ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,178,431 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 569 589 590 591 592 611 619
  • ЛингвоЛатино, привет, друг)
    По-моему, у тебя всё заебись, кроме образа мышления, который стремиться всё усложнить и неоптимального баланса - "в системе ты или нет". Постоянно на системе хуёво, но вне системы нет среды для развития. В вакууме себя не прокачаешь, теория без практики - ничто. С наилучшими пожеланиями)
    20/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за советы.

    Хотел написать пост, но скину песенку. Так ведь можно,да?!

    Последние дни, может неделя, жизнь фарширует меня пониманиями и озарениями. Я немного устал короч. Плюс ездилл к другу в гости, там сочинил огромный массив текста в заметках на Маке, мало того что заебался ставить запятые через SHIFT+7, так и еще пытаясь скопировать все удалил, как понял безвозвратно.

    И это типо знак, патерн, эгрегор ( как хочешь назови) что писать надо меньше.

    Поэтому песенка, как и обещал.

    3741/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • Я не пишу в последнее время, потому что не вижу в этом смысла. Какое дело до обусловленности, ведь вся наша жизнь ничто иное, как обусловленность событиями и воспоминаиями. Кто я такой, так это цепь из звеньев мнений, опыта, реакций и ощущений.

    Я вижу свою роль. Вижу определенные углы своей личности, контуры коробки, вижу, как мысль капает из большого крана черным нефтяным пятном в голову, впитывая меня собой, как я становлюсь этой субстанцией, как мое мнение исчезает в этой примеси.

    А что такое мнение? Вопрос очень хороший, и есть ли оно в природе?

    Отношусь к своей жизни достаточно скептически, тошнит уже от одних и тех же моделей поведения.

    Порой даже осознаю, что сказал какую-то хуйню, хотя хуйни говорить не собирался. )))
    3742/3979
    Ответить Цитировать
    10
  • ЛингвоЛатино, Готовый антиматричный человек.Срочно в секту Исполнителя.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • 24/25
    Ответить Цитировать
    14
  • Как стать геем. Онлайн курс.
    Тысячи благодарных клиентов.
    Результат гарантирован.
    Всего 75$ в час.
    72/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Однажды группа духовных искателей нашла китайского буддийского мудреца Лао Сиена, который был прославлен своим огромным знанием мира и всего, что в нем происходит. Гуру сидел в позе лотоса и наслаждался восходом солнца, вытянув руки ладоням вверх.

    К нему прибежали десятки жаждущих правды и практически в один голос спросили:
    "Расскажи нам, о просветленный, в чем смысл жизни"

    Лао Сиена увидел, что ему на руку сел комар. Он ебнул его второй рукой, так что кровь из насекомого брызнула, как от надкусанного вразрез апельсина. И немного попала на платье одной девушки из Германии.

    Все сразу восхитились. "Ит с грейт"- кричали представители англоязычного комьюнити. Сердце француженки безудержно стучало, а мысль русского последователя, вульгарно прогуливаясь по бульвару с сигаретой в зубах, сказала ему в одинокой голове : "ни хуя себе он выдал, вот это уровень, старик ебать соображает".

    Все увидели в этом вселенскую идею, теплое дыхание Бога сквозь нейронные сети одухотворенных движений, экстаз бытия процеженный в фильтре совершенства. Одним словом все поражены.

    Суть истории в том, что Лао Сиена просто убил комара, который мешал ему медитировать.
    Не знаю зачем я написал эти буквы выше. Возможно в этом есть большой сокральный смысл, и взмах бабочки вызовет цунами на другом берегу земного шара, съеденная котлета сотворит несварение живота у Владимира Путина, поставленный конбет на сухом флопе породит серию победных матчей латвийской футбольной команды Джипси, домино падает на домино.

    А может это просто так. Вот так к слову, а почему и нет. Ведь искать причины нужно судье, приговаривающему человека к тюрьме, ну и Игорю Николаеву безусловно, он в этом деле специалист.

    Ваше здоровье
    3743/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 20.10.2018)
    Отношусь к своей жизни достаточно скептически, тошнит уже от одних и тех же моделей поведения.

