Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
648,338 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 129
  • Я понимаю,что данная информация есть где-то на предыдущих ста страницах, но тем не менее, можно продублировать?
    А то в википедии как то размыто: "
    - Мы, такая-то ассоциация, считаем: ваше хер его знает как она формируется... как-то генетически-пренатально-эндокринно. Но точно знаем никаких данных о влиянии раннего опыта и воспитания нет!
    - А данные об отсутствии такого влияния у вас есть?
    - Тоже нет, но это не ваше дело. Вон греки жучили мальчиков тока в путь, а они вырастали и женились на женщинах. Что вам еще нужно, хороняки? "

    p.s. Великолепная цитата:
    " Однако, имеются свидетельства, указывающие, что подавляющее большинство взрослых лесбиянок и геев были воспитаны гетеросексуальными родителями, и подавляющее большинство детей, воспитанных родителями геями и лесбиянками, вырастая являются гетеросексуальными."
    Пиздец как он есть, надеюсь это просто трудности перевода
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 30.6.2015)
    Я советую повнимательнее почитать, в каких именно социальных условиях практиковалась гомосексуальность и там, и там.
    https://www.wikiwand.com/en/Homosexuality_in_ancient_Greece
    https://www.wikiwand.com/en/Homosexuality_in_ancient_Rome

    Если грубо, то гомосексуальные отношения были в основном не между равными партнёрами, а между человеком в возрасте с властью и деньгами и молодым парнем, кто был не против что-то от этого поиметь. Даже знаменитый взвод Sacred Band of Thebes были именно боевыми пидарасами, т.е. состоял из старших мужчин с их протеже, а не из равных по возрасту и социальному положению пар.


    Итак, из опыта Древней Греции и Рима следует, что если в обществе гомосексуальные связи не осуждаются, то в такие связи вовлекаются и гетеросексуалы. Причём, как говорит сам Eyeshield, еще и в форме фактической проституции.

    Помню, что противники российского антигейского закона (о запрете пропаганды среди несовершеннолетних) не раз говорили, что не может быть никакой "пропаганды гомосексуализма", мол это все от рождения, и если ребенок родился гетеросексуальным, то никакая пропаганда на него не подействует. Получается, они лукавили? Да, может, "настоящим гомо" он стать не может - в том смысле, что мужчины не будут привлекать его больше женщин - но вероятность вступления в гомосексуальную связь повышается.

    Есть ошибка в этих рассуждениях?
    50/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Вдогонку: надеюсь ответ не сведется к обсуждению недостатков российского закона. Мой пост не о нем.
    51/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    Итак, из опыта Древней Греции и Рима следует, что если в обществе гомосексуальные связи не осуждаются, то в такие связи вовлекаются и гетеросексуалы. Причём, как говорит сам Eyeshield, еще и в форме фактической проституции.

    Помню, что противники российского антигейского закона (о запрете пропаганды среди несовершеннолетних) не раз говорили, что не может быть никакой "пропаганды гомосексуализма", мол это все от рождения, и если ребенок родился гетеросексуальным, то никакая пропаганда на него не подействует. Получается, они лукавили? Да, может, "настоящим гомо" он стать не может - в том смысле, что мужчины не будут привлекать его больше женщин - но вероятность вступления в гомосексуальную связь повышается.

    Есть ошибка в этих рассуждениях?


    Есть. Если человек насильно либо за деньги(блага) вступал в гомосексуальную связь - это не значит что он гей (то есть его привлекает противоположный пол).
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ConstOr @ 30.6.2015)
    Есть. Если человек насильно либо за деньги(блага) вступал в гомосексуальную связь - это не значит что он гей (то есть его привлекает противоположный пол).

    А значит ли это, что он "продажный пидорас" или просто выбрал иной путь для самореализации?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 30.6.2015)
    Есть. Если человек насильно либо за деньги(блага) вступал в гомосексуальную связь - это не значит что он гей (то есть его привлекает противоположный пол).


    Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    Итак, из опыта Древней Греции и Рима следует, что если в обществе гомосексуальные связи не осуждаются, то в такие связи вовлекаются и гетеросексуалы.

    Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    Да, может, "настоящим гомо" он стать не может - в том смысле, что мужчины не будут привлекать его больше женщин - но вероятность вступления в гомосексуальную связь повышается.

    Ты прочитал это как-то иначе, чем написано, что считаешь свои слова указанием на "ошибку в рассуждениях"?
    52/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFA @ 30.6.2015)
    А значит ли это, что он "продажный пидорас"


    если один раз, то нет
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mayday @ 30.6.2015)
    Че за атака гей- обсуждений? неужели это важно????в каждом блоге почти, это мейнстрим что-ли???? к сути все-равно ж никто не прийдет, убедить никого не выйдет, или это альтернативная замена хохлосрачу из политики???? это ж надеюсь пройдет на этом форуме, мы тут как-бы в карты играем ....


    Ну вот я, например, поменял свое отношение с нейтрально-отрицательного на нейтрально-положительное именно под влиянием этого блога. Айшилду большое спасибо за это. И вообще блог очень полезный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmSL2010 @ 30.6.2015)
    То есть, пока строил, толерантность была? Что же с ней случилось?

    Была.
    Резко ничего не случилось,просто встречал/общался/приходилось иметь дело с чурками,геями и прочей нечистью.
    13/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • EyeShield77, почему ты так нерационально подошёл в выбору причёски на аватарке?
    Ведь среди людей имеющих либеральные взгляды и поддерживающих ЛГБТ сообщество, принято носить анти ирокез.


