быть голодным для денег.

    Жаль,что тебе показалось,будто я хотел тебя задеть(
    Сообщение отредактировал landf - 13.3.2014, 17:50
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • landf, Дело в том, что я себя к любителям не хочу приписывать!:) Спасибо за совет! Постараюсь не питать иллюзий!
    38/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К началу апреля планирую вернуть, утраченный статус SUPERNOVA (после того как я перестал играть SNG и HU).


    Двигаюсь по графику, играя только турниры...


    После этого есть идея постараться накопить 3 млн очков, отказавшись от покупок в магазине pokerstars...и подарить машинку любимой девушке!:)

    Еще есть такие ближайшие цели на апрель 2014 года:
    1) попасть в ТОП-5 российского рейтинга на pocketfives.com (пока я на 12-м месте)
    2) достичь отметку 1 млн долларов призовых в онлайне (сейчас только 895000)
    3) попасть на финальный стол Main Event EPT Вена
    4) выиграть пакет на EPT в Сан-Ремо
    5) навестить Эрика в Черногории или полететь в Сеул на APPT

    39/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ANDREASBAR за пол месяца не реально в МТТ 60000 VPP набрать, это надо 1000 турниров с ABI 100 сыграть.
    И от софта по статам я бы не отказывался на твоём месте.
    Кстати: officialpokerrankings говорит что ты лям призовых уже переплюнул аж на 80к
    Удачи за столами!!!!!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (landf @ 13.3.2014)
    Я видел график в шаркскопе,но я лишь хотел дать самый лучший совет для всех любителей покера: 1. Играйте только для удовольствия и на те деньги,которые вы готовы потратить на это удовольствие 2. Не питайте иллюзий,в мтт зарабатывают нормальные деньги,только те, кто пашут как Крис Мурман и работают над игрой постоянно с разным софтом и еще важно, быть голодным для денег.

    Жаль,что тебе показалось,будто я хотел тебя задеть(


    спасибо тебе за самые лучшие советы!Реально до тебя этого никто не знал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • в чем смысл рейтинга p5, там же нету отображения профита.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LuckyFish, мне кажется, что это наиболее правильная оценка сил в онлайне...
    Что касается профита, то для этого есть другие источники...
    Мне есть еще, что доказать себе самому!
    40/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Дневник в закладки. Андреасу удачи, и поменьше животноводов)

    P.S. Ну и как земляку - წარმატებებს გისურვებთ !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ANDREASBAR, спасибо за дневник, удачи в Вене. Ждем полный фотоотчет поездки.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 12.3.2014)
    А ведь классно, что публичный человек, талантливый бизнесмен завел блог на на нашем сайте! И отличное начало - блог в топе! Пример для многих - кто много работает, "пашет", тот и победитель!


    Цитата (IlyaPolyakov @ 12.3.2014)
    Видимо, истину глаголят, что талантливый человек талантлив во всём! Андреасу только удачи и покорения новых вершин!


    Цитата (IlyaPolyakov @ 12.3.2014)
    Насколько всё-таки грамотный человек Форхэйли! Всегда приятно читать его посты. З.ы. Сорри за офтоп.


    тебе пора уже выдать приз за первое почётное место среди жополизов и подлиз
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Сколько ты столов одновременно катаешь обычно?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 27 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.