ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,283 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 574 594 595 596 597 616 619
  • AL_Fighter, по твоей логике право собственности на испеченную булку у пекаря, родители всего лишь исполнители и не больше. Если бы каждый, хоть отрок, хоть "барин"( по твоей классификации) проследовал вниз до точки, откуда светит проектор любви и привязанности, где тот костер, что осветляет душу, то увидел бы, что там пустота, там ничего нет. Очередная чепуха и наебалово жизни. Либо дергаться , как будто к руке привязана штука с электрическим импульсом, либо задуматься, бросить внимание на эту нить, так вот если разобраться, то все это социальная ловушка, биологический чек-рейз, все это очередные происки шоу иллюзионистов Пени и Теллера.
    3796/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Именно у пекаря,точно. Пока он ее не продаст. Папа с мамой тебя же не продавали? Не дарили? Не отказывались от тебя в роддоме?
    131/131
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (AL_Fighter @ 11.12.2018)
    Именно у пекаря,точно. Пока он ее не продаст. Папа с мамой тебя же не продавали? Не дарили? Не отказывались от тебя в роддоме?


    что значит пекарь продаст? Он испек, и дело с концом. Булка подотстыла, подготовилась к продаже, дальше уже не его забота. Пекарь месит тесто и ждет пока из духовки не достанут, а последующая реализация точно не входит в его сферу деятельности.

    Он может заботиться о булке, но не надо давить на выпечку, куда продать , самому съесть или что-то еще.
    3797/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • 1) Сегодня ходил в библиотеку. Вышел на улицу впервые за 4 дня и был приятно удивлен, даже бы сказал понравилось. Взял книгу "Незнайка на луне", завтра планирую прочитать. Книга свалилась из космоса, сам Юрий Гагарин мне выкинул ее с МКС. Вероятно там скрыт какой-то секрет, отмычка от очередной дверцы жизни. Читал последний раз "Анну Каренину" в июле, еще методичку от секты Иеговы с интригующим названием "Спаси себе жизнь" в прошлый месяц. Ни то, ни другое не дочитал.

    2) Капуста упала в рейтинге, пробив дно и потеснив биткоин. Трейдеры в бешенстве. Что-то в ней не так, скажу друзья. Пока точно не знаю в чем именно проблема, есть неприятная гадость в структуре этого овоща. Зато греча поднялась в рейтинге еще выше.

    3) Прошел бесплатный урок английского языка в школе Skyeng Определили мой уровень - нижний предел Elementary. За прошлый год дважды использовал навыки полиглота: набухал и накурил двух чуваков из Марокко, которые жили со мной в хостеле и помог перейти дорогу в Перми во время Чемпионата Мира перуанцам. Они меня поняли и сказали, что мой английский достойный. Надо учить, на худой конец можно уехать заграницу в Макдональдс работать.

    4) Осознание и размышление над жизнью взламывает голову. Как из песни "Сплина" : "Все так сложно, все так просто".

    5) Стоит сложный выбор: посетить концерт фортепиано в исполнении Роберта Фьозо или выставку позднего ренессанса постричь самого себя ножницами или попросить пацанов ебануть машинкой под насадку в 3 мм.

    6)
    3798/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • Коварная скользкая мысль.

    И вот я задумался: если бы я мог выбирать появляться на свет или нет, то я хотел бы не рождаться - настолько я ленивый, так сложно мне дается жизнь. Лень в высшей своей точке, настолько ленивый, что лень даже рождаться. Все эти перетрубации бытия обременяют и окисляют мимику. Так все скучно, рутинно и некреативно. Жизнь познается только в моменте сейчас, любые ощущения, переживания, боль. Я не могу чувствовать в прошлом, не могу ласкаться ощущениями в будущем, с собой после смерти ничего не заберешь, это логично, и нет разницы - умер ты или жив, по той простой причине, что нет разницы, все пункты против этой идеи смешны до хохота и слез в глазах. Меня после смерти нет, ну значит и меня нет и до рождения. То есть я не мог бы выбрать не рождаться, потому что то, чем я себя считаю комок грязи, прилипший к игрушке- лизунчику, все это ебанный опыт, сформировавший мой алгоритм вычисления собственных действий.
    3799/3979
    Ответить Цитировать
    16
  • Мини- рецензия на "Пилу".

