ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,532 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 587 607 608 609 610 619
  • Йоу. Ну раз просишь, надо ответить.
    Подписался на тебя давно, случайным образом попав в этот блог. Прочитал какой-то из постов, после которого захотелось прочитать все (тут должна быть нарко-психоделическая аллегория для сравнения, в твоем стиле, но я не ты). И дальше как с песней или книжкой, в которой находишь частичку себя, хотя не делал и половины того, о чем написано. И все это приправлено метафорами и образами, которые не могут не поднять настроение, даже если написано о ничего не значащей для тебя хуете.
    Но только вот куда-то это все со временем начало испаряться и твои заебы, (которых хватает у всех без исключения людей, но ты их не прячешь как большинство людей, а пишешь на свою аудиторию) как кажется со стороны, начали брать верх. А может мое мировоззрение изменилось со временем и твои посты стали меньше цеплять. Нет ведь точного ответа.

    Зато есть желание получить те же эмоции, как от твоих старых постов. И я не отписываюсь, чтобы не пропустить эти эмоции и жду, как новый альбом любимой группы, которая последние 2 года выпускала какую-то, как тебе кажется, хуйню, но ты все равно слушаешь новый трек, зная на что они способны.

    P.S. Вряд ли почти 500 человек могут случайно оказаться в подписках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • за предпоследний пост хиро 150 лайкосов
    я не подписан)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда уж завидовать надо не бедности, а достатку. И с одной стороны ТС пидорасит зажиточных пидорасов, и практически сразу же возжелает обратную связь. ТС - ты просто пиши, душевно, как могешь, а мы сами разбремся когда лайкать когда коментить. Больше чем бружуев ненавижу лайкодрочеров, без обид.
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • permanentno_fish, я не обижаюсь ))Обратная связь - это не лайкодрочерство вовсе, а просто какой-либо движ. Лайки обесценились еще в 16 веке.
    3922/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • permanentno_fish, а тебя задело, что богатым быть стремно или что? Капец ты злой)))

    Я спросил каждого по отдельности, а ты за всех. Я обычно так не пишу, как написал, и вообще не обращаюсь напрямую, но вот сегодня решил, ибо ничего зазорного в этом не вижу.
    3923/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино,
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.2.2021)
    что богатым быть стремно или что? Капец ты злой)))
    ДА плевать на богатых то, за бедных обидно. Нет там ничего хорошего перебиваться с копейки на копейку, голодать и деградировать.

    Если пишешь интирессно читатель обязательно ответит. Ты для чего блог завел? Тешить свое ЧСВ? Или излагать свои мысли? Это Риторический вопрос. Еще раз - просто пиши и все остальное будет
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Нет там ничего хорошего перебиваться с копейки на копейку, голодать и деградировать.


    Бедность должна пониматься как буферная зона, как очищающий огонь. Бедность открывает глаза - скрывает макияж действительности. И это очень важно. Это как пройти через даунстрик и добиться успеха в дальнейшем.

    Ни в чем нет - как ничего плохого или ничего хорошего, я говорю как есть и по факту, когда кончатся бабки, то ты просто охуеешь, что мир то на самом деле другой. Могу поспорить с любым на любые деньги, что это именно так. Бедность - это отрезвитель.

    Цитата
    Ты для чего блог завел? Тешить свое ЧСВ? Или излагать свои мысли? Это Риторический вопрос. Еще раз - просто пиши и все остальное будет


    Ты меня записываешь в очень низкопробный сорт людей.

    Но за последнее предложение - спасибо!
    3924/3979
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.2.2021)
    Ты меня записываешь в очень низкопробный сорт людей.
    Я вроде не сказал что тешить свое ЧСВ это плохо. Но ты это зделал сам. Для кого то это может быть и отрезвитель, но не для тех кто всю жизнь в этом отрезвители провел.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, ты не понимаешь, что мне чуждо понятие ЧСВ. Мне оно кажется дурацким. Оно в корне противоречит мне и моему миропониманию. Я бы сказал даже "АнтиЧСВ". Для меня ЧСВ - это как неприкрытая грудь девушки в странах со строгими нравами или там в веке 17 . Ну короче смешно меня в этом подозревать.