    Задумка в том, что так единомышленникам проще узнать друг друга.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 25.7.2015, 3:00
    Причина редактирования: Убрал картинку под спойлер
    3/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • Джино, ооо нормальные ребята подключились наконец-то)
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 29.6.2015)
    А то, что я имел в виду, говоря, что отклонения вряд ли найдутся: в ближайшие годы любой сэмпл однополых пар будет в среднем богаче любого сэмпла классических семей.

    Опа.Просто из-за того,что они геи от природы они будут богаче?Не стыкуется с твоим виденьем как-то.!Где связь?
    А я тебе скажу где.Связь обратная,почитайте де Сада и прочих.Долбление в кишечник всегда было популярнее среди тех,кто богаче,особенно среди живущих в роскоши.Почему?Да потому что нечем заняться.У тебя всё уже есть,ничего делать не надо,крыша потихоньку едет и ты думаешь как похитрее извратиться.Никогда не думали об этом?Всякие графы и лорды заказывали себе молоденьких баб,заливали им молоко в жопу,а потом пили,даже не трахали.Все это описано у небезызвестных авторов 18-19века.Думаете,крестьяне тоже занимались такими забавами?Или вы скажите : "не занимались,потому что просто не могли себе позволить,так-то им тоже хотелось,они тоже люди)"
    Среди богемы намного больше геев.Потому что когда тебе нужно думать,как прокормить семью и тд,тебе не до ебли в жопу.А у богатых свои причуды,как говорится.
    15/17
    Ответить Цитировать
    15
  • Я как-то по новому взглянул на дневники высоких лимитов...
    17/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Хуже хохлосрача только гомосрач..
    9/11
    Ответить Цитировать
    15
  • С ужасом жду обзора"Популярные темы форума июнь".
    10/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DanilaKa @ 30.6.2015)
    С ужасом жду обзора"Популярные темы форума июнь".


    не будет ли более политкоректным отныне называть их впопулярными?
    18/21
    Ответить Цитировать
    63
  • ishkan, Опять гад все плюсы заберёшь .
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 30.6.2015)
    Итак, из опыта Древней Греции и Рима следует, что если в обществе гомосексуальные связи не осуждаются, то в такие связи вовлекаются и гетеросексуалы. Причём, как говорит сам Eyeshield, еще и в форме фактической проституции.

    Помню, что противники российского антигейского закона (о запрете пропаганды среди несовершеннолетних) не раз говорили, что не может быть никакой "пропаганды гомосексуализма", мол это все от рождения, и если ребенок родился гетеросексуальным, то никакая пропаганда на него не подействует. Получается, они лукавили? Да, может, "настоящим гомо" он стать не может - в том смысле, что мужчины не будут привлекать его больше женщин - но вероятность вступления в гомосексуальную связь повышается.

    Есть ошибка в этих рассуждениях?


    Ну да, вероятность повышается, а вывод какой?
    Если это не по принуждению, а собственный выбор гетеросексуала для получения каких-то материальных благ, карьеры и т.п., то чем это принципиально отличается от вступления в гетеросексуальную связь для того же самого, как зачастую это происходит сейчас? Тем, что сейчас такой выбор есть в основном у женщин, а тут он появится у мужчин?
    Ну не знаю... Я за себя почему-то не беспокоюсь, что не устою перед искушением
    37/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думал, что знал что такое ебаный стыд, но гомофобы открыли новое измерение
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nighthawk @ 30.6.2015)
    Ну да, вероятность повышается, а вывод какой?
    Если это не по принуждению, а собственный выбор гетеросексуала для получения каких-то материальных благ, карьеры и т.п., то чем это принципиально отличается от вступления в гетеросексуальную связь для того же самого, как зачастую это происходит сейчас? Тем, что сейчас такой выбор есть в основном у женщин, а тут он появится у мужчин?
    Ну не знаю... Я за себя почему-то не беспокоюсь, что не устою перед искушением


    Совершенно верно, это "следующая линия обороны", логически гораздо более устойчивая. Однако хочу заметить, что сторонники прав ЛГБТ (в том числе ТС), очень упирают на врожденность гомосексуализма (похоже, пока недоказанную) и на то, что человек сознательно не выбирает свою ориентацию (тут я готов согласиться). Между тем, для того, что ты сказал - это не нужно. Достаточно просто сказать, что в гомосексуальных отношениях нет ничего плохого, и это личное дело каждого.

    То же самое и в вопросе усыновления, из-за которого я, собственно, и включился в эту тему (я уже как-то писал, что не имею ничего против гей-браков). Можно ведь просто повторить, что все ориентации равны, и какая разница, кем вырастет ребенок, лишь бы он был счастлив.

    Тем не менее, по каким-то причинам сторонники прав ЛГБТ не хотят ограничиваться этой аргументацией. Возможно, считают ее менее выигрышной политически, чем упор на врожденность. Но я исхожу из того, что у нас тут уголок рациональности, а не политических баталий, где "аргументы - это солдаты".

    Поэтому я повторю свой вопрос Айшилду и прочим сторонникам усыновления детей геями. Согласны ли вы, что существует положительная корреляция между толерантностью общества к геям и количеством гомосексуальных связей, в которые участвуют гетеросексуалы? Согласны ли вы с тем, что отсюда следует, что ребенок-гетеросексуал, усыновленный геями, с большей вероятностью вступит в такую связь, чем усыновленный гетеросексуальной семьей? В том числе до достижения совершеннолетия, т.к. современные подростки явно не ждут 18 лет, чтобы заняться сексом.

    UPD. Мои вопросы - это действительно вопросы, а не попытка настоять на своих убеждениях. Например, Айшилд ответил на мой вопрос о беспристрастности науки, и я с ним согласился.
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 1.7.2015, 1:11
    53/55
    Ответить Цитировать
    15
1 93 113 114 115 116 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.