    Йобаныйврот, чувак, тебе ещё нет 30, зачем так рано лезть в это? Такие мысли заебись, когда ты уже всё вынюхал, взобрался на Эверест,
    застрогал сисястой молодухе троих детишек, ограбил банк, я хз, какие у тебя там приоритеты. Но явно не нищеёбиться по хостелам с сомнительными перспективами (я без подъёбов, я сам нищеброд, поднимающийся по золотой лестнице успеха без перил). Если б заходило, у тебя бы не было столько пусть и вполне годного иронично-саркастического, но депрессняка и безысходности в твоей писанине.
    Попробуй опустить водный и настроиться на продуктивные мысли, найди дырочку, баг в матрице и пользуйся.
    Потом можно дальше строчить писанину про то, как твой космический корабль бороздит просторы "хитровыебнутых переплетений, верениц и миражей" (твои слова, кажись), но не с двухярусной кровати, а с яхты с виповскими тёлочками. Чуешь разницу?)
    21/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Светилу дня два раза не взойти,-
    Свершая путь, темнеет белый лик.
    Немного дней - и осени конец,
    И срок ее не долее кивка.
    Людская жизнь - как пыль и как роса,
    А Неба путь туманен и далек.
    Цзин-гун из Ци всходил на гору Ню
    И лил поток неудержимых слез.
    Мудрейший Кун на берегу реки
    Скорбел, что смерть быстрей полета птиц.
    Мне не догнать ушедших навсегда,
    Те, что придут, не встретятся со мной,
    Хочу взойти на гору Тайхуа -
    Отшельник Чи да будет спутник мой!
    Скорбь бытия постиг отец-рыбак,
    Когда в челне вниз по теченью плыл.


    Жуань Цзи
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я в Перми, потом еду домой, а потом попробую подкопить денег и уехать либо в Самарканд, либо в Ташкент. Веселись, расслабляйся, засовывай два пальца в рот, свисти и танцуй. И пока я окончательно не ослеп, описывая свои планы в полной темноте, шлю всем добрый привет. Все охуенно. Жалко моя учительница по- русскому не выделит слово "охуенно" обстоятельством, а я не подниму руку и не стану доказывать, что это сказуемое. Опираясь не столько на грамматику, сколько на философию.

    Жизнь идет, грудная клетка сжимается, тяжелые тучи плесенью накрыли небо и вроде не все так, как хочется, но не все так плохо, как могло быть.

    Однажды один мальчик думал, что счастье в бабках, но потом увидел, что Иннер покрасил волосы и разочаровался, ведь счастливые люди не красят свои волосы. Однажды одна девочка думала, что любовь - это вершина всех вершин, но потом начались месячные и пошли все нахуй и только пиво с чипсами.

    В чем же истина? Что победит добро или зло, красота или ум, свет или тьма? победит Хабиб, но гонорар не выплатят.

    Кривая ломанная линия улыбки из Холдем Менеджера бытия, как маяк и указатель, что все заебись, а ты гуляй с повязкой на глазах по аллее осмыслений между озарением и откровением, наслаждайся игривистым положением своих дел, будь самим собой.

    Всем еще раз привет и пока, и до связи!!
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 29.10.2018, 0:51
    3744/3979
    Ответить Цитировать
    29
  • ЛингвоЛатино, Давай лучше в Грузию,там марьиванну легализуют
    28/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BbIXOD_ECTb @ 29.10.2018)
    ЛингвоЛатино, Давай лучше в Грузию,там марьиванну легализуют


    Грузия - это дорого. Тепло и дешево, два основных аргумента.
    3745/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • А чего ты не закрепишь тут свои реквизиты для доната как это делают стримеры? Пишешь ты хорошо, читателей больше чем у некоторых на зрителей на стримах, надо ведь с чего-то начинать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Однако, здравствуйте, или как там говорят на первом канале.