    Да просто люди охуели вот и весь разговор. Живут не по средствам! Так и хочется вжиться в роль какого-нибудь злого пенсионера который машет кулаком.
    3925/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласна с мнением jon3394.
    Ну и мне нравится твой абсолютно другой взгляд со стороны. Я никогда не пробовала наркоту, но вот когда познакомилась с твоим блогом - уверена, что приоткрыла эту дверь наблюдение за тем, как ты видишь мир, заставляет и саму посмотреть по-другому, через призму штоле. Или как будто подвесили вверх ногами и в таком положении теперь надо пожить
    Короче не парься, пиши вообще всё, что в голову придёт.
    Оставаться ненаебаловом в месте, где всё - наебалово, наверное в этом что-то есть))
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Практикуя финансовую эквилибристику, лучше перестраховаться, чем проявить халатность к себе. Бедность облагораживает, но нищета озлобляет; иногда бедность переходит в хроническую нищету по невезению или неопытности, и в случае отсутствия группы бескорыстной поддержки, добром это не кончается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, давно подписан, мне как раз и нравились твои посты в стиле junky, как будто открывал русского Берроуза.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.2.2021)
    Вот, кто подписан, зачем вы сюда подписаны? Чего ждете? Прикол в чем? Как я себе задаю вопрос: зачем, так и вы себе задайте себе такой же вопрос: зачем? И исходя из этого – надо определиться с выбором.

    Привет, надеялся, что не придется, преодолевая косноязычие и социофобию, сидеть полчаса над постом). Думал сейчас полайкаю чужие посты с совпадающими мыслями и уйду в закат, но их мало. У меня все банально, читаю, потому что нравится как пишешь и потому что сопереживаю тебе. Чтобы ты не писал буду продолжать читать).

    По поводу бедности, вчера начал слушать подкаст с Навалем Равикантом, в нем он говорит, что люди говорящие, что им не нужны деньги итп, на самом деле просто играют в игру под названием "статус", они просто привлекают к себе внимание, дескать "Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет..." и далее по тексту. Что думаешь по этому поводу? Не хотел бы ты просто иметь деньги, чтобы просто не думать он них?


    P.S. Огромное спасибо, Av1rex'у, за перевод подкаста
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.2.2021)
    Как будто в «Ералаше», где школьник замутил фичу, как играть в шахматы в соло, бегая от одного края доски к другому.


    Когда у 6ти летнего Лойе актерства больше чем у всех современных отечественных актеришков
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Лингво,ты для меня не писатель, а Холден Колфилд из "Над пропастью во ржи",который телепортировался в наше время и пытается описывать бытие в современных реалиях.Увлекательно получается.Поэтому,хоть и редко лайкаю,но ценю.
    33/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.2.2021)
    Вот, кто подписан, зачем вы сюда подписаны? Чего ждете? Прикол в чем?

    Во-первых, полностью согласен с постом jon3394, во-вторых это все очень похоже на русского Генри Миллера, особенно его Париж и твоя Москва. И да, как говаривал старина Генри настоящий художник должен быть беден.

    Кстати о бедности. Не знаю, я бы завидовал не бедности или богатству, а именно осознанной отстраненности человека от первого или второго. Ведь без этой осознанности любой чувак - это "Женщина в песках", жизнь которой занята постоянным отгребанием песка. И какая в сущности разница кварцевый он или золотой, если кроме этого отгребания ты ничего больше не видишь?
    17/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Бля давно сюда не заходил, как и на форум впрочем
    А помню в 2016 году даже в общем чате я, Тема и Маша общались и было желание продолжать историю "Люсеньки"
    Прочитал первые строки новых постов и, как будто "Гера" прошлась по кровяным сосудам.
    Артем, не слежу, но если ты в мск, готов послушать/прдискутировать за чашкой пуэра например. Дай знать
    269/269
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Вот, кто подписан, зачем вы сюда подписаны? Чего ждете? Прикол в чем?


    Я не еврей, но начну вопрос на вопрос, а почему ты лайкал мой блог ,хер какой давностью? что кстати мне стимул дала к писанию, потому что "лингволатино" лайкнул. Я просто тогда описывал свою жизнь...
    А почему сейчас ты лайкнул? когда в топе новость объявилась... я надеюсь не из за того что в топе, а из за того что понравилось
    Я мало лайкую но читаю тебя по кд. почему? да потому что нравится. и все другие так же заходят. Да один пост сух, второй ахуенный.

