ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,523 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 526 546 547 548 549 568 619
  • В очередной раз в ахує от твоих навыков излагать мысли)
    По теме то очевидно что я показал призму своего мировозрения, при всем желании я никогда не смогу смотреть на мир как ты его видишь илиНицше.
    Советов я тебе не давал, то были прост пожелания, так как периодически читаю колодец.
    Судья может наше сердце?(душа, сущность итд), по крайней мере в материальном мире.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • В ночь со вчера на сегодня мне приснился очень странный сон. Я оказался в неком кабаре, где сидели мужики в маскарадных костюмах, Они сидели в кругу на табуретах, улыбались и мастурбировали. Я проснулся весь в поту, ведь самое страшное, что может произойти с пермяком в Москве, это так называемое гомоэволюция, что значит по жилам начинает бежать голубая
    кровь, ненавязчиво привлекать скулы и прокаченые мышцы на спине, одним словом пиздец.

    Хорошая новость, что в Москве я доживаю последние деньки. Плохая нвоость, что я перезжаю либо в Пермь, Либо в Магадан: и тот, и другой вариант так себе. Хотя Пермь все-таки получше, там не будет варика, что большой злобный зек начнет доебывать в возжелании моего сокрального таза. Я конечно подготовился и пересмотрел все видосы на "Ютубе" по тематике: "как правильно заходить в хату", "ошибки первоходов", "следи за метлой, чепуха" и т.д. Если что, то напишу на "Джиспи"
    адрес куда слать грев, будете мне отправлять чаек и сигареты, чтобы моя душа не спеклась в стенах местных "Алькотрасов".

    Сегодня после сна весь день не мог найти себе применение. Играть в покер не на что, последние 16 долларов просохатил неимоверно быстро. Даже не успел попсиховать, тильт только вышел на склон, команда ярости и злости уселась в боб, и все гонку отменили. Потому большую часть дня я смотрел в окно и думал о жизни, желтая улица прекрасна, это вам не читать газету под искусственной грушей, это наслаждаться соками весны, бля, я думаю, что мог быть хорошим кустом ганджубаса, если бы я мог им быть, меня бы поставили в полатку, я бы рос, смотрел на свет и обогащался полезными микроэлементами, хотя лучше быть тем дерьмом из песни "Кровостока", чтобы присматривали седые мужчины в чуйской долине знойным летом.

    Я понял после горячей ванны, что надо искать прекрасное, больше гулять. Я хочу завтра весь день бродить по столице, но пока не знаю маршрут. Если есть варики или предложения куда сгонять, то пишите, я постараюсь везде успеть. Также надеюсь сделать фотки, чтобы было более зрелищно.

    Если подключитесь, то я напишу крутой пост, а если нет, то выложу большой пост о проблемах свободной воли, очищения души и
    проблематики восприятия в плоскости наблюдатель- наблюдение- наблюдаемое.

    А то пишите: "мне не интересно", "в пизду", "протух", "дизлайк, мразь", "я лучше на репиде буду слушать каверы Хинта, чем читать твою говнописанину".

    Так что гоу. Если ты прочел до этой строчки, ты просто обязан подкинуть идею, куда сгонять! Если ты этого не сделаешь, то ты мне не друг. Да, вот так вот, кардинально.

    Напоследок песенку парам-парам-парам

    3272/3979
    Ответить Цитировать
    9
  • Прогуляйся по Царицыно, прочувствуй природу.
    11/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Я Москву совсем не знаю, но первое, что мне пришло в голову при прочтении "подкинуть идею, куда сгонять", это к Охотничьему домику в Нескучном саду.