    Я короче заболел. Мой нос шмыгает, а сопли то и дело бегут. Это Пермь, она не любит неженок, это большая рука с волдырями хватает за горло и начинает душить. На самом деле было прикольно окунуться в этот простой мир, где все реашется без высшей математики, где взгляды перекрещиваются, как шпаги, где мутки по несколько часов, где грязь на улицах, как вакса на обочине тетрадей Пушкина, служит украшением полнейшего пиздеца. Мне этот пиздец вкатил. Что-то типо балета толстых, цирка уродов, приколы в интернете, где бледные чуваки под спайсом блюют на кровать, а тебя это морит.

    Но погода - отдельная строка. На смартфонах вместо обыденных цифр и показателей сколько там ртутный столб и давление, теперь там пикча, где стоит чувак с капюшоном на голове и курит дрожащими руками.

    Шестой раз высморкался, пока пишу. Природа брутально активировала мои эрогенные зоны заболевания. Было очень холодно. Ветер могучий, хоть под парус вставай, почти такой же, как из видео, где люди забираются на Эльбрус.

    На Самарканд ( или же Ташкент) надо 100 тысяч рублей. Я посчитал, что можно жить в любом городе мира на 30 тысяч. Куда уходят деньги? Поддержание образа и обслуживание зависимостей. Если не курить, не бухать, не есть дорогие булки, то можно стать гражданином мира, жить в тепле, путешествовать. Все лучше чем быть загнанной в стойло лошадью.

    Из плюсов бегают мурашки по телу, как приход от МДМА. Все лучше и лучше вижу контуры своей личности. Это ахтунг, как нас заковали, здесь и мнения, и родовые влияния, прошлые жизни, воспоминания, вкусы, патриотизм и прочая хуйня.

    Устал , почти вымок, видимо есть температура.

    Раз уж тут дело зашло за стихи, вот Бродский, мой милый, моя кровинушка.

    И вечный бой.
    Покой нам только снится.
    И пусть ничто
    не потревожит сны.
    Седая ночь,
    и дремлющие птицы
    качаются от синей тишины.

    И вечный бой.
    Атаки на рассвете.
    И пули,
    разучившиеся петь,
    кричали нам,
    что есть еще Бессмертье...
    ... А мы хотели просто уцелеть.

    Простите нас.
    Мы до конца кипели,
    и мир воспринимали,
    как бруствер.
    Сердца рвались,
    метались и храпели,
    как лошади,
    попав под артобстрел.

    ...Скажите... там...
    чтоб больше не будили.
    Пускай ничто
    не потревожит сны.
    ...Что из того,
    что мы не победили,
    что из того,
    что не вернулись мы?..

    Надеюсь люди умные и не подумайте, что это про войну, как некоторые тупые критики и владельцы литературного паблика в ВК на миллион пользователей. Они так и разместили солдата на завалине...

    Ко всем отношусь замечательно, всем благости и радушия. Советую пить на ночь молоко " Агуша", пиздато заходит.
    3746/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Deel @ 29.10.2018)
    А чего ты не закрепишь тут свои реквизиты для доната как это делают стримеры? Пишешь ты хорошо, читателей больше чем у некоторых на зрителей на стримах, надо ведь с чего-то начинать.


    Первое, что хочу сказать, пока был в Москве несколько человек помогли в финансовом плане, что не позволило мне сбомжеваться. Им я респектую, а космос при помощи колеса сансары подарит им радость, прекрасность и охуенность.

    Сказать прямо, я не богат. Когда был в столице, то ночевал у сторонних людей, а моим пиком успешности был хостел, ходил в чужих вещах, покупал продукты по акции в "Пятерочках".

    Мне просто писали в личку и говорили, мол Лингво то и се, как сам, читаю, что хуево, не отчаивайся, вот тебе копеечка, чтобы было на что передвигать свою личность в этом бренном мире. Таких людей было 2-3 человека, но все же приятно, жаль, что я не верю в Бога, а то бы попросил у него за этих друганов. Поэтому никто не запрещает просто написать в ЛС спросить, я всегда на связи, всегда в режиме интерактива, но это уже личное дело каждого, его душевной организации и симпатии, я ни в коей мере ничего не выпрашиваю.