    Но главное пиши, и тебя помнят)
    всего наилучшего тебе, артём!)
    52/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Я уже и боюсь писать, потому что ничем не могу подтвердить свои слова. Как например, покерные «профи» - они могут показать свой график, и все вопросы сняты! Линии идут вверху и вместе с ними эмоции, чувства и заработок. А я лишь могу пиздеть…

    А все эти метафоры и сравнения лишь отделяют мои истинные помыслы от своей сути, как бывает с теми девушками, которые прекрасны от природы, но они безвольно следуя трендам, качают губы, поправляют носики, борщат с мейкайпом – и лишь с одной целью, чтоб нравиться себе и всем кто посмотрит. Лучшее – враг хорошего. И тут же рождается вопрос: что важнее, чтобы встал фаллос или чтоб вспыхнуло чувство любви?

    Мне тут написали, что ожидают эмоции от моих постов. Ну, извинтите ребята, я презираю эмоции. Как отрицательные, так и положительные. Я даже пугаюсь, когда испытываю импульсы радости, когда выпрямляется грудная клетка, когда свистки ветра сажают на прищепки волосы, когда воодушевление по-пьяному скачет. Могу объяснить с чем связано мое презрение к эмоциям, если вкратце – они ненастоящие!

    Есть много людей, которые что-то ненавидят. Например, гомофофы ненавидят пидоров, многие покеристы ненавидят лимперов, куча людей ненавидит наркоманов. Чувство ненависти- язвительно –черное.

    Вот я знаю, почему ненавидят наркоманов. Именно поэтому, я бросил эйфоретики лет 5 назад, ну плюс минус: я ощутил, что волна энергии, в которую пеленают мое тело, фейковая и пластмассовая, при этом она кажется прекрасной и яркой, но это ебанная хуета, дешевая паль – «Burberry» из «Смешных цен».

    Я неплохо отделяю свою сущность от эффектов, в которые нас заворачивают ( события, боги, атомы). И могу сказать, что эмоции – полная шляпа. Они негативно сказываются на организме, на психике, они разводят нас, как лохов, затмевают взгляд, они максимально деструктивны. Повторюсь: как положительные, так и отрицательные. И, конечно, вы мне не поверите, но я обязан об этом написать, как минимум, в качестве оправдания, возможно, предостережения, ну и плюс, как вариант – просто поболтать.

    Я не хочу скатываться в подвальную сырость и рассказывать кульные истории, разные шутеечки, чтобы получать тыясчи лайков и кусок пирога со стола Бангерта. Закончить творческое возбуждение житейским троеточием, которое надобно зацементировать в своей риторичности, но вместо этого - оставить в уме читателя назойливое уравнение без возможности решения.

    Могу поставить на кон 10 тысяч рашки, что все эмоции( абсолютно все) – грязь на ботинках, ведь эти концентраты -это помойная плесень, которая поросла на душе. Ни одна эмоция не принадлежит нам. С вдыханием воздуха "экстазями" проникает в кровь и наливает лицо яблоком, в синей изоленте лежит печаль, которую мы поедаем и развертываем, как шоколадную конфету, находясь в одного на кухне. В «Пятерочке» по 8.90 продаются конфетки-шипучки под названием «зависть». По началу вроде сладко, а чуть-чуть рассосешь, и кислая язва щиплет язык.

    Раз уж речь зашла про магазины, то попробуйте выбирать продукты по цвету –это работает, и охуенно приколитесь.
    3926/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.2.2021)
    борщат с мейкайпом

    Хорошее слово. Напомнило "Небо падших":
    Цитата
    - За что? - осведомился Павел Николаевич.
    - Каждый за свое. Впотай... - предложил я.
    - "Впотай"? Никогда не слышал,- восхитился он. - Отличное слово! Ты
    молодец! Хочешь, я возьму тебя к себе на хорошие деньги? Делать ничего не
    надо.
    Просто будешь раз в неделю заходить в мой кабинет и говорить одно
    какое-нибудь странное слово... Впотай! И все - больше ничего мне от тебя
    не надо. Ты понимаешь, люди, с которыми я каждый день общаюсь, говорят
    совсем на другом языке. В этом языке всего несколько слов, как у судьи на
    ринге. И все слова такие грубые и подлые! От них я никогда не слышал -
    "впотай!" А мне это теперь очень нужно. Катька тоже говорила иногда
    странные слова... Ну что ты молчишь?
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
1 587 607 608 609 610 619
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.