    Мне кажется, что это место должно обладать интересной аурой: более 20-ти лет в этот домик входят игроки, полные надежд и волнений, а выходят, окрылённые победой или раздавленные поражением. Возле домика выступали множество звёзд различной величины, стояли на пьедестале такие желанные многими хрустальные и бриллиантовые совы, которые порой всю игру "смотрели" на одного человека, а в последний момент "улетали" к совсем другому хозяину... А ещё, наверняка, именно там где-то в кустах валяется окурок самого Друзя.
    11/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Сгоняй в студию театрального искусства - Россия, Москва, улица Станиславского, 21с7. Мне там очень нравится.
    Все время представляю, когда прихожу туда, как тут учатся творческие люди, выходят на улицу в перерывах, садятся на скамейку около березок и в их головах рождается что-то волшебное.
    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Я как-то нарисовал на карте Москвы большую букву М в переделах мкада и думал пройти этим маршрутом, но сдался спустя несколько дней, слишком уж она большая. Но несколько интересных мест увидел, какие то секретные острова куда не пустили, старообрядческая улица и даже по пояс искупался в пруду. Может тебе будет интересен подобный вариант.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчет не написал, но позже все будет.

    Речь о другом, братва, мне дали условку - пронесло. А то я думал прикроют паренька. Как мешок с горба скинул.

    Ура!! Гуляй рванина.
    3273/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • ебать тебя носят черти
    78/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще на заседании суда пришли студенты с юрфака. И судья был черный, как будто с кастинга на роль Аида в фентези про Древнюю Грецию. Но все гуд, и оттого заебись, как будто в "Бук оф ра" поймал пять фараонов в бонуске.

    Прикольно так на душе.
    3274/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.3.2017)
    Отчет не написал, но позже все будет.

    Речь о другом, братва, мне дали условку - пронесло. А то я думал прикроют паренька. Как мешок с горба скинул.

    Ура!! Гуляй рванина.


    Не проеби этот занос!
    74/74
    Ответить Цитировать
    9
  • ЛингвоЛатино, Знакомое ощущение, какой график посещения назначили и сколько дали?
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Pomexa, привет. Год условки, отмечаться раз в месяц по месту прописки.
    3275/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • уже при деле
    79/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Билет "Русского лото" не сыграл. Не то, чтобы я надеялся, но к сожалению выигрыш проскочил мимо. Завтра буду уже в Перми, а сегодня приключения в поезде. Там если правильно подготовиться, то можно неплохо провести время. Это интересный аттракцион, заскочить стоит, но не стоит задерживаться.

    Обязательно "доширак" нужно будет заварить, взять книгу, поглядеть в окно со стеклянными глазами и о чем-то задуматься, почистить зубы в туалете поезда, выйти развеяться на перрон во время долгих переездов, попить чайка, поспать.
    3276/3979
    Ответить Цитировать
    12
  • У меня все ок. Как будто ощущаю новый уровень свободы: меня ничего не волнует, мне никуда не надо, ничто от меня не требуется.
    3277/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино, где обещанный отчет с саундтреком "А я иду, шагаю по Москве" ?
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня так и не перекидываются фотки из телефона в комп, не знаю насколько интересно постить отчет без фоток, кажется малоразумным.

    Я в Перми. Вчера встречался с пацанами и обкурился гарика. Потом играли в карты на снежинки. Сначала на 15 раз, потом 3 раза по 30. ( снежинки - это кручение на месте по оси). Масть шла, не проиграл ниразу. Поговорили немного за жизнь.

    Ночью заказал пиццы. Друганя, у которого остановился, пригостил двумя вкусняшками по доставке. Причем когда обсуждали данное предложение, поймали прикол - типо я пою в стиле Киркорова: "Если хочешь пригостить - пригости..." Та самая песня, где в сердце моем любовь не живет.

    Вчера было солнечно, а сегодня обыденная Парма с похмелья. Впрочем есть что-то в этом и от Лондона, правда немного.

    Стал интересоваться делами в регионе. Первая строчка в новостной на "Яндексе", и ни слова лишнего:

    "65-летнюю пенсионерку-пешехода сбил автобус у церкви".

    Мальчику, который кормил брошенного котенка на улице, неизвестные нанесли 10 ножевых ранений в почку.

    под Чердынью монашку во время вечернего молитвослова изнасиловал пьяный сторож.

    Группа активистов "Чистый регион" на субботнике в парке нашла закладку с 3 граммами дживиаша, ребята заблевали скамейки, деревья, фонари.

    И все в таком роде.

    Сегодня наверное еду домой.
    3278/3979
    Ответить Цитировать
    20
  • Раньше я искал денег, чтобы раскуриться, а теперь мучу на побриться.

