ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,823 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 548 568 569 570 571 590 619
  • Очень рад за тебя. Надеюсь в этот заход все получится! Желаю удачи!
    20/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 9.11.2017)
    ЛингвоЛатино, Привет!На этом форуме много народу,но далеко не многим удавалось поиграть хэдзапы по косарю бакинских.В отличие от тебя.
    Рассказал бы,как это было,предисторию,да и сами матчи.


    Йоу. Ну это же было в замазке. А здесь , как в бойцовском клубе, все, что было в замазке - остается в замазке.
    3518/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • Я ущимлен, раздавлен, подавлен и опустошен. Будто мне уебали кувалдой по голове. Сам готов царапать стены зданий. Меня бесцеремонно уволили с работы. Лелеющие мечты в печь, здравствуй, реальность. Москва, меньше косаря, как котенок на автостраде. Фака маза щит.
    3519/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • причина?
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Хз, наверное, я бестолковый. Правда, я работал как никогда, ну ладно. Зато теперь я могу поведать пару интересных историй. Угадайте у какого известного бизнесмена, который ( подсказка... Ведет блог на ютубе) я работал?
    3520/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю ведет ли это чмо блог, но первое, что пришло в голову, Тиньков?
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Дмитрий Портнягин?
    Евгений Гаврилин?
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи как с работы увольняют? Что говорят в таких случаях?
    22/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Евгений Гаврилин?


    как раз вот Немагия ролик выпустила




    Пока писать ничего не могу , очень устал. Такое ощущение, что меня выпороли и сверху надрочили. Сейчас буду спать. Потом расскажу пару занимательных историй о том, почему меня уволили, что из себя представляет компания Говрюши и возможно о том, как людей кидают на хайпе от крипты.
    3521/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • Не хочу писать длинные опусы, ибо нет желания, плюс ноутбук лежит на животе, что не очень то и удобно. Буду краток, как будто у меня в братьях талант, как тонущий корабль в стихии Тихого океана телеграфирует азбукой Морзе только нужные точки и тире, также , макая перо в чернильницу , и скрежа важные буквы, только по делу, как предсмертную записку, слушая стук сердца и перекручивание стрелки часов, пишу я вам, братья и сестры.

    Сейчас нужно сказать о том, какие кругом одни пидорасы, что с удовольствием бы посадил их на вилы, позвонил в квартиру их родственников и хохоча наблюдал бы страдания этих уебков, когда мои бывшие коллеги истекали кровью.

    Можно было бы и так. Но ведь в чем дело, моя правая щека готова к новому удару, не смотря на то, что след от смачной пощечины еще виден на левой щеке, пять впечатанных пальцев красными разрезами лежат на ней. Из глаз текут медленные слезы, сердце сжимается, некий озноб сжимает грудь, но внутри меня зверь рвет цепи и ломает доски в щепки, я стою и с выпрямленной спиной смотрю в мир с принятием и пониманием, левая щека цела и румяна – ударь, если хочешь.

    Меня унизили, нажав нужные клавиши на джойстике, это было супер комбо , как среди задротов «Мортал Комбата», БАМ-бум- бых, фаталити.

    Они сказали: прочитай книги по продажам, стань обучаемым, научись правильно говорить.
    А потом сказали: «собирай вещи и уходи» и это в 11 часов дня и при всех – даже братюня Иисуса , который бухал с ним еще вчера, а под утро настучал мусорам, поступил более гуманно.

    Я люблю не так уж много вещей. Среди всего этого - русский язык. И они говорят – учись разговаривать.

    Так хорошо, как здесь я никогда и нигде не работал, скажу больше – я работал идеально, без минутки перерыва. Телефон дымился, как промежность пьяного армянина в стрипклубе, я впитывал знания, как корни цветка втягивают капли утренней росы. Я за два дня разобрался, как работает крипта, что такое блокчейн, все продукты компании, научился заполнять отчеты и составлять таблицы. И мне говорят - стань обучаемым.

    Где бы я не работал, то всегда был лучшим продажником. Менеджер по продажам – ебала редкостная, но у меня получается. Я знаю, что делать, как найти клиента, как успокоить, как допиздеться , а они - прочитай книги по продажам.

    Видите, как сучка изворачивается? Видите, как змея высовывает свой язык , болтает им, будто пламенем, это моя эгоистичная оболочка жаждет похвалы и оправдания, ей необходимо признание и уважение.

    Но знаешь ли, кулак пробил основание души с обратной стороны, подотри губы салфеткой, сейчас будет чай и десерт. И если тебе не по нраву черное-белое ТВ, комедии с девушками с огромными кудрями и мужчинами в пиджаках, то смело переключай, новый понедельник, новые битвы, новые истории и собеседования.

