Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
584
Статистика
Всего постов
2564
648,993 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 129
  • Ну мне идея усыновления тоже не нравится, хотя сильных рациональных аргументов я не нахожу. В роли адвоката дьявола выступать не буду, пускай Айшилд
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    Поэтому я повторю свой вопрос Айшилду и прочим сторонникам усыновления детей геями. Согласны ли вы, что существует положительная корреляция между толерантностью общества к геям и количеством гомосексуальных связей, в которые участвуют гетеросексуалы? Согласны ли вы с тем, что отсюда следует, что ребенок-гетеросексуал, усыновленный геями, с большей вероятностью вступит в такую связь, чем усыновленный гетеросексуальной семьей? В том числе до достижения совершеннолетия, т.к. современные подростки явно не ждут 18 лет, чтобы заняться сексом.


    Со всем согласен.

    Я проблемы в этом не вижу вообще, если по взаимному согласию к обоюдному удовольствию.

    Заденет, в основном, немногочисленную группу би, которые в гомофобном обществе были бы чистыми гетеросексуалами.
    483/557
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fiat @ 30.6.2015)
    Опа.Просто из-за того,что они геи от природы они будут богаче?Не стыкуется с твоим виденьем как-то.!Где связь?


    Читай внимательнее: из-за большей сложности в усыновлении детей ЛГБТ-парами, на это намного чаще решаются те семьи, в которых всё в порядке с доходами. Классическим семьям усыновлять легче, поэтому в среднем они будут менее богаты.

    Ну а дальше да, среди богатых больше извращенцев. Только это никакого отношения не имеет ни к моей мысли, ни к обычным геям, так как гомосексуальная связь не является извращением.
    484/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    "настоящим гомо"


    ну я это видимо не так понял. Теперь ты пояснил и твой изначальный пост вообще смысл потерял )
    В античности сильно не уважали права права многих людей (офигеть новость), но это никак на сегодня не переносится и ничего не говорит про "общества где гомосексуальные связи не осуждаются"

    Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    врожденность гомосексуализма (похоже, пока недоказанную)


    ну погугли что ли..
    Зачем городить стены текста, если не потрудился изучить вопрос на простом уровне?
    11/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (EyeShield77 @ 1.7.2015)
    так как гомосексуальная связь не является извращением.

    На основе чего ты это утверждаешь?
    16/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fiat @ 1.7.2015)
    На основе чего ты это утверждаешь?

    Ну как минимум с медицинской точки зрения это уже не считается извращением (в отличие, например, от фетишизма, педофилии и т. п.). А если ты в это понятие вкладываешь иной смысл, то это уже сугубо твои проблемы.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (shamuey @ 30.6.2015)
    Вон греки жучили мальчиков


    окай

    Интересно, а за права геев и возможность проводить демонстрации борются те, кто от рождения имеет гомосексуальное влечение или те, кто стал таковым под влиянием общества?
    70/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EyeShield77 @ 30.6.2015)
    Со всем согласен.

    Я проблемы в этом не вижу вообще, если по взаимному согласию к обоюдному удовольствию.

    Заденет, в основном, немногочисленную группу би, которые в гомофобном обществе были бы чистыми гетеросексуалами.


    Проблема в том, что беспорядочные половые связи в задний проход не очень хорошо сказываются на здоровье. В период гиперсексуальности проблем с удовольствием и согласием особо не будет. Сейчас это как-то ограничивается естественными причинами - в подростковом возрасте парням тупо не дают из за того что сверстницы не начали половую жизнь, сложно с ними найти общий язык, а для начавших девочек подростки в большинстве не представляют сексуального интереса.

    Мне кажется толерантность к геям не должна снимать табу на гомосексуальное поведение среди гетеросексуалов. Как этого добиться другой вопрос.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • копипаста интересного мнения:

    Люся Мовсесян,
    блогер, экс-сотрудница «Ленты.ру», редактор Ivi Титр

    Люди с первого класса интересуются противоположным полом и часами обсуждают с подружками, какой мальчик как на кого посмотрел. А класса с седьмого начинают обжиматься на школьных дискотеках и таскать у родителей порнуху для коллективного просмотра.

    Едва заполучив постоянного партнёра, люди знакомят его с друзьями и родителями, люди пишут каждый день в соцсеточки, как любят своего «зайчика»/«зайку». И постят селфи в обнимочку.

    Люди пишут, читают и расшаривают сотни статей «про отношения», про то, как склеить тёлку, про то, как завлечь и женить мужика. Я видела целые книги про то, как отвадить мужа от любовницы.

    Наконец, люди женятся и непрерывно ****** [говорят] об этом полгода до и год после. Устраивают пьянки на 300 гостей и катаются по всему городу на лимузинах, чтобы объявить, что теперь они трахаются официально. И ставят на аватарку фоточку в свадебном платье.