    Приехал домой, и местная «о» из здешнего говора быстро перекочевала в кошелек, и там обосновалась в виде нуля. На самом деле я не ношу кошелек, я же не Григорий Игоревич Идельштадт , бизнес-тренер, и не Иван Калита, мне подобные штуки не нужны.

    Мне не нравится моя борода, хотя для жидкой петушни – это слишком громкое слово. Поросль на подбородке не делает меня брутальным, я также не сойду за церковнослужителся, даже звания хипстера не видать, надо искать около чушки, лошкопеда, там где-нибудь можно остановиться.

    Вчера в автобусе ехал с мамой друга детства. Коля молодец, женился, работает, ждет сынишку, она меня спросила: а ты как? А что мне ответить. Да нормально, ничего необычного, последние 7 лет, как отчислили из универа играю в карты на деньги через интернет, сейчас вот домой приехал, так как дали год условного из-за того, что нашли таблетки экстази, все стабильно.

    Еще она верующая, знает библию, как свои 5 пальцев. Начала с указательного, процитировав несколько строк спичка Нагорной проповеди, дошла до выдержек из Иовы. Все это конечно доброго посола, но, знаете, когда три часа к ряду слушаешь про демонов или как однажды она помолилась в ванной, и у ней прошла спина или историю про 6-ой педагогический разряд – только потому, что небеса посчитали, что она достойна, все это слишком.

    Радует мамин борщ. Еще солнышко. Но гендерные колосья( я про бороду) ложатся на другую чашу весов. Поэтому 50 на 50.
    Перемена климата, общественного строя, говор, энергетика места- все слегка выбило почву из-под ног. Но в целом все ок. Короче не знаю, вся эта серьезность не по мне. Надо намутить на побриться, а дальше заебись, пурпурные облака в сторону рая на земле, радость воодушевления, любовь, счастье, водники с гидропоникой.

    Поглядим – увидим.
    3279/3979
    Ответить Цитировать
    32
  • Вчера ездил в поселок Широковский. Это горношахтный уголок, где раньше в Советские времена пролетариат добывал с потом уголь, девочки с красными пионерскими галстуками улыбались солнцу, толстые дамы с авоськами на пересечении улиц болтали о жизни. Сейчас место стало холодным и безлюдным, контингент расслоился на беженцев с ДНР, бичей, ну и детей божьих, которые странным образом не могут вытащить ногу из капкана, застряв судьбою здесь.

    Я ездил в первую очередь, чтобы развеяться. С кроватью мы уже попробовали все самые откровенные позы, шкаф знает все мои секреты, он кстати неплохой собеседник, стул никакой( если бы существовал телепроект «Последняя мебель», то я бы отправил смс, чтобы выгнали стул).

    Дорога отвратительная, видимо ее расчертил Люцифер, проснулся, насыпал на Уральскую местность фена, много фена, пропитанного ацетоном, и потом с дрожью в руках выстроил с помощью карточки «Сбербанка» данную колею. Пока ехал в машине, у меня все косточки перетряслись. Кстати отличная альтернатива массажным креслам, которые стоят в торговых центрах. Только здесь экономия, не надо засовывать денежки, чтобы получить эффект, нет грабительского тарифа 10 руб – минута, правда за бенз необходимо отбашлять, но все равно выходит дешевле.

    Зашел в квартиру к двум представителям андеркласса. Все как из детской страшилки: в черном черном городе есть черный черный дом, там живут черные черные люди. Жителей там было двое: Марфа и Степан.

    Точный возраст Марфы назвать не могу, хотя знаю, что до пенсии ей три года, она среднего роста по меркам женского пола, лицо сплюснутое, серое, как халат, в котором она ходила, большой объем талии, сальные сухие волосы, треснутые синие губы, маленькие глаза, втянутые в лицо.
    Степану где- то между 60 и 70, с седой шевелюрой, клочок волос игриво торчит пером поэта, худощавый, с тростью, выпиленной из каких-то досок.