    А пока можешь посмотреться в зеркало, подергать себя за нос, провести рукой по волосам.

    Но знай, просто знай, все впереди.
    3522/3979
    Ответить Цитировать
    31
  • Со своей колокольни могу только посоветовать пойти в продажи корпаративного софтвера. Никаких петухов или прочих зашкваров, нужно что-то по типу softline.
    Вовремя переобувшиеся коллеги с мест сообщают, что насыпают такие деньги, что у видавших виды программистов начинает сушиться в горле и непроизвольно сжиматься сфинктеры. Сам бы пошел, но грамотно пиздеть совсем не научился. Могу только подпиздывать в чужих блогах
    Сообщение отредактировал paparatnik - 11.11.2017, 1:28
    23/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня наша команда в чгк занесла кубок - прикольно! Еще сегодня впервые попробовал бургер от тимати, ит с охуенчик, он очень большой, со вкусной котлетой и превосходно усваивается, нет тяжести, а энергия чистая, как в священных местах Палестинцы. Сейчас покурю и поеду в антикафе рассылать резюме. Московская жизнь с привкусом розовой жвачки из детства. Есть в душе небольшой шорох неприятности, но откуда корни -понять не могу. С понедельника буду искать пристанище пермской безработной душонки.
    3523/3979
    Ответить Цитировать
    18
  • Сижу в какой-то странной конторе. Девушка -администратор вся в черном, только ногти некоторые красные. Сижу на красном диване, накуренный. На стенах висят афиши с галкиным, нагиевым, каким-то бреговичем. Кругом бегает куча миньонов - помазков, кого жизнь вышвырнула на обочину. Наверное надо будет продавать билеты. ООО подозрительное ООО.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 13.11.2017, 16:28
    3524/3979
    Ответить Цитировать
    19
  • Сижу в барбершопе, жду, когда пострижется друган. Передо мной Сонька, пиздатый чай и печеньки запечатанные, немецкие видимо. Очень красивая иллюзия комфорта. Особенно радует такой подгон после жуткого мороза с улицы. У Гаврилина в компании барбершопы больше всего просят инвестиций, нынче модный стартап. Тут и вправду очень хорошо. Можно даже редбул купить или почитать мужской журнал. Бородатые барбершоперы напоминают мне озябшие осенние деревья, вход под грибами, пятирублевые монеты, кнопку моде на джойстике , кефир, которому остался 1день до просрочки, замаранные кроссовки, купленные недавно, перемену между третьим и четвертым уроком - вот что мне напоминают бородатые барбершоперы.
    3525/3979
    Ответить Цитировать
    14
  • Если бы вы спросили меня, как дела, чувак? То в первой половине дня, я бы ответил: хуево! Если бы проявили любопытство и поинтересовались, а почему, то я бы сжал кулак и крикнул: по качану нахуй! С утра словил жесткий депресс. Круговая порука мазала, как копоть, темные зарисовки реальности ломали дух, думал даже спрыгнуть в Москву-реку, но потом решил, что очень холодно, купил в «Билле» лепешки с базиликом и пошел спать.

    Меня можно понять. Работы нет, деньги уходят, погода хуйня, заболел и биохимия стала прогибать грязными кляксами, все пошло по женскому полову органу. Еще и прозвучал предупредительный выстрел. Это значит, что середыш джинсов треснулся, значит через неделю разойдутся, и надо покупать новые, ну или ходить, как Шалтай- Болтай. В хостеле переехал в комнатку , который бы позавидовал Родион Раскольников, она настолько маленькая, что таджики бы отказались в ней жить. Шесть человек на 8 квадратах.

    Бессмысленность жизни, отчаяние, не за что зацепиться, люди попадаются еще какие-то мерзкие, и это все гнетет , душит. Еще в покер замазал касарь, как говорится- без подач, крутился с 5 баксов до 50, но потом камень покатился под гору на Сизифа. Даю слово, если бы представитель сатаны , какой-нибудь Коровьев подошел бы ко мне на Патриарших в сюртуке и пенсне, протянул пистолет, то засунуть дуло в рот, казалось бы не плохой идеей.

    Купил лекарств в аптеке, отоспался, вроде бы получше. Лучики тепла показались сквозь решетки камеры. Если вы спросите меня сейчас, как дела, чувак? То я скажу: заебись. В этом мире ничего не бывает просто так, все детали отмерены до мелочей, каждая буква в программном коде стоит на нужном месте и выполняет нужную функцию.