    Потом они заводят детей и практически с колыбели **** [трахают] им мозг, что нужно жениться и «мы хотим внуков».

    А потом эти люди говорят: «Ну и пусть трахаются тихо за закрытой дверью, зачем выходить на улицу и говорить, что ты гей? Мы же не орём, что мы натуралы!».

    Ну вашу ж мать, а.
    15/16
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ConstOr @ 1.7.2015)
    ну погугли что ли..
    Зачем городить стены текста, если не потрудился изучить вопрос на простом уровне?


    Ну-ну. Т.е. ты изучил вопрос "на простом уровне" и пришел к выводу, что гомосексуализм - это точно врожденное. Не думаешь, что как и в случае с моим постом, ты всего лишь прочел то, что захотел прочесть?

    Рекомендую обновить свои знания. Для затравки вот.

    Вообще, чтобы доказать врожденность ориентации, нужно или 1) предъявить способ определения будущей ориентации у новорожденных детей с высокой степенью точности; или 2) предъявить близкую к 1 корреляцию с признаком или набором признаков, которые можно измерить позже, и которые при этом почти наверняка не зависят от окружающей среды.
    Удачи в поисках таких исследований.
    54/55
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fantast1c @ 1.7.2015)
    копипаста интересного мнения:
    ....
    Ну вашу ж мать, а.


    Молодцы, чо. От таких "интересных" мнений, даже нейтральный человек станет гомофобом. С такой ненавистью гетеросексуализм описывать)))

    Хорошо в конце по матери ругнулась, хотя текст обязывал написать типа "На вашего ж отца№2"
    19/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (valeg @ 1.7.2015)
    Проблема в том, что беспорядочные половые связи в задний проход не очень хорошо сказываются на здоровье.


    1.От зачеркивания смысл не поменялся, как мне кажется.

    2.Женщин, значит, можно сношать в непредназначенные для этого природой отверстия (и оральный секс тоже сюда относится), а как дело доходит до гомосексуалов - так сразу нельзя.

    Это не только Valeg'у, выше еще куча народа упоминала "долбежку в очко" (© Гобан) и более мягкие выражения.

    UPD. Исправил двусмысленность.
    Сообщение отредактировал gollum-s - 1.7.2015, 15:25
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • gollum-s, поменялся. Анальный секс - самый рискованный вид передачи ВИЧ например. И если врожденным геям никуда не деться, то врожденным натуралам лучше этим не заниматься, по крайней мере до осознанного возраста.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 1.7.2015)
    Анальный секс - самый рискованный вид передачи ВИЧ например.


    С этим я согласен, только возражение касалось другого: беспорядочные половые связи вообще не ведут к укреплению здоровья, безотносительно вида секса. Так что если уж подростков в любом случае надо пропагандировать заниматься сексом с проверенным партнером (ну и не только этому, конечно), то это в любом случае исключит (или очень сильно уменьшит) риск заразиться ЗППП.
    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.7.2015)
    С такой ненавистью гетеросексуализм описывать)))


    Скорее это зависть. Наверное они хотели бы делать тоже самое, что и гетеросексуальные пары
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно тут у вас.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По большому счету, не является важным приобретается гомосексуализм или заложен в генах, а также его "заразность". Как говорилось выше, сексуальные нравы общества менялись от абсолютной свободы во всем и для всех, до пуританских. Все это регулируется политикой государства, в первую очередь. Сегодня захотели, дали свободы, завтра решили переиграть, и секс только для зачатия. От этого мир не изменился ни на йоту.
    Что касается нашего выбора, то здесь также стоит рассуждать только о том какие политические выгоды несет данный шаг.
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вообще, чтобы доказать врожденность ориентации, нужно или 1) предъявить способ определения будущей ориентации у новорожденных детей с высокой степенью точности; или 2) предъявить близкую к 1 корреляцию с признаком или набором признаков, которые можно измерить позже, и которые при этом почти наверняка не зависят от окружающей среды.
    Удачи в поисках таких исследований.


    Например, подобное можно показать хотя бы исследованием гомозиготных близнецов. Бывает ли что они имеют разную ориентацию? Есть такие исследования?

    "здесь была шутка про гомозиготность"
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Увеличивается по клику
    yTCcMyO.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, всё самое важное уже было сказано, также мне несколько надоело другими словами пересказывать, почему гомосексуальность подпадает под моё определение нормальности.

    Дискуссия получилась хорошая и цивилизованная, спасибо и сторонникам, и противникам, и неопределившимся. Например, за неадеватность забанен был лишь Джино, да и то даже его разбаню через неделю.

    Я предлагаю теме дать год отдохнуть, вернёмся к ней в конце следующего июня. Так как прямо сейчас у меня нет новой темы, на которую можно перевести разговор, закрою дневник на несколько дней.
    485/557
    Ответить Цитировать
    14
2563 поста
1 94 114 115 116 117 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.