    У меня брат приехал к ним по каким-то делам, стал слегка глумиться над ними, выкидывая шутки за триста и дешевые подъебки уровня класса коррекции. Со мной же в тот момент стало твориться что-то странное, мое сердце залилось сильнейшей любовью, перестающей в прогрессии геометрии к состраданию. Я не видел чего-то криминального, отвратительного, мною была замечена жизнь, мне захотелось их обнять, но отнюдь не из-за того, что мы люди или россияне, а потому что мы вместе плывем в одной лодке, мы есть жизнь, все единое.

    Я почти заплакал, куря сигарету у них в большой комнате.

    Тут крикнул брат: «будешь?»

    Я увидел в его руках проткнутую банку из-под «Бёрна», в углублении на дырочках лежали шишки. Как можно обсуждать влияние тетра-гидро-канабиола, хорошо это или плохо, если общее сознание, практически сам бог насыпал покурить. Я даже не подозревал, что будет дудка.

    Можно было бы еще остановиться на описании их жилища, но я и так разгоняюсь, постепенно увеличивая объем текста.
    Потом приехал домой, обожрался зразами хай левела, которые испекла мамочка, и уснул.

    П.С. Побрился, «Покерстарс» выдал мне бабок на пачку сигарет, одноразовый станок и пену. Конечно есть ощущение, что однажды я отскоблю кусок кожи с лица таким лезвием, как Ганибал Лектор, но как говорится на безрыбье и станок за 40 рублей пиздатый варик.
    3280/3979
    Ответить Цитировать
    22
  • У меня существует только один критерий правильности жизни, течения моего существования - это количество денег на банковском счету. Конечно нет. С долларовыи Иудой я разобрался уже давненко, меня бабки не делают счастливым, они не приносят мне должного удовлетворения, долгое время я полагал, что духовность может быть спасательной шлюпкой в этом бушующем море, но и тут произошло разочарование. Сейчас есть костыль под названием осознанность, присутствие в моменте, без него я падаю, ведь и в правду инвалиду не просто передвигаться без опоры, хотя большинство людей благополучно это делает, но это их история, в моем повествовании на белом твердом пергаменте выведено чернилами "будь всем или не будь".

    По приезду в Пермь данное ощущения единства сотрясается, как земля Помпеи под ударами молнии. Нет ничего хуже для души ЛингвоЛатино, чем когда его внимание, его опора в мире переключается с блаженной гармонии Бога на отвратную куклу под названием человек. Я твердо знаю, что все вокруг одна песня длинною в миллионы строк, ее поет красивый женский голос, вроде Янки Дягилевой или Юлии Михальчик во временя "Фабрики", тогда связки еще не были прокурены. Я знаю, что все есть прекрасный свет, но меня беспокоит вопрос: есть ходь доля свободной воли в нашей жизни? Хоть копеечка в кошельке.

    Я знаю, что я не личность, что эти цифры в паспорте не мои, я не имею национальности, у меня нет веса, роста, имени, я знаю, что я позади себя самого, иду ровным шагом аккуратно ступая след в след, но те реалии, что окружают меня ни что иное, как сон, что с каждой минутой песок проваливается из верхнего треугольника в нижний, а я лишь хочу жить, хочу свободы, радости и счастья. Я достоин получить это все, каждый вдох моей грудной клетки направлен лишь на это, я не хочу быть статистикой.

    Мне приходится играть роль сына, роль друга, роль покериста, роль чувака, который пишет на форуме, но все это по меньшей мере смешно. Но как раньше говорил - выбора нет. Ниточка дергает правую руку, другая ниточка другую руку, обе ничтоки дернуты в одно время, и руки захлопали, нужное слово мухой влетает в ухо, нужная мысль созревает на черноземе, вселенная крутится разноцветными цилиндрами, как на заставке "Виндоус", все так по-дурацки и так гениально, как же это безобразно и как же нереально прекрасно.

    Написал пару строк в перерыве бытия, а теперь пожалуй растворюсь в безуслвоной беспричинной любви, вызванной то ли мувами бога, то ли двумя чашками принцессы "Нури".
    3281/3979
    Ответить Цитировать
    15
1 526 546 547 548 549 568 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.