    Два дня ничего не делал, завтра пойду еще на одно собеседование. И если прошлые разы я переживал, то сейчас я отпустил это все, будь, что будет. Я хочу обнять кого то близкого и зареветь от счастья, хочу увидеть ранний рассвет и улыбнуться ему, хочу добра, радости и немножко тепла от мира по отношению ко мне – хватит меня бить мухобойкой по ебалу.

    Как сказал поэт: большое видится на расстоянии, надеюсь так оно и будет. Да, трудно, но подотри нюни, сучка, это ведь жизнь, а не Мальдивы и даже не рафаэлки с чаем.
    3526/3979
    Ответить Цитировать
    36
  • Успешного собеседования! Мы тебя любим, Лингво. Не унывай!
    20/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера ходил на собеседование в айти - контору, которая сделала сайт "леново". Они так этим гордятся, что при каждом упоминании течет от этого слюна. И что думаете они сказали после часа бесполезной болтовни? Оклад 15 + 5 тысяч, если план выполнен. Ну не издевка ли? Говорят первые пол года, а потом по сотке будете рубить. И еще чувак, который собеседовал бросил фразу " кинуть залупу на клиента". А че нормально. 20 тысяч для Москвы, как для льва одна сарделька. Жить в хостеле, сосать палец и прыгать через шлагбаумы в метро. Нищеебничай, пересматривай фильм с Уиллом Смитом, иди к цели. Вчера кстати в хостеле был пожар, много дыма, но было поздно, и решил довериться судьбе. На всякий случай собрал гроши, паспорт, документы и положил под подушку. Сейчас еду на собеседование в "Аскону". Посмотрим чо кого :)
    3527/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • Сказ про Федота- стрельца. Пришел без десяти минут 13:00 в ТРЦ «Европейский», на цокольный этаж, где располагался магазинчик «Аскона». Стал подходить мимо и увидел мальчика в брюках и зеленом галстуке, он стоял с подушкой в руках около входа. Его глаза были наполнены грусти. Рядом лотки с бакалеей, с мясом птицы и на одном ценнике я прочел «свежая дичь». Подумал, что это знак от вселенной. Стоять по 12 часов с подушкой в руках, как долбоеб – не для этого меня мама в животе носила больше полугода. Пошел в магаз, купил газировки и через пол часа уже был на Павелецком вокзале.

    Пока ехал в электричке, получилось глубоко проникнуть в структуру сознания. Я сидел у окна, задумчиво думал, всякие женщины просили минутки внимания и предлагали собачьи пояса, иголки для слабовидящих, обложки на паспорт, а также травы лаванды с Крыма. Моя же точка внимания бурлила меня самого, как будто отбойным молотком спускался все ниже. Доехал примерно до вечного ничто, когда электричка доехала до Домодево.

    Через час был на базе отдыха. Приехал к своему другану, который работает аниматором, прошел по гостевой карте. Выкурил у него в номере три плюхи, потом кофе, потом заказал бутылку «Хугардена». И мы стали убивать сразу двух зайцев. Сели за стол, он громко на публику, будто я гость развлекательного комплекса, стал играть со мной в забаву, где из башни необходимо доставать палочки и класть их сверху. Первый раз он выиграл, потом продул. Он видимо забыл, что я из хостела, а там нужна предельная сосредоточенность и внимательность, когда под вечер нужно сложить вещи, раздеться, достать запасную одежду, растились постель, завести будильник и еще кучу дел, когда некоторые спят. А в неписанном кодексе хостела под первым номер стоит правило «уважай сон соседей по комнате».

    Потом снова плюхи, снова кофе и потом два пива. Таксист – стрирейсер, зеленая шаурма на вокзале, обратная дорога в Москоу.

    Пока сидел в вагоне, сосал «Холс» и отломил кусочек зуба, осталось острие, которым изрезал весь язык. Болит горло и тяжело говорить.

    Под ночь вывел формулу настоящей депрессии, той самой, которая приводит к самоубийству, а не является минутной гормональной вспышкой или особенностью характера. Мир - говно , ты сам – говно, кругом не везет, никто не понимает, денег нет и все такое.

    Приехал в хостел, выпил «Терафлю», лег спать. Спасибо за внимание.
    3528/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • я так был зависим от покера и форума что пиздец

    а теперь мне строго похуй

    может и с пеной у рта, а может и без, но я отказался

    у меня задача стать професс ионалом. и тебе советую
    129/147
    Ответить Цитировать
    0
  • лан, давай вспомним шедевральных мадонну и майкла джексона
    130/147
    Ответить Цитировать
    0
1 548 568 569 570 571 590 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.