ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,522 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 517 537 538 539 540 559 619
  • wild_deuce, братан, ты не понимаешь, что я веду блог в первую очередь для себя, а не для читателей. Так посоветовал Джед Маккена, чувак, которому я доверяю, в этом вопросе. Мне не важно, чтоб меня любили, здесь такая публика, что сегодня любят, а завтра нахуй шлют. Есть нормальные пацаны и девчата, но дело совсем не в этом.

    И "уходить в философию" я только и буду, потому что мне похуй на Декарта, на Сократа, на Зигмунда Фрейда- они не дают мне ответов. Я могу доверяться в этих вопросах только себе. Это же самое важное, что может быть. Как можно доверять и слушать других людей в этом вопросе.

    Это слово в сканворде, через который проходят другие слова, но оно ключевое, через него проходит много других , и пока я не знаю ответа, этот сканворд тревожит мое спокойствие. Если ты знаешь ответ на вопрос: кто я? Говори! Если конечно мы с тобой не разные.

    Сразу говорю ответ "человек" не подходит. По количеству букв.
    3169/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.12.2016)
    Если ты знаешь ответ на вопрос: кто я? Говори! Если конечно мы с тобой не разные.


    Разные и в то же время одинаковые. Ты такой же, как все остальные - временный гость во Вселенной, на планете Земля... на этом форуме, если хочешь. В отличие от многих у тебя есть богатая фантазия, умение наблюдать и задавать себе правильные вопросы. Но твоя ленивая жопа или упрямство, или самолюбие не желает взять и получить ответы, и ты ограничиваешься лишь вопросами. Тебе
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.12.2016)
    похуй на Декарта, на Сократа, на Зигмунда Фрейда

    и
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.12.2016)
    они не дают мне ответов

    потому что тебе, бл*дь, лень взять книжку с полки. Нахера ты тогда пользуешься чужими знаниями, из которых ты знаешь, что 2х2 = 4? Начни с малого и двигай тогда что-то свое.

    PS. и не кизди про
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 8.12.2016)
    я веду блог в первую очередь для себя, а не для читателей

    хотя бы себе самому.
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • да не, все волнообразно, депрессура конечно на лицо, но я думаю это временно

    здесь о другом - зачем использовать такие фразы типа тебя выебали в рот или в жопу, ведь как ты пишешь от первого лица, так же мы и читаем, а это реально неприятно читать, ведь откровенное ебло, и похуй что ты сам для себя пишешь, все равно от нас и спецслужб никуда не денешься, так что вот это выражение - типа "для себя", будем считать риторическим
    63/147
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, С Возвращением! Ты в Питере сейчас обитаешь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • долбоеб подходит
    здесь ты не отличаешься ни от меня, ни от многих других
    забей
    живи
    ебашь
    похуй
    69/73
    Ответить Цитировать
    2
  • fcuk, я в Москве.
    3170/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • Все что я имею – это искреннее желание, этот огонь, который в любой момент может потухнуть, хотя я в этом не уверен. Чем больше я стараюсь до кого- то донести что я хочу , тем больше получаю сопротивления- оно повсюду. Внутренний я противостоит внешнему миру. Дело в том, что в костер нужно постоянно подбрасывать дрова, иначе он потухнет. В дождливом лесу не так-то просто было развести огонь, и теперь я не могу просто так взять и нассать на него сверху. Мало того я должен постоянно в него подбрасывать, чтобы он разгорался со все большей и большей силой.

    Тот, кто я внутри, кто заточен, кто на глубине колодца сидит, взявшись за колени, и ждет, тот не знает что делать. Он не кричит о помощи, он не дергается, не жужжит, в целом очень особенный. Но явно не пассивный, нет этой инертной энергетики, это густая масса живого смузи, , напористый клубок. Я не имею под собой никакого основания, у меня нет ни рук, ни ног, ни головы- все что я имею – это свое искренне желание узнать кто я такой.

    Я не спутаю, что внутри моего эго есть истинный я , я не пойму как я здесь оказался, но увидеть себя здесь стало большим прогрессом.
    Все мои мысли должны быть направлены на разрешение только этого вопроса, все лишнее – излишне. Любые другие моменты - они лишь отвлекают. У меня есть еще внимание. У меня два инструмента, два оружия. Это искренность намерения и внимание. . Я действую через них, но сам я не исполняю приказы, а приказы исполняет эго. Если хотя бы я вижу себя чуть-чуть, то я абсолютно не вижу своего эго, я не вижу его контуров, я лишь вижу большой бетонный колодец в котором темно, но сухо, мне кажется это уловка эго.

    Возникла мысль, что нужно за что-то ухватиться, чтобы продолжить процесс реализации себя, виденья себя, высвобождения из этой ямы. Я не уверен, что это истинная мысль, мне кажется это уловка эго.