    Этот культовый фильмец не смотрел давно, может пять лет или даже больше, однако Зевс запустил молнию в мою голову, пока я справлял нужду в туалете. Мне показалась, что мысль интересная, и ее надо обязательно телеграфировать сюда. Возможно, если бы пересматривал, то нашел бы с десяток деталий, метафор, указателей и прочего мусора, но я без всего этого, буду краток, как Чехов.

    Сам седой чувак Пила, который устраивает игру - это Бог. Как тебе такое Илон Маск? С каждым из нас Бог ( пишем через дефис сознание) ведет этакую игру, где мы прикованы к обстоятельствам, заперты в комнате собственной судьбы. Время тикает, приближая к плачущим родственникам и измерительной рулетке гробовщика, а ты не знаешь, как свалить из этой берлоги, отвязаться от этой батареи. И вдруг в процессе решения головоломок и шарад замечаешь перед собой столярный инструмент для удаления конечности. Тебе нужно отрезать часть себя. Вот и вся игра, тебе надо испытать боль, чтобы выбраться.

    Но кто хочет идти по холодной улице, ведь намного приятней прижимать зад в машине с подогревом. Мы являемся заложниками собственного страха, который кстати и не собственный, а неизвестно откуда приплетенный - бантик на волосах.

    Пила ведет игру с каждым, и у каждого свой сюжет. Свои детали, паззлы, кусочки. Упади на колени, сучка., Пила над тобой засмеется. Единственная возможность - взять и начать резать.
    3800/3979
    Ответить Цитировать
    13
  • Проявляем эрудицию:

    Что общего у утреннего кассира и Ника Вуйчича, которого посадили на место дилера?
    3801/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Тысяча ответов, как обычно.

    Нечем сдавать
    3802/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • из той же серии:
    благодаря чему Стивен Хокинг добился таких успехов?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • дилер банчит, кассир танчит

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.12.2018)
    Тысяча ответов, как обычно.


    взгляд
    73/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, кто нахуя то читает этот блог. Как сами? Нарядили елку, закупились мандаринами, вырубили наркотики на 31 е? Просто бухать будете или еще курить сверху, может феном разнюхайтесь, говорят норм гайкой закинуться. Я уже перевыполняю свою норму по количеству знаков, слишком расписался, много всего хотел выпустить в текст, а графоманам тут не место, как старикам в известном фильме.

    По традиции нумерую события.

    1) Видели последнюю фотку Тома Двана?

    a85f8a250a27491bcc87e142895d9e21-full.jpg


    В кого он превратился, где тот улыбающийся паренек, которого мы знали? До чего его довела катушка. Кстати он очень похож на типичного пермяка, у нас в Мотовилихе половину таких ходит. Да это же Ваня Сарай, сейчас в переходе обменом мобилок занимается, не знал, что он в Макао. А заднем плане в тюбетейке мужик на Сокольниках заебись шавуху крутит. Как их занесло в игорную столицу Азии?

    2) На днях короче съел котлету в тесту и отравился. Меня вытошнило прямо на остановке - огромный желтый круг рвоты из выпечки и примесей. А потом засмеялся в голос, когда увидел что прилетела стая голубей и стали поклевом этой констистенции заниматься. Видимо в России даже у голубей кризис.

    3) Мне кажется, что я схожу с ума. Разговариваю сам собой, у меня провалы с памятью, одно и тоже повторяю по несколько раз.