    Если уж есть желание инкогнито, то я скину карточку альфы ( своей) и сбера ( мамы, с ней сейчас живу) в заглавный первый пост. Спасибо за такие добрые намерения. В первую очередь бложик - это место отдушины и покаяния святому падре через железную решетку, только вместо духовного лица представители комьюнити.

    Я просто пишу мысли на компьютере, и так уж вышло, что персонаж играет в покер, он любит эту чертову игру, потому что он обожает играть в целом, и он любит писать, ему нравится это.

    Сам выздоравливаю, и это очень круто. Болеть - отстой!
    3747/3979
    Ответить Цитировать
    15
  • Самое печальное и хуевое в этой истории ( пусть прилагательное выберет ваше интеллигентное эго или образ распиздяя, разницы нет) повторюсь самый подвох в том, что нельзя верить себе, своему голосу, своему пониманию. Все, что мы думаем о себе, все это железные банки, которые привязаны к машине. Автомобиль едет, склянки трясутся.

    Чем больше вглядываешься в себя, тем больше поражаешься, как все устроено. Я люблю одиночество в частности из-за возмоности смотреть за собой, ведь это действительно так здорово, смотреть за этим героем, за тем как он волнуется, как переживает пустые драмы жизни, как он накуривается, как скромничает, как наоборот перебирает лишнего. Но я не он. Я это знаю, и я не могу сказть кто я, амофрный бесполый, воздушный, неизвестный, кто угодно но, я не он.

    Мне подарили эту жизнь или же приставили пистолетом к веску, и теперь я настоящий где-то нахожусь в далекой трубе, а мой персонаж играет это дерьмо, делает то, что должен, все идет, как и должно.

    Вся загвоздка в том, что я не могу верить даже этим словам, потому что вряд ли они мои, и возможно это подготовка к следующей сцене, тут реально клево пишут, творчески подкованные господа за машинкой сидят. И наебывают искусно.
    3748/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • ЛингвоЛатино, Ну в романе Пелевина "t" всё это развернуто описано.То ли ты писатель,то ли герой чьего то романа,хер его знает.
    Опять же фильм с Джимом Кэрри "Шоу Трумана".
    Мне тоже подобные мыслишки в голову приходили,да и думаю другим рефлексирующим бездельникам тоже.
    29/34
    Ответить Цитировать
    2
  • BbIXOD_ECTb, "рефлексирующий бездельник" - это прикольно сказано, нравится это выражение.

    Все бы это было весело и заебись, если бы эта штука не была моей собственной жизнью. Ну то есть пока на уровне предположения, ведь я могу только догадываться, мне кажется, что есть самоидентификация с Труманом.

    То есть внешние куклы, вроде религии, патриотизма, национализма, семьи, карьеры, морали, всякой всячины из духовного супермаркета мне было известно, что это мормышка, которая только и ожидает моей губы. Ну то что я сам - фейк, это немного меня подрубило. То есть я как бы сам признаю, что я вымысел, написанный рассказ под горячий шоколад в шале вечером под звездами. Проще говоря, я даже не выбирал гены, характер, способ мышления, я даже жребий не тянул. А-
    нука выдайте спички, я попробую вытащить принца на белом крузаке, рельефный пресс или постоянный дофаминовый вулкан внутри мозга, чтобы ходить с улыбкой.

    Но есть вопрос сильнее: а есть ли разница?
    3749/3979
    Ответить Цитировать
    6
  • Здорово, ТС!! Классно пишешь - продолжай в том же духе!! Добавляйся ко мне в ВК, если чо https://vk.com/id476467361
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чтоб вы понимали, этот чувак создал клон с фоткой, которую я выставлял еще 5 лет назад в дневнике, и писал постоянно всякую грязь в вк, типо чтоб ты сдох или тебе в ухо всуну хуй, такого рода непристойности. Что поделать - люди разные.
    3750/3979
    Ответить Цитировать
    3
12363 поста
1 569 589 590 591 592 611 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.