    Эго – это начальник тюрьмы, в которую я посажен. И ему не хочется, чтобы я сбежал. Ясен хуй, что красным не по нраву, что заключенные бежали, а тем более, что у тебя есть только один заключенный, который питает всю твою надуманную сущность всего тебя. Потому что если я сбегу, то тюрьмы больше не будет, там некого будет держать, а вампиру –начальнику негде будет пить кровь и питаться. Эго прекрасно знает, не буквально, но знает, знает никак знание, а как вещь по природе своей принятая, что не имеет собственного источника, потому ей нужно питаться от истинного меня.

    Пока я точно не знаю, как проходит битва, какая стратегия здесь оптимальная, и честно думаю, что все само собой не разрешится, здесь нужно быть отважным, либо хитрым, умным или смелым, но то, что если я не буду думать, как победить- я проиграю. Я должен загнать короля в угол и поставить мат.


    .
    3171/3979
    Ответить Цитировать
    7
  • На кубок первого канала не хоч сходить?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RussianAndy, сколько стоит?
    3172/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня возьмите) От 1500 билеты.
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Нереальные бабки для моих сегодняшних реалий.
    3173/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.12.2016)
    Нереальные бабки для моих сегодняшних реалий.


    Сходи, я бекну!
    18/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AIDAN @ 9.12.2016)
    Сходи, я бекну!


    и что я буду должен сделать, чтобы отработать твой бекинг? Уебать пару финских болельщиков?
    3174/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • медитации не пробовал какие-нибудь? они ж по идее как раз для того, о чем ты говоришь: скинуть всю шелуху и достучаться до внутреннего я...
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я по 800 нашел
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LaLegiste @ 9.12.2016)
    медитации не пробовал какие-нибудь? они ж по идее как раз для того, о чем ты говоришь: скинуть всю шелуху и достучаться до внутреннего я...


    Я обнаружил внутреннего себя и смысла медитировать не вижу смысла. Гораздо более полезно бухать и курить шишки, как бы парадоксально это не звучало. Просто ну допустим мое внимание вошло в глубины, а дальше. Слои эго не куда не денутся, я увижу пленника, но охранник с огромным топором все также стоит над колодцем и охраняет его.

    Это игра. Где в центре всех событий я сам. И это никак не связано с внешними событиями. Любые события и изменения по горизонтали не имеют никакого толка - нужно ровняться на вертикаль. Можно много ходить вокруг лесами и полями вокруг колодца, но пленник сидит в колодце, внизу.
    3175/3979
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ехать ты лох)
    64/147
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вчера в голову пришло несколько мыслей и идей, честно говоря, сомневаюсь насколько они истинны, эффективны и имеют ли какой-то вес вообще, но написать о них стоит. Ибо то что я пишу – это МАЙ КАМФ.

    1) Встречался вчера с пациками, с которыми не общался где-то месяц. И понял, что очень трудно с ними общаться. Приходится тратить много энергии, чтобы соответствовать образу, который они спроецировали в своей голове. Еще один вывод - что я ушел в прогрессе по освобождению от личности. Он еще маленький, но все же. Самое главное, что мне пришло озарение, что я не тело, а с каждой минутой глядя на пленника – сторож становится слабее. (Последнее предложение не проверено, но так говорят мудрые люди)

    2) Месяц не курил шишек – покурил. Как и ожидал, если убрать все подвески и ярлыки, осветить кладовку, шишки сразу теряют свою силу. Не уверен, что перекурил бы Снуп Дога, но я курил, курил, и оставался в полном рассудке, лишь смешав себя с кофеином, я выпустил из внимания свой сознательный стержень, и стал проваливаться в болото забытия. Надел «большие бабушкины очки». Я использую много эфизмов и метафор, сравнений, потому что слова очень ограничены и многого не могут. Это необходимость.

    3)Контекст – вот это хорошее открытие. Любые слова, любые мысли, описания и рассуждения - ничтожны без контекста. Как истинный я заложник своего эго, так и слова заложники контекста. Такое ощущение, что я стою на пороге лингвистического открытия, потому что такую сторону слов, энергозависимость от контекста, а контекста от слов – я нигде прежде не встречал. Впрочем обязательно буду держать и развивать эту мысль. Возможно, это мне поможет в дальнейшем, когда я пойму, где слабые стороны охранника. Люди тот же самый контекст... даже грязно об этом сейчас размышлять- настроение хорошее.
    3176/3979
    Ответить Цитировать
    5
  • Конкурс!

    В блогах принято проводить конкурсы, помню у самого тоже был грешок. Так вот вселенная заставляет меня снова проводить конкурс. Победитель получит 10 баксов на старзы.

    Нужно ответить на 1 вопрос, и это вопрос КТО Я? ( если что не про меня, а про тебя- кто ты тобиш!) Пишите ответы, хоть большие, хоть маленькие. Если будет несколько хороших вариков, то расширю пей зону.
    3177/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и всем нищеебам и покерным рабам удачи в ММ марафоне. Я раньше любил помарафонить, но речь не об этом.

    Желаю нищеебам и покерным рабам стать богаче, ибо деньги - главный ресурс во сне.

    Сам думаю штучек 10 отыграю.
    3178/3979
    Ответить Цитировать
    8
1 517 537 538 539 540 559 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.