    4) Кстати почему не плюсанули шутку про Ника Вуйчича? Если не знаете кто такой забейте в гугле, а то придумываешь - хочешь людей обрадовать, а в результате гашиш без первых двух букв.

    Устал опять писать. Как говорится в поговорке у Мттшников : пуш и в душ! Всего хорошего, до новых встреч.

    2ba367a4ca22e89a4a813adc9ecc496b-full.jpg
    3803/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 23.12.2018)
    1) Видели последнюю фотку Тома Двана?

    Я думал ты кента своего выложил из пермского катрана или фотошопом прикрутил, т.к в Перми за перье могут посадить на перо. Пришлось использовать поиск по изображениям от Google.

    Что же с нами стало?
    25/25
    Ответить Цитировать
    5
  • paparatnik, за перье на перо - нормальный такой оборот речи. Я и про это же., что Дуррр совсем не торт, что называется. Фотография из серии "Что стало с моими кумирами детства".
    3804/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем здрасте.

    Писать про покер нечего, писать ради писать - дело прошлого, остальные темы трогать не хочу. Накупил кучу разных трав, добавок, сборов, изобретаю эликсир пиздатости. Новый наркотик, радость в чаше.

    Буду сюда постить рецепты. Кто его знает к чему приведут соединения и лобзанья моллекул природы.
    3805/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • И пусть я злой Гринч и ненавижу Новый Год, пусть на донный момент во мне зреет черная часть личности, которая не хочет говорить про доброту и производные от этого слова, все-таки кое-что пожелаю тем, кто разными путями и ниточками знаком с этим блогом.

    Обращаюсь к сознанию, ибо не собираюсь промывать мозг пустыми наставлениями людям, а пожелания - это беззаботное исполнение, свершение по взмаху палочки, подъезд кареты с номерами 777 и подвыпевшей феей, исполняющей любые прихоти. Пожелания, за которые нужно бороться или вкалывать, являются наебкой.

    Так вот, прекрасное далеко, бесконечное вечное, единственное и неразделимое, самосозерцающее, просто те, кто там на верху из песни Пугачевой , подарите моих друзяшкам на этом форуме самовысасывание. Чтобы каждый мог удивить самого себя. Высасать из себя все до конца, дойти до предела возможностей, высушить стакан до дна.

    Объявляю 19-ый год - годом свершения.
    3806/3979
    Ответить Цитировать
    17
  • В поисках идеального перед сном. Рецепт номер один.

    Единица измерения чайная ложка

    1) 0,3 зверобоя
    2) 0,6 ромашка
    3) долька лимона
    4) 1,6 мелисса
    5) две ложки малинового варенья

    Это эксперименты. Выкладываю без рекомендаций, чисто показываю, как оно происходит. Тем более вряд ли, кто будет повторять, там закупаться в аптеке, пока не будет конретики. Встает вопрос - какие пункты замерять, чтоб определить что лучше или хуже.
    3807/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересный сериал советую посмотреть

    3808/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же я ненавижу эту зиму, этот непригодный кусок мирового пирога, тут нельзя жить, здесь нельзя дышать носом, его необходимо заминировать и взорвать динамитом. Случись такое, что вас никуда не пустят, а также отберут одежду, на этом все - селяви, сгорбленная туша будет валяться в снегу. Пока врачи выписывают горчишники против ОРВИ, а депутаты подгоняют жару в сауне - я должен жить в этом злоебучем морозе. Я вижу только тусклые краски, что за урезанная версия программы "Пэинт", и какое мне дело до праздников, если я не достаю паспорт из кармана в "Красном и Белом", падаю с коньков, у меня нет лыж, наркотиков, не с кем разговаривать, нет игривого заката, только этот белый блядский фон из окна, выворот теплого воздуха изо рта , ожигающий язык батареи и искусственный свет от лампы сверху.

    Искать возможности сгладить опухшие пятна души оплатой по paypass, но бессмысленность и скука все ровно догонят, как далеко не убегал бы мозг, как в игре от "денди", прожорливый Пэкмен ходит по квадратному лабиринту, одни и те же стены, и все равно ты будешь съеден, участь неминуема. Все эти тупые шутки и лайки, эти никчемные обсуждения пустых вопросов, эти салатницы с оливье, эти Шурики И Кавказские пленницы, как же они меня все заебали, как глубоко залезли в горло, как меня настаебала всеобщая радость, которая под гул чабана в бегущем стаде вдруг расцвела, все вдруг стали добрыми и ласковыми, желая всякие прекрасности. Все обводят губы в бордовый цвет и посылают воздушные поцелуи, все блять прозрели и стали милыми и прекрасными. Эй, нищеебы, вам не хватит бабла, чтобы застелить колючие дороги жизни банкнотами, эй, весельчаки и балагуры, холодная рука задушит вашу шею, когда вы останитесь один на один с подушкой, вас переиграли, еще бы играть крапленой колодой. Вы обводите кружком новый день нового Года, хотя правильнее ставить крест на очередном прожитом дне собственной жизни.
    3809/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • ненавижу
    нельзя
    нельзя
    взорвать
    никуда

    Дальше, наверно, можно не продолжать.
    Друг, ты заебал уже со своими приступами упаднического негативного мышления.
    Я думаю, не я один тут за тебя переживаю.

    Откуда такой настрой вообще? Опять проебался в слотах или раздаче? Не хотел бы начать лечиться от игровой зависимости? Судя
    по твоему дневнику она тебе мешала достигать каких-то целей.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как Добрыня Никитич стою перед развилкой дорог и думаю, что написать. Могу что-нибудь жалобное , вроде сижу в квартире и никуда не выхожу, кругом только мебель и собственная скука. Еще лень, как болезнь, не как мемас или шутка по телефону, а как вирус имунодифицита, что поднять ногу даже трудно, вот не надо смеяться, и это несмешно. Еще меня беспокоит , что кругом какая-то некачественная еда, а за хорошую ты либо плати Герману Стерлигову полторы тысячи за буханку, либо запрягай вола, сей, пахай, выходи в поле.

    Возможно речь идет о лицемерии ровно пиздиже, ну так на этом форуме много таких блогов. Я , знаете ли, без раундов инвестиций, мне нечем похвастаться, меня не тянет ловить плюсики и общественное призвание. Я бы лучше покурил косяк, схавал марку, поглядел на звездное небо.

    Вторая дорожка - это говорить о посторонних вещах. Но это все неинтересно. Потому что мне не с кем поговорить о серьезных вещах, тут либо дело дойдет до ругани, либо мне придется проглотить недовольство и оскорбление. Ведь все усугубляется тем,что я тоже несу хуйню. Я ничего не понимаю, не знаю, как этот мир работает, слишком много капканов и секретов. Мне надоели книги, я перестал пить чай, начал пить кофе, прекратил его пить, стал пить по половинке снотворного, потому что сны красивые, а это разнообразие и в целом круто. Еще я разыгрываю маму, типо она постоянно котлеты жарит и зовет меня на кухню, а она например говорит, чтобы я пропылесосил.

    Еще во мне умерло все прекрасное. Как-то выпил энергетик 2 недели назад, включил грустную музыку, зашевелилась это алое ощущение. и я засмеялся, потому что понял, что превратился в хмурого гражданина РОссийской Федерации.

    В покер не играю, в слоты тоже. Все гуд, сегодня с первой звездой все станет в шоколаде.

    Вчера достал кенгуру из аппарата в супермаркете. Удача на моей стороне, и в этом есть доля надежды в светлое будущее.

    Может показаться, что я написал этот пост на отъебись. Так оно и есть. Понимате ли, незапланированный пост, как незапланированный ребенок.
    3810/3979
    Ответить Цитировать
    26
1 574 594 595 596 